Перейти к содержанию

Азеркин


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Алекс, долго же ты думал над ответом. Ну а так святая простота прям. Только вот я в своем посте в большей степени имел ввиду конкретную личность, а именно Игла. Этот новичек, не такой уж и новичек. Ибо как ты там сказал. приходит он уже второй раз.

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лайт, а я и не думал, залетел ф темы почитал, решил отписацо. А Игл, а что Игл, сколько я видел народу, который обидевшись, обвиняя в непонимании себя аж целым миром, ретировался, бурно фонтанируя... Ну дальше думаю понятно. Что говорить, я и сам таким был, когда пришел на форумы, что-то уже знал, к каким-то выводам пришел, и пытался донести свою мысль до... а меня никто не понимал, а я смотрел на мир широко закрытыми глазами и обижался. *улыбнулся* А Игл, эпично что он разворачивает все уже помой-му по третьему кругу, что дважды - это точно, я лично принимал ф том флууду участие. Обсуждать его что-то не особо то хочется, зачем, обычный участник, который хочет чего-то вахового, а ему это никто не хочет дать. А что в который раз, так це драконий форум, этот сценарий будет таким-же как и был уже много раз. Это одни и те-же грабли, и каждый раз, когда на них наступишь, получишь не влоб, так по лбу....

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы смотрят на вещи спокойно, беспристрастно.  Но если посты у кого-то вызывают какое-то бурление, значит, вы не в состоянии держать себя в руках, рационально мыслить.  ( что еще раз доказывает, кто вы есть)

 

Даже, если я призывал вас на революцию ( как тут кто-то выразился ), кому какая разница? Мимо прошли и все. Если неинтересно, то почему на этом внимание должно акцентироваться? Но вам нечем занятся как видно. И поэтому все происходит так как мы видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы смотрят на вещи спокойно, беспристрастно.  Но если посты у кого-то вызывают какое-то бурление, значит, вы не в состоянии держать себя в руках, рационально мыслить.  ( что еще раз доказывает, кто вы есть)

 

Вы, сударь слишком драконов идеализируите. Драконы ничем не лучше, но и не хуже людей. Есть такая вещь, как субъективное восприятие и этого вы не учитываете, выставляя на обозрение эгоизм. Может попробовать мыслить немножечко шире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, сударь слишком драконов идеализируите. Драконы ничем не лучше, но и не хуже людей. 

 

Действительно? 

Сомневаюсь.

Также сомневаюсь в том, чтобы было столько нападок на личность составителя теории. Ведь разбирается суть вопроса, а не личность составителя. Какая разница кто сказал, важно, что сказал. 

 

Судя по всему, если тут именитый физик писал бы свои теории вы бы на него нападали, если бы не знали кто он. А если он тоже самое бы написал в именитом научном журнале, то тогда отношение к нему было другое. То есть вы клюете на фантик, а не то, что внутри. 

Но действительно умному существу без разницы, кто бы писал именитый ученый или случайный прохожий - важна суть. И если бы был прав простой прохожий он бы его сторону занял. И все таки я считаю, что дракон умное существо не то, что некоторые...клюющие на фантики.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно? 

Сомневаюсь.

Также сомневаюсь в том, чтобы было столько нападок на личность составителя теории. Ведь разбирается суть вопроса, а не личность составителя. Какая разница кто сказал, важно, что сказал. 

 

Судя по всему, если тут именитый физик писал бы свои теории вы бы на него нападали, если бы не знали кто он. А если он тоже самое бы написал в именитом научном журнале, то тогда отношение к нему было другое. То есть вы клюете на фантик, а не то, что внутри. 

Но действительно умному существу без разницы, кто бы писал именитый ученый или случайный прохожий - важна суть. И если бы был прав простой прохожий он бы его сторону занял. И все таки я считаю, что дракон умное существо не то, что некоторые...клюющие на фантики.

Увы,фантик,порой,важнее содержания и это так по-человечески!Люди бросаются на блестящую обертку считая что она лучше чем лежащий рядом ничем не уступающий по качеству,но по каким-то причинам не популярный продукт мысли или чего-нибудь вообще!А иногда бывает и так,что под блестящим покрытием скрывается только пустота и больше ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сумасшедшие ли мы? Не просто ли люди, с вполне определённым психическим диагнозом, типа шизофрении и галлюциногенного синдрома?

