Перейти к содержанию

Азеркин


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Азеркин или иной. Логика: если кто-то есть иной у него должно быть что-то иное так? Да. Если он иной, то тогда у него должна быть:

1) иная логика или мышление

2) иной взгляд на происходящее

3) иная энергетика

4) иное мировоззрение

5) иные эмоции

6) иной способ общения

7) Иные образы

8) иные привычки

 

Как-бы эти выводы логичны странно, что никто до этого не догадался. хотя как вы говорите вы существуете с 99 г то есть уже 14 лет. Значит вы не используете свой ум. ( что дает вам минус - то есть один из факторов отрицающий, что тут драконы. Хотя лишь у одного заметил кто дошел до этого)

 

1) Иная логика или мышление дает часто иное построение фраз что делает текст аля Достоевский. Что делает несколько труднопонимаемым его текст.

 

(читал тут многих и увы недоволен результатом)

 

Иная логика часто превышает по скорости обрабатывания данных где-то, а где-то наоборот медленее, но часто превышает по точности человеческую. Бывает на простой вопрос кто-то думает очень долго. Потому что привык к капитальности ответа.

 

( судя как тут быстро строчат ответы лишь бы что-то ляпнуть, вывод сам напрашивается...)

 

Насколько мне известно что мозг и сознание лучше работает у азеркинов - поэтому логично следует что вспоминают отрывки своей жизни настоящего тела.

Но судя по постам мало у кого он работает лучше чем у людей  --- соответственно и верить в истории о прошлых жизнях у тех, у кого он плохо пашет или нет большой вопрос.

 

2) насчет иного взгляда на происходящее....

(Не увидел тут широких взглядов за искл неск постов) 

 

3) энергетика... ну я уже говорил для человека иная энергетика трудноперевариваемая

 

( судя по всему у здесь присутвующих ну где-то у пары - тройки насколько я заметил)  на других недраконьих ресурсах больше было азеркинов. это связано с более широкими интересами азеркинов

 

4) иное мировозