Перейти к содержанию

Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости


Дарк

Рекомендуемые сообщения

Да и с отечественными гениальными разработками дела не имел
Счастливчик .... :wink:

Хотя, описанная в статье ситуация возможна по-сути в любом контроллере,
Не совсем: например убогий аппаратный стек с маленькой глубиной вложенности процедур (причем без вразумительной обработки ошибок переполнения) - одна из характерных идиотских особенностей Микрочип-а :)

Или ATmega16 - мечта радиолюбителя.
Вот именно, что уже дешевле (ну по крайней мере, не дороже) "пичков" и лучше - по всем пунктам. :)

да и даже ARM7 из серии AT91SAM7S не могут сделать как следует, хотя я полагал на эту серию такие надежды... *накрылся крыльями и плачет*
Атмеловские армы - фтопку. Они вообщето неплохие... Но, среди АРМ-ов есть однозначно лучшее - NXP (Philips).

Может, что-то будет жизнеспособное среди AVR32...
Тоже облизываюсь, но еще не распробовал как следует потому пока "no comment"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А вот я собрал микро-осциллограф на ATMega8535L Работает хорошо. Позже запихну туда же вольтметр и часы. Все будет сделано в форм-факторе (кажется так правильно) перчатки.

Рассказ понравился. Встречал и такое. Особенно, помните отечественные ПК (условно) типа Orion 128, ZX Spectrum и т.п. Как их модернизировали? Долго и мучительно. Программы писались тоже не с первой попытки. [Вспоминает] Сложное было время...

А теперь... Пиши что хочешь в чём хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашёл, специально по просьбе Интикса

Приходит сталкер к Сидоровичу.

-Сидрыч, а ты вещи ремонтируешь?

Сидорович откладывает заштопанные контроллерские джинсы,

смахивает со стола заклееный "Моментом" снорковский противогаз,

пинком прогоняет слепого пса с полупришитым хвостом.

-Да нет. Кто тебе сказал ?

Идет сталкер по Бару. Со всех сторон разговоры про сапоги, патроны и хабар. А сверху репродуктор надрывается: "Вступайте в ряды Долга !"

Сталкер в сердцах матерится и плюёт:

-Вступайте в ряды долго, вступайте в ряды долго...

Пол-игры уже здесь хожу, а как вступить не понял !

Объявление:

Для работы в троллейбусном парке требуются контроллеры.

Опыт работы на ЧАЭС обязателен.

Абъявление корявым почерком в лаборатории х-18

Господа сталкеры !

Перед посещением нашей лаборатории

убедительная просьба

не пить паленую водку.

А то от неё у нашего контроллера глюки.

Просыпается Меченый в шикарном особняке рядом с роскошной блондинкой и с похмелья никак не может вспомнить, где он.

Оглядывается - рядом за столиком, негромко переговариваясь, несколько джентльменов в цилиндрах и во фраках играют в вист. Меченый им - ребята, а вы кто ?

-Да мы зомби

-Как зомби ?????

-А ты не помнишь? Вчера вы с Сидоровичем в усмерть пьяные дошли до монолита и принялся загадывать желания. Сначала вам было скучно играть в подкидного вдвоём и ты случайно увидел нас. Потом пошёл дождь и Сидорович заказал дом. Потом ты, ну, как бы тебе сказать..

-Что я ? Что за фигня? И где Сидорович ?

Тут блондинка открывает глаза, поднимает голову с подушки и хриплым басом произносит:

-Привет, Меченый !

...И взорвалась ЧАЭС в очередной раз, и пошли герои великие на борьбу с великим злом.

Пошёл Гордон Фримен. Прошел он Кордон и Свалку и Бар. Дошел до дикой территории и стал завтраком кровососа.

Сплотились герои Симс и вышли в поход. Было их много и дошли они до болота Янтарь. Тут-то и попировали ими зомби. И научились зомби писать и какать.

Пошел, выбрав ночку потемнее, Сэм Фишер. И стал трёхглазым снорком.

