Перейти к содержанию

Драконы в иНете /полезные ссылки/


Дем

Рекомендуемые сообщения

Ну, лично мне сообщили, что...

Ну что ж... Вы - белый дракон!!

Вы - типичный фейри-дракон, Вам несвойственны такие драконьи качества, как жажда сокровищ, почтения, мудрости... жизнь Вам в кайф, и пока она остается такой, Вы не предпримете ничего, чтобы как-то изменить окружающий мир! Вы беззаботны и легкомысленны, стараетесь не думать о проблемах и получать максимум удовольствия от Вашей бесконечной жизни!

А вот взрослый реборн - ...

Ну что ж... Вы - синий дракон!!

Гармония и спокойствие - вот что значит для Вас счастье! Зачем Вам эти беспокойные смертные и ненужные сокровища? Вы чаще других склонны впадать в летаргию, медитацию или просто размышления о вечном, но при этом не разъяряетесь, если Ваш покой случайно нарушили. Склонны к философии в стиле дзен и правильному и полезному питанию.

Похоже, с такими описаниями сейчас возмутятся и белые, и синие. }8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Библиотека по космосу

http://epizodsspace.narod.ru/bibl/biblioteka.htm

Рекомендую Черток Б. Е. "Ракеты и люди", особенно книга 4 "лунная гонка"

http://epizodsspace.narod.ru/bibl/chert ... obl-4.html

(У него написаны 4 книги, все - очень интересно и хорошим литературным языком.)

а также "последние пуски при жизни Королёва" из 3-й книги

http://epizodsspace.narod.ru/bibl/chert ... 3/4-3.html

(Там в конце есть таблица со статистикой запусков. Впечатляет, особенно если сравнивать с американской. Удивительно, как они смогли пережить свои неудачи).

Громовая птица взмахивает крыльями:

(как раз в эти дни eta Carinae переживает "гамма-затмение")

http://lheawww.gsfc.nasa.gov/users/corc ... ar/2003.5/

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я занялся своим сайтом.

Пока выложено - несколько книг Драко в .chm-формате и софт, попавшийся под руку...

Адрес - http://werehomo.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сайт хорошего художника. Драконов-грифонов, правда, нет, прочая фантастика.

http://www.clstevensportfolio.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он странный, простой, и маленький... но работает!!!

Я вот драконом получился, правда золотым. (Кстати текст в конце вполне соответствует моему образу жизни).

И всё-же по такому кол-ву вопросов нельзя сказать ничего конкретного только, типа добрый-злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил совсем свежий рассказ. Написаный для фурри (не путать с йифферами всякими:)).

http://www.anavelgato.narod.ru/dragon/index.htm

Тень зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на Форуме (многоприсосочные сосальщики) работает драконий набор смайликов. Благовоспитанные драконы приглашаются для оценки правильности комментирования эмоций.

2 Red Dragon

Миниатюрка хороша, но... волколаки - это не совсем furry... :roll: Furry - они веселые и беззаботные... как правило... А волколаки - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на Форуме (многоприсосочные сосальщики) работает драконий набор смайликов. Благовоспитанные драконы приглашаются для оценки правильности комментирования эмоций.

Зря ты меня на (многоприсосочные сосальщики) позвал. Я помимо смайликов все остальное тоже посмотрел. Я-то думал, вся эта грязная перебранка давно уже в прошлом, а там такое творится... :evil: Сравнить, как я отношусь к Талону, Шейду и Чеширскому здесь, и что понаписано там! :shock: С ксарном и Талонычем мы вообще уже на дружеской ноге, можно сказать, а Шэйда в Инет милиция часто не пускает. :) Форум (многоприсосочные сосальщики) изобилует диалогами вроде нижеприведенного, особенно Алькор и Мыкль активно резвятся.

-Драко и его друзья такие козлы и дебилы!

-Да-да, козлы, дебилы! А Драко - не инженер он, хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и зоофил притом!

-Точно, точно, ползучий гад, летучий гад, порвал бы как Тузик грелку, вместе с прихлебателями евойными!

-А вот посмотри, что про них на Нуль-Т пишут!

-Гы-гы-гы! Как здорово пишут!

Ну, лана. Зашел я по ссылке на Нуль-Т. Он высокой культурой общения всегда отличался.

Некто SK (пуговички): "Б...дь, как же зае...ли эти драконофилы..." Ну, и дальше, в том же духе, в тех же матерных выражениях. Товарищ пуговичник, если вас кто зае...л, то это не из нашей компании. У нас гейский секс не практикуется, тщательней проверяйте партнеров. В эпоху СПИДа это актуально.

Не ходил я на (многоприсосочные сосальщики) и правильно делал. ФУ!

З.Ы. А злополучное письмо Эвансу я-то как раз и не подписывал. Когда буду в совершенстве владеть англицким, может, тогда свое напишу. Но скорей всего лень будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Не флейма ради...

А Драко - не инженер он, хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и зоофил притом!

А чё, на (многоприсосочные сосальщики) инженеров много? :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, на (многоприсосочные сосальщики) инженеров много? :shock::shock::shock:

Не знаю, кого там много...

