Перейти к содержанию

О себе...


Рекомендуемые сообщения

Часто задаюсь вопросом: что было бы, если бы я (мы) родились и в правду драконами, или что с нами стало бы, если мы ими стали?

Большинство и так родились драконами здесь и сейчас. :) Касательно внешней формы, то она важна, но не решающая, ибо всегда существует примат души над телом.

Что было бы, родись мы физически драконами? Это будет прекрасно – возвратится в свою стихию в родном мире. Но и этот мир во многом неплох. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Dream, оченно хотит стать драконом. Как-то так.

Именно это я и имел в виду.

Немного поясню (не сочтите за оффтоп): низшая драконность это когда просто любишь драконов, высшая - когда не только любишь, но и хочешь стать им (драконом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баррох, не могу не спросить - вы (или лучше все же на "ты"? :) ) сами пришли каким-то образом к такому... гм... выводу, или он имеет под собой какие-то более существенные основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение количества. Тройка - само за себя говорит. Три тройки (тройка троек) - клин. Ну и девять клиньев (клин клиньев))) - крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поясню (не сочтите за оффтоп): низшая драконность это когда просто любишь драконов, высшая - когда не только любишь, но и хочешь стать им (драконом).

Хм... а как звучит "низшая" человечность! А "высшая" человечность...хм. Это что-то с чем-то, приправленное Ницше. Однако надо записать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, расскажу про себя несколько интересных фактов.

Моё полное имя - Кросс Харриер.

Я очень люблю маленьких, пушистых, мурчащих существ. В эту категорию хотеп подписаться Сил, но не вышло :P

Я люблю оружие, в такой же степени, в какой и маленьких пушистых существ.

Моё предпочтение из оружия - это меч-бензопила а ля Heavy Metal F.A.K.K. 2, плазмамёт, и "Пустынный Орёл".

Как дракон - очень люблю пиво. Если пива нет - то я могу спать 20 часов в сутки. Оно для меня как энергетический напиток.

В свободное время я сплю, или пру прямикоми в Ад, где охочусь на демонов. Так же люблю поговорить с кем-нибудь. Если рядом никого не оказывается - звоню Силу.

Я УЖАСНО ленивый дракон...

Люблю немецкий металл, а так же техно, и транс.

Прекрасно владею пирокинезом

У мну был день траура, когда я узнал, что General Motors развалилась :cry:

Я ношу на груди 7.62 мм патрон, как амулет.

На самом деле у мну очень длинная грива. Я её никогда не стриг.

Меня БЕСИТ М/М йифф.

Хоть я и дракон - но чешуи у мнея не наблюдается...

Если я очень зол на своего пса, то его имя - СЮНЯ, ## ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту категорию хотеп подписаться Сил, но не вышло

Пардон - А почему я не вхожу в эту категорию, я ведь подхожу по всем параметрам ))

Я люблю оружие, в такой же степени, в какой и маленьких пушистых существ.

Ээээ... знаешь, если вспомнить как ты у меня дома сюсюкал с моим котом, то мне уже страшно представить, как ты сюсюкаешься со стволами! Без обид )

Как дракон - очень люблю пиво. Если пива нет - то я могу спать 20 часов в сутки. Оно для меня как энергетический напиток.

Бендер из футурамы! ))

Если рядом никого не оказывается - звоню Силу.

Аналогично - если мне очень скучно - звоню Кроссу )

Я УЖАСНО ленивый дракон...

Нас таких много, уважаю )))

Меня БЕСИТ М/М йифф.

У каждого свои предпочтения, но никто не выставляет их на публику, даже я (вроде бы не выстовлял, хотя кто меня знает) :wink:

СЮНЯ, ## ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!

Как мило ты относишься к своему пёсику )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... знаешь, если вспомнить как ты у меня дома сюсюкал с моим котом, то мне уже страшно представить, как ты сюсюкаешься со стволами! Без обид

Неправда ваша. К оружию я особой нежности не испытываю, хотя и очень его люблю. И зачем ты сказал про кота?!

Как мило ты относишься к своему пёсику )))

Такое бывает тока в крайних случаях. Когда он меня очень разозлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sil , Cross, В приват, или в личку брысь.

Там будите выяснять отношения, кто к кому, как относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю слушать музыку, самую разную, все что нравится. Она прекрасна как ничто другое. Бывает просто закрою лаза и ни о чем не думаю, расслабляюсь и поднимаю себе настроение, чувствую ритм всей душой, всем телом, ощущаю всю её красоту и самые разные чувства рождаются где-то глубоко во мне. Она отлично дополняет все что угодно, поддерживает атмосферу и помогает лучше прочувствовать книги, или придумать что-то самому...

А еще я часто делюсь своими впечатлениями, чувствами и иногда достижениями с друзьями. Не знаю зачем и почему, но это дает мне какое-то странное удовлетворение, радорсть...

Быть может это желание поделится частью духовных ценностей с другими, чтобы часть их была у каждого. Одно я знаю точно, материальные ценности не имеют особого значения для меня. Духовные ценности гораздо важнее, а их их нельзя иметь в одиночку, потому я наверное и пытаюсь поделится ими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Духовные ценности гораздо важнее, а их их нельзя иметь в одиночку, потому я наверное и пытаюсь поделится ими...

отличное дополнение к такому посту :wink:

даа много общего ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что я могу рассказать о себе? Начнём с главного:

1. Я очень люблю активно бездельничать))

2. Жутко стесняюсь, начинаю заикаться, тормозить, болтать всякие глупости, когда разговариваю по скайпу каждый первый раз)))

3. Не пью, не курю, не имею никаких вредных привычек и вряд ли когда-нибудь будут.

4. Наполовину шерстистая, наполовину чешуйчатая, лопоухая и сильно смахиваю на кошку))

Ну а так я просто маленькая дракона неизвестного вида))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж))

1.У меня белая чешуя))

2.Меня БЕСЯТ тупые люди)

3.Могу уставиться в одну точку и просидеть так час,думая наяву.

4.От сильного восторга или умиления не могу говорить)

5.АБАЖАЮ котят.

6.Хоть внешне мало похожа,но повадки кошачие(уши как радиолокаторы,люблю тереться о ноги :) )

7.Фанатею от Nightwish @_@.

8.В семь лет увидела девушку с косой до талии.С тех пор волосы никогда не стригу.

9.В левом перепончатом ухе три крючка.

10.Как дракон,люблю попить кровушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, расскожу немного о себе:

Как должно быть вы поняли я черный дракон. Дракон, который не смотря на юный возраст (хотя я гляжу тут есть совсем юные) многое повидал в жизни. Я как и некоторые другие драконы ищу глубокий смысл в таком явлении как драконность и вообще в нашем прибывании на этой планете. Очень люблю общаться и заводить друзей (при том, что друзей-то у меня особо нет). Буду рад новым знакомствам. Вредных привычек (кроме некоторых психологических) не имею. Ну пока что добавить особо нечего. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...