А как известно, бред у каждого свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100000 объявили себя драконами? смело убирайте 4 нуля  и получится число 10 и это будет более менее реальное число. Выберете самых сильных во всех планах из 100 тыс, это скорее будут те 10 драконов. 

 

Немного перебор, на мой взгляд, где-то 60 РЕАЛЬНЫХ драконов по всему миру, а все остальне, так всего лишь притворщики и им место в рядах фурри.

 

А насчет постинга это да, кто строчит, тот смахивает на хуманса.

 

Ну и бытали тут разрозились. Я что мог сказать, сказал. А про азеркинство писать народ стестняяется, еще блин комом, как-будто надо ламать как "целок", выпытывать ответ. А далее все по теме пишите, хватит ваших "ты дурак - нет ты дурак", ша.

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного перебор, на мой взгляд, где-то 60 РЕАЛЬНЫХ драконов по всему миру, а все остальне, так всего лишь притворщики и им место в рядах фурри.

 

А насчет постинга это да, кто строчит, тот смахивает на хуманса.

 

 

Поделись ка своими выкладками Forest dragon, в области изыскания кто тут настоящий дракон?

По каким критериям идёт выборка кто настоящий? А.. Что то я никак не видел ни одного ответа который бы это хоть как то объяснял.

Мир большой детка. И в нём много кто живёт.. И раздавать крылья тебе уж точно не резон..

Хуманса)) Занятно.. Согласно по твоим словам ты гопник 80уровня возжелавший познать дзен азеркинизма. Хотя ты вполне это мог написать намерено обвиняя тех кто всё же духом и душой дракон...Это плохо..Если не сказать хуже.. Провоцируя срач..Троллинг в общем) Этим ты далеко не ушёл от не без известного Игла.. Да простят меня ветра. Которого долбанули мешком из за угла..

Здесь уже давно Клиника в общем)) Я в последнее время только наблюдаю. Иногда что то пишу.

На этом закончу с вводом терминологии о реалиях) Ибо реальность ни мне ни вам не увидеть всецело и полностью... С одним соглашусь, драконов действительно не много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, всякая разумная жизнь обречена на критику и самокритику. Отсутствие их обеих чаще всего иллюзорно. Взять изменения в природе: Они могут принести долгую жизнь новым поколениям или быструю кончину носителю  в следствии дефекта. Там выживают самые жизнеспособные. Тот же принцип касается и разумных существ. Критика других и себя сами по себе полезны: Они помогают показать другим на их ошибки или себе на собственные недоработки. Но критика, как это говорят, вышедшая "через самый край" губительна. Как и тупиковая ветвь эволюции уходит своими корнями в "никуда" и не несет за собой абсолютно ничего. 

 

В конечном счете, на вопрос о том какие качества и для чего есть у индивидуума может решить только он. Вчитайтесь в слова: "Дракон должен быть спокойным и твердым", "Дракон должен меньше заниматься постингом"...И много еще других слов о том что оный "должен". Тигрица должна родить тигренка, но родит помесь льва и тигра. Вопрос: от того что должна была сделать одно а сделала другое станет ли она в меньшей степени тигрицей? Повадки. окраска - все при ней. Так уж получилось. Курьез. В сущности, само появление вселенной из абсолютного ничего при всех трактовках является тем же. И уж если она вопреки всему существует, то и тот в повадках которого сомневаешься вопреки всему может быть то чему ты не дал права на существование. 

 

Впрочем, не так все плохо и однобоко. Жить без каких - либо путеводных ориентиров, и вправду, трудно. В конце концов, ставить какой - то вывод придется. Однако, стоит ли при этом выводить некие абсолютно единые критерии того кто есть кто? Критерии расовой принадлежности, выведенные на глазах у публики, приводит к тому что рождается национализм, а за ним приходит и расизм. И это уж точно было в истории людей. Между суждениями обо всех и о себе гигантская пропасть. 

 

Ловушка смысла захлопывается и первые кандидаты по выпестованным досконально критериям становятся главными претендентами на человечность, ибо в отличии от смутных, разнящихся рассуждений без четкого образа  такая черта как расизм выражается в вполне конкретных исторических лицах и явлениях, прошедших не так давно, не так давно... 

 

Вы отметите: "Ты критик? А как же твое предисловие?" О, вовсе нет, я не осуждаю. Повторюсь: Жизнь без ориентиров была бы невозможной. Я думаю что выделение и анализ некоторых критериев может быть полезен для самого себя, но. все же, в большей степени вреден для целого общества, так как все разные. Легко сказать "он является гордецом, а значит он не такой как мы". Однако, так скажут, чаще всего, не разобравшись с первопричинами. Аналогично все и с вроде бы вполне входящими в рамки удобоворимого критериями. Чтобы оценить все это всей жизни не хватит. Поэтому, вероятно, проще обдумать как быть с самим собой. Самим собой. 

 

Задайте себе вопрос: "Приговаривая кого - то приговорил ли я сам себя?" 

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю что выделение и анализ некоторых критериев может быть полезен для самого себя, но. все же, в большей степени вреден для целого общества, так как все разные. 

 

Я вот смотрел много разных азеркинов. Существа одного вида похожи. Даже, если из разных планет родом. Гораздо больше близкого.

 

Энергетика похожа. Даже, если отпечатки с разных созвездий. ( есть конечно некая разница, но все равно)

В знаниях больше сходств, чем различий. Разница возможна лишь в истории личной жизни и прочее

Во взглядах схожесть и прочее. ( а если смотреть разные виды иногда легче найти общий язык с азеркином чем с людьми. всегда найдется чем поделиться и кому пригодится и кто поймет)

 

( Если много слишком различий- подозрительно... склоняюсь к тому что один из них липовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В конечном счете, на вопрос о том какие качества и для чего есть у индивидуума может решить только он. Вчитайтесь в слова: "Дракон должен быть спокойным и твердым", "Дракон должен меньше заниматься постингом"...И много еще других слов о том что оный "должен". Тигрица должна родить тигренка, но родит помесь льва и тигра. Вопрос: от того что должна была сделать одно а сделала другое станет ли она в меньшей степени тигрицей? Повадки. окраска - все при ней. Так уж получилось. Курьез. В сущности, само появление вселенной из абсолютного ничего при всех трактовках является тем же. И уж если она вопреки всему существует, то и тот в повадках которого сомневаешься вопреки всему может быть то чему ты не дал права на существование. 

 

 

 

1) давайте возмем с  того, что ты жил в нормальном обществе. ( в целом нормальном) и разумном. И они бы не стали так вести себя как люди. Вопрос как бы вели? И главное почему. Потому что неразумно так вести. И если бы вы жили там у вас бы сохранились бы привычки как надо себя вести. Привычка - вторая натура. Конечно, можно что-то утерять, не без этого, но все таки часть бы думаю сохранили бы. И это один из моментов, от которого можно отталкиваться. Это можно видеть в глубине душе насколько он хороший или как-бы правильный ...

 

2) Рано или поздно дракон прийдет к тому как надо вести себя ( или вспомнит). И будет очень недовольным, если раньше в человеческом теле вел себя неподобающим образом. Своего рода самокритика. И врятли уже его переубедите в обратном. Он поймет что ошибочно шел на поводу у людей. Только вот когда поймет большой вопрос. Если уже к старости - то можно считать напрасно и в пустую прожитая жизнь.  А жизнь надо проживать так чтобы можно было сказать, а сможешь ли повторить?

 

3) как другие бы не вели себя хорошо или плохо неважно,  важно как ты-ты отвечаешь только за себя, а не за других. Лучше быть белой вороной, но с принципами, чем быть в стаде полоумных. Конечно, за это тебя побьют не раз, не раз испоганят вещи или что-то еще... выльют ушат помоев в реале или виртуале...

 

4) еще раз приведу цитату "

Знающий начинает быть слишком человеком он хуже человека дабы забывается и может потерять путь.  лишь контроль и понимание каждую секунду о том кто ты и для чего приводит к успеху и улучшению миров " ( кое -кто так наставлял гуманоида из Ориона)

 

5) я обычно смотрю по многим критериям. Но если азеркин ведет себя неочень мне это не нравится... Например, употребляет алкоголь. Добровольное разрушение головного мозга и печени что-то на мазохизм похоже. Это тоже говорит о степени разумности. А если он понимает и все равно употребляет - говорит о том, что воля у него слабая. Я лично не вижу пользы от алкоголя, которая скомпенсировала бы вред.

 

Кто-то может сказать, а ведь бывают пьющие азеркины. Допустим бывают, но это не дает им балы, это символизирует о том сколько у него от человека. Насколько он осознанный. ( а он слабо как видно). Дальше, это говорит о том насколько хороший он собеседник и есть ли от него польза. Вроде бы мелочь, а впечатление все испорчено. Хочешь входить в клуб более осознанных - стремись к совершенству.  Это здесь ( среди людей) потакается всякому дурному, а если бы таким дурным вас бы давно выкинули из драконьего сообщества... более наверное жесткие критерии с кем водится. Ведь с кем поведешься от того и наберешься, а разумный будет искать более разумного или такого же как он...

 

А если не может понять элементарного, тогда даже если он настоящий азеркин, тогда могут послать - типа кто ты ? Давай до свидания, нам не о чем с вами говорить... Или будут потешаться над вами. А вам это надо? Поэтому и говорю надо соотвествовать, быть на уровне. 

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Однако, так скажут, чаще всего, не разобравшись с первопричинами. Аналогично все и с вроде бы вполне входящими в рамки удобоворимого критериями. Чтобы оценить все это всей жизни не хватит. Поэтому, вероятно, проще обдумать как быть с самим собой. Самим собой. 

 

Задайте себе вопрос: "Приговаривая кого - то приговорил ли я сам себя?" 

У всего есть причины в том или ином поведении. Но не надо их делать в качестве отговорок в неподобающем поведении. Это не принимается.   

 

 

Любая мелочь может приводить к тем или иным результатам. как говорится по одежке встречают....  А чтобы по уму проводили нужно еще чтобы соизволили общаться. а без первого обычно не бывает второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может сказать, а ведь бывают пьющие азеркины. Допустим бывают, но это не дает им балы, это символизирует о том сколько у него от человека. Насколько он осознанный. ( а он слабо как видно). Дальше, это говорит о том насколько хороший он собеседник и есть ли от него польза. Вроде бы мелочь, а впечатление все испорчено. Хочешь входить в клуб более осознанных - стремись к совершенству.  Это здесь ( среди людей) потакается всякому дурному, а если бы таким дурным вас бы давно выкинули из драконьего сообщества... более наверное жесткие критерии с кем водится. Ведь с кем поведешься от того и наберешься, а разумный будет искать более разумного или такого же как он...

 

А если не может понять элементарного, тогда даже если он настоящий азеркин, тогда могут послать - типа кто ты ? Давай до свидания, нам не о чем с вами говорить... Или будут потешаться над вами. А вам это надо? Поэтому и говорю надо соотвествовать, быть на уровне. 

 

ну вот тут мне всегда хочется задать вопрос: что ты знаешь о драконах и зачем они здесь? у тебя есть ответ?

воспользуюсь советом фалькора. попробую писать без прикрас и "дорисовок" как есть в мыслях, если будет непонятно. допишу пояснения.

про соответствие уровню и что не хорошо пить. есть одна особенность. существу дают выбор делать что оно считает нужным. и оспаривать его мы не в праве! это выбор существа! кто-то хочет курить и пить водку? это его выбор!

не важно хороший он или нет, это его выбор! существо свободно в выборе. а на счёт того, что нужно соответствовать неким критериям, если бы это было так важно. поставили-бы ограничители и предустановки. но с другой стороны будет-ли это существо соответствующие неким критериям свободным в выборе? думаю нет!

у меня бывают сны с драконами я бывает задаю вопросы иногда мне отвечают.

