Перейти к содержанию

Я Ее Знаю.


Рекомендуемые сообщения

Потом сам застрелится не забудь радикальный ты наш. И выложи на ютубе для примера и просвещения масс. 

 

Ога. Бомбануло. Порадовал.

Изменено пользователем Ballistic
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, погромче надо, погромче. Немного шуток ни когда не помешает.  ;)

Изменено пользователем Nidhekk
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Увы, редко сюда захожу. Смотрю, мой пост вызвал бурю.

 

Так. Вношу ясность.

 

Я переписывался с этой девушкой в ЖЖ с 2005 года, как и многие другие из нашей "тусовки".

У нее сначала был ник draconka, а потом она сменила его на cyaegha.

Она была художником, рисовала разное, в основном комиксы.

Ее ЖЖ и ее рисунки до сих пор можно найти в инете, в яндексе - он "видит" даже давно стертые посты.

 

Она НЕ была частью какой-либо "драконьей" тусовки. Ее ник - это просто логин в ЖЖ. Какого х... разводить тут панику?!

 

Пошла инфа, что она тут вообще не при чем, не она убила эту крысу, а совсем другая женщина.

 

Суть: т.н. "Екатерина Устюжанинова, гражданка РФ", на самом деле, никакая не Екатерина и даже не гражданка РФ, а некая Катарина алРуси мМохамед алАндаласа, супруга убитого, мусульманка с боснийскими корнями из Черногории, 44 лет от роду, мать двоих уже не маленьких детей. На Катю-Каэгху она слегка похожа, но и только.

Остальное из ЖЖ Вершинина по этой теме:

http://putnik1.livejournal.com/1378117.html

http://putnik1.livejournal.com/1966706.html

http://putnik1.livejournal.com/2003596.html

http://putnik1.livejournal.com/2442025.html

 

Из ЖЖ провокатора Толика Эль-Мюрида:

http://el-murid.livejournal.com/1337078.html

http://el-murid.livejournal.com/1337325.html

http://el-murid.livejournal.com/386644.html

https://www.facebook.com/people/Каэгха-К/100002229680264

 

Каэгха К.

September 17, 2011

 

"I am absolutely now prepared to pay the price,

Even if I ultimately pay with my own life.

To never, never yield and even with my own last breath

To remain defiant, never to admit defeat.

Ready to give everything, to sacrifice it all,

And without the will to die I know that I can't win.

No mind, no pain, nothing can hold me back,

Now I stand without fear in the valley of death".

 

 


 

Огнедышащий Бард, я не понял, о чем ты вообще?

Есть впечатление, что ты писал укуренный.

 

Почитал твои излияния тут: http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,7666.20.html

Это называется "беды еще нет, а ты ее уже накликаешь". Нефиг воображать всякие ужосы, это имеет свойство притягивать реальные проблемы!

Если у тебя паранойя - лечись! И нефиг пытаться поделиться своими мозговыми тараканами со всеми НЕ желающими!!!

 

 

Ballistic, не надо язвить, я не ожидал такого неадеквата и истерики. Тем более от Барда.

 

Возможно, Форнит просто неправильно расставил акценты, вероятно, даже не подумав о последствиях. Но именно для того чтобы повторения не случилось, надо привести некое наказание, пусть даже это будет, как минимум, предупреждение.

 

Бард, иди на юг, пожалуйста. И больше такое говно не кури. Ты даже говоришь абсолютно бессвязно.

 

 

4qdy.jpg

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fornit, собственно, всего два вопроса - зачем ты вообще это тут оставил ? И какую цель преследовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же ОП и типа решил закруглиться. Не?

Хотя видимо, все давно за него закруглились - на тему же хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен количеством неадекватов тут.

 

Угу, все татаре, кроме я.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fornit, а теперь, внимание, вопрос: Почему бы все то что ты изложил выше не написать, ну скажем...С самого начала, в стартовой теме? Там бы это просто прекрасно смотрелось, даже уместно. Дай угадаю твой ответ "но я же не знал что поднимут такой гвалт!" Ну что ж, я понимаю что минимализм в плане сообщений в моде, но не до такой же степени. Зато теперь ты будешь излагать все более полно и развернуто, да? 

 

Ты оставил всего одну фразу по которой можно гадать что угодно и как угодно и в этом, как раз таки проблема. Притом по теме горячей, актуальной и едва ли приятной. Участник сообщества она или нет - пояснения не было. На основе того что ты указал что ее знаешь, логично предположить как раз то что она из драконьей среды. Когда нужны были пояснения ты исчез. В пору ли удивляться слуившемуся? Тебя это последнего должно удивлять. 

