Перейти к содержанию

<marquee loop=-1>С наступающим!</marquee>


Рекомендуемые сообщения

Вот и долетели до этого знаменательного события. :)

Поздравляю всех с новым годом!

Желаю всем всего больше и получше:)

[bcolor=darkblue] Особые поздравления администраторам форума и лично Драко, а также Динку, Кленси, Амиону, Крафту, Лисанро и Кеману.

Живите вечно! [/bcolor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bcolor=black] С Зимним праздником поздравляю Белую Драконессу Тэклу, Пушистых: Вайти, Дема, Кугуара=;) , Пернатых: Пета(он же Каррфакс) и Red Kite, по личным соображениям Ice Dragon ака Ледяного Дракона...

Горгону, которую встречаю среди нас всё реже и реже - Эвриалу.

Изумрудно-бриллиантового Дракона и Шейднуата .

Дракон: Золотистую Айрианну и Лазурную Эрвену.

Лунного Дракона Аэнура - держись собрат, прибудет наше время..

Одинокого Дракона - желаю перемен в лучшую сторону и террпения.

Чёрного Дракона Зоррдарка - желаю крепких сил, здоровья телу, мечтаний и выносливости.=:), также Лексу творческих успехов, сил, здоровья, Синему Дракону Динку(Дино) - музыкальных успехов и талантов!

Отдельное Drakon Rider - таких же отзывчивых как и ненадоедливых друзей/знакомых, в отличие от меня.=;) Улыбайся чаще! ( =:/)

=:)))

---

Всем: желаю соплеменникам мира и дружбы, крепких отношений и неразрывных связей, да прибудет с нами тёплый ветерр..

Модераторам творческих идей и идейных мыслей.

Дракоше - путей исстиных решения проблем и тоже террпения.

[/bcolor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников Арены 2 (в т.ч. и Харконнена) ::smile , а также...

[bcolor=#8899AA]...Искренне выражаю свои особые поздраления с праздником и наилучшие пожелания Асату, Крафту, Динку, Фануилу, Drakon Rider'у, Queneex'у, Шеззи, Клэнси, Дему, Вайти, и, - конечно же, - Драко![/bcolor]

"Желаю счастья, если оно ещё возможно в этом мире" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, просто всех с НГ я поздравлял, а теперь этих всех я перечислю (да мне не лень перечислить 3/4 всего списка пользователей! :) )

Итак, поздравляю (в скобках идут личные пожелания):

Драко (больших и не только творческих успехов), Эльфа (особо творческих успехов в творчестве, и главное быть таким же веселым всегда :)), Шеззи (не унывай и появляйся чаще), Тэклу (вечно светлой полосы в жизни тебе), Аэнура (превсякоразностных успехов :D ), GreenDragon'а и его почти тезку GreenDrake'а (не смотря на то, что последний - иногда изощреннейшая редиска! :lol: ), Зоррдарка (все будет так как должно быть не смотря ни на что), Секоха, Red Dragon'а, Айрианну (лучшего чго только можно пожелать) и Эрвену, Queneex'а (теплых объятий ;) ), Клэнси и Sarge'а, Glory 3D (интересно было бы посмотреть не только на предпраздничную фотку, но и на сам процесс :) ), Джессику, Эвриалу, Харконнена (холодного пива и теплой компании 8) ), ЛеДа (сам знаешь чего я тебе пожелаю :roll::lol: ), Тингри (желаю, чтоб появился повод сменить ник в Ареале :wink: ), Талона (всяческих успехов в разновсяком творчестве :shock: , и вообще не обязательно против чего-то протестовать :wink: ), Дема и Коршуна, обязательно Grey Swan'a (пожелают тебе много, но главное чтобы все это исполнилось! Не обижайся, что ты в списке поздравляемых не первый, порядок здесь не имеет никакого значения :)), конечно же Вайти и Кугуара (пожелания самые пушистые! ;)), абсолютно отдельно Лексу (пожелания отдельным письмом, дружище :)), Крафту и Асату, Лисанро, Фануилу (как ни странно ;)), Птице Феникс и всем остальным существам с которыми я знаком на этом форуме и в чате "Ареал"! Всем попутного ветра и счастья на протяжении всего следующего года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bcolor=violet]А вообще,народ, ведь Форум отмечает свой первый новый год. Так выпьем за то, что бы так же он отметил и своё пятилетие, десятилетие, и так далее лет до ста и более :lol:8):D:) [/bcolor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж. Думаю и мне стоит высказаться.

Позравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем всего наилучшего! И т.д. и т.п. Конечно же приснопамятных здоровья, счастья, удачи и т.п. А так же поменьше плохого и побольше хорошего.

С новым годом, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего можно пожелать драконам на новый год ???... гм... ммм... ээээ.... что бы было +20 ? :).

Ну и подарков побольше ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего можно пожелать драконам на новый год ???... гм... ммм... ээээ.... что бы было +20 ? :).

Ну и подарков побольше ... :)

Ты еще высокой бризантности и быстрой детонации пожелай :lol: (по аналогии с крепким коннектом и быстрым пингом). Дракончики - существа нееежные. Это мне еще год назад Мыша очень оригинально доказала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пожалуй, я тоже присоединюсь к поздравлениям, несмотря на то, что бываю здесь нечасто. Всё же первый Новый Год на Арене. Что же вам пожелать… Наверное высокого полёта, чтобы всё задуманное удавалось, поменьше споров и побольше различных бесед и обсуждений.

Также надеюсь чтобы новый год оказался лучше предыдущего, и постараюсь приложить к этому все силы…

В общем С НОВЫМ ГОДОМ!!!

P.S. После сессии обещаю вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,народ, ведь Форум отмечает свой первый новый год. Так выпьем за то, что бы так же он отметил и своё пятилетие, десятилетие, и так далее лет до ста и более

Заметь мы можем себе такое позволить... про 100 лет :lol::lol::lol::lol: только вот гдеб такой сервак найти?? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь мы можем себе такое позволить... про 100 лет только вот гдеб такой сервак найти??

Ну, нашёл проблему. Прогресс то на месте не стоит. Можеть году к 2020 в виртуалке встетимся во всём своём виде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нашёл проблему. Прогресс то на месте не стоит. Можеть году к 2020 в виртуалке встетимся во всём своём виде

Хых... а лучше-бы в реалке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты в курсе, что на твоей аватаре изображена драконесса, а не дракон? :) Автор картины - Дженнифер Миллер, лучшая в мире художница по грифонам, и я лично от нее знаю историю этого персонажа :)

WBR, Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты в курсе, что на твоей аватаре изображена драконесса, а не дракон? Автор картины - Дженнифер Миллер, лучшая в мире художница по грифонам, и я лично от нее знаю историю этого персонажа

Драко если не сложно, мне былобы интересно...

И спрошу еще у тебя, есть ли эта аватара полным рисунком или вырезана из более полной картины... если ты знаешь где она в сети имеется дай плиз ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в курсе, что на твоей аватаре изображена драконесса, а не дракон?

Не знаю, не знаю, под хвост не заглядывал:) :) Да не всё ли равно. Эта аватара идеально ложиться на мой образ о Фануиле, так что пол не играет никакой роли. Хаятэ труднее приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаятэ труднее приходится.

Особенно если учитывать разницу в шашках, которыми они любят помахать... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всех с наступающим 2008!!!

Пора начинать заново, ибо скоро - праздник... Пора уже лететь за едой... ::up

Всем Драконам желаю попутного ветра и неба без молний!

Всем грифонам - счастья и по-больше выдержки.)

Всем Вэйтам - просто отдельный привет и желание жить вам вечно.)

Всем Двуногим - счастья.

Отдельно эльфам: Закопаем луки войны в землю...

Отдельно гномам: По-больше золота и по-меньше проблемм.)

Отдельно Людям: Закопайте оружия войны... Смысла нет исстреблять друг друга.

Отдельно Д.Бушу: Да провались ты уже к собам чертячим!

Рокхам и Диктаторам: Давайте жить дружно, ребята?

Отдельно - админам и модерам форума: Всего самого лучшего.

Отдельно Арене 3: Стать лучшим и первым среди всех! Чтобы хитов на сюда было бы больше, чем на гугл и яндекс вместе взятых.)

Всем: Долгой жизни и Драконьего здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...