Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

Тут комментарии едва ли нужны :dragonlaugh: Потрясающе смешная, безбашенная и стильная короткометражка (30мин) Kung Fury!!! Разумные положительные динозавры в наличии. Что после этого станут делать авторы "Железного неба 2" - не могу и вообразить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как обычно, сделали непонятно что. Но с очень хорошей долей юмора. По сравнению с "Железным небом" приступов истеричного хохота не вызывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный и креативный стеб (слабоват момент в прошлом в горах, но зато потом у фюрера вернули с лихвой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых этот фильм больше расчитан на тех кто жил в начале 90х и конце 80х. Ну и плюс любителей той эпохи. К коем отношусь и я) Так что, меня этот фильм просто очень сильно порадовал не только тем что там твориться но и своей атмосферой) В общем шедевр, от которого я жду с нетерпением продолжение. Причём кино на мой взгляд намеренно так снято. что бы показать всё то что было тогда в кино и не только) В обще у Драко. Что то невнятное с переводом. Вот дам то что по лучше будет с дублированным переводом.. Жаль что не одноголосый(( Это досадно. Но это уже я буду размещать у себя на страничке, как только сделают качественный формат в одноголосом стиле изложения))

 

 

Изменено пользователем Winged Wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...