 

А еще говорят что если трижды сказать слово "лечись", то непременно станет легче. Только шрифтом это слово в личном сообщении надо было еще крупнее, больше, чтоб уж точно можно было заметить и подметить твою адекватность и осознать собственную безнадежность.

 

Итог: То что составление темы и небольшой комментарий к теме - это совсем разное, но для тебя одно и тоже абсолютно не моя проблема. 

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Теперь что я думаю.

Человек которому было плохо и который хотел хоть немного изменить мир к лучшему, повернулся разумом на почве тотальной каддафистской пропаганды. По некоторым причинам в нашей стране есть достаточно много людей, поддерживающих всякие нехорошие режимы, и накал пропаганды не уступает советской военной, и есть достаточно много людей доверчивых и впечатлительных чтобы во всё это поверить. (Сейчас почти те же люди бъются за ассадистский режим в Сирии). говорить зачем это делается долго и не для этого форума, но это не связано с драконами и драконьими форумами никак (то есть, никто ни здесь ни на Арене или в другом драконьем форуме не призывал всё здесь бросить и поехать в Ливию мстить за каддафи и бороться с ливийской революцией(!)).

 

Мне совсем не нравится, что ты тут написал. Ибо пропагандой (а точнее - пиндосской гнилью) веет именно от твоих слов.

Попробуй посмотреть этот ролик, может и поймешь нас.

 

А для желающих прочесть: http://tinyurl.com/knzzate

О тех людях, которые стали на пути Нового Мирового Фашистского Порядка и многое другое.

 

Впрочем, это не для сего форума. Я таким образом ставлю точку.

 

P.S. Вдогонку: http://putnik1.livejournal.com/1643462.html

Если твари, намеренно убивающие детей, не вызывают у тебя вопросов, мне с тобой аналогично не о чем разговаривать.

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(цитата от Форнита)

P.S. Вдогонку: http://putnik1.livejournal.com/1643462.html

Если твари, намеренно убивающие детей, не вызывают у тебя вопросов, мне с тобой аналогично не о чем разговаривать.

 

В том ЖЖ-посте отметился пользователь fornitm и это должен быть ты (Maxim Fornit).

(можно также отождествить по одинаковому e-mail адресу)

после небольшого поиска найдено:

http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html?thread=636234#t636234

поляки жалуются что их массово поубивали бандеровцы во время 2-й мировой войны, и в том числе убивали и детей (там есть и фотографии убитых взрослых и детей в количестве).

Твой комментарий:

Весь сегодняшний скулёж поляков (и не только их) меня радует. Ясно, что все требования покаяний-извинений, призывы признать оккупации, всякие там голодоморы, преступления-расстрелы и прочие аннексии; всё это на самом деле - подтверждается без вариантов - суть требования компенсаций. Хотят денег. Отлично. Когда нация сама топчет свою гордость, - ту самую, с которой она пёрла на нас и в начале одиннадцатого века, и в начале семнадцатого, и в начале девятнадцатого, и в начале двадцатого - когда такая нация надрывно требует считать себя калекой, с праведной скорбью протягивая лапку за подаянием, мне это нравится. Пусть сие чувство и трудно назвать христианским.

 

Здесь я хотел бы услышать объяснения, чем отличаются убитые сирийские или ливийские дети от польских, и почему смерти польских детей можно радоваться (а также можно ли распространить сказанное тобой про поляков на сирийцев или ливийцев).

 

Второе, я в своём комментарии ни словом не упомянул что поддерживаю США, страны НАТО, Евросоюза и Израиль а также сирийских или ливийских (или любых прочих) повстанцев и их наёмников. Поэтому косвенные обвинения меня в "пиндосской пропаганде" или "поддержке тварей убивающих детей" необоснованы.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал тебя в ЖЖ по аве. Забавно.
Может, в ЖЖ поговорим? А то тут отдельные шибко нервные товарищи чуть ли не в поддержке терроризма меня обвинили, и в том, что из-за меня джихадисты будут всех драконов резать. ;)
 

Отвечаю по пунктам:
 
1) ЖЖ fornitm - это я, конечно. Но где я там свой емель засветил?
 
