Перейти к содержанию

Какие Нам Не Нужны Модераторы


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос имеется.Лайт стал в чате банить за то что кто-то употребляет другие цвета шрифта.Как сие называется?Ведь это уже наглость.Он пользуется властью модератора уже во вред и вовсю перегибает палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос имеется.Лайт стал в чате банить за то что кто-то употребляет другие цвета шрифта.Как сие называется?Ведь это уже наглость.Он пользуется властью модератора уже во вред и вовсю перегибает палку.

 

Кхм. Ну что же, святая инквизиция, может вполне логично обосновать свои действия и сжигание еретиков на костре. Понимаешь Димитрис, когда ты пишешь другим цветов, в то время как все остальные пишут обычными. Многих ты провоцируешь делать то же самое.( ты мог видеть какую хрень начали постить после того как появился ты со своим особенным цветом) если конкретно, это кирпичи, звуки, и много текста разного цвета и т.д. что превращает чат в какой то бардак, и для многих такой вырвиглазной чат трудно читать, ну и это попросту некрасиво. Поэтому я сперва тебя просто попросил сменить цвет, на стандартный, ты попросту проигнорировал. Ну а дальше, многие начали творить, то, что я описал чуть выше.

З.Ы И это не говоря о твоей "не симпатии" ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Ну что же, святая инквизиция, может вполне логично обосновать свои действия и сжигание еретиков на костре. Понимаешь Димитрис, когда ты пишешь другим цветов, в то время как все остальные пишут обычными. Многих ты провоцируешь делать то же самое.( ты мог видеть какую хрень начали постить после того как появился ты со своим особенным цветом) если конкретно, это кирпичи, звуки, и много текста разного цвета и т.д. что превращает чат в какой то бардак, и для многих такой вырвиглазной чат трудно читать, ну и это попросту некрасиво. Поэтому я сперва тебя просто попросил сменить цвет, на стандартный, ты попросту проигнорировал. Ну а дальше, многие начали творить, то, что я описал чуть выше.

З.Ы И это не говоря о твоей "не симпатии" ко мне.

Если бы ты не заострил внимания на этом,то все было бы нормально.А ты устроил бан и прочее.Спровоцировал не я,а ты радугу в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...