Перейти к содержанию

Драконья перекличка 2016


Рекомендуемые сообщения

В обсуждении слёта на Гнезде появилась мысль...

Прошло уже достаточно лет, чтобы было интересно собрать многих тех, кто были на первых двух слётах. (Да и даже, кто небыл, но был в то время активен на форумах/чатах/сообществе)
Старые обиды давно забылись, споры затихли, но взглянуть вновь друг на друга было бы классно!

Кто то ещё сидит тут, часть на Гнезде, кто-то в личках в вк и дневниках, и не малую часть драконов я вдруг встретил у фуррей в чатах.
Я думаю не сложно найти дня 3 в году, чтобы всем вновь эпично собраться на слёт 2017 или 2018.

Дублирую это же предложение и на Арене. Высказывайте мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую, если про слёт 2009 года именно у ДраконаРассвета, то я был и вроде 2010. Некоторых я в реальной жизни видел, кого то естественно нет. Но на слётах скучно не было. А многое за эти годы произошло весёлого и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 31.07.2020 в 00:30, Ансиглатир сказал:

Сколько лет прошло... Кто-нибудь из Ярославля остался?

Я б даже сказал по другому, что-то по типу: "кто-то вообще, остался"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конечно кто-то остался).

Другое дело, активность именно здесь.

Причин "затихания" за каждым наберётся своих...

Но не в этом суть.

 

Странное это чувство, когда хочется сказать многое - и ничего одновременно!

Однако: - Каждый из нас приложил лапу к усыплению форума, и, видимо, даже не понимает этого...

 

Форум, как и все миры, живут до тех пор, пока в них есть хоть одна душа. Как в любом теле.

Без этого этот набор двоичного кода, мешок с костями или мириады планет и всего вокруг,

- всего лишь пустышки.

Кому нужны пустышки?

Так наполните собой.

 

PS: Говоря о отдаче частички души, многие не понимают, что никто не отдаёт частицу себя,

а лишь распространяет свою связь с чем или кем либо.

Это довольно трудно к пониманию, но при желании можно постичь.

Может, это кому-то поможет.

Добра, Любви, Здравия и Удачи нам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифруйся/не шифруйся, а то ищет тот всегда найдёт.

Возможно многим стало без надобности подтверждение от других, что они драконы. Вот потихоньку и живут в своё драконье удовольствие.

 

Wing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2020 в 00:11, Wings сказал:

Шифруйся/не шифруйся, а то ищет тот всегда найдёт.

Возможно многим стало без надобности подтверждение от других, что они драконы. Вот потихоньку и живут в своё драконье удовольствие.

 

Wing


Или всё постепенно пожирает бездна энтропии, с деградацией и вырождением. Никому больше нет дела до души, и не нужен больше разум, ведь есть мимолётные смешнявки и самобахвальство в разных чатиках, в которых и окуклился весь народ...  А то и чего много хуже...   В прочем теперь уже исключением из правил, осталось и что-то особенное, но попробуй теперь найти такое среди массы всего...  

В 14.09.2020 в 21:48, Droga сказал:

Форум, как и все миры, живут до тех пор, пока в них есть хоть одна душа. Как в любом теле.

Без этого этот набор двоичного кода, мешок с костями или мириады планет и всего вокруг,

- всего лишь пустышки.

Кому нужны пустышки?

Так наполните собой.


Форум в какой-то степени уже давно рип. И если такое, то стоит ли снова в рипак вдыхать жизнь? Что-то может и получится, но скорее всего уже просто зомби. Однако форум рип, но пока не до конца, скорее находится в коме, одним шагом в мир иной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
11 часов назад, Хвостик Ри сказал:

Надо же, и в 2020 году форум живет.)
Приятно.

Ну не то что бы... Но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...