Перейти к содержанию

Связь Человека И Дракона


certus

Рекомендуемые сообщения

0_о Что случилось? Или после прочтения всей темы? Сотрясение мозга после прочтения всех нравоучений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Упал на спину, и скорее всего грудная клетка надавила на нервы и теперь грудина болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поосторожнее необходимо быть.

И смотреть куда лапы ставишь. Тоже необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две стороны одной монеты, а мы все - монета упавшая на ребро.

 

И кто выиграет?

 

Человек?

 

Дракон?

 

Или они подружатся?...

 

Время покажет...

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

certus выздоравливай!

Смысла жизни я не знаю. Бывает размышляю над ним, но конкретного ответа так и не нашла. А в конце так и вообще не пытаюсь найти, мне стали важны сами размышления.

Не могу цитировать, поэтому кто прочтет сам найдет с кем и в чем я согласилась. 

Мечтать важно для меня, так же важно как и фантазировать. 

Я чувствую, что мысль материальна, так же как и вера (особенно если рассматривать веру как скопление мыслей на определенную тему, тут становится важно как раз количество). За прошедшее время я прочла множество литературы, которая питала мои фантазии, а так же в результате мое видение мира и мои мечты. В какой-то момент времени нашла для себя описание программирования жизни и нашла это для себя приемлемым. После ознакомления с процессом (если кого заинтересует напишу лично и дам советы по литературе, той что была мной воспринята) программирования осознала для себя различия фантазий и мечтаний. Фантазии это то что я, проанализировав окружающее на данный момент и построив некие прогнозы на будущее, считаю неосуществимым (что вполне может быть и ошибочно). Мечта это то что при описанных выше действиях было признано мною осуществимым (включая нюансы). И вот, учитывая мою позицию программирования будущего фантазии помогаю его обыграть с разных сторон, с разными условиями. Мечты же я оформляя по правилам программирования будущего отдаю на исполнение. если я не могу отдать мечту на исполнение постоянно мечтая о чем-то это знак для меня, что я не оформила ее до конца (не описала все важные для меня условия).

В завершение скажу, если хочется будь драконом, изучай мир, делай выводы (верные или нет покажет твое время). Относительно инвалидности и желания суицида сказать мне  нечего, хоть и были похожие моменты в жизни. Я преодолела их подумав о том сколько горя и неудобств принесу близким и любимым (тогда я была сильно привязана к матери, считала свою семью счастливой). Что может стать якорем для тебя я не знаю. Возможно что им стал как раз "дракон", поэтому даже если он фантазия не вижу ничего плохого. В мире есть место всему и реальности и мечтам и фантазиям. Чем больше в нас от всех сторон тем лучше, однако надо понимать о том что в мире есть и негативное (наркомания, алкоголизм и прочее). Думаю каждый находит для себя тот путь, который может, должен пройти.

В общем, живи сам и дай жить другим :) Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я себя потерянным чувствую в эти августовские дни. Вроде всё нормально, но чего-то не хватает. То ли нежности, то ли ласки, не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда чего-то не хватает, не обращай внимания на эти нюансы, живи той жизнью, которая у тебя сейчас есть и помни, то что у тебя сейчас есть у многих нету. Например я, если что-нибудь произошло плохое, я могу найти каплю хорошего, то что поднимет настроение окружающим и себе, ведь для счастья много не надо. :wink:

Изменено пользователем Skiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение потерянности в крайнем случае можно нейтрализовать впечатлениями. Ну и для такого сегодня как-раз правильный день. Если  сегодня ночью присмотреться к небу, для такого правда нужно чтобы на улице было достаточно темно, свет от города может помешать. То можно увидеть звездопад, правда его лучше будет видно где нибудь эдак в Сибири, но и в других городах скорее всего видно будет, по идее. ::blush  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение потерянности в крайнем случае можно нейтрализовать впечатлениями. Ну и для такого сегодня как-раз правильный день.

У меня каждый день есть нужные занятия для впечатлений) Пялиться на звездопад - не одно из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я часто чувствовал что за мной кто-то наблюдает, где бы я не был, что бы не делал. Всегда чувствую пристальный взгляд, может я немного того, а может и действительно кто-то наблюдает за нами. Я склоняюсь ближе ко второму, ведь многие не знаю не видят и не хотят видеть то, что выходит за пределы сознания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вы не параноик, это не значит, что за вами не следят :)

А если серьезно, то кому это надо и зачем? ) На самом деле вообще никому нигде нет никакого дела до кучки "интересных личностей" ) Не заморачивайся подобным и все будет хорошо.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...