Перейти к содержанию

Позвольте представиться...


Гость iozjik

Рекомендуемые сообщения

А пока что личный вопрос к тебе:

дело в том, что тебя здесь практически никто не знает. Расскажи Клану о себе.

желательно в разделе "Пещера"

Попробую рассказать.

Меня зовут iozjik. Или Ёжик. Это имя достаточно хорошо "прилипло", так что воспринимается более естественно, чем данное после рождения.

Пожалуй, стоит предупредить: дракон - это лишь одна из нескольких моих сущностей. Есть сущности иных рас, обладающие иными мнениями, навыками, характерами. Чтобы уживаться всем вместе, приходится быть корректным - поэтому и в общении не со своими сущностями я обычно стараюсь быть излишне вежлив. Однако, когда при мне поднимаются темы расизма и ксенофобии, я начинаю раздражаться. Поэтому прошу в общении со мной удерживаться от рассказов о том, как нехороши людиоркиэльфы и т.д. Более того, само разделение на людей и нелюдей кажется мне надуманным - с тем же успехом можно обсуждать превосходство белых над чернокожими и прочее.

Ладно, что-то я растекся мыслью по древу. Попробую пройти по фактам.

Существую не менее 23 лет :)

За это время успел:

Получить математический склад мышления.

:) Научиться читать и не переставать этим заниматься.

:) Познакомиться с сотнями интересных существ.

:) Увлечься программированием и получить квалификацию в данной области.

:lol: Собрать коллекцию ёжиков.

:lol: Получить зависимость от всех видов ролевых игр - компьютерных, настольных, квартирных и полевых. Создал как минимум по одной игре каждого вида :).

:) Начать писать диссертацию.

:) Прочитать несколько хороших книг по истории и стратегии, после чего продолжать искать книги на ту же тему.

:twisted: Побывать в 6 пещерах и найти одну новую. Затащить с собой в пещеры не менее 20 человек под предлогом занятий спелестологией :). Обустроить себе уютный грот.

:cry: Помечтать о получении психологического образования... увы =(

:) Поработать продавцом, преподавателем, экспертом по электронным системам, эникейщиком, программистом, проектировщиком ПО, физиком-теоретиком, аналитиком и техническим писателем.

8) Дойти из центра Твери до центра Москвы автостопом - 6 машин за 2 часа 50 минут :)

:twisted: Получить представление о кэндзюцу, тяжелой атлетике и бою ножом.

:roll: Написать несколько статей и кучку руководств пользователя.

:) Увлечься стратегическими играми. Почти научиться красить миниатюры. Выучить наизусть ТТХ некоторых кораблей времен Русско-Японской войны.

:lol: Заставить всю свою комнату компьютерами :)

8) Увлечься тюнингом airsoft-пневматики.

:roll: Попытаться научиться рисовать.

:) Собрать много хорошей музыки в mp3.

:wink: А так же набить этот список, забыв включить туда множество пунктов.

Вот :)

Было бы интересно узнать что-нибудь и о своих соклановцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирался из Каннельярви и пытался попасть домой поскорее :) До Питера добрался на собаках, до Твери попутным поездом, а следующих собак пришлось бы ждать часов 5-6 - до утра :) Так что вышел на привокзальную площадь и начал стопить транспорт до Москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будем знакомы я скратый чтец, всё читаю, ни начто серьёзное не отвечаю (боюсь что не поймут)

обо мне мало что иожно сказать, всего 15лет живу учуси и изучаю програмирование, а также учусь игре на фортепьяено. Думаю информации достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитатели Арены не стремятся к раскрытию тайн своей личности. Придется мне рассказать о себе.

Меня зовут Sarge. Я существую в этом мире достаточно, чтобы разочароваться в нем и поверить в него снова.

Люблю:

-Научную фантастику и фэнтези

-Музыку группы NightWish и песни В.С.Высоцкого

-Ходить в походы (пешие и байдарочные)

Не люблю:

-Людей которые считают, что виноваты все кроме них.

