Перейти к содержанию

Dayz Standalone


Рекомендуемые сообщения

Зачем покупать игры ? трата денег, возьми 2 тысячи и сожги их, такой же результат

зачем платить людям за их работу? Возьми деньги и сожги их - такой же результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нид, лол. Проблема в пиратке. И кряке в частности. В стиме онли лицензии.

Чаще всего кряки кривые, при чём на торрентах всё чаще стали рипаками всё порой заваливать. Просто хотел запустить кое - что...  Всё же запустил. Помогло обновление дров к видюхе  ::blank 

Хотя драва были максимум полугодовой давности, очень странно это...  Получается только аж в новых дровах к видюхе эдак 1,5 - 2 годовой давности добавили нечто, чего раньше не было? Или это такие фокусы от игроделов, когда их игры сравнивают что-то по дате или серии тех же драйверов, и если это не совпадает то вылезает фигу. А из этого можно ожидать и всякой гадости со стороны разработчиков, как сами игр так и железа...

 

 

Купи гроб и умри. Жизнь бесмыслеенна и все в ней ненужный тлен.

У кого-то явно плохое настроение.

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то явно плохое настроение.

 

да нет, просто жизнь бессмысленна и незачем тратить деньги на что либо, поэтому лучше сразу здохнуть и делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это слишком радикально.  :)))

Да и смысл в жизни из того что чего-то стоит ну и имеет смысл -  это если только развитие сознания, всё остальное если внимательно разбирать то чаще оно окажется или черезмерно преувеличенным в значении или не имеющее смысл вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером, мы сыграем в л4д2. Играем в стиме. Кто хатит могете присоединится. Добавляйтесь в стиме. ник- lightphoenixp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рявк, чего то я протормозил слегка л4д2. Если что - мой логин в стиме holypootangbatman, с радостью поиграю, приглашайте :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра барахло.. с таким же успехом могу в сталкер сыграть)) Сюжет заезжен до безобразия) И пожалуй такое у меня идёт в утиль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...