А я сейчас слушаю диск "Рапсодии" с актуальным названием "Power of Dragon flame" :D Предпочитаю такой флейм. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас слушаю диск "Рапсодии" с актуальным названием "Power of Dragon flame" :D Предпочитаю такой флейм. :D

Эльф, настоятельно рекомендую "Мельницу" ;)

Хотя и у "Рапсодии" есть интересные вещи, вроде "Where Dragons Fly". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то и Therion - Draconian trilogy можно.

P.S. А за одно Raven Of Dispersion, Black Sun и The King с альбома Vovin. (Vovin - Дракон на древнем языке)

P.P.S. Пока ето писал как раз Agony is my name послушал! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алдарис!

Спасибо за линк! Скачал эту песню - и улетел... Великолепно! Начинаю качать у "Мельницы" все подряд, и хвостом на время в Сети, ЭТО стоит любых затрат.

Благодарный Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за линк! Скачал эту песню - и улетел... Великолепно! Начинаю качать у "Мельницы" все подряд, и хвостом на время в Сети, ЭТО стоит любых затрат.

Да, Драко, песня действительно класс! Мы с Танни тоже серьезно запали на "Мельницу" :) Там еще "Змей" хорош! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!

У меня уже набралось полтора десятка очень красивых драконьих тем для КПК (все сделал я сам). Посчитав, что невежливо единолично пользоваться такой красотой :), я решил выложить для всех желающих 10 самых удачных тем вместе со скриншотами. Вот линк:

http://www.drakia.com/stuff/dragonthemepack.zip

nightwings.jpgreddragon.jpglittledragon.jpg

Особо рекомендую темы "Night Wings" и "Red Dragon Sunset" - они просто здорово получились.

Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Дракоша всерьез увлекся КПК.

А я вот уже месяц мучаюсь, не могу на конкретной модели остановиться :?

Ау? Какие будут мнения? По цене ноутбуков не предлагать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в инете:

Какая самая большая в мире мягкая игрушка? Олеся Слепнёва (Мелитопольский р-н).

Про мягкую не знаем, знаем про набивную: дракон, длиной 508915 м, сделанный в Сингапуре в 1997 г.

:!::!::!::!:

509-километровый дракон! Это круто! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я.

Проблема организовалась: необходимо купить дракона... :wink:

Мягкую игрушку. Я поискал через яндекс и рамблер, но то, что нашел, не понравилось. Была одна, правда, на otvet.ru, но она не продавалась. Помогите кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ксарном и Талонычем мы вообще уже на дружеской ноге, можно сказать, а Шэйда в Инет милиция часто не пускает. :) Форум (многоприсосочные сосальщики) изобилует диалогами вроде нижеприведенного, особенно Алькор и Мыкль активно резвятся.

Где это ты нашел такие тексты, очень интересно знать... Я вроде бы очень даже активно следил за нормативностью лексики... Даже господин барон у нас выражается на порядок приличнее чем здесь - атмосфера способствует.

З.Ы. А злополучное письмо Эвансу я-то как раз и не подписывал. Когда буду в совершенстве владеть англицким, может, тогда свое напишу. Но скорей всего лень будет. :D

А зачем? Эванс объяснил свою позицию теми же словами, что и я - он пытался вызвать у читателя сострадание к драконам, и судя по реакции Драко добился даже большего чем хотел.

Зю. А драконьих смайликов у вас по прежнему нету... Тоже мне, Дракийская Империя без драконов... :P

Впрочем... Если именно тотальное искоренение драконов на собственной территории является политикой дракийской правящей хунты... :roll: Это нисколько не повлияет на мое мнение о том, что такую хунту надо давить! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джет:

Даже господин барон у нас выражается на порядок приличнее чем здесь - атмосфера способствует.

Угу... а толку орать и ругацца на кладбище фактисски? :shock:

Как-то некомильфо... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это ты нашел такие тексты, очень интересно знать...

Я написал. У тебя ругались без мата, на Нуль Т с матом.

А зачем? Эванс объяснил свою позицию...

Вот и я думаю, что на самом деле незачем. В данном случае это просто вылилось бы в долгий спор на тему, достаточно ли Эванс осуждает в своих книгах "фермеров"? Из того, что я узнал про книгу Эванса, я могу сделать вывод, что автор, скорей, против жестокого обращения с разумными существами. Другое дело, что многие любители драконов в принципе против изображения оных отрицательными персонажами. Но тут уж ничего не поделаешь. Единственный выход - не читать авторов, которые тебе не нравятся, и писать про "правильных" драконов, и чтоб твоя книга была лучше. :D

Это нисколько не повлияет на мое мнение о том, что такую хунту надо давить! :twisted:

Караул! Представитель хунты ксарнов бежит давить дракийскую хунту! :lol:

Чеширский, а ты читал описания Ксандарра и расы ксарнов Рэдом Кайтом? Оч-чень рекомендую! :lol: Где-то тут на Арене 2 лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой литературный конкурс для ценителей... впрочем, смотрите сами -

http://lerop.narod.ru/dracontest.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...