Перейти к содержанию

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

Dragon Storm

Фильм телевизионный, показывался на канале Sci-Fi Channel

И я не уверен, что есть версия на русском.

Сам тоже пока еще качаю, посмотрю завтра :wink:

Впрочем, судя по первым 10 минутам, сюжет несколько странный, но от "классического" не сильно удалившийся.

Появляются сии виверноподобные драконообразные из космоса (подлет метеоритов показан на планетарном фоне). Спускаются внутри болидов:

ds01.jpg

Тут же "вылупляются" и выясняется, что вызваны они явно под заказ хуманоненавистниками :shock::lol:

Потому как палить начинают все, что шевелится, особо сосредотачиваясь все же на людях. (но начали с коров, которые при посадке подвернулись :D )

Ну и далее в том же духе:

ds03.jpg

Хотите более официальной информации, смотрите http://www.genreonline.net/Dragon_Storm_Scifi.html

Не исключено, что модели драконообразных взяты из Власти огня. Со всеми из этого вытекающими 8)

P.S. Первое впечатление оказалось ошибочным. Отличаются и заметно. Причем в сторону удешевления :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, всё-таки я его просмотрел.... Вот анализ: :lol:

1.1) Игровые сцены - любительский уровень. "такое может снять каждый". Всё действо, за исключением первой сцены "на природе" происходит в трёх комнатах, коридоре и муляже вертолёта :lol:

skip

Сценарий. Уровень IQ персонажей даже не нулевой, а отрицательный :lol: Впрочем, количество идиотских ситуаций, в которые они попадают, ограничивается количеством персонажей минус главные герои :lol:

И ещё у меня создалось стойкое впечатление "автор прикалывается"

ЗЫ 2 Дарк - именно тот фильм :)

Вот и я добрался наконец до этого фильма...

Хи-хи... Очень понравился финальный полет на муляже вертолета. Судя по телодвижениям главных героев - вертолет у них не иначе, как на педальном велоприводе :lol::lol::lol:

А сценарий... Тут вот господа харковчане развлекаются критикой "школьниковских" лит. произведений (пользуясь их необдуманноамбициозной терминологией). И кто же тогда пишет сценарии для малобюджетных фильмов? Это ведь даже не детский сад тогда, это как минимум нарушения в психике иметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, обратил внимание, что а фильме "Эволюция" очень качественно проработан крылатый ящер а-ля дракон. Особенно когда он по магазину бродил. Походка, движения и пр. Очень красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а я вообще его пропустил, но правда ДР Райт причина более чем веская :)

как думаеш, стоит его смотреть вообще или нет? я видел только нонец когда пожарников всеким [censored] обливало, ни что за сюжет там, ни что за жанр я даже понятия неимею... и вообще интересный он ил там только "крылатых ящеов аля дракон" убивают :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратил внимание, что а фильме "Эволюция" очень качественно проработан крылатый ящер а-ля дракон. Особенно когда он по магазину бродил. Походка, движения и пр. Очень красиво :)

а им бы мог быть ты .... вот бы тебя порастреливали из помпы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там вообще драконов то углядели? :shock:

Драконы вроде путем выблевывания из себя детеныша не размножаються :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы тебя порастреливали из помпы ...

Стоп! При чём тут помпа. Я про разработку внешности говорю, а не про сюжет.

Драконы вроде путем выблевывания из себя детеныша не размножаються

И этот туда же:))

Повторяю ещё раз: Я имел в виду именно внешность. ВСЁ!!!

Из чего его убили и как он родился - это к сценаристам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратил внимание, что а фильме "Эволюция" очень качественно проработан крылатый ящер а-ля дракон. Особенно когда он по магазину бродил. Походка, движения и пр. Очень красиво

Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный момент в фильме. Да и его испортили убив этого ящера. Всё остальное – полное [censored].

Этот фильм меня ОЧЕНЬ разочаровал…

как думаеш, стоит его смотреть вообще или нет?

Я бы сказал нет. Фильм – полное [censored].

Но стоит ли так над собой издеваться, чтобы посмотреть ящера похожего на дракона, которого потом убивают – решать тебе…

Где вы там вообще драконов то углядели?