-Когда поход заходит в болото которого на карте нет в радиусе 50км (такое случается регулярно :( )

-Расизм (белые бьют черных или наоборот) и видизм (белые и черные бьют зеленных :) )

По неопознанным причинам я собираю колекцию котов и книги (вообще)

Подобно Ежику я успел поучаствовать и получить зависимость от всех видов ролевых игр, кроме полевых.

По моему информации хватит, если интересует еще что-то - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...думаю мне нужно немного рассказать о себе.

Зовут меня Крафт Даркскейлс (Craft Darkscales). К грифону по имени Крафт из книг Драко мое имя не имеет никакого отношения, и появилось оно гораздо раньше, чем я прочел первую книгу Драко. Моей человеческой оболочке 16 лет, хотя душой, как мне кажется, я намного старше. Но может, это все и глупости.

Мои основные увлечения (помимо Драконов): хорошая рок- и фэнтези-музыка (Кино, Ария, Алиса, Наутилус, Blind Guardian, Rhapsody, Rammstein и даже Мэрлин Мэнсон, но за музыку, а не за тексты), также я пытаюсь писать как стихи так и прозу (и, что самое странное, получается :) ), люблю читать хорошее фэнтези, раньше увлекался компьютерными играми (в особенности RPG), но в последнее время это увлечение поослабло.

Не люблю я жестокость, расизм, фанатизм, наезды на Драконов. Не люблю людей, обладающих этими качествами. И ненавижу тех, кто наезжает на Драконов - такие для меня враги.Терпеть не могу зацикленных на себе, не замечающих своих ошибок, но зато вечно находщих ошибки чужие. Не люблю самовлюбленных, честолюбивых и чрезмерно эгоистичных. Ненавижу этот мир, однако эта ненависть ни во что, кроме моих произведений не выливается и выливаться не будет.

Я не нытик, как обо мне говорили, не "Мститель", каковым тоже выставить пытались, не человек - вообще глупость - не "несмышленый драконенок" - я вполне способен мыслить самостояельно и самостояетльно принимать решения.

Я стремлюсь к справедливости. Пессимист, хоть и не растерял всю "веру в светлую даль", и, в отличие от того, как многие думают о пессимистах, не разучился смеяться и радоваться. Эгоист, но ровно на столько, сколько требует этот мир. Меня тяжело вывести из себя, но если до этого все-таки дойдет... :twisted:

Вот вроде бы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, решил написать...

Зовут... Вообщето мне пофигу(извеняюсь) как меня называют, поэтому меня называют как минимум 4 или 5 кличками(остальные клички используются реже). Причём реальное имя-далеко не самое часто употребляемое... Моё имя как дракона-Зик Зивлор. А ник на форуме... ну чтож-так получилось :) . Не буду перечислять что я люблю и не люблю... Но скажу что очень многих удивляет что я не пью чай и кофе(это о тараканах, которые, как известно, есть у каждого)...

Читаю в основном Фэнтэзи... Мифы и легенды разных народов тоже читаю(точнее разыскиваю то, что я ещё не прочитал)

Многих раздражает что если мне что-то показать, то я сразу начинаю это критиковать... просто потому, что я считаю, что этим я принесу больше пользы, чем если я буду хвалить. Достоинства в большенстве случаев и так видны.

Со мной нельзы смотреть картины, большинство картин я считаю жутко скучными. Из живописи(выставленой в музеях) мне нравится Айвазовский и ещё некоторые художники, имён которых я, к сожалению, не знаю...

Как и Крафт, стремлюсь к справедливости... тоолько не всегда получется :( . К сожалению я как-то незаметно для себя разучился радоватся... жаль. А на счёт "веры в светлую даль"... "Надежда-глупое чувство"

Ещё я нелюблю все виды дискриминации...

Собственно сам и изучаю програмирование, 3d моделировение и компьютер вообще.

З.Ы. "Так получилось...-из этого вышел бы отличный эпиграф к любой судьбе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю как член "Совета Клана"... (хотя Драко этого еще не утвердил, словам Лисанро я верю)

Помоему для разгрузки иногда можно делать подобные заявления...

Хотя правильнее наверное будет сделать для этого отдельную тему... а в той что на открытой А2 нельзя, причины думаю можно не указывать...

