Перейти к содержанию

Так кто же мы?


Рекомендуемые сообщения

TANATOS, а вам между прочим никто и не пытается навязать мысль что мы существуем, мы просто существуем и пытаемся разобраться кто же это "мы")) как человек кстати могли бы обосновать кто же такой на ваш взгляд человек и перестанет ли он быть таковым если однажды проснется и обнаружит себя в теле не принадлежащем виду хомо сапиенс) что же определяет видовую принадлежность, тело, воспитание, образ мышления, что-то нематериальное, называемое душей, или совокупность этих факторов, если совокупность-то каковы допустимые пределы различий отдельных составляющих? И да, то что не видете ни хвостов ни крыльев значит только, что вы их не видите, а не что их нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто добавлю чуть несуразности.))

TANATOS, Опять вы, люди, слишком погружены в материальность сего мира. Дракон это отнють не только чешуя, крылья и хвост.

И мы не считаем себя драконами. Мы они и есть. В душе. Вы так же не можете утверждать что драконов нет нигде. Это пока не известно и не доказано. Вы так же не можете утвержать что в нас не душа дракона. Опять же это не известно и не доказуемо, пока что. И далее, случаи массового психоза, в таких количествах, а в особенности людей в розных точна земли никогда не контактировавших друг с другом думаю не бувают. Следовательно можно принять для себя более положительный, оптимальный вариант что все это есть. Пока не будет известно 100% что это не так.

И опять же вы отрицаете все это, драконность, драконов, что выпадает за переделы системы, этого мира, понимания и разума людей живущих на этой планете. Пытаясь все вновь подмять под себя и показать обратное, чтобы так называемый непонятный "баг" удалился из системы, и обыденность и серость вернулась в круги своя и ничто не нарушало ее покой.

А вообще, если всего этого не будет, так просто жить не интересно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек. Хвост у меня есть. ::bouncy

А крылья и чешуя проявляются при определённых обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, кем Ты чувствуешь себя в душе (дракон, грифон, гном, гаргулья, эльф)... Важно осознавать, какой вклад оставил Ты этому Миру, что Ты для Него сделал, Что Ты сделал для окружающих Тебя же, чему Ты научился (не важно в чём обличье)...

P.S.: Я абсолютно с каждым из вас согласен.

ВЫ ТЕ, КЕМ ДОЛЖНЫ И БЫТЬ. ЗНАЧИТ ТАК НАДО. ДА И БУДЕТ ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...