Перейти к содержанию

Я Ее Знаю.


Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует, зачем они на посольство напали. Не вижу логики, при том что ее судят. А то что она сделала...могли и шантажировать. И Форнит, ты ее что, знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Зачем форум засорять всякими бессмысленными темами?

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фроинт это всё бред и дезинформация.. я не знаю кого ты там увидел.. Но я лично не нашёл никакой связи там с драконами.. в обще.. И тем более не стоит приписывать кому то там коего ты якобы знаешь.. Нет доказательств и тебе нечем это подтвердить.. Всё это ложь и бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще на себе написали "я опасен для общества". В самом деле, заявления подобные тем что сделал топикстартер должны удаляться, а их выкладывающие получать предупреждение/банится. Почему? Не важно какая там у кого национальность/вероисповедание/самоопределение. Следовательно, и обсуждать подобное не имеет смысла: Кем бы не была та женщина и каковой бы себя не считала  если она совершила какое - то преступление, то и отвечать должна перед буквой закона по тем правилам что предписаны территорией на которой подобное было совершено. Разумеется, самосуд здесь также неуместен. 

 

Тему ходатайствую упразднить и отправить в утиль. Fornit - рекомендую не обсуждать подобное. Это игра с огнем. Я надеюсь ты понимаешь что совершил ошибку, открыв эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJTurner, да? А не объясните ли вы такую, кхм, точку зрения, если то что вы сказали вообще можно этим назвать? В теме, фактически, участник говорит "человек убивший офицера Ливии - дракон". Конечно, у человека который оценивает все более адекватно никаких мыслей не возникнет на этот счет. Но вот исламисты, устраивающие как раз нападения на посольства и являющиеся, по сути, фанатикам, могут подумать всякое. Вы даже понятия не имеете как они и на какой почве свяжут эти утверждения. Да, угроза этого крайне призрачна, но если она даже смутно но есть, нельзя допускать подобное. 

 

И не забываем про правила форума относительно флуда и крепких выражений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJTurner, да? А не объясните ли вы такую, кхм, точку зрения, если то что вы сказали вообще можно этим назвать? В теме, фактически, участник говорит "человек убивший офицера Ливии - дракон". Конечно, у человека который оценивает все более адекватно никаких мыслей не возникнет на этот счет. Но вот исламисты, устраивающие как раз нападения на посольства и являющиеся, по сути, фанатикам, могут подумать всякое. Вы даже понятия не имеете как они и на какой почве свяжут эти утверждения. Да, угроза этого крайне призрачна, но если она даже смутно но есть, нельзя допускать подобное. 

 

И не забываем про правила форума относительно флуда и крепких выражений. 

И чо? Ну порежут они тебя, я только рад буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, поздновато ты решил почитать их) Но раз уж тебе захотелось, то они находятся справа внизу страницы Арены и называются "Манифест форума Арены IV")

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразумевается, что за этим следят еще и совести)

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но совести у каждых разные

У некоторых она особо придирчивая)

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форнит теперь стал инициатором срачей... волшебно.

Что поделать, всякое бывает.

А чем это я? Ах да...

 

EXTERMINATUS

Изменено пользователем Ballistic
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё не серьёзно. Чтобы не было срача, нужно чтобы не было форума. Нет форума нет и проблемы.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...