Вышел в Зону Дюк Нюкем. Побил он бандитов, собак, кровососов, кабанов, контроллёров, снорков, зомби, монолитовцев, Свободу, Долг, Сэма Фишера и оставшихся в живых Симсов. И дошёл он до цели и загадал желание. И сбылось его желание и вышел Дюк Нюкем Форева.

Пошла в Зону и Лара Крофт. Надела бронешорты и лифчик с защитой от аномалий. Дошла до лагеря новичков у Кордона. Вот тут-то и начали сбываться её желания, включая тайные, неосознанные и подспудные. И через два дня стала она миллионершей и крупным экспортером артефактов.

И пошёл тогда снова Меченый. Перебил всё, что не добил Дюк Нюкем.

Выпил всю оставшуюся водку "Казак". Побывал у Лары Крофт. И дошёл до Монолита. И сказал он:

-О, Монолит ! Ничего у тебя не прошу ! Пусть только Зона расширится ещё километров на 50-100 ! И чтобы появился в ней транспорт и побольше подземелий разных и жутких ! Да, и чтобы зомби хезать разучились, а то на Янтарь без противогаза не зайти.

И стало так.

Поледние исследования профессора Сахарова доказали, что так называемые зомби - это просто не опохмелившиеся сталкеры.

Кодирую от радиации. Врач-нарколог Казаков Казак Казакыч.

Завелась в заброшенной деревне нечисть, стали пропадать сталкеры.

Была рядом застава наёмников - и не стало заставы.

Отправил туда Долг разведгруппу - сгинула разведгруппа.

Пошёл отряд Свободы - и не дошёл.

Собрались помародёрствовать бандюки - и полегли все.

Уцелел только один маленький бандючонок. Сталкеры его и спрашивают:

-Ну что там ?

-Там контроллёр страшный, глюки насылает ужасные.

-А ты как уцелел ?

-Да у меня в детстве половину мозга ампутировали. Так что с трудом, но выжил.

Опечалились было сталкеры, но вспомнили вовремя о Меченом. Скинулись ему на "Винторез", дали патронов. Ушёл Меченый. Возвращается через час с полным мешком хабара, на ходу нож вытирает. Обалдевшие сталкеры его спрашивают:

-Ты как ????

-Да нормально, всё зачистил.

-А контроллёр ?????????????????????

-Какой контроллёр ?

Подманил как-то контроллер слепого пса и учит его заднее сальто делать. А рядом стоит зомби и прикалывается.

-Фигней страдаешь, ничего у тебя не получится...

Посмотрел на него контроллёр недобро так:

-Это почему ?

-А помнишь, Меченый в Корею на отдых ездил ?

Вернулся он, и кучу пьяных корейских сталкеров с собой привез. Собак они пока не нашли, но трех кровососов уже по пьяни освежевали. А теперь тебя ищут.

-Почему?????

-Да спросили они у сталкера RUSЬ как дела, а тот возьми им и ответь:

-Да все нормально, только контроллер местный шалить стал, собака серая !

Ну у корейцев глаза и заблестели....

Снится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом:

-Не отпускай меня в Припять, любые 3 желания исполню !

Подумал Сидорович, покумекал.

-Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят !

Во-вторых... Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут.

Ну и в-третьих...бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то !!! Сделаешь ???

-Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном ? Так стань же КРОВОСОСОМ !

Махнула рыбка хвостом, превратилась в контроллёра, и, подло хихикая, вышла из бункера....

От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял...

Сидят сталкеры на привале у костра и обсуждают: кровососов, фанатиков Монолита, женщин...

Короче, перед сном себя пугают.

И тут один из них, сталкер RUSЬ возьми да и скажи:

-Ребята, а помните как в Half Life 2 в Рэвенхольме зомби горящие кричали ? И атмосфера там такая жуткая, и головокрабы...

И замерли суровые сталкеры. И поёжились сидящие в кустах за их спинами голодные кровососы. И прошиб холодный пот контроллера, протянувшего руку к шее одного из них. И побежали мурашки по щетинистым спинам кабанов, пасшихся неподалёку и приглядывающихся к контроллёру. И снились им всем ночью ужасы, и трясли они во сне головами, отгоняя кошмары. И только сталкер RUSЬ нашёл в наладоннике мобильную версию HL2 и рубился в неё всю ночь со счастливой улыбкой на добром лице.

