Перейти к содержанию

<marquee loop=-1>С наступающим!</marquee>


Рекомендуемые сообщения

Первые 5 минут было прикольно, 2-ые вызывало беспокоймтво, потом стало раздражать:) Ну да я огненный дракон, снег не люблю (достал он меня в реале). И НГ не очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание :P

Естесвенно тормозят... А вы бы хотели чтобы и красиво было и не тормозило... Читайте чаще мерфологию :wink:

С отключенной графикой вообще психоделия - с верхней части экрана сыплются зигзагами надписи "Рисунок".

Магия!! (садится на колени, пятки вместе, бъется головой об пол, с воплями О ВЕЛИКИЙ! О ВСЕМОГУЩИЙ! и отбивается от санитаров психушки)

А у меня вообще непонятно - страница иногда повисает, до тех пор, пока не перейду на другую страницу и не вернусь обратно :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесвенно тормозят

От такого единодушия возникает вопрос: А на какой вообще технике сидит основной контингент? И каковы тогда были впечатления от последней версии Дракии, если снежинки признаны тормозами? Или может следует спросить иначе: принято ли соизмерять нагрузку на проц с его возможностями.

Правильно, когда памяти осталось меньше сотни(свободной), да еще DVD на запись поставил, тоже заметил, что притормаживание имеется... Причем это на работе, где стоит самый слабый из доступных мне: Celeron1.1A

Может наборщицу к инету подключить, да проверить? :? (PentiumII-266)

Вобщем совет всем будет старый как мир: если пока приличной техникой не разжились, не ленитесь оптимизировать систему и ЗАКРЫВАТЬ ненужные приложения, а не сворачивать.

2 Талон: А тебя я вообще не понимаю :? Есть ли смысл в сравнении с диалапом такого соединения? Эстетический мазохизм какой-то получается...

Ну а поздравления в другой теме. Да и успеется еще :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем совет всем будет старый как мир: если пока приличной техникой не разжились, не ленитесь оптимизировать систему и ЗАКРЫВАТЬ ненужные приложения, а не сворачивать.

Тогда первым будет закрыт форум, что нежелательно :) В моем случае (я захожу на форумы с работы) приходится держать на одной машине открытый Word с большим текстом, какое-либо бнковское приложение, иногда еще и delphi + стандартный набор the bat и miranda. AMD 400 становится от этого совсем тускло :(

А дома сети нет :(. Никакой :(. Только фидо :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о требованиях:

P200 48ram 4gb и нормально тянет. Это ещё и с обновлениями IE5.5 до IE6.0 и во время прослушивание музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня начало складываться впечатление, что с первыми пнями все жители столиц и продвинутые пользователи иных регионов в подавляющем большинстве расстались. По-видимому, впечатление излишне оптимистичное.

Но хватит спорить! Все срочно прочитали системные требования к будущей игре, повыкидывали свою допотопную технику и собрали каждый по маленькому трехгигагерцовому монстрику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хватит спорить! Все срочно прочитали системные требования к будущей игре, повыкидывали свою допотопную технику и собрали каждый по маленькому трехгигагерцовому монстрику :D

Ради ТОЙ "игры"?! Да ну в баню! Я в ЭТО под расстрелом играть не стану! rebornroll.gif Лучше уж повторно пробежаться по местам боевой славы известного ксенолюба Сэма Стоуна. rebornlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хватит спорить! Все срочно прочитали системные требования к будущей игре, повыкидывали свою допотопную технику и собрали каждый по маленькому трехгигагерцовому монстрику

Монстрик такой уже есть. Правда, всего 2.4 гигагерца, зато GeForce FX5600Ultra с 256 видюхи :) Так что на текстуры можно побольше места отвести :)

К тому же терзают меня смутные сомнения, что игра будет готова не ранее, чем монстрики такой производительности станут помещаться в сотовые :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ура. И с новым годом. Типа. (хмуро)

*тоже мутным голосом:* с новым годом, с новым счастьем..новый год - рулезз..и мы рулим..*хммых*

хмм. А что ещё не определились с раздачей флажков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут подумали, и решили, что тоже пора отметиться. А то со всей этой предпраздничной суетой, да еще и работой (как всегда невовремя :lol: ), может потом и времени не найтись.

