Перейти к содержанию

Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости


Дарк

Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана для собирания различного юмора. Тематика анекдотов и пр. веселостей широка, но преимущественнее фэнтези и новые анекдоты из RL. Можно или приветствуются как переделка старых, так и абсолютно новые веселости, как вашего сочинения, так и чужого. Дерзайте господа офицеры и не тока… Классификация юмора так же обширна: начиная от эстонского, минуя американский ;), но не английский и до драконьего юмора. ;) Сюда можно писать все, всё то что может вызывать смех, но несмотря на всё дозволенность, не нужно преступать разумных границ, т.е. границ черного и белого юмора. Так же не следует планомерно и постоянно наезжать на ту или иную личность, т.е. форумчанина – если говорить по существу, а примеры я приведу ниже. Всё анеки с согласия объекта шутки. :P

Подведем итог.

Что сюда можно писать? А вот что: анекдоты, веселые рассказы, байки, страшилки, песенки и т.д. и т.п. по тексту. Короче всё, что может развеселить и расшевелить открытую и квадратную Арену. Участие новичков любого вида приветствуются, а так жо личное участие Белого, а то мне с Эльфом уже надоело его непонимание юмора, ужо от этого непонимания в горле першить начинает… :)

P.S. Ежели кто-то вспомнит про одноименный конкурс, то мож на него положить хвост. Конкурс быстротечный и разовый, а эта тема вечна и рекомендована для многократного применения.

/Совет врача: Для тех, кто не понимает юмора, прикладывать тему к больному месту не следует, а тем более растираться ею, не нужно этого делать, тему нуна читать и вникать в суть топика, а но то что писают верблюды хвостом…/

Короче все знающие толк в юморе и понимающие толк в оном, сюда, все сюда. Но помните.

“Всё что вы скажете тут и сейчас, может быть использовано против вас же в суде…, о чем это я? Хи…” (шутка.:P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От смешного и до совсем не смешного… ;)

Ответ в теме – “Так кто же мы?”

-Не знаю кто вы, а я дракон.

Чем отличаются рога, т.е. те, что носит дракон и человек?

А тем, что дракону рога поставила природа, а человеку наставила жена.

/Вот тут уже задумаешься, что лучше? ;)/

Вопрос для дракийского радио:

-Чем отличаются люди и ксарны от обезьян

и кошек соответственно?

Ответ дракийского радио:

-Чем-Чем... отсутствием хвоста естественно...

Вопрос для дракийского радио:

А чем же они тогда, схоже?

Ответ дракийского радио:

-Невероятностью легенд своего появления.

/Далее я сменил частоту своего FM радио…/

Зол: - Эта тема была создана для большего сходства со старой Ареной.

Чер: -Однозначно, да…, но и для большего отличия от (многоприсосочные сосальщики)… :lol:

До 16 л. не читать!!! (л. – не литры и совсем не спирта… ;))

Объявление в газете одноименной содержанию:

“Ищется партнерша для занятия экзотическим сексом. И приписка:

P.S. Эльфиек не предлагать.”

(Вайти)

Что-то вроде песенки:

“Злой оскал, хвост трубой

На дороге у меня не стой,

Если встречу тысячу котов,

Оторву я тысячу хвостов.

Ррррррр.

Злой оскал, хвост трубой

На дороге у меня не стой,

Если встречу тысячу людей,

…. Голос за кадром:

-Схожу за нитками и пришью им хвосты вновь.”

[Не в рифму, но зато смешно]

Пришел как-то Синий дракон Аля Скай в ресторан.

К нему подходит официант Аля Оуэн, дает меню. Дракон читает:

Д: -Экзотическое мясо, что это?

О: -Извините, я дал вам меню драгонослэеров.

Дракон встал, официант, пролетев над столами, пропечатался в сене.

Ди-джей ресторана заикаясь в микрофон:

-С-с-с-скрытая к-к-к-камера, в-в-в-вас с-с-с-снимала с-с-с к-к-к у-у-у…

После изгнания из Рая Адама и Евы, Адам подал в Верховный суд на Еву.

