Перейти к содержанию

Зарождение любви к драконам


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 10.01.2019 в 04:47, Нікіта Куніцин сказал:

Как вы начали быть фанатом крылатых ящеров? С чего началось?

Глупый вопрос с кучей ошибок. Перефразируй...

1. Фанатов, здесь почти нет.

2. Крылатые ящеры, это относится к меловому периоду, к куче разных птеродактилей.

3. Ну не знаю, судя по вопросам... - Наверное с выхода морских обитателей на сушу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, donger9 сказал:

Итория умалчивает, досихпор ищу ответ на этот вопрос...

Ответ на этот вопрос скорее всего у каждого свой. А ещё часто может быть такое, что, то что отыщется, может не обрадовать, во всяком случае после некоторых открытий скорее всего навсегда не будешь прежним, бонусом став чужим для всего этого мира, а точнее обычного, социума людей, из которого в некоторых случаях вообще может выплюнуть...
Другой вопрос, а есть ли что по настоящему ценное, среди того, что навязывается, и во что так и стремится влезть большинство живущих в этом мире. Может и ну его нафиг? Зачем растворяться, в некоторых случаях себя "заживо хоронить", чтобы вписаться в мир людей, если можно найти что-то поинтереснее, что быть может быть и привести может к чему-то особенному...  Только вот порой, открыв в себе что-то особенное, скорее всего то, что может и вовсе не принадлежать к этому миру, бывает и такое, что можно и слегка отъехать крышей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 27.03.2019 в 01:20, Nidhekk сказал:

Другой вопрос, а есть ли что по настоящему ценное, среди того, что навязывается, и во что так и стремится влезть большинство живущих в этом мире. Может и ну его нафиг? Зачем растворяться, в некоторых случаях себя "заживо хоронить", чтобы вписаться в мир людей, если можно найти что-то поинтереснее, что быть может быть и привести может к чему-то особенному...  Только вот порой, открыв в себе что-то особенное, скорее всего то, что может и вовсе не принадлежать к этому миру, бывает и такое, что можно и слегка отъехать крышей...

 

Почему вы так этого боитесь?

Чуть маленько и едет крыша... Или страх, что вот придут злые дядьки, и обязательно куда то загребут!

Не ужели нет более легкого осознания чего-то, более высокого чем эти отговорки выше.

Извиняйте... - Ну быть серой мышью, мне как то не комильфо.

И мне до одного места, кто и что, обо мне говорит. Кто и что судит о моих поступках и делах.

НО я прежде всего останусь тем кто я есть, и я стремлюсь к тому кем я в последствии буду.

Есть куча всяческих не объяснимых обстоятельств, и случаев. Так или иначе проявляющиеся каждому по своему.

Надо лишь к этому присмотреться, понять, осмыслить, и увидеть!

А вот после всего этого, вы сами выпадите из этой матрицы, и будите осознавать кто вы есть. Более того осознав, вас будет знобить серость в которой вы провели достаточно времени будучи, не в осознанном еще состоянии.

Лично я все это видел, и не только... - Я осознал кто я есть в полной мере.

Мысли они материальны, и они подводят нас сами, к нашему самим же и осознанному...

- А вы готовы выйти из серости, и идти своим путем...?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Falcorr сказал:

Почему вы так этого боитесь?

Чуть маленько и едет крыша... Или страх, что вот придут злые дядьки, и обязательно куда то загребут!

Возможно не совсем правильно выразился. 
Скорее предупреждение. Дело в том что не каждый, во всяком случае не сразу, сходу готов к тому чтобы понять хотя-бы себя. И на пути к такому может быть наломано очень много дров. А потому, в некоторых случаях, для чего-то такого, особенного нужно сначала дозреть, остальное в том или ином виде и так появится, само... Ну и это не означает что, нужно бояться лезть в неизведанное, так сказать пытаясь сохранить своё драгоценное "я", наслаждаясь привычной, серой обыденностью. Ровно наоборот. Нужно лишь помнить, что открыв так сказать "до этого сокрытую дверь", пути назад уже не будет. Попросту "выплюнет из матрицы". Зато придёт понимание истинной сути вещей, понимание окружающего и окружающих, и зачастую того, что привычные ценности живущих других, тебе просто не нужно и даром, как и весь социум и всё в нём. Но вот незадача. Часто получается так, что в бездну кто-то заглянул прямо с головой, открыв для себя то, о чём ранее даже и не подозревал, так сказать понял себя, а может заодно и кое что повеселее. Но тело осталось здешнее, в котором с некоторого момента попросту может "стать тесно". Матрица окружающего человеческого социума к этому моменту попросту выплюнула из себя, чтобы исключить возможное повреждение себя наличием теперь уже чего-то для себя странного, инородного... Да и самому как минимум просто не интересно то, на что многие другие, расходуют свою жизнь, в погоне за бредовыми ценностями, авторитетами, чем-то ещё. И тогда возникает интересный вопрос - как дальше с всем тем что открыл в себе жить в этом мире? Хотя конечно это не особо шибком проблема, но всё же. Ведь для мира, или правильнее сказать для социума после некоторого момента просто становишься чужим. (хотя из этого есть ещё и определённая ловушка для сознания, на что можно попасться сразу как только хоть немного нашёл себя, но это уже другой вопрос и из другой оперы)
И вот исходя из такого, любопытно, каким образом другие из драконов, ну или не обязательно драконов, после того как "обрели себя", живут дальше, не взаимодействуя с человеческим социумом, или как-то не давая  себе  раствориться в рутине и серости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...