Все это я узнаю лично у членов "Совета Клана" но если есть какоето мнение плиз высказаваться ЛС, дабы не офтопить эту тему...

DRW

ПС: Значение данной абривиатуры см. в теме "Филосовская тусовка..." в посте за сегодняшний день (02.01.04) в выделенном куске.

ППС: Не мешалобы всем членам "Клана" почитать тот кусок поса т.к. там есть преложения по усовершенствованию клана. -имхо...


Представляю себе ситуацию...

На пороге Пещеры Клана заканчивает рассазывать о себе все-же решивший рассказать о себе DraKon...

Как только он заканчивает iozjik приветственно и демонстраривно говорит "Добро пожаловать :)"

А Динк в это время как-то странно смотрит на Фануила и Клода иногда взгляд скользит по Белому, потом переводит взгляд на Крафта и DraKon...

Хех... короче перечитайте если не читали эту тему и тему "Музыка о драконах..." (несколько последних постов... )

ПС:

...боюсь что не поймут...

Хех... могу напомнить только что этот "Клан" создавался и с той целью чтобы здесь как можно меньше было не понимающих...

Покрайней мере постарайся высказать свои мысли... Обычные обитатели А2 их не увидят... а здесь все должны постараться понять - имхо -DRW

ППС: Информацию о себе дам немного по позже... хотя я здесь не совсем уж новенький и впечатление о себе соложить думаю успел :roll: да еще Вайти помог :lol: но вдруг кому интересно :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Позвольте представится. Зовут Ганриэльдом, можно просто Ганри. Писатель, немного издеваюсь над карандашом и выдаю это за Арт. Играю в рок – группе. Ценю приятных личностей, драконов и не только. Очень понравилось это место именно тем, что здесь мило, тихо и приятно. Я даже не знаю, что о себе рассказать…внешность, всё это в арте есть. Ценю живую хорошую музыку, от фолка до Брутал – Блэк метала, хотя в основном предпочитаю: хеви, паур, спед, викинг, паган метал.

Вообщем изложил моё краткое досье, что я делать не очень люблю. Надеюсь здесь я приживусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник, который стал мне практически вторым именем, Rain. Дождь.. Кому -то это может показаться грустным, плач неба. Но дождь может быть и теплым, летним.. Или когда сидищь дома, а он тихонько стучит в окно.

85220ecf6e9dt.jpg

Я художник, рисую драконов и не только.. Вот здесь один из рисунков на котором попробовала изобразить дракона. В ней есть немного от морской стихии.. А еще воздух и лед.

b8b20e370738t.jpg

И дракон -призрак.

"Драконов -призраков осталось очень мало. Главным образом их родина ледяная часть планеты Талура, укутанная мягким снегом. Всюду, куда хватает глаз, лежит снег. Но если отодвинуть снег в сторону, можно увидить под снегом редкие цветы, похожие на кусочки сиреневого тумана и на кристаллы. Если дотронуться до кристалла, то он с музыкальным звоном вздрогнет и рассыпется от прикосновения. Температура там, где присутствует призрак -дракон, может меняться, иногда в помещении чувствуется существенное понижение. Любят вызывать маленькие снежные бураны и проходить сквозь людей и существ, иногда даже делая вид, что хотят вселиться. В полете иногда могут долететь до звезд. Любят детей. Могут защищать.

Талурианские призраки изредка вступают в контакт с людьми, по -разным причинам становясь их хранителями, если те их смогли увидеть.

Их астральная форма — большой светящийся ледяной лазурный дракон. Каждый может увидеть по — своему."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное в том, что это одна из самых старых тем форума :) Правда, почти так же давно и заглохшая ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, уважаймые!

Я обязан осознанию себя как дракона благодаря творчеству нашего ареал-вождя и его коллеги Павла Шумила. После прочтения первой же книги я больше не мог остановится, перечитал все книги обоих авторов (спал я тогда по 4 часа в сутки) и понял - их персонажи близки мне. Ни один другой литературный герой не заставлял меня переживать за него, как Джафар или Скай, Драко или Мрак (который у Шумила). Над историей любви Варана и Тени я просто плакал... С тех пор я странствую по сети в поисках товарищей... и наконец нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...