Из дневника монолитовца:

1.04 Сегодня ходил в дозор на Радар. Видел этих фанатиков из Долга. Пытались прорваться к Припяти. Да смилостивится Монолит над их душами. Заело затвор винтовки. Смазал.

2.04 Опять ходил на Радар. Фанатики-анархмсты из Свободы шли на прорыв. Не прошли. Гадкие нехорошие люди. Заело гидравлику на сервоприводе шлема. Смазал.

3.04 На подходе к Радару встретил стаю собак. Перестрелял. Неразумные фанатичные твари, они не могут понять величия Монолита. Нож туго выходит из ножен. Смазал.

4.04 На выходе из Радара встретил сталкера RUSЬ с мешком хабара и оружия. Он как-то очень быстро объяснил, что и как он сделает со мной, с моими братьями по вере и с самим Монолитом, когда его найдет, а затем отобрал у меня винтовку, сломал об колено нож, снял экзоскелет и комбинезон. Делать было нечего. Смазал...

Меченый встретил галлаграму:

-Здравствуй,Меченый.Ты нас достал расстреливать 37154278(все игроки)и мы решили так-ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!!

-Но я...хорошо.Хочу:машины,женщин,денег и маленький остров где-нибудь!

-ОГО.Тебе могут помочь только МОДЕРАТОРЫ!!!

-Кто?

-МОДЕРАТОРЫ!!!

-А что они могут??

-А вот что...

И на Меченого упали много винтиков,он ослеп и т.д. и т.п

Через час...

-Ой,песик,смотри кто идёт(говорит Доктор),Стрелок!!!

Меченый подошёл к Доктору и говорит:

-Запомни,друг,модераторы,ну которые разработчики,редкостные сволочи!!!!Они не только испытали ВСЕМ,но и главное не дают!!!

-ЧТО?

-ПАТЧ!!!!!

Продал сталкер RUSЬ Сидоровичу мешок винтовок и решил купить себе "Харлей". Вот едет он по Зоне, а навстречу ему толпа зомби. Увидели красивый мотоцикл, глаза у них загорелись, сразу:

-Стооой ! Мачииии !

Снял сталкер с плеча уникальный "АКМ", и с двух очередей всех повалил. Едет дальше. Навстречу бандиты.

-О, кто к нам колёса катит, кандёхаем веселее !

Достал сталкер из кармана пару гранат, бросил, поехал дальше.

И видит - навстречу ему идёт старенький контроллёр и ласково так ему пальчиком машет. Остановился сталкер. А контроллёр ему и говорит:

-Что же это ты делашь ? Официального патча на технику ещё не было, а мотоциклов в игре вообще нет !

Что тут скажешь. Вздохнул сталкер, слез с "Харлея", да и пошёл дальше пешком, шевеля губами и делая энергичные жесты рукой.

Идет по шоссе к базе сталкеров......БЛОНДИНКА!!!!!!

По пути сталкер S.U.S.A.N.O.O. :

-ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ???

-Ой,милый,знаешь,много дел,ну просто много дел!!!

Во-первых:накормить псевдо чиху ха.

Во-вторых:купить у Сидоровича розовый экзоскелет.

И в-третьих:в журнале"S.P.A." можно,о,нет,нужно дорогой,принять радиционные ванны!!!!

-Чао,милый

И когда она пошла,сталкер увидел ОГРОМНУЮ броне-сумочку от D&G.

В Зоне появилась новая "анамалия". Называется "КУЧА". Артефактов не образует, имеет удушающий запах, образуется плотно поевшими собаками и пьяными в сиську сталкерами.

ВНИМАНИЕ!!! Последние исследования показали: в игре S.T.A.L.K.E.R. есть еще 30 дополнительных концовок!!!!

Все концовки ведут к концу и игры и реальны, можете проверить!

1. В лагере новичков Меченый встает в костер и сгорает заживо…

2. Меченого убивает кабан.