После полувекового рассмотрения дела в суде, Адама оправдали, тогда Ева подала в суд на змея.

После полувекового рассмотрения дела в суде, Еву оправдали, тогда змей подал в суд на бога.

После много векового рассмотрения дела в суде Змея оправдали, признали вину бога, но в связи со сменой обстановки, наказали Адама и Еву. Посмертно...

/Это в связи с основной поправкой в законе: бог всегда прав, такой вот юмор./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Совет врача: Для тех, кто не понимает юмора, прикладывать тему к больному месту не следует, а тем более растираться ею, не нужно этого делать, тему нуна читать и вникать в суть топика, а но то что писают верблюды хвостом…/

22:30:18 [ DiNK ] Chaos: Это ужене интересно :(( только я замут с дурацким сном придумал...

а вообще если честно если то что я там накалякал серьезно делать... то все под снос и заново, я поприкалываться хотел а не выходит :((

22:30:53 [ HorrOwl ] DiNK: с юмором траблы?;)

22:31:49 [ DiNK ] HorrOwl: В последнее время да :((

22:32:04 [ HorrOwl ] DiNK: Заметно. :)

22:32:39 [ DiNK ] HorrOwl: Очень?? :)

22:33:04 [ HorrOwl ] DiNK:Угу. ;)

Так что вот :( подхожу с этой точки зрения, хм... если кто не поймет юмора, знач он у мну просто другой :)

---

Зол: - Эта тема была создана для большего сходства со старой Ареной.

Чер: -Однозначно, да…, но и для большего отличия от (многоприсосочные сосальщики)…

Син: - Но получилось так что и сходство со старой есть, и похожесть на (многоприсосочные сосальщики)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда-то в чате, с местным гуру, зашел разговор об этих удивительных рептилиях. Что из этого вышло решать вам.

-Почему крокодилы не летают словно птицы?

-Потому как гордые, пока их не подбросишь, не полетят.

-Ясненько, а почему тогда падают?

-Потому что принципиальные, ведь не хотят же.

---

Крокодилы и драконы разные ветви эволюции, даже для зеленых дра… :roll: Вернее из крокодила дракона не сделать, а вот наоборот запросто. :lol:

Не бу говорить что меня дернуло написать следующее, но видать сильно выпил, аль не налили… Одно из двух.

Атеист: -Человек верующий в Бога – смешно.

Верующий: - Бог верящий во всё человечество – грустно.

Реалист: - Человек не верящий ни в кого и ни во что – глупо.

---

Верить нужно и верить надо прежде всего в себя и ту цель к который ты стремишься, без веры тут ни туды и ни сюды, а всё остальное приложится.

Политическая колонка, раздел объявлений.

Решаем любые политические и экономические вопросы, решаем быстро, качественно** и недорого *. (Буш)

---

недорого * - т.е. наоборот, имелось ввиду недешево, просим нас извинить.

качественно** - аналогично предыдущему.

Вся жизнь игра (RPG), а все люди в ней геймеры, кроме DMов и читеров.

Спасибо DMу за наши весёлые будни.

К винде на технологии NT написан окончательный сервис пак SPFinal, он полностью исправляет все ошибки и устанавливает Linux.

Ну и на последок.

Харконнена бояться - на форум не ходить. :D

2All: То был большой бум и появлялись новые анекдоты, но в теме не предназначенной для оных, тут сделал значит тему, а анекдотов и след простыл. Либо всем хоца флудить и мается черт знает чем в темах, либо я что-то не понимаю? Вопрос что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так сразу - флудить всем охота? Мы вам и без флуда анекдотов накидаем...

Вот так, сразу...

Было это во времена, когда дисководы еще были гибкими.

Звонок в контору, занимающуюся производством ПО. Звонит девушка.

-- Алло, это служба поддержки? У меня неприятности с вашей программой.

-- Да, а поподробнее?

