Перейти к содержанию

Административные действия - дело "банды троих"


Рекомендуемые сообщения

Объявление:

С форума удалены пользователи Дракон Ван, Фануил, iozjik. Ни мне, ни Драко неприятно делать такие вещи, однако, тенденция нам не по душе. Я предупреждал после знаменитого фануилова воззвания. Никто не внял, а гуру попросили не сдаваться.

Начинает как всегда Фануил:

За понятием Человечность скрывается банальное ретуширование человеком своих действий, которые по иному оправдать нельзя, как придуманными им для этого моралью, этикой и т. п. штуковиной. Человечность, это метод сделать человека таким как все, овцой в стаде. Человечность помогает воспитывать Религия. как ,ооо, у неё для этого куча методов. И дело тут вовсе не в разумности (в конце концов в вопросе не имеется ввиду биологическая сущность и вопросы разума), а в нарушении законов жизни, коим человек занимается довольно давно.

Кончается, естественно, вот так:

Как быть с теми, кто всякую "гуманность и человечность" пошлет подальше, ради пользы своей страны (народа)? К примеру проведение евгенической практики в порядке борьбы за здоровье нации (уничтожение лиц с генетическими отклонениями и т.п.)?

Первый кто завопит "фашизЬм" и указует на меня пальцем, да пройдет как можно далее за пониманием того, что вопрос и жизненная позиция суть вещи разные.

Имелась в виду ситуация, типа "хирург режет людей, когда это необходимо".

Ведь он сам остается человеком. Как могут люди отнестись к такой работе, которая "грязна, но необходима"?...

При том условии, что официальна идеология эээ, простите мораль... трясется над каждой жизнью, и каждым дебилом...

Изначально этот сайт создавался для любителей фантастики и драконов. Еще целью Драко было избавить фэндом от стереотипа "драконы - злобные твари и промысловые животные". Мы не собирались предоставлять наш сайт в качестве рупора для реформаторов морали. В конце концов если можно уничтожить больного диабетом (эта болезнь передается по наследству) и стерилизовать еще кого-то, то почему модераторы не могут по собственному почину отключить кого-то на своем форуме? Что и было сделано.

ЗЫ Жизни, здоровью и потенции вышеперечисленных граждан в процессе отключения не было причинено никакого ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел отвернуться, а тут уже ТАКОЕ.

ну что тут можно сказать... ::tearful , имхо не стоило наверно вот так сразу, да ещё и в таком количестве... ну да не мне решать... Хотя мне кажется, всё таки не нужно было сразу банить... ::think

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

Действия администрации не обсуждаются. Посты будут удаляться.

Для тех, кто в танке: если кому-то интересно именно мое мнение, то я не ожидал, что сюда набежит столько народу с такими взглядами. В Инете им есть где тусоваться, помимо нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если кто-либо решит продолжить общение со мной на личной инициативе, стучитесь в icq 264808998 или пишите [email protected]. Буду рад видеть вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда соли в борще уже половина кастрюли, есть это будет только мазохист. Тенденция налицо. Все больше и больше! Новые люди, более-менее мирные и творческие, как глянут на эту дурку, так тут же и уйдут на другой форум. Пока был один А. со товарищи с их "оригинальными" взглядами можно было дискутировать. Будь Фануил один, он тоже жил бы здесь долго. :) И оппоненты спорили бы с ним и спорили... :)

Кого-то эти появляющиеся и стираемые посты мне напомнили. А если точнее, то Ражего Кота. :twisted:

ЗЫ. Тут много людей, которые со мной согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, постучись, пожалуйста, мне в аську. Остались некоторые вопросы, которые я бы хотел обсудить, но, увы, отослать личное сообщение мне не дают, а в твоем профиле записан только такой способ связи :(

Аська - 264808998

PS. Удали это сообщение, когда прочтешь, пожалуйста. Оно должно быть в ЛС и нигде более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю: я не ухожу от острых вопросов. Я вижу, что Фануил усиленно пропагандирует свою философию, а еще до него у нас стали собираться всякие странные личности с задатками бредогенераторов и лозунгами "Мочи их всех!" Когда таких людей стало слишком много, пришло время принимать меры. Благо в Сети дофига мест, где можно призывать к чему угодно.

А аськи у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем.... а потом когда навозмущаемся на двадцать постов, нас опять потрут - бо демократия! :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::lol::lol::lol::lol::lol::):):):) Все имеют право на молчание :lol::lol::lol::lol::lol::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Скорее всего, нам пишут длинный ответ. Во всяком случае, я на это надеюсь. А то сразу демократию обвинять :) Пусть все конструктивно будет, ок?

О пойнтовке: ИМХО, приходить на пойнтовку, если нас там не захотят видеть - будет верхом неприличия. Баны просто так не раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бан то нас Ёльф, а с остальными Дракийцами я напрягов не припомню.... даже на на первой Арене ни с кем ни разу не поссорился... вроде бы... КАнечна если я приду, а на меня накинутся бить ногами... приняв по ошибке за отстуствующего здесь и потому безответного Ф. :) , будет неприятно, но не смертельно :roll:

Да Ельф скорее решил постращать (что надо признать делает весьма умело), но похоже не до контрольного блока по айпи.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф - модератор, и выражает мнение всего сообщества. Иначе не очень ясно, зачем нужны модераторы и баны 8)

Понятие "профилактический бан" считаю некорректным - бан или есть или его нет. Фактически, мы сталкиваемся с бойкотом от лица драконьего сообщества. Если _такое_ применяется в целях профилактики - то я уже испуган до предела :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так называемый перевод в режим read-only до особого распоряжения (или определенной даты). Что-то очень похожее на [!] В Фиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(или начальством :twisted: ) что бы бдил, но он не может отвечать за личное мнение каждого члена общества - это раз.