3. Меченого убивает кабан, перед этим его покусал пес.

4. Меченого убивает кабан, перед этим в него выстрелил бандит.

5. Меченого не убивает кабан, его

убивает слепой пес.

6. Меченый берет гранату, дергает за чеку и кладет ее себе под ноги.

7. Меченый забирается на крышу и прыгает вниз, до тех пор, пока не разобьется.

8. То же, что и семь, но с моста, поэтому он прыгает он раз в пять меньше.

9. Меченого загрызает псевдособака.

10. Меченый убегает от плоти попадает в аномалию и взрывается кровавым туманом.

11. Меченый надевает 5 медуз и умирает от радиации.

12. Меченый надевает одну

медузу и умирает в пять раз дольше, чем в прошлый раз (тоже самое с 2, 3, 4 медузами).

13. НЕСЧАСТЛИВАЯ: Меченый идет по зоне, и тут выключается компьютер…

14. Меченого засасывает кровосос.

15. Меченого запсевдогигантивает псевдогигант.

16. Меченого зателепативает телепат

17. …зафантомивает фантом

18. …с криком «У-А-а-Р-р-ы» зазомбивает зомби

19. или например контролер вызывает кровоизлияние в мозг.

20. Меченый идет на свалку. Он

подходит к бандитам и кидается в них болтами…

21. Меченый выпивает в баре 20 бутылок водки и идет драться на арену

22. Меченый идет с ножом на 20 солдат, на сложности «мастер», голый и пьяный в дрова...

23. Меченый решает заночевать под включенным выжигателем..

24. идет в ЧАЭС, опять таки голый..

25. Универсальная концовка: бегать по зоне, пьяному, голому и кидаться во всех болтами…это конец…

26. Меченый пытается убить стаю снорков

биноклем.

27. Просто с помощью РПГ делает рокет-джамп.

28. Меченый всю игру не ест, а только пьет и матом ругается.

29. Приходит к Сидоровичу и говорит: «А ты, жирный, уже задрал меня со своими заданиями!» *Сидорович сидит, направив на Меченого обрез*

30. Меченый смотрит на КПК и вспоминает, что стрелок это он. Он выполняет первый и основной квест игры.

Идут по зоне Меченый, Бармен и Сидорович. Вдруг окружает их толпа бандюков, человек так 50-60. Ну главный ихний и говорит:

-Челы вы в Зоне знатные поэтому мочить мы вас не будем, но если длина ваших %уев в сумме не составит 100 см. мы вас в жопу вые%ем.

Меченый свой достает - 54см.

Бармен свой достает - 40см.

Подошла очередь Сидоровича. Достает он свой - 6 см.

Ну получилось у них в сумме 100 см. - отпустили их.

Идут они дальше.Тут Меченый говорит:

- Вот если бы у меня встал, вам бы свои доставать не пришлось!

Бармен тоже такой:

- Вот еслиб у меня встал, вам бы тоже свои доставать не пришлось!

Сидорович, с обидой в голосе:

- Да если бы у меня не встал вас бы щас в жопу е%али!!!

Решил сталкер S.U.S.A.N.O.O. в дальний рейд за хабаром сходить.

Думает: Куда бы пойти ? В Темной Долине по углам пошарить, так ведь нет там ни фига, кроме радиациии. Правда, есть же водка... Или на Свалку, там хабара много, правда и радиации ещё больше. Но ведь есть водка... Или на Радар податься, правда там монолитовцы и радиации до фигищща. Но можно взять много водки... В итоге решил: приглашаю сталкеров RUSЬ и Т72, идём к Сидоровичу и берём три ящика водки. Всё равно кончится как в прошлый раз - пьяные зомби, долговцы, свободовцы, монолитовцы, сам Монолит, а как пойдёт исполнение желаний и начнет Лара Крофт у бармена на стойке стриптиз танцевать... Нет, берём четыре ящика .

Приходит кровосос к Сидоровичу за презервативами, проходит так робко, ноги у входа вытер. А тот его увидел, обрадовался:

-Ба, заходи ! Как раз специально для тебя завезли новый сорт колбасы- "Сталкерская". Из лучших сортов сталкеров !