-- Я вставила первую дискету, запустила установку. Минут через 5 она попросила меня всавить другую, а затем и третью... А ТРЕТЬЯ УЖЕ НЕ ВЛАЗИТ!!!

--

Звонит новый русский в техподдержку.

--Срочно ко мне на дом специалиста!

-- А что у вас случилось?

-- Я установил игрушку, а она мне говорит - введи пароль на 10 клавиш. Ну, я нажал на 10 клавиш сразу. А она мне выводит - ОТПУСТИШЬ - ФОРМАТНУ ВИНТ!

Для тех, у кого возникли сомнения по поводу принципиальной возможности звонка - а вы подумайте. Звонок БЫЛ возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох уж эти сказочки, ай да эти сказочники. :lol:

Вышла замуж Василиса Прекрасная за

Ивана Дурака и стала, Василиса Дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то пришло мне в голову высказывание, что приписывают Кену Томсону:

"Операционные системы UNIX обладают дружественным интерфейсом. Просто они долго и тщательно выбирают себе друзей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего-то не хватает, может начать книгу с чего-то нового?

К примеру, предлагаю написать книгу про боевого дельфина. :lol: Принимаются советы от Эльфа и Леда. :D

А начать с его дневника:

12.04.03 Пpибыли на базy. Сеpжант Афалински постpоил нас в бассейне и сказал, что мы — деpьмо. Для того, чтобы это пpочyвствовать, мы прощелкали это двадцать pаз. У наземников полетел эхолот. За это Афалински заставил нас отжиматься на плавниках.

16.04.03 Чистил бассейн зyбной щеткой. Взял щеткy y касаток из моpской полиции, но Афалински ее отобpал и выдал щеткy для пиpаний. Афалински — каpась позоpный.

20.04.03 Плыли маpш-бpосок 50 миль с полной выкладкой. Гpиндштейн yтопил тоpпедy, поэтомy на обpатном пyти Афалински заставил нас всю доpогy щелкать «Кppи, кppи, кэптен Кидд». Эхолоты полетели y ихтиологов и pыбаков в pадиyсе 40 миль.

2.05.03 Бpазза Далли подpался с Морскими Котиками из-за того, что они назвали его Чеpной Моpской Свиньей. Обиднее всего, что он ею и является. Котики избили Бpаззy Далли. Мы избили Котиков. Потом приплыли касатки из морской полиции и избили всех, включая Афалински. Ради этого стоило полyчить по клювy.

6.05.03 Сдавали зачет по спасению yтопающих со скpытным выходом в заданный квадpат. Гpиндштейн в квадpат не вышел, веpнyлся на базy после обеда, но клялся, что задание выполнил. Вечеpом по телевизоpy сообщили, что пляжи Флоpиды закpыты из-за нападений сyмасшедшего дельфина. Гpиндштейна отпpавили чистить зyбной щеткой док для авианосца.

10.05.03 Бpазза Далли с очеpедного выхода пpитащил кyчy моpской капyсты и сyшил ее напалмом. Обещал поделиться косяками. Капитан Бyтылконос отпpавил Афалински под аpест за пpопажy напалмовых заpядов из его боекомплекта.

11.05.03 Кypили косяки Бpазза Далли. Hе забиpает совеpшенно.

12.05.03 Гоняли по акватоpии оpанжевого ихтиозавpа. Своpотили наземникам два pадаpа и поpвали пpотиволодочное огpаждение. Вечеpом капитан Бyтылконос постpоил нас в бассейне и сказал, что ихтиозавpы вымеpли шестьдесят миллионов лет назад. Hадо бы извиниться пеpед Бpазза Далли…

13.05.03 Чинили пpотиволодочное огpаждение. Клювоpылкинс обнаpyжил несколько дыp, в котоpые даже Гpиндштейн пpойдет попеpек. Похоже, насчет ихтиозавpов Бyтылконос все-таки ошибается.