Glory3dd0.jpg

А потому:

Поздравляю всех постоянных и не очень жителей Арены2 с наступающим Новым годом!

Всех существ ее посещающих, независимо от расы, идеологии и прочей принадлежности :lol:

Желаю успехов в делах и прекрасного настроения!

Живите в мире и согласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать персональные поздравления. А именно

Поздравляю с Новым годом Драко, Эльфа, Талона, Динка, Крафта, Глори, Джессику, Тэклу, Лисанро, Пэта и Дема.

Будьте счастливы, друзья мои!!!:) За помощь, дружбу, общение и просто за то, что вы есть в этом мире!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."поздравления" называются... бесплатно, зато хватило всем :)

Просто у меня начало складываться впечатление, что с первыми пнями все жители столиц и продвинутые пользователи иных регионов в подавляющем большинстве расстались. По-видимому, впечатление излишне оптимистичное.

Но хватит спорить! Все срочно прочитали системные требования к будущей игре, повыкидывали свою допотопную технику и собрали каждый по маленькому трехгигагерцовому монстрику

Неа хранб как рельквию (один месяц назаз подорил неким людям) а другой храню... у меня еще правда PIII~ 733 И Cel~2000 имеется но тот всё равно храню...

По поводу второго абзаца... хы... когда я заработаю в следующем году много свободных "госзнаков" передомной встанет вопрос -"гитара or комп"... и я выберу первое :( Но возможность поиграть все равно найду :twisted:

*тоже мутным голосом:* с новым годом, с новым счастьем..новый год - рулезз..и мы рулим..*хммых*

хмм. А что ещё не определились с раздачей флажков?

Да мы рулим - эт точно и как бы нам не вту степь не урулить :lol:

Поздравляет всех с Новым "2004"ым годом :)

И персоонально нескольких личностей...

Уже третий раз поздравляет Белого с этим замечательным праздником :) И желает ему всего всего, и чтоб грустил поменьше...

Также поздравляет Фануила... (и с новой аватарой, фиалетовый как Ха... как Тайга я хотел сказать :roll: да еще морда так по особенному улыбается :) )

Также поздравляет администрацию Дракии, ведь только благодоря им мы можем так весело (или не всегда...) общаться...

Поздравляет всех кто в Ареале но не очень общаются на данный момент Clancy, Dre-Ikan, Асат...

И тех кого тама нету... но бывают... ух долго перечислять...

Харконену желает 2 ящика пива...

Талонычу чтобы время не притормажевалось...

Эльфу хорошей погоды...

Кленси ...драконочку... он знает какую :lol: ... врпрочем и себе тоже :oops: - имелось в виду себе еще одну... а не то что подумал Кленси (и как он это себе представил :twisted: ) :roll::oops::roll:

Амиону хорошего настроения...

Асату хорошего коннекта...

Лисанро дешевого трафика...

Всем "Игроделам" - УДАЧИ

Секока, Red Dragon'a, Glory 3D (обоих сразу) - за советы старших... общаясь с вами можно пересмотреть некоторые позиции...

Всем... наба... счастья... удачи...

ПС:Те кому то по недоразумению не хватило - впиши себя сам :) а ссли нет админского доступа, черкани по лс модерам я думаю им не влом быдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляет Эльфа снимает с хвоста консервную банку и вручает её Эльфу. На роспись. После чего забирает обратно

Динка, Асата, Шеззи, Крафта, Queneex'а, Секоха, Красного, Pet'а, Вайти, Фануила, Талона, Лисанро. - Живите!!!

Всех присутствующих (хотя бы периодически) на этом форуме и в "Ареале".

Администрацию.

И - присутствующих здесь людей :)

Всем драконам - быть собой..

Всем - всего доброго. И чтобы следующий год наступил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глори, картинка супер. 5+

Я Новый Год не люблю. Ну не празднуют его у нас:) Но всех поздравляю, кто отмечает:)) И всего лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...