-Да мне бы...

-А, понял. Да, конечно, в ней большое содержание спирта. Но вот есть ещё "Студенческая", в ней спирта чуть поменьше !

-Да не...

-Ну возьми хоть бюргер, из лопаток бюреров. Мыла из хвостов псевдособак, в конце концов возьми, помоешься хоть раз в жизни !!!

-Не, мне эта...презервативов бы...

-Зачем ТЕБЕ ?????????????????????

-А ты не слышал ? Бладрэйн в Зону приезжает...

Собрались контроллёры на сходке и стали думать.

Вон у сталкеров всё как у людей - секты разные есть, кружки по интересам.

Собаки и то стаями бегают, кабаны опять же. Одни мы как хороший человек - каждый за себя. А не создать ли нам свою секту ?

Зашевелились котроллёры, стали телепатограммами обмениваться:

-Да-да, супер, давно пора... А то не уважают нас совсем, вон даже на обложке "Игромании" кровосос какой-то, а ведь мы соль земли Зоновской.... А как мы нашу секту назовём ?

Давайте, чтобы с мозгами связано было !

-Мозголомы ! - Да нет, было...

-Мозго%бы ! - Не, некультурно как-то !

-Мозгоклюи ! - Да ну, чё мы, птицы что ли ?

Не, фигня получается. Давайте с контроллем что-нибудь.

-Контроллёры ЧАЭС. Звучит гордо !

-Ага, троллейбусного парка.

-Контроль и учёт !

-Не, тоже где-то было.

Спорили-спорили, так ни до чего не доспорились, и решились на компромисс:

Будем называться Мозголомы, Мозго%бы и Мозгоклюи троллейбусного парка ЧАЭС за учёт и контроль !!

Сталкер приходит к торговцу:

- Эй, торговец, купи гранату за 1 рубль.

- Давай.

- Держи... Кстати, могу ещё продать чеку за 10000 рублей.

Только приехавший сталкер у старожила спрашивает:

-А секс здесь есть ?

-Секс...хм...?(поворошил память сталкер). А на кой тебе он?

-Ну чтоб это по......ся ну оч. хочеться

-Ах... этого хочешь ...?Дык этого навалом !

-Хде ???

-дык за каждым углом даром !тока оружие и комбез надо оставить...и тогда ох и на....я же ты !

-Спасибо браток должен буду !

и убежал, а бывалый говорит:

-Да... не те времена пошли, раньше ж... рвали из-за хабара, а щас ради удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, Cross, прикольно!

Особенно: "... вступи в ДОЛГ!..."

Вот, вспомнилось:

Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, среди АРМ-ов есть однозначно лучшее - NXP (Philips).

Мне посоветовали LPC2368, очень классная вещь.

Тоже облизываюсь, но еще не распробовал как следует потому пока "no comment"

Так ты работал с ними в реале, или только теоретически осваиваешь среду разработки?

А вот я собрал микро-осциллограф на ATMega8535L Работает хорошо.

А чем простая ATmega8L не устроила? :) У нее больше в два раза SRAM, правда нет дифференциальных каналов АЦП с разным усилением. Ты ради этой аналоговой части выбрал этот процессор? ::smile

Правда, АЦП в мег - не очень, если уж что-то хорошее делать, приходится внешний цеплять. Их внутренний разве что хорош для введения аналоговых величин как от тех же потенциометров, например. Но все же, худо-бедно оцифровывал ими звук ради интереса. Немного зарезает верхние частоты, но терпимо. Но встроенные АЦП армов с 450 килосемплами в секунду привлекают... особенно когда сочитаешь с силовой электроникой, работающей на частоте килогерц 60-80. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот стишок небольшой:

"Если "Enter" западает на чужой клавиатуре

Ты облей её кефиром,

А потом помой под душем,

Врежь как следует ей ломом,

А потом ударь об стенку.

Со стола швырни-прям на пол

И потопчись на ней ногами.