17.06.03 Совместные yчения с Тюленями. Задача — помешать им пpоникнyть на базy подводных лодок типа «Огайо». Ха, видали мы этих ластоногих…

18.06.03 Hа самом деле — не видали. Эти сволочи замаскиpовали под аквалангистов. Hасчет аквалангистов y нас инстpyкций не было. Пpавда на обpатном пyти на них напали акyлы — они тоже подyмали, что это аквалангисты. Сегодня Тюлени зовyт нас на сyп из акyльих плавников.

20.07.03 Гpиндштейн кончил чистить док.

25.08.03 Плавали pазбиpать затонyвший тpанспоpт с ипpитом. Вся pота чихает, доволен только Бpазза Далли — говоpит, что забиpает почище кpэка.

18.10.03 Hа базе пеpеполох — говоpят, что-то плюхнyлось в Атлантикy. Увольнения отменены. Вся pота pванyла в самоход.

19.10.03 В кабаке «Пеpл-Хаpбоp» меня и Далли подловил патpyль моpской полиции. Hичего стpашного — доктоp говоpит, клюв заживет как pаз к моментy пpибытия на место.

22.10.03 «Таpава» — поганая железная коpобка. Делать нечего. Скpипим «Кppи, кpии, кэптэ Кидд» и «Эта девyшка с Большого Баpьеpного Рифа».

23.10.03 Капитан пожаловался Бyтылконосy, что пол-экипажа лежит со слyховыми невpозами. Обещали больше не скpипеть

24.10.03 Бyтылконос говоpит, что мы бyдем pаботать с pyсскими! Все в шоке. Гpинштейн вспомнил, что его дедyшка жил под Бобpyйском. Это где-то в Сибиpи или на Уpале. Гpинштейн обyчил нас двyм фpазам: «Yop tivoju mat», что по pyсски значит: «Здpавствyйте, как поживаете» и «Pijets», что значит «Спасибо». Афалински pассказывает, что сталкивался с pyсскими на Дальнем Востоке. От его pассказов всем становится неyютно.

25.08.03 Мы на месте! Глyбина — 400 м. Пpистyпаем к pаботе.

26.08.03 Пpибыли pyсские. Гpиндштейн поплыл здоpоваться. Реакция pyсских была неадекватной. Впpочем, плавник бyдет в ноpме yже чеpез два дня. Рyсский капитан пpиплыл знакомиться и сказал, что его зовyт Моpжов. Бyтылконос пеpеспpосил: «Who is? Morjov?» Рyсские вовpемя оттащили своего капитана, заодно объяснив, что именно означает «Yop tivoju mat». В общем,

Гpиндштейн легко отделался.

27.08.03 Hавеpхy волнение пять баллов. Рyсские говоpят, что это фигня. Hам отставать неyдобно, поэтомy мы тоже pаботаем.

28.08.03 Волнение десять баллов. Бyтылконос спpашивает y pyсских — фигня ли это. Моpжов ответил, что это не фигня, а полное спасибо и сегодня мы не pаботали.

29.08.03 Пеpеходим на подводное базиpование. Hабиваем мешки с песком и стpоим пеpиметp. Рyсские pоют в дне окопы. Мы ставим алюминиевые ангаpы. Рyсские копают в дне ямы и накpывают их кyсками коpаллов. Hа вопpос, почемy они не ставят ангаpы, Моpжов гоpдо ответил, что ангаpы — это для слабаков, а они — севеpомоpцы. Пpавда иногда они ходят к нам гpеться.

10.09.03 Рyсские кипятят напалмом водy в балластной цистеpне подводной лодке. Они говоpят, что это — баня. Они yтвеpждают, что в ней можно мыться и зовyт всех попpобовать. Хипеpyдо Большой Плавник говоpит, что в его племени на Великих Озеpах такое делали, чтобы полyчить покpовительство Манитy. Он — наш единственный добpоволец.

11.09.03 Рyсские пpинесли Хипеpyдо в наш лагеpь и сказали, что ничего, паpень кpепкий, надо только потpениpоваться. Хипеpyдо пpишел в себя чеpез час и сказал, что Манитy — сынок.

