Перейти к содержанию

....приколы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слышь, зомбяк. Ты как бы на Таурона не наезжай. Он хорошо пишет.

А кстати, у тебя юморные рассказики с первой Арены остались, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо порадовала имитация толпы 8) Думается мне ,что будущее именно за такими ..ммм...боевыми еденицами. Сочетание надёжности,эффективности ,оригинальных решений,да ещё и в одном флаконе...Просто технологический прорыв)

Харконнен знает толк в хорошей технике :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот довольно-таки старый. Тем не менее, знают его немногие...

***

Приходит ламер к хакеру, показывает ему свою программу и говорит:

--Вот скажи, где у меня тут ошибка?

Хакер долго смотрит на программу, затем в глаза ламеру и наконец отвечает:

-- В ДНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Анекдот довольно-таки старый.

И

>Приходит ламер к хакеру,

уже это наталкивает на жткий смех -ЛоЛ-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Приходит ламер к хакеру, показывает ему свою программу и говорит:

>--Вот скажи, где у меня тут ошибка?

>Хакер долго смотрит на программу, затем в глаза ламеру и наконец отвечает:

>-- В ДНК.

Предупреждаю, прикол очень злой :twisted:

Ответ ламера: - да, я Дракон. :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь лежат картинки (Йифф, 18+ !!!) в том числе и о драконессе-императрице. Коротенький комикс Draconian Measures непосредственно относится к субжу.

А вообще у Роя Паундса таких комиксов много. Можете поискать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Приходит ламер к хакеру, показывает ему свою программу и говорит:

>--Вот скажи, где у меня тут ошибка?

>Хакер долго смотрит на программу, затем в глаза ламеру и наконец отвечает:

>-- В ДНК.

Предупреждаю, прикол очень злой :twisted:

Ответ ламера: - да, я Дракон. :twisted::twisted::twisted:

Хех неухрел ничего злого... может поясниш, ибо я вообще не понял в чем тут прикол :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно... Пока автор не успел разместить здесь свои комментарии, постараюсь переврать все как можно быстрее и как можно сильнее ;):).

1) Дракон - ламер. Или ламер - Дракон. Если Драконы с больших букв стали ламерами... уже само по себе это... хм... странно. Хотя...

2) Констатируется факт, что у всех Драконов с больших букв поголовно ошибки в ДНК. А здесь уже не смеяться, здесь плакать надо.

3) Возможно, ламеры с ошибками в ДНК начали называть себя Драконами. Тут тоже не очень-то радужно.

Без обид только, лады? ;) В конце-концов, это всего лишь прикол... Лишь чуть-чуть злой только. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свобода и независимость.

Однажды вассалы красного дракона, известного, как Bloodscale the Red, пожаловались в Совет Драконов, что их лорд-дракон притесняет их, угнетает и т.д. Ну Совет, конечно, слегка возмутился и вызвал его на разбор. Возратившись, Bloodscale собрал всех своих подданных и объявил: "Так как вы обратились к Совету, то отныне на моих землях я объявляю свободу и независимость". Все обрадовались, начали праздновать, и только один старый дварф поинтерисовался у своего господина, что это значит.

- Свобода означает, что ваш лорд-дракон свободен делать все, что пожелает - ухмыльнувшись знаменитой драконьей улыбкой пояснил Bloodscale - а независимость, что от вас ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Свобода означает, что ваш лорд-дракон свободен делать все, что пожелает - ухмыльнувшись знаменитой драконьей улыбкой пояснил Bloodscale - а независимость, что от вас ничего не зависит.

:lol::lol::lol:

Вот он, Красный! От таких всего можно ожидать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько заповедей для ведущих бизнесс с драконами.

"Если вы когда-нибудь будете что-нибудь делить с красным драконом, вам следует помнить, что при разделе 50:50 красный дракон требует себе и двоеточие." (с) Торин Скальный, дварф-торговец.

"Если вам показалось, что красный дракон занизил цену, несправедливо поделил доход или просто ограбил вас, то помните, что он просто счел вашу жизнь частью товара."(с) Лориен Выживший, полуэльф-бард

"Многие говорят - жизнь бесценна. Тогда почему они обижаются, когда при дележе вы оставляете им только самое ценное?" (с) Scarlet Greed, красный дракон

"Металлические драконы считают, что с бедными нужно делиться. Поэтому вы никогда не встретите, красного дракона, считающего себя богатым." (с) Гарет Ограбленый, бывший король

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мужики, может пора перекрасить РЕДа ну скажем ... в зеленый с белыми кружочками, несмываемой краской. Держите его за хвост! Выворачивается, красный ковер! Так, еще зеленой краски! Держите, сейчас высохнет! Теперь поставим белые кружочки через трафарет.... та-ак! Теперь поставим желтые цветочки через трафарет.... та-ак!

- Вы че со мной сделали, урки!

- Не, ниче, нормально смотрится, или еще серп и молот добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ARX5222

Если честно не совсем понял смысл поста твоего. Плюс он содержет несколько ошибок собственно, если ты подразумевал меня.

> может пора перекрасить РЕДа ну скажем ... в зеленый

Я понимаю, что всвязи с тем, что моя аватара немного поменялась, многие могут не знать или не помнить, что в истинной форме у меня как такового биологического тела нет. Красить же огонь, неважно какой краской, довольно затруднительно.

>Держите его за хвост!

Боюсь сия операция затруднительна даже с обычным красном драконом взрослого возраста. Ибо мужиков должно быть ну очень много. Причем в ходе подобного эксперемента их количество резко уменьшится.

>Вы че со мной сделали, урки!

Я не использую таких выражений. К тому же урки такой дурью маятся не станут.

>Не, ниче, нормально смотрится, или еще серп и молот добавить?

Намек на еще одно значение слова Red понятен, вот только после перекрашивания в зеленый цвет смотрится уже как-то не уместно.

Имхо, гораздо интереснее могло бы выглядеть обыгрывание различных значений этого слова в качестве поста, чем вот этиот набор фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно организм обычного дракона усваивает 95%. Мой 100:)

Как известно организм обычного дракона усваивает 95%. Мой 100:)

Ура! Поставим Красного на утилизацию радиоактивных отходов и городского мусора! :D *Раздается рычание, красная лапа тянется к красной кнопке.* Красный, Красный, эй! Ты что, шуток не понимаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ура! Поставим Красного на утилизацию радиоактивных отходов и городского мусора!

Да все бы без проблем. Дракон действительно может поедать мусор, камни и т.д. Вся проблема в пристрастиях и излюбленных блюдах. Одним нравится жемчуг, другие предпочитают утреннюю росу, зеленые вон Эльфами питаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Одним нравится жемчуг, другие предпочитают утреннюю росу, зеленые вон Эльфами питаются...

Хех но утилизации это врядли поможет... эээ... народ надо срочно выводить новый вид драконов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Одним нравится жемчуг, другие предпочитают утреннюю росу, зеленые вон Эльфами питаются...

Хех но утилизации это врядли поможет... эээ... народ надо срочно выводить новый вид драконов...

А я про что! :)

Красный, я те попитаюсь эльфами!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...