Два - у нас общество драконов...

Три - единственный здешний модер, бан от которого сделает мне инфаркт одного из сердец - это Драко. И мы будем раскаиваться! Сознавать и исправляться... :)

:mrgreen::mrgreen:

Это бан и от Драко тоже! Достал уже своей непосредственностью. Теперь мы тебя точно назад не вернем! Исчезни! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, когда я пытаюсь залогинится, мне сообщают, что "не существует такого пользователя". ИМХО, по аналогии с ФИДО, это не [!], а физическое отключение пойнта нодой либо что-то близкое. Кроме того, как я понимаю: нет пользователя - значит, iozjik не является членом клана :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не так - то как?

Другой вопрос что без реги на форуме, мы не можем участвовать в его делах, так сказать гласно. В смысле в раздел Клана можно войти только под паролем.

Надо подумать, как сделать так, что бы молчанка на форуме не мешала, некоторым случайно оступившимся/заблудшим оставаться действительным членом клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без регистрации на форумах мы не можем участвовать в делах клана. Данные форумы закрыты на запись и на чтение. Не сетевое общение - затруднено. Фактически, мы имеем бойкот.

PS. переход в режим read-only обычно ставится на определенное время. А здесь нас, простите, вышвырнули. На самом деле - очень обидно. :cry: "Пойду стопаря накачу!" (с) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за негативный тон предыдущего постинга. Не имею возможности его отредактировать в связи с отсутствием прав. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, когда я пытаюсь залогинится, мне сообщают, что "не существует такого пользователя". ИМХО, по аналогии с ФИДО, это не [!], а физическое отключение пойнта нодой либо что-то близкое. Кроме того, как я понимаю: нет пользователя - значит, iozjik не является членом клана :(

Из того, что успел про движок PHPBB узнать и понять следует, что возможности предоставляются куда более гибкие (а вообще с такими вопросами к ГУРУ).

Зато как весело :twisted:

Действия Эльфа, однако, комментировать не буду (пока :D )

А про вытекающее следствие с кланом - говорили вам, что клан надо "собирать" на отдельном форуме. Никто просто до ТАКОЙ причины не додумался. А другие причины почему-то считались несуществеными. Теперь же клан может "страдать" от действий админа (ему неподконтрольных, как бы не хотелось :wink: и не должных быть подконтрольными - чай не народное вече тут) только лишь из-за такой вот изначальной непродуманности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик: Фануилу: пожалуйста, не отступай. Надеюсь, рано или поздно, после того как все вызверятся, начнется и что-либо конструктивное.

Ну, он и не отступил, наш гордый Фануил. Я тоже.. А я такой добрый был год назад... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможешь. Эт точно. :twisted:

Вел бы себя как человек, мы б тебя вернули. А так перестань писать. Тебя закрыть я могу, но боюсь, что другие люди пострадают. Достанешь - закрою

Революционер нашелся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый. Никому не запрещено создавать свои сайты и форумы. Зато устанавливать свои порядки в чужом доме - дурной тон. Почему "Арена-2" должна быть местом сбора людей с такими вот взглядами и способствовать рекламе их взглядов?

Вопрос второй. Решение принято совместно, в его обсуждении приняли участие все админы и многие посетители форума выразили свою поддержку. В чате и в привате (скромняги!) :D

Вопрос третий. Вот фрагменты Воззвания Фануила, за которые его, кстати, тогда еще никто не отключил. (Я уж молчу про некоторых других членов Клана, которых за неоднократные призывы уничтожить человечество тоже не выгнали, просто запретили им публично высказывать такое.) Но движение "реформаторов морали" растет и ширится, а это нам не нравится. А кто недоволен, может обращаться во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ. (с) Остап Бендер. :D

Воззвание лежит на закрытом форуме и доступно лишь членам Клана. Каждый желающий заполучить сей шедевр целиком да оставит сообщение в разделе "Администрация". Не поленюсь скопировать.

«Человек должен становиться все лучше и злее...

Самое злое нужно для блага Дракона

Но я радуюсь великому греху как великому утешению своему.

...Ибо теперь маленькие люди стали господами: они все проповедуют покорность, скромность, благоразумие, старание, осторожность и нескончаемое «и так далее» маленьких добродетелей. Все рабское, и особенно вся чернь: это хочет теперь стать господином всей человеческой судьбы!

Человек создал лживую мораль. Помощь ближнему, бедному, не самому лучшему и т. п. Вы же хотим, чтобы с нами были лучшие! Слабому не место среди нас. Вон! Летите прочь, но не компрометируйте лучших своей убогостью!!!

Отчаяние человека в этой жизни, его озлобление на неё приводит его к Драконам. Мы должны приветствовать увеличение злобы человеческой, ибо только так вы увеличим число драконов.

Люди говорят: «поможем ближнему». О, как велика эта ложь!!! Зачем она нам?

Дракон – есть духовное наследие человечества. Он выходит из людей и превосходит их, отправляя их на свалку истории.» (с) Фануил

И в заключение:

"Но все это сказано не для длинных ушей." (с) Фануил

Естественно, кто ж такое вслух говорит, когда милиция рядом! :D

Почему отключены Ёж и Дракон Ван - см. мои предыдущие посты. За поддержку Фануиловых суперидей так или иначе. Но главное - за их хамское поведение после отключения. (Ругательства и угрозы стерты.) Возвращение посетителей после такого не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...