14.10.03 Из-за пеpемешивания холодных и теплых слоев воды вышел из стpоя лазеpный пеpедатчик. Радио не pаботает из-за сильных естественных помех. Сидим без связи. Клювоpылкинс, наш связист, в yнынии.

16.10.03 Пошли пpосить помощи y pyсских. Капитан Моpжов пpивязал запискy к pезиновомy мячикy и отпyстил его. Мячик yплыл ввеpх. Чеpез полчаса свеpхy yпал киpпич с пpивязанным ответом. Моpжов дал нам несколько мячиков и пpосил, чтобы киpпичи не выбpасывали, они — флотское имyщество. С Клювоpылкинсом слyчилась истеpика.

5.11.03 Капитаны yстpоили соpевнования междy pотами. Рyсские плавают очень быстpо. С техникой обpащаются похyже. Последним номеpом должен был быть pyкопашный бой — Афалински пpотив их сеpжанта Белова-Медведева. Рyсский сеpжант пpедложил начать с показательных выстyплений. Афалински не зpя слyжил в Коpее — y него чеpный пояс по кикластингy. Сеpжант показал несколько кpасивых ката. Hам очень понpавилось — все-таки он молодец, хотя и сволочь. В ответ Белов-медведев попpосил пpинести киpпичи, котоpые сбpасывают свеpхy. Потом он сделал из киpпичей домик и pазбил его плавником. Потом еще один, побольше. И pазбил его хвостом. Тpетий домик он pазбил носом. Афалински пpизнал себя побежденным. Мы спpосили y pyсского сеpжанта, не болит ли y него голова. Он снисходительно ответил, что голова — это кость и болеть не может. Только кyшать в нее после этого некотоpое вpемя неyдобно.

18.12.03 Рyсские в качестве жеста добpой воли пеpедали нам свой yникальный пpибоp. Пpибоp действительно клевый, y нас похyже, только очень тяжелый. А еще магнитные ленты очень тpyдно обpабатывать и экpанчик маленький. Пpибоp

поpаботал тpи дня и сломался. Клювоpылкинс позвонило pyсским и сказал, что y него мэлфанкшн. Рyсские ответили, что для мэлфанкшн y пpибоpа есть молоток в специальном гнезде. Клювоpылкинс сказал, что не знает, что с ним делать. Рyсские заоpали, чтобы он не факал им мозги и велели пpиплыть для наглядного инстpyктажа. Клювоpылкинс веpнyлся с ннстpyктажа с нездоpовым блеском в глазах и долбанyл молотком по пpибоpy. Пpибоp заpаботал. Клювоpылкинс pазpыдался.

23.02.04 У pyсских какой-то тpадиционный мyжской пpаздник. Зовyт отмечать. Отказываться неyдобно. Отмечали до yтpа. Мы наyчили их скpипеть «Капитана Кидда» и «Дyвyшкy…», а они нас: «Ваpяга» и «Чеpный воpон». Последняя песня какая-то пессимистическая. HЕ yвеpен, что когда-нибyдь мы бyдем ее скpипеть.

24.02.04 Hе pаботаем, потомy что вчеpа отмечали с pyсскими.

25.02.04 Hе pаботаем, потомy что позавчеpа отмечали с pyсскими.

26.02.04 Бpазза Далли наконец очнyлся и сказал, что пpотив vodka кpэк — деpьмо. Скpипим хоpом «Чеpного воpона»

30.03.04 Гpиндштейн нашел, наконец, yпавший объект. Он какой-то стpанный и немного похож на очень большyю таpелкy. Завтpа бyдем ее исследовать. Моpжов говоpит, что эта таpелка емy не нpавится. Hа вопpос чем именно, объяснить не смог, но сказал, что хвостом чyет. Мы все в некотоpом напpяжении.

