Перейти к содержанию

Dayz Standalone


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Хотела поинтересоваться, может есть кто желающий, либо уже бегающий, в эту игру? :)

Хоть игра и сырая, и находится в альфа-тестировании, но всё-таки увлекательная.

В стиме стоит всего 999р. При бета релизе ожидаемая цена не менее 1500 русских денег, а сам релиз обещается встать аж в 2000р искушенным любителям хардкорных игра о зомби-апокалипсисе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно, если игра будет больше скачана нахаляву) 

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... *глянул на ценник в стиме* Фыр. И да, я не нищеброд, но как по мне, это лютая переплата, по сути, ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5кр за игру, даже для не нищеброда это перебор.  ::surprised

просто если рассматривать игру с точки зрения её полезности, то цена несколько завышена...   Ибо в игру можно если только 1 раз поиграть, и то не факт что она понравится и в итоге будет пройдена до конца. Таким образом плата за разовое мимолётное удовлетворение вау импульса? Нет, не царское это дело.  ::high

За такую цена можно и надо скачивать то же самое но с торрентов.

А плата. Если каким то чудом окажется что игра чем-то особенная, или просто понравилась лично себе, то можно и купить лицензию, чтобы просто она была в приемлемом виде. ЧТобы в любой момент затолкать игру снова на комп когда приспичет поиграть. По сколько в отношении того что понравилось такое может быть.

Однако редко такое бывает. Быть может просто из меня геймер как из повара шахтёр.  ^_^

 

По поводу самой же игры. Припоминаю что её ещё давно начали пилить и до конца пока не допилили, досих пор альфа версии игры или бета. Сам же сюжет её... Лично мне не интересен, просто не моё. ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадные же они, за ничем не примечательную игру (по сути мод на основе готовой игры) такие цены накручивать. Для мажоров конечно это мелочь, но вот для остальных сомнительные траты. Да и по сути весь процесс там это бегание по локациям и поиск всякой фигни, никакого толкового сюжета и всяких откровений нет. Так что думаю кому надо те и так уже скачали и опробовали весь процесс в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как разработчики готовую игру перепилили, по сути это уже и не совсем мод а другая игра. При чём на редкостного любителя. А цена конечно астрофизическая, да и вообще на игры какие то цены пошли ужасные. И если раньше, да и до сих пор к разного сорта сосолей игры по 2 - 3кр за штуку, то и для пекарника тоже полезло всё за пределы 1кр и выше.  Меня например жаба душит купить даже роутер за 1,5кр, а тут игра по такой цене. А ведь помню время когда лицензионные игры были по цене по 160, максимум 280р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

что до зомби Апокалипсиса, так его можно наблюдать каждый понедельник утром. И каждую пятницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зомби.

 

 

8eb3c9a488ea5ff5291cffbc6ea6d023.jpg

 

D-17Jan2012-1326821136.jpg

 

CsOAD1KdwX8.jpg

FKI8paN3tc0.jpg

 

KrgzaKL6yNQ.jpg

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и в Left 4 Dead 2 приглашаю поиграть. Она не такая уж и дорогая..

Когда? Давайте дату и время обговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйтесь в стим.. flerfalkorr999

Это ведь логин, да? Дай ник или ссылку на профиль, стим не ищет по логинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у меня одного профиля в стиме вообще нету.  ^_^

Но вопрос не об этом. Просто иногда замечал нехорошую особенность вылетов игр при включении. Во всех них по идее была привязка к стиму и глюк уходил если достать правильный репак в котором установка не через стимовский профиль. Вот и думаю неужели вся кривота и глючево в играх может быть из-за отсутствия этого самого стима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неужели вся кривота и глючево в играх может быть из-за отсутствия этого самого стима?

Через стим скачиваются патчи, так что да, может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать игры ? трата денег, возьми 2 тысячи и сожги их, такой же результат

 

Купи гроб и умри. Жизнь бесмыслеенна и все в ней ненужный тлен.

Нид, лол. Проблема в пиратке. И кряке в частности. В стиме онли лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...