Перейти к содержанию

Хроники Риддика


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно будет продолжение, мне очень нравится этот фильм с этим актером, посмотрел я последнюю часть и мне кажется это не конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016 at 17:14, Орес`ка сказал:

Мне вот интересно будет продолжение, мне очень нравится этот фильм с этим актером, посмотрел я последнюю часть и мне кажется это не конец.

Смотри фильм: "Риддик" - вот вам продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм гавно, полон несостыковок и ереси. Откуда на планете с климатом Меркурия кислородная атмосфера? Это только одна из многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рей Ряурх сказал:

Фильм гавно, полон несостыковок и ереси. Откуда на планете с климатом Меркурия кислородная атмосфера? Это только одна из многих

Отличный фильм, сам ты такое не снимешь, ты видел обрезаную версию потому ты не знаешь всей картины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

> сам ты такое не снимешь.

-Если так говорить, то любой фильм можно будет считать отличным. Ибо "сам ты такое не снимешь". 

Так что, "сам ты такое не снимешь" - не аргумент. 

Относительно данного фильма ничего сказать не могу, ибо его не смотрел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Selter сказал:

Доброго времени суток!

> сам ты такое не снимешь.

-Если так говорить, то любой фильм можно будет считать отличным. Ибо "сам ты такое не снимешь". 

Так что, "сам ты такое не снимешь" - не аргумент. 

Относительно данного фильма ничего сказать не могу, ибо его не смотрел.  

Оно видно что не смотрел, так чего коментируешь если его не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Орес`ка сказал:

Оно видно что не смотрел, так чего коментируешь если его не смотрел?

Здравствуйте.

Я не комментирую фильм. Я комментирую ваш комментарий (тавтология, однако). Для чего, мне не требуется смотреть сам фильм. Я просто не согласился с вашим аргументом относительно того, что фильм хорош. НО, я не сказал что фильм плохой. 

> Оно видно что не смотрел

-В чем? В том что я сам так написал? ^_^

Хочу попросить прощение за возможную резкость предыдущего коммента, который вызвал у вас столь негативную реакцию. Иногда не могу сдержаться... 

До свидания.  

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы его не смотрели не значит что он плохой, мне все фильмы с участием Вин Дизеля нравятся, чтобы снять фильм Черная дыра он продал свой дом и машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орес`ка сказал:

То что вы его не смотрели не значит что он плохой, мне все фильмы с участием Вин Дизеля нравятся, чтобы снять фильм Черная дыра он продал свой дом и машину.

Здравствуйте... снова.

> То что вы его не смотрели не значит что он плохой

-Я с вами полностью согласен. И я не считаю фильм Хроники Риддика плохим! И когда я писал предыдущие сообщения, я не подразумевал что фильм плохой. Похоже между нами произошло недопонимание.

Все! Теперь мне, уже самому, хочется посмотреть эти фильмы. Дабы уже точно сказать нравятся мне они, или нет.

До свидания... опять :)

   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...