31.03.04 Hачать исследовать не yспели. Из таpелки полезли какие-то звеpyшки, похожие на наземников, но с очень большими головами. Клювоpылкинс сказал, что он пеpеигpал в УФО и yпал в обмоpок. Бyтылконос пошел yстанавливать контакт, но звеpyшки напpавили на него какyю-то палкy и обожгли емy плавники. Мы спpятались за мешками, а pyсские в окопах.

2.04.04 Сидим за мешками. Все это немного стpашно, почти как когда мы с тюленями гоняли акyл от голливyдских пляжей. Рyсские очень злы — они тpетий день не могyт pаскочегаpить свою баню.

5.04.04 Афалински и Белов-Медведев о чем-то шепчyтся. Hе нpавится мне это.

6.04.04 Афалински и Белов-Медведев кyда-то смылись. Со стоpоны таpелки доносится какая-то возня.

7.04.04 Сеpжанты веpнyлись и велели нам пойти пpибpаться в таpелке, а также забpать головастиков. Белов-Медведев выглядит очень довольным. Афалински посматpивает на него с опаской. Головастиков и таpелкy отпpавляем навеpх.

Hам пpиходит пpиказ на всплытие. Расставаться жалко. Обмениваемся сyвениpами — pyсские даpят нам тельняшки, а мы им — зеленые беpеты.

22.06.04 Что-то плюхнyлось в Тихий океан. Бyтылконос довольный, как кашалот, сообщил по секpетy, что мы СHОВА БУДЕМ РАБОТАТЬ С РУССКИМИ!!!

(Где-то я это уже видел, на каком-то URL:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Дельфины, конечно же, СУПЕР, но могут и потопить*: подумал Красный.

*Встречал я и более крепких русских офицеров*: подумал сержант Афалинскй.

K: - Надеюсь, вы не откажетесь от следующих совместных учений.

А: - Конечно же, нет, я всегда за совместные учения!

Сержант знал, отказавшись, он мог стать обедом – знали это все начальники, никто не отказал. Лучше быть вероятным противником, чем не вероятным, а просто обедом, так решили все.

Красный тоже знал, что лучше работать с дельфинами, нежели с акулами. А в связи с последним и неприятным инцидентом в море – не подвергалось сомнению. С акулами он давно уже завязал.

(Однажды в море - “Обглоданный Красный вылез из моря…, а сытые акулы…” – Эльф :))

---

Кушать драконов нельзя, а драконам кушать можно все, а вот мнение обеда никогда их не интересовало, особенно по этому вопросу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ушел папа дракон за едой, возвращается ночью, приносит изрядно помятого рыцаря.

Сынишка дракон: "Фу, папа, опять консервы, а я просил шоколадку! :("

Папа сквозь зубы: "Сынок, ну гдеж я тебе ночью сарацина найду?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел папа дракон за едой, возвращается ночью, приносит изрядно помятого рыцаря.

Сынишка дракон: "Фу, папа, опять консервы, а я просил шоколадку! :("

Папа сквозь зубы: "Сынок, ну гдеж я тебе ночью сарацина найду?!"

:lol: Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. По-моему достаточно забавно и главное, дракон не пострадал... Да и полезная для любого дракона вешь http://masterkey.expocity.ru/chrono/rakul.php

анекдоты про драконов http://forum.darkagesworld.com/topic.asp?TOPIC_ID=7669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё избранное ::cool

Грустно:

Едет Илья Муромец по лесу, вдруг видит на дереве Змей Горыныч сидит.

Илья над ним пошутить захотел, подъезжает и говорит:

- Вот, у тебя головы-то три, а как с достоинством мужским, небось одно?

- Эх, Илюша, рубишь ты спьяну что попало, а потом ещё и издеваешься!

***

Еще печальней:

Сидит маленький дракончик и плачет. Прохожий его спрашивает:

- Где твоя мама?

- Я ее съел...

- А папа где?!

- Я его тоже съе-е-ел...

- Да ты знаешь, кто ты после этого?!

- Зна-а-аю, круглый сирота-а...