Драконы вроде путем выблевывания из себя детеныша не размножаються

Тот ящер был действительно сделан по описаниям драконов… Так что…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм – полное [censored].

Можете меня отругать, но мне понравилось :)

Но стоит ли так над собой издеваться, чтобы посмотреть ящера похожего на дракона, которого потом убивают – решать тебе…

Если зацикливаться на каждом ящере, которого убивают, то конечно, лучше не смотреть. Но если смотреть не на то, как его убивают, а на грацию движений и пр., то очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы на жанр посмотрите.

Это же легкая комедия с пародией на "Х-файлы".Там научного "0".

А вы - "политкорректность, политкорректность"...

/тем более с подачи Главного Шампуня От Пыли.

Да, ящера сделали красиво.

/он там на задних лапах разгуливал.

/а еще мне трехглазый смайлик понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы на жанр посмотрите.

Это же легкая комедия с пародией на "Х-файлы".Там научного "0".

Вот и я про что 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oueneex

"С точки зрения банальной эрудиции в данной интерпритации вполне нормальный фильм"(с)Клод E-)

p.s. не смотрел, не смотрю и вряд ли буду смотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oueneex

"С точки зрения банальной эрудиции в данной интерпритации вполне нормальный фильм"(с)Клод E-)

p.s. не смотрел, не смотрю и вряд ли буду смотреть ))

не не "це" не Клод он таког фильма то невидел, даи я тоже

а грит он так: "С точки зрения банальной эрудиции, в данной интерпритации относительно классической диградации данная концепция нетривиальна" -- вот это уже похоже на него :lol::lol::lol:

а вообще проще открыть этого *****ного Фрейда, и вытащить цитатку оттуда :)

"*****" = "мудре" если кто что подумал :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, народ! А я тут посмотрела человека-паука 2, так у меня такой дикий заскок случился! Чего мне теперь делать?

Хотя я читала в гостевушке на официальном сайте, этот заскок не только у меня. Вот сеодня опять в кино на него пойду. В третий раз.

Фильм, конечно, так себе, но спецэффекты хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лечится, спроси кого-нибудь о зацикливании на: "Убить Билла"

:twisted:

..или меня о зацикливании на "Эквилибриуме" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать?

Тем, кто ещё не смотрел:

Перед прочтением - забудьте, что читали Лукьяненко (если читали). Тогда смотреть можно.

Тем, кто смотрел:

И как оно вам? Я ставлю 6 по десятибалльной... и 8 - если не думать о книге в момент просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной дозор это чистейшая дикость! Ни одного знакомого момента с книгной! И кроvищиииииии.....тьма...перестарались!!!!!! И они неужели собираются снимать каждую историю книги v отдельности????? Спецефекты как и качество съемки хорошие, но вот все таки наши хуже играют нежели голливудские актеры! И намудрили....нужно было не Ночным дозором называть...потому что общего с книгой 0 с черточкой! Ставлю 5 баллов из 10-ти

Человек паук, намного лучше первого конечно, но не густо. Спецэффекты отличны, фильм интересный, даже с толикой философии! :D(6 баллов)

Убить Билла =Фильм СУПЕР , особенно если понять ту самую скрытую философию!(8 баллов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, крови там не много.И книги Я не читал (и пока не собираюсь).

Фильм не затянутый, привлекателен своей модернистской непринужденностью.

Довольно просто сжиться с образом, взяв ЛДСы и высоковольтные перчатки.

Очень много иронических моментов, мест когда надо определиться с пониманием (здесь Я вспомнил кто такие сатиры).

...и оригинальных эпизодов (метропоезд на среневековом мосту, например).

...и не оригинальных, но с юмором (светящиеся ЛДСы в руках, которые гудят как лайтсабели при движении).

Надеюсь, что отечественный кинопром порадует нас еще не раз, с каждым разом повышая свой уровень.

А по поводу игры актеров, ее было достаточно, чтобы погрузиться в атмосферу фильма.

/хотя им видимо помогла еще и соответсвующая обстановка - столько мест знакомых снято.

/краткое содержание :) : http://www.animeforum.ru/dozor_titr.mp3

8 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...