Перейти к содержанию

Какие Нам Не Нужны Модераторы


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Неужели, никто не хочет поддержать Рея?вы меня удивляете. <_<

Бал,чем тебе не нравиться, нормальный разговор, довольно близкий к теме. Ну и да, сам то вон совсем по теме говоришь)

Летта, я снова не понимаю где ты увидела переход на какие то там личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бал,чем тебе не нравиться, нормальный разговор, довольно близкий к теме. Ну и да, сам то вон совсем по теме говоришь)

 

Я ж сказал, я несерьёзно это писал (и не в поддержку Рея). Что ж вы все упёртые.

Если честно, мне всё равно, кто прав - Рей или ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что я не требую смещения Лайта. Ожидал  просто поймете зачем в принципе она создана. А на данный момент подтверждается лишь самый первый мой пост. Я высказал свое мнение и убедился в нем. Может быть, что маловероятно, админы наконец-то возьмутся за ум (Лайт в том числе). А пока мы будем терпеть охлократию и бардак. Это второй и последний мой пост в данной теме. И поддержка мне также не нужна, во первых она не имеет смысла, а во вторых нужную поддержку я могу получить приватно вне этого ресурса, где собраны именно те существа которые мне дороги. Кстати они давно сюда не рвутся.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 я не требую смещения Лайта.

Судя по первому сообщению в этой теме - ты как раз хочешь лишения Лайта прав модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме нахватает шуток!.

49549522_oni_suschestvuyut.jpg

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но lightPhoenix не прав. В данном случае этот перевод в readonly совершенно ни за что и мяу поддерживаю Ряурха. Он тоже не прав, но тем, что распаляется в ответ.

 

P.s. Затыкать за зоо тоже неправильно и нетолерантно }=

 

UPD. Мяу не понял ситуацию. Раз Рей не поздоровался в шутку, а Лайт его забанил в шутку, то всё это шутки и яйца выеденного не стоит.

Изменено пользователем Фосса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мордалапа* Ballistic, согласна, вместо обсуждения серьезной темы, опять переход на личности.

Хотя меня больше добивает новость что в флуде обсуждали зоофилию, я не думала что тут извращенцы сидят, хорошо что мама вчера ноут отобрала.

/Параноик-кун on

Палево всё равно может быть, если полазить по истории браузера и слазить на посещённые сайты, и на этом сайте порыть архив истории сообщений в чате...

На ноуте нужно ставить пароли везде, чистить историю браузеров. А ещё скрытые шифрованные разделы под инфу. Мало ли что может обнаружится и какая реакция на это будет у окружающих. Особенно если компом пользуется несколько лиц.

О кроме этого лучше в браузерах настроить прокси сервера. Вдруг кто попытается ломануть, и утянуть инфу с винта. И многое другое...

/Параноик-кун off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело! давно такого не было. по моему недели 2 . . . ;)

лайт хороший модератор. само его присутствие заметно остужает многие горячие головки! blink.gif

в чате давно царит относительное спокойствие и "благоприятная" атмосфера. ::blush лично меня лайт вполне устраивает!

а что до недостатков, то описанные реем параметры недостижимы! как говорится это только в наших мечтах! ::idea

лайт такой-же как и все здесь по сути, ну конечно со своими особенностями как и все по сути и тоже любит пошутить! blink.gif

рей пошутил. "ряфф всем кроме лайта", лайт тоже пошутил! griff1.gif на 5 минут . . .

ну в конце концов, рей, чего-ты ожидал? поставь себя на место лайта! как бы ты поступил? good.gif мне просто интересно!

представь что кто то зашёл и сказал "привет всем кроме рея!" и что-бы ты сделал? ::confused

по мне дак лайт тут наиболее подходящая кандидатура на роль модератора. noexpression.gif

что-до обсуждения описанной реем темы беседы не в курсе. не видел . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, а ты помнишь как ты меня забанил? По схожей причине? У себя в ирке? :)

Я злопамятный, как сиамский кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем же тебя не устаревает эта птица Рей? 

Даже Я ее, стараюсь не замечать.

НО ты другое дело...! - Власти что ли, захотелось?

Не ты ее избирал, не тебе ее смещать.

А вообще, таким как ты, надо сидеть ниже травы, тиши воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Я ее, стараюсь не замечать.

 

Кстати, да... Рей меня навел на мысль.

Вот это (цитата) прозвучало настолько странно, что у меня выросло любопытство. Что ты хотел этим сказать? В каком смысле не замечать, почему не замечать?

У меня может быть приступ СПГС, но я просто любопытствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто Балл. Зачем тратить кучу нервов и бесполезного флуда, когда можно просто не замечать того, кто тебе не нравится.

Нету его для тебя и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто Балл. Зачем тратить кучу нервов и бесполезного флуда, когда можно просто не замечать того, кто тебе не нравится.

Нету его для тебя и все тут!

Зато ты для него есть,и  он следит за тобоой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все просто Балл. Зачем тратить кучу нервов и бесполезного флуда, когда можно просто не замечать того, кто тебе не нравится.

Нету его для тебя и все тут!

Зато ты для него есть,и  он следит за тобоой

 

в этом весь Алекс! blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто ты модератор и ты вроде как существуешь. Во всяком случае, проигнорировать банан не выйдет :)

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты для него есть,и  он следит за тобоой

Знаешь Алекс... Мне как то фиолетово, следит он за мной, или нет! - Может у него паранойя такая, или болезнь какая. Мне от куда знать.  Последит последит, да улетит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Алекс... Мне как то фиолетово, следит он за мной, или нет! - Может у него паранойя такая, или болезнь какая. Мне от куда знать.  Последит последит, да улетит!))

Скорей забанит, и останется на месте :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но lightPhoenix не прав. В данном случае этот перевод в readonly совершенно ни за что и мяу поддерживаю Ряурха. Он тоже не прав, но тем, что распаляется в ответ.

 

P.s. Затыкать за зоо тоже неправильно и нетолерантно }=

 

UPD. Мяу не понял ситуацию. Раз Рей не поздоровался в шутку, а Лайт его забанил в шутку, то всё это шутки и яйца выеденного не стоит.

Фигня отмаза.

Модераторская власть не для шуток.

В данном случае Птичка злоупотребила своими правами модератора. Ничего серьезного, но фе ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится аватарка в тему. Лайт, надеюсь тебе понравится)) Вдвоем с Тией изобретаем.

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аватарку и все последующие посты смотреть во флуде. Лайт <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы лучше его если решили попоносить немного его тут.Это интернет все таки он вас не обматерил не обакрал и не взоломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы "взоломал" тут бы всякие Лиззарды давно прыгали по моему дымящему праху. Однако будем наблюдать как в ответ на мои действия баттхерят нурлингами и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттхертят? Из-за чего?

Самому себе любимому надоело сказки рассказывать?)

 

https://www.youtube.com/watch?v=F0Rgwqa3c0o

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...