2) Процитированное тобой (и мной) есть текст Максима Удалова aka Джаггернаута, ЖЖ 17ur. В свое время был крайне интересный товарищ, и на сайте его лежат его старые тексты.
 
http://www.juggernotes.com/WarPoland1.html
http://www.juggernotes.com/WarPoland2.html

Причем эти ссылки я там же указал. Как их можно было не заметить?
Читаем оба текста внимательно. Делаем вывод, что радость Джагга никакого отношения к убитым детям (польским, украинским или сирийским) не имеет.
А чему он радуется - узнаете, когда прочитаете.
 
3) Почему я вставил туда такой комментарий? А ткни ссылку "выше" - увидишь, что идет старый как говно мамонта пшекский скулеж про катыньский расстрел. Который устроили немцы, кстати говоря. Но даже если бы это устроило НКВД - полякам бы молчать в тряпочку. Почему? Читайте тексты по ссылке выше. Если лень - с удовольствием процитирую умницу Джагга.
 

   По милости М.Н. Тухачевского после "чуда на Висле" в плен к полякам попали десятки тысяч красноармейцев. Они были убиты - свинцом, железом, пытками или голодом. Как ни странно, никаких немцев на территории Польши в это время не было. И теперь, когда я слышу какие-то требования, какое-то копошение за какую-то Катынь, за какую-то Варшаву... Ребята, нехорошо зашивать красноармейцу в живот кота, "чтобы посмотреть, кто раньше сдохнет".



Тот полудурок (то ли бандеровский, то ли панский), кстати, обвиняет НКВД в той польско-бандеровской резне. (sic!!!)

 

 

4) Насчет тебя. Я такого не говорил. Я сказал конкретно - что из твоих слов лезут уши пропаганды пиндосов. И отметил болдом характерные маркеры, ключевые слова.

 

Тотальная каддафистская пропаганда? Ты видимо хотел написать - антикаддафистская, но ошибся? Даже наногарант отметился, лизнул своим хозяевам. Назвал Каддафи трупом, нерукопожатым (привет Щаранскому!) и прочее. Лакей, мелкая шестерка. Ну и отечественные СМИ типа Ленты Вру трудились не покладая рук, выливая помои на Полковника, выставляя его тираном, безумцем и т.д. На фоне этого цунами лжи только некоторые пытались донести правду о том, что действительно происходит, кто и почему пытается убить Полковника и его страну.

Кстати, за полгода до начала мятежа в Бенгази его хотели наградить за отличные успехи в области прав человека в его стране. ;) Ибо он сумел построить чуть ли не коммунизм в Ливии, во всяком случае - самая благополучная страна в Африке была.

 

Ну и разумеется "нехорошие режимы", "ассадистский режим" - это пиндосская геббельсовская ложь на 146%. Сам не замечаешь что говоришь? Под треск демагогии о "свободе и демократии" они вторгаются в страны, правители которых не выполняют их приказы, или просто их чем-то не устраивают, и превращают их в Сомали. Ирак, Югославия, Афганистан, снова Ирак, Ливия, Сирия, далее везде. Идет Глобальный Передел (или Беспредел?), перед установлением Нового Мирового Порядка. Рядом с которым фашизм в Германии покажется розовой сказкой про поняшек. И именно благодаря Полковнику, который сорвал их планы - продержался не две недели, а больше полугода - они не смогли вовремя навалиться на Сирию, и она выстояла. А Сирия - краеугольный камень всего региона. Если бы удалось ее уничтожить, все бы посыпалось - сначала Иран, а потом и Россия на очереди. Вот поэтому те, кто понимают, поддерживают "нехорошие режимы", потому что когда на твой дом обрушится "крылатая демократия" и превратит твою семью в фарш, тебя вряд ли успокоит объяснение, что они борются против злобного путинского режима. И те людоеды (часто в буквальном смысле) которые уничтожали сначала Ливию, а теперь Сирию, вряд ли вызывают симпатию у нормального человека, и ни на йоту не похожи на восставший против злого тирана народ.

 

Я сказал. Немного сумбурно, но я не Цицерон. И даже не Обама. Который прославился своим умением долго и приятно говорить, и более ничем, если не считать целую цепочку "гейтов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Процитированное тобой (и мной) есть текст Максима Удалова aka Джаггернаута, (скип) Причем эти ссылки я там же указал. Как их можно было не заметить?

Читаем оба текста внимательно. Делаем вывод, что радость Джагга никакого отношения к убитым детям (польским, украинским или сирийским) не имеет.

А чему он радуется - узнаете, когда прочитаете.

Считается что человек не несёт ответственности за содержание процитированного им текста, (ответственность за цитату несёт автор цитаты), но также считается что цитирующий может пропагандировать взгляды цитируемого (по этим соображениям в нашей стране официально наказывают за цитирование "экстремистских текстов").

В твоём ответе нет ни кавычек ни имени цитируемого ни каких-то намёков что ты с цитируемым не согласен.

3) Почему я вставил туда такой комментарий? А ткни ссылку "выше" - увидишь, что идет старый как говно мамонта пшекский скулеж про катыньский расстрел. Который устроили немцы, кстати говоря. Но даже если бы это устроило НКВД - полякам бы молчать в тряпочку. Почему? Читайте тексты по ссылке выше. Если лень - с удовольствием процитирую умницу Джагга.

Э, нет. 17ur которого ты процитировал, 1. писал по другому поводу и 2. не кричал как ты про сирийских/ливийских детей.

Твой ответ - на вполне конкретный постинг, в котором поляки жалуются на убийство польских детей, и твой ответ (учитывая контекст) оскорбителен для них.

Поэтому ты (а вовсе не 17ur) оставил такой комментарий для того чтобы цинично поглумиться над поляками (и таким образом, ты поиздевался и над убийством польских детей тоже).

Поскольку ты не написал чем же отличаются убитые польские дети (по поводу которых ты издевался) от сирийских или ливийских (про которых ты кричал чуть не криком), я могу предположить что тебе без разницы и тогда на детей тебе, на самом деле, наплевать.

Просто, человеческий инстинкт связанный с продолжением рода и детьми один из самых сильных и ты научился на него давить, научился нажимать кнопочку. Тебе нужно чтобы люди, услышав про страдания детей, поступали нужным тебе образом. Например, начинали ненавидеть твоего оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём ответе нет ни кавычек ни имени цитируемого ни каких-то намёков что ты с цитируемым не согласен.

 

Там линк на оба текста. Кто не слеп - тот увидел.

 

 

Э, нет. 17ur которого ты процитировал, 1. писал по другому поводу и 2. не кричал как ты про сирийских/ливийских детей.

 

Пошла тупая демагогия? Он как раз про Катынь в том числе и писал, цитата ниже.

А дети (сирийские или марсианские) тут никоим боком.

 

 

Твой ответ - на вполне конкретный постинг, в котором поляки жалуются на убийство польских детей, и твой ответ (учитывая контекст) оскорбителен для них.

 

У тебя проблемы с пониманием? Ответ на комментарий! Я его сейчас процитирую.

 

idyp.png

Там этому уроду много оскорбительных ответов накидали. И что?

 

 

Кстати, этот мой коммент был ему вторым, а вот первый, который ты "не заметил".

 

pyzv.png

 

 

Поэтому ты (а вовсе не 17ur) оставил такой комментарий для того чтобы цинично поглумиться над поляками (и таким образом, ты поиздевался и над убийством польских детей тоже).

 

Я не уверен, что тот урод поляк. Но даже если и так - что с того? По поводу остального - опохмелись.

 

 

Поскольку ты не написал чем же отличаются убитые польские дети (по поводу которых ты издевался)

 

Либо ты - идиот, неспособный понять, о чем идет речь и что в ответ на что и кому было написано. Либо просто троллишь. В любом случае, дискутировать с тобой дальше бессмысленно.

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у Форнита все вокруг - налево уроды, направо идиоты, а я король.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Но местная аудитория оставляет жалкое впечатление. Иными словами - по большему счету, разговаривать не с кем. И даже Драко на форум хвост положил...

Ну а кто я - в одном из моих постингов ясно сказано. ;)

Изменено пользователем Fornit
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто я - в одном из моих постингов ясно сказано. ;)

Наверное круто быть тобой? О великий просветлённый!

Может просветишь нас идиотов, в чём смысл жизни? И поделишся своей бесконечной, вселенской мудростью?  ^_^

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ласково) Иди на Лурк и черпай мудрость ведрами, сын мой!

 

Если хотите, вот вам еще про Каддафи.

http://zergulio.livejournal.com/677183.html

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ласково) Иди на Лурк и черпай мудрость ведрами, сын мой!

 

Я думаю, Лурк уже почитать успели все, кому не лень - и лень.

Буду великим К.О., но непреложной истиной он не является (как и всё в интернетах), и около 50% (и более) содержащегося в нем контента за исключением фактов существует just for lulz.

 

Большинство информации на Лурке по сути очередной срыв покровов, однако это явление существует еще с тех времен, как политика перестала опираться на религию, и потом, это лишь одна точка зрения, лол.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...