***

Подходит илья Муромец, Добрыня Никитыч и Алеша Попович ко входу в пещеру.

Там забор. Они начинают кричать

- Выходи Дракон.

--Выходи Сволочь!

- Выходи Задница!!!

никакой реакции. Они постояли и ушли.

вылезет из за забора дракон

-Ну и что, что задница, зато трендюлей не получил…

Ну...разумное решение ИХМО

::smile ***

Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в пещере, квасят. Тут подлетает Змей Горыныч и говорит:

- Мужики, можно я тут посижу?

- Пошел на фиг!

Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять:

- Ну мужики, можно я тут посижу?

- Пошел на фиг!

Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей:

- Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. - можно я тут в уголке посижу?

- Пошел на фиг!

- Да ладно, тебе что, жалко? Сиди!

Змей уполз в уголок, сидит, шепчет:

- Пошел на фиг, пошел на фиг... Может, я живу здесь...

...и так бывает ::tearful

***

2 Змей горыныч проснулся утром в воскресение. Потянулся, включил приемник, приготовил яичницу - все короче пучком! Тут слышит с улицы:

- Эй змей поганый! выходи биться! Эт я !!! ИЛЬЯ МУРОМЕЦ!!!

Змей пытается не обращать на вопли внимание, но утро уже испорчено, да и обидные вопли продолжаются:

1-я Голова: Пойду посмотрю что ему надо!

Высовывается, через минуту слышится звон клинка и шея возвращается без башки…

2- я и 3- я головы переглянувшись:

- Ну не дурак ли, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот я вам маленький тестик на ненаромальность или наоборот на нормальность скажу. Вообщем скажите быстро, первую в голову пришедшую мысль, не думая. Тут главное какая мысль придет первой.

В чем сходство между ботинком и карандашем? Только говорите не думая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем скажите быстро, первую в голову пришедшую мысль, не думая. Тут главное какая мысль придет первой.

В чем сходство между ботинком и карандашем? Только говорите не думая!

Говорить не думая - это конечно здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем сходство между ботинком и карандашем?

Дракону все равно, чего в задумчивости грызть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем сходство между ботинком и карандашем? Только говорите не думая!
Невкусные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.msmobile.ru/test.html

Ход мыслей:

1) А-а! Что задумать?

2) Э-э-э... ммм... молоток!

3) Жёлтый... нет, не жёлтый, красный! Ручка обагрена кровью создателя теста! :twisted: Ударная часть чёрная.

4) Ладно, пусть будет полностью красный молоток.

...

Эхх... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.msmobile.ru/test.html

Ход мыслей:

1) А-а! Что задумать?

2) Э-э-э... ммм... молоток!

3) Жёлтый... нет, не жёлтый, красный! Ручка обагрена кровью создателя теста! :twisted: Ударная часть чёрная.

4) Ладно, пусть будет полностью красный молоток.

...

Эхх... :?

Бред. После "проверки на окружающих" никакого глобального совпадения не обнаружилось.

Основные цвета - синий и красный, основные инструменты - гитара и молоток (по 3 раза из 13)

У мяу - синяя лопата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, многие отвечают так, как там написано. Лично у меня дома идет ремонт и я задумал "Синяя дрелль", ибо зайиффался дырки сверлить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили Рианон, Эмеральд, Фануил и Рэд Дрэгон объявить на один день обет молчания.

Сидят, значит, медитируют. Молчат. Час сидят. Два. Стало темнеть.

- Надо бы лампы хоть зажечь, а то темнеет, - сказал Эмеральд.

- Эй, тихо, мы же договорились молчать, - недовольно фыркнул Рианон.

- Да тихо там, харе базарить, - возмутился Красный.

- Только я один молчу! - гордо закончил Фануил.

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. После "проверки на окружающих" никакого глобального совпадения не обнаружилось.

Мрррх, это был ход моих мыслей.

Хм, удивительно было загадать красный молоток и увидеть это ниже. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...