На чужих клавиатурах это очень помогает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Raymond

Этот микроконтроллер выбрал как самый универсальный. Есть много переферийных "устройств" и прочих фишек. Облизываюсь на ATMega32L

Фраза дня. Колледж. Пара психологии.

Преподаватель рассказывает про особенности темперамента, свойства психики и т.п. Суть не в предмете. Фраза Одногрупника:

- ... и от куда она столько знает?

После того, как группа отсмеялась, заметили (хором):

- Это её профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем сходство между ботинком и карандашем? Только говорите не думая!

Ладно, присоединюсь:

Когда новые - блестят, а потом кажутся пожёванными (или это только у меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вспомнил одну историю. И пусть она будет всем мужикам поучением.

Когда я учился в восьмом классе, то наши пацаны на восьмое марта устроили девчонкам вечеринку. Ну, то есть собрались в нашем школьном кабинете, пацаны прикупили, напитков типа "фанты" и "кока-колы", хвачика там всякого, кто-то принёс бумбокс. Меня там не было, потому что я в это время болел. Так вот. Наши пацаны решили прикольнутся над девчонками. Они растворили в бутылке "Кока-колы" сильнодействующее слабительное. Правда подействовало оно всего на одну девчонку, потому что другие просто мало выпили из этой бутылки. Но самый прикол заключается в том, что пацаны вообще хотели туда "виагру" подсыпать, но на неё денег не хватило. :roll:

Когда мне об этом рассказали, то я, если честно, долго смеялся.

Но вас прошу, так никогда не делать... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.

61accf187f7a.jpg

Увидел сегодня в магазине. Драконы и монстры - не одно и тоже, тем более в продукте, целевая аудитория которого - дети. Мелочь, а приятно ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что такое эти липучки, фрисби и какой то синий чайник?

А ты не заметил что монстры самые симпатичные из спектра существ?)) это птерадаклевый какой то дракон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что такое эти липучки, фрисби и какой то синий чайник?

Понятия не имею, более подробно продуктом не интересовался)

А ты не заметил что монстры самые симпатичные из спектра существ?)) это птерадаклевый какой то дракон

На мой взгляд - дракон вообще больше похож на гусеницу. Но не в этом суть. Главное что на одном плакате слова "монстр" и "дракон" - пристуствуют как разные понятия, а это очень хорошо впишется в подсознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт мужик по базару, видит, другой мужик продаёт что-то, завёрнутое в тряпочку. Ну тот к нему подошёл, и спрашивает: Что продаёшь?

- Перфоратор.

- А ну-ка покажи...

Мужик разворачиват тряпочку, а там автомат Калашинкова.

- Э-э-э, ты что это же не перфоратор!

- Незнаю-незнаю... дырки классные делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот дня

Ну, раз анекдоты пошли не драконные, то вот:

Муж под утро после проведенной ночи с молодыми девчонками возвращается домой. Перед тем как подойти к двери своей квартиры, он ладонями провел по стене, вымазав их мелом. Звонит домой.

Жена: - Что скотина, приперся? И где же ты был сволочь? Открывает дверь.

- По бабам ходил, - сурово говорит муж.

- А ну, покажи руки?

Муж показывает ладони в мелу.

- А-а дурашка ты мой, опять всю ночь в бильярд играл.

::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Дробим камни в почках. ОМОН.

***

Группа зоофилов снимет зооферму.

***

Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Наташа.

***

Сдам в аренду Б/У костюм и "Запорожец", для поездок в налоговую инспекцию.

***

Сносим аварийные дома. Аль-Каида.

***

У вас проблемы со здоровьем? Вы болеете СПИДом, раком мозга и гемофилией? У нас есть проверенное средство. Приходите по адресу: Марс Сити, охранный комплекс U.A.C., спрашивать красного дракона.

Примечание: За побочные эффекты типа плазменных ожогов и ран от бензопилы администрация отвественности НЕ НЕСЁТ.

***

Обучаю блондинок НОРМАЛЬНО водить машину (потому что мне реально больше нечем заняться). Билл Гейц.

***

Ищу Билла Гейца. Хитмен.

***

Обменяю двухкомнатуню квартиру на что-то доселе мне не ведомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...