выбор это очень важно для самопознания и развития существа. и вынес я из этих снов что выбор=свобода=развитие.

про смысл существования. однажды я спросил во сне у одного дракона: "зачем я живу? в чём смысл?" получил такой ответ:

"ты просто живёшь, существуешь. это твоя жизнь и это важно для тебя и остальных.

какая-бы она не была это твоя жизнь. её нужно прожить.

ты будешь испытывать горе и радость, боль и надежду и двигаться по пути понимания себя. будешь встречать других и идти с ними вместе по пути и расставаться когда приёт время. это даст тебе возможность глубже взглянуть на самого себя.

когда мы приходим в мир мы не знаем кто мы, когда покидаем мир, мы знаем какими мы будем и каким будет наш дальнейший путь."

вроде-бы простые слова но с огромным смыслом и много объясняют. во всяком случае для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови собаку человеком и веди себя с нею соответственно, ведь рамок нет, они же ограничивают свободу?

И знаешь, остальным от тебя важно лишь то, что ты можешь сделать, а не твоя жизнь (которая ничего не стоит).

И ещё - свобода=выбор=деградация. Ибо человек обычно стремится только к удовлетворению своих потребностей, а всё остальное - лишь способы достижения этого.

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови собаку человеком и веди себя с нею соответственно, ведь рамок нет, они же ограничивают свободу?

И знаешь, остальным от тебя важно лишь то, что ты можешь сделать, а не твоя жизнь (которая ничего не стоит).

И ещё - свобода=выбор=деградация. Ибо человек обычно стремится только к удовлетворению своих потребностей, а всё остальное - лишь способы достижения этого.

ну тут ты прав! собака - друг человека, кошка - член семьи, а с рыбками можно разговаривать . . . :-)

ну про свободу. тут уж не нам судить. как я уже говорил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[терморектальный критоанализ]
 

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти рамки, ГОСТы и прочее это удел человеков, они же так любят это. Ну не получится у вас никак найти эти стандарты универсальные для всех драконов. А вообще каждый сам выбирает как ему жить, и не надо следовать чьему-то указанию свыше. Но многие предпочитают быть рабами, просто потому что боятся свободы, таким куда проще жить в уютном стойле, да и головой думать не надо, все уже придумано за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть одна особенность. существу дают выбор делать что оно считает нужным. и оспаривать его мы не в праве! это выбор существа! кто-то хочет курить и пить водку? это его выбор!

не важно хороший он или нет, это его выбор! существо свободно в выборе. а на счёт того, что нужно соответствовать неким критериям, если бы это было так важно. поставили-бы ограничители и предустановки. но с другой стороны будет-ли это существо соответствующие неким критериям свободным в выборе? думаю нет!

 

 

как ведете себя по этому и судят ценят и пр...

 

сканировать всех и вся времени обычно у многих нет и тратиться много сил и надо ли тебе? бывают замечают по другим критериям и тогда любая мелочь может сыграть роль. Как ведет себя, как говорит, о чем думает и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такое - называется статистика или "особенности национальной рыбалки". Например, гуманоиды и насекомоподобные создают облик путем капсулы. типа Аватара ...

 

Если что-то др то как-то странно выглядит... как-бы не в традициях делать по иному... Поэтому суждение с позиции большинства ( как делают большинство данного вида) имеет некий вес, но и погрешность тоже. Все же лучше иметь некую статистику по какому-то виду, чем ее не иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Решил вот отписаться, как выразился автор темы,

лишь бы что-то ляпнуть

.

Вообще, по поводу первого поста этой темы у меня есть вопрос к автору, однако этот вопрос вытекает как следствие того, о чем я скажу именно щас, так что вопрос будет задан в конце. Сначала пройдемся по пунктам, как это и было сделано.

 

1) Иная логика или мышление дает часто иное построение фраз что делает текст аля Достоевский. Что делает несколько труднопонимаемым его текст.

Хм. Интересно! И хотя так оно и есть, спорить тут не буду, но вот дальше интереснее -

(читал тут многих и увы недоволен результатом)

А чем вы недовольны то собственно? И что вы ожидали? Что сообщения тут, на форуме, будут сплошь и рядом велики по размерам, и глубоки по смыслу?

Идем дальше.

Иная логика часто превышает по скорости обрабатывания данных где-то, а где-то наоборот медленее, но часто превышает по точности человеческую. Бывает на простой вопрос кто-то думает очень долго. Потому что привык к капитальности ответа.

А откуда у вас такие сведения? И что, вы прям можете точно сравнить?

Насколько мне известно что мозг и сознание лучше работает у азеркинов - поэтому логично следует что вспоминают отрывки своей жизни настоящего тела.

Но судя по постам мало у кого он работает лучше чем у людей --- соответственно и верить в истории о прошлых жизнях у тех, у кого он плохо пашет или нет большой вопрос.

Опять же тот вопрос - откуда знаете? Вы общались с иными? Если да, то попрошу как-нить поделиться контактами со мной, мне тоже интересно всегда было)

 

2) насчет иного взгляда на происходящее....

(Не увидел тут широких взглядов за искл неск постов)

Я так повторюсь уже второй раз. Но все же... Чего вы ждали? Взгляд на происходящее, а на что именно? Происходит в мире много чего, постоянно. Ну, допустим, предположу, что вы говорили в контексте происходящего вообще вокруг нас. Тогда, у каждого есть свой взгляд на это, и он обязательно чем-то уникален. Широкий он, или нет, сложно решать, т.к. это уже вещь достаточно субъективная. Например, я говорю: "BIOS компьютера запускает ОС", кто-то скажет: "А что он делает до запуска ОС?", а для кого-то мои слова покажутся такими научными дебрями, что они нервно почешут голову и скажут - знаток! Пример, конечно, не по теме, но я думаю, суть вы уловили. Иногда можно настрочить 2 страницы текста, при этом он не будет содержать смысловой нагрузки, а можно самую суть передать в одену фразу.

Товарищ Eagle, вы меня простите за резкость, но вот читая эту последнюю вашу фразу, мне на один момент показалось, что вы не очень хорошо относитесь к этому, что вам не нравится узкие взгляды на жизнь(хотя опять же, что в вашем понятии узкие - затрудняюсь сказать), и даже! Вы к ним относитесь, ну... презрительно как-то... Я, конечно скорее всего не прав, но вот после прочтения этой фразы почему то создается такое впечатление. Я хочу знать, прав я, или нет.

 

3) энергетика... ну я уже говорил для человека иная энергетика трудноперевариваемая

( судя по всему у здесь присутвующих ну где-то у пары - тройки насколько я заметил) на других недраконьих ресурсах больше было азеркинов. это связано с более широкими интересами азеркиновх.

Интересно. Вы можете определять энергетику? И каким-же, интересно, образом? А хотя ладно, куда это знать мне, простому смертному, так ведь? :D Но! Я не мог не заметить! -

ну где-то у пары - тройки я заметил

Как и в предыдущем пункте! Сначала пара-тройка постов, затем пара-тройка юзеров, интересно, кто же они?

 

4) иное мировозрение. если было бы у кого-то тут иное мировозрение он так бы не набрасывался на чужое. ( это про большинство сказано) ( почему не набрасывался? - ну это только люди не любят всякое иное и хотят его уничтожить. по вашей реакции видно кто тут находится.) ( искл пары -тройки лиц).

Ну, во-первых, насчет большинства, это конечно ваше мнение, но тут важно отличать адекватный спор от именно "набрасывания". Люди набрасываются на чужие мнения может потому, что допустим... Я приведу такой банальный пример. Допустим, человек утверждает, что светофорный сигнал "Два желтых" на железных дорогах означает, ну... Допустим, означает необходимость остановки, а затем продолжения движения поезда (Во бред)), а другой кто-то, знающий, допустим, скажет, что этот сигнал означает прием поезда на боковой путь, и обоснует это тем, что он машинист. А кто-то третий, тоже знающий, скажет примерно так "Да ты тупой, этот сигнал означает переезд на боковой путь, учи матчасть" - это уже наезд. К чему я это говорю? А к тому, что, как вы выразились, "большинство" так делают. Может быть, конечно, это и так, но не вам их судить. И я почему-то уверен, что вы сочтете, что и я набросился. Потому у меня такой промежуточный вопрос - что вы считаете наездом?

 

искл пары -тройки лиц

Опять! Вы меня заинтриговали, честно!)

 

5) иные эмоции...

(эх не видно их тут... зато видны другие эмоции, что делают форум по энергетике хуже помойки...) Ну сразу видно кто есть кто-)

А форум, оказывается, имеет энергетику. Ну че, зашибись) Вот тока я это энергетикой не считаю. Это скорее просто общая атмосфера. И да, раз для вас этот форум хуже помойки, то, простите за резкость, но что вы тут делаете?

 

6) иной способ общения... ( автописьмо и телепатия )

(думаю тут большинство знает об этом только понаслышке) ( даже тем не было об этом)

А вы знаете? Так может быть, поделитесь?)

 

7) Иные образы

(не видел тут общение образами )

Тут сказать нечего.

 

Иные привычки-

(ничего не могу сказать - не жил со здешними в реале) ( это так для себя- может кто заметил у себя- само тест)

Да и тут, к сожалению, тоже.

 

дальше факторы писать не хочется - потому что знаю что будут тут нападки. жесткое минусование постов и пр.

Хм, вы понимаете возможную реакцию людей на ваше сообщение. Тогда зачем было его писать?)

А теперь немного из Википедии.

Ины́е или Азерки́ны (от англ. otherkin — «иные», «другой род», «инородцы») — люди, которые описывают себя как не-люди в каком-либо смысле; обычно подразумевается какое-нибудь мифологическое или легендарное существо. Само слово является неологизмом, используемым преимущественно самими «иными», и не является чётко определённым; в своём наиболее широком смысле объединяет тех, кто считает себя любыми нечеловеческими существами (животные, ангелы, демоны, драконы, жители других измерений, инопланетяне, феи, кицунэ, ликантропы)[2][3]. Иные собираются в сообщества себе подобных.

Многие Иные верят, что те нечеловеческие аспекты, которыми они обладают, имеют либо философскую, либо духовную природу. Согласно http://otherkin.net, некоторые утверждают, что они люди по плоти, но не-люди («Иные») по духу или мышлению. Некоторые Иные относят такое несоответствие к реинкарнации или к тому, что в человеческом теле находится душа другого существа.

Согласно тому же otherkin.net, есть и такие Иные, которые верят, что они и биологически не-люди, считая себя физически представителями того вида, с которым они себя ассоциируют, или, по крайней мере, его потомками в результате смешения с человеческим видом. Это убеждение распространено в сообществе меньше и часто является объектом критики со стороны тех, кто это убеждение не разделяет. Другие Иные, даже не утверждая о своём происхождении от сверхъестественного существа, заявляют, что их физическая оболочка так или иначе испытывает влияние нечеловеческих сторон их личности.

Да, действительно, признаки схожи. Однако, признаки эти могут быть и по-отдельности, и вместе, в комплексе. Вот лично мне часто снятся сны о полетах в небе, и что? Да ничего. Ничего. То, что мне это снится, не значит, что я кто-то еще. Я человек, я точно знаю об этом.

Но это так, уже, лирическое отступление. А теперь вопрос, о котором я говорил.

Eagle, прочитав, и изучив ваше сообщение, у меня создалось такое впечатление, что вы разочарованы. Посмотрев, как вы относитесь к другим (фразы насчет мировозрения других, сложности мышления и т.д.), я почему-то представляю, что вы, скажем мягко, не очень хорошо относитесь к тем, кто под ваши "критерии" не подходит. Я, скорее всего, конечно же не прав, потому и спрашиваю - что вы ожидали то? И зачем было писать такое, не побоюсь этого слова, уничижительное сообщение? Или вам просто хочется подвести всех, кто не Иной под одну черту?

Ну вот, ляпнул.)

Но! Это сообщение я писал, мало ознакомившись с темой, т.к. дело вечером, у меня щас нет уже времени, надо спать. Я обязательно просмотрю все посты тут, и скорее всего, это сообщение дополнится.

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R._007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...