Перейти к содержанию

Тестик На Драконность.


Рекомендуемые сообщения

А что меня спрашивать и думать. Есть задачка, решается через любое восприятие и имеет всего одно решение.

Восприятие первое. Можно долго пялиться в картинки, пока тот самый СПГС не превысит все мыслимые рамки.

Восприятие второе. Можно разложить по полочкам Азеркина дракона и драконофана.

Восприятие третье. Ощущение двух эмоциональных рядов от каждого образа, отображеного картинкой.

Восприятие четвертое. *вырезано*

 

Так вот, Задачка на простой парадокс. При любом подходе, вы получите набор атрибутов причем то что будет у одного зеркально отразиться и на другом. И это создает видимость невозможности решения, при возникновения парадокса двух явлений да еще и зеркальноотраженного, мозг сразу клинит на мысли "це-бред". Однако если вы разложите все известные вам параметры, а этот способ подходит для решения любых задач, подобного типа, то получите грань условий, разделяющих пополам сам принцип зеркальности. И чем глубже вы углубитесь в решение тем более точный результат получите. Условия, управляющие поведением двух столь различных зеркальноотраженных объектов, будут определять и принципы формирования каждого из этих объектов в отдельности, и взаимосвязь между ними в целом. Это как идея с котом шредингера, только набор условий может определить выход из парадокса. Однако, скажу заранее, набор условий так-же зеркалиться, в зависимости от подхода, но и к ним можно применить аналогичный метод решения, разделив условия возникновения условий на две категории. Проведя черту под условиями, получите границу, которая определяет возможность зарождения условий для существования дракона в этом мире. Проведя границу под, уже этими условиями, получаете набор атрибутов матрицы объекта. и..т.д. 

Чем дальше в лес тем толще партизаны. Тут может даже возникнуть мысль о том, что эта задача имеет бесконечное решение. Т.е. она не то чтоб имеет одно решение, имеет бесконечно множество решений, или не имеет решения вовсе, а решается бесконечно долго, словно кругами цикл за циклом, каждый раз открывая перед собой все новые, и более мелкие подробности различий, и параметров выхода из образовавшегося парадокса, а уж где выйти из него - решать вам.

На всякий случай спрятал под спойлер. ибо с точки зрения СПГС, он там процветает! *улыбнулся* И если хоть кто-то попробовав пройти хотяб чуть по ходу решения, поймет насколько хрупка та грань условий определяющих нас. То ни ответа, ни разделения проводить больше не понадобиться. И тема, с фразой СПГС - ПРОЦВЕТАЕТ будет забыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за бред под спойлером я только что прочитал?

И таки нет, это не СПГС, это шизофреническая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПГС наделено чертами шизофренической логики, определенно.

И я не знаю, как проходить сей тест без какой-либо задней мысли, так что воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика как логика. *пожал крыльями* и она, кстати не моя... просто, она доступна мне в понимании. А решается этот ребус, именно так. Я не виноват, что из за кое чего, тут оказались мы. Что мы пробудились, что для самой возможности нашего пробуждения нужны были определенные условия, что именно эти условия породили фан вокруг самого понятия дракона. Что одни смотрят на других словно в зеркало, и понять друг друга не могут. Что обьединяет нас лишь абстрактное понятие, дракона, в который каждый вкладывает что то свое. Что во многом благодаря этому механизму, драконы получили словно второй шанс. Что и те и другие нужны друг другу, ровно настолько, насколько мы не перевариваем друг друга. В этом тоже я не виноват! А картиночки, да делайте с мини что хотите, я поделился, остальное дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно если к решению этого теста именно такой подход...  В какой то степени предпологал такое, но отбросил как вариант, по сколько подход с ворошением СПГС собой представляет замученную до смерти дуальную логику, в которой есть только 2 стороны. "Плюс" и "минус",  "плохо " и "хорошо" и т.д... Поэтому пошел другим путём и использовал для решения свой вариант, хотя и до конца вытряхнуть из сознания принцип мышления, свойственный родившимся в этом мире просто так не выйдет, по своим своебразным причинам... А значит осадок на всём от логики тутошних всё таки хоть немного но проектируется на всё... Но да ладно, о чём это я.

 

Возможно ища ответ на этот тест итог его и должно было быть такое что найдя в каждой из картинок отражение друг друга и как следствие бесконечное множество вариантов ответов, или отсуствие их. И должно случиться так что ответ должен был придти один всего, то, что ответ лежит вне пределов привычной, дуальной логики, которой в этом мире пропитано всё во круг, в попытках тутошними понять окружающий мир...

Но как писал выше, это всего лишь один из вариантов ответа, а насколько он верен или не верен. Это зависит от способности взглянуть на всё вне привычек распихивать всё под определения и назначая всему свойства, тем самым засовывая в компанованном и упрощённом виде в свой маленький мирок - коробку. Где всё ужато и упращённо, и пригодно для бесконечных игрищ совместно со своим эго.

 

Дальше в рассуждения вдаваться не буду, всё таки интересно же, кто и как может ещё ответить. Ведь тут всё таки вариантов ответа на тест не ограничено. И какой из них верен, это большой вопрос...

Поэтому пусть это сообщение останется просто небольшими мыслями в слух. Чем то о своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском глубинного смысла я не страдаю и тест отказываюсь проходить.. Поскольку он не отвечает требованиям как теста. (автор скорее по моим предположениям, таким образом троллит публику) И скорее разводит пустопорожнюю балталогию которую можно выразить куда проще и понятнее. Но тут видимо надо дать от йифать мозг что бы что то понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Алекс. Я наверное попытаюсь ответить так как сам это вижу :)

Картинки нельзя разделять... 

И действительно,  глядя на ни, на обои сразу... -Просматривается суть того что сидит в нас. 

Достаточно просто взять и совмещая, менять их местами. Влево на право, и наоборот.

 В итоге возникает видимая иллюзия прогресса развития от человека к дракону. Или наоборот.

Но это не суть. Вся изюминка заключена в эволюции  и последующем своем развитии. И чем больше прогрессии в том или другом виде, чем больше открывается та или другая сущность. 

А вот какая именно... - Все зависит от открываемого оппонента, и это то как раз и делает этот самый тестик (назовем его: тестик Алекса) Очень даже не плохо работоспособным. 

 И к стати, как это не очевидно... -Результаты можно уже видеть в постах ))

 Что же для меня: То сложив обе картинки вместе, получаем изображением дракона снаружи. Лично я, тут вижу просто дракона, и в нутрии него угасающую суть человеческую!

И поверьте, первостепенное представления этой картины, и будет решать кто же вы есть!  ^_^

Ведь все зависит от нас самих, насколько мы взрастили в себе данное существо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сплошь неправ, но с высоты моей нынешней мигрени кажется, что первый пост это очень тонкий троллинг, призванный пробить пользователей на глубинную философию или типа того. Типа теста Роршаха. Хотелось даже в ответ что-то эдакое завернуть. Но мигрень выбивает все желание даже вникнуть в глубину происходящей дискуссии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рассуждения о драконности однако разбудили в памяти например вот это. Конечно от оригинала изначальной притчи уменьшено, но смысл не потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рассуждения о драконности однако разбудили в памяти например вот это. Конечно от оригинала изначальной притчи уменьшено, но смысл не потерян.

Как четко, коротко и емко в пару фраз уложено то, что я давно хотел сказать по-поводу некоторых обсуждалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

первый пост это очень тонкий троллинг, призванный пробить пользователей на глубинную философию или типа того.

Тогда все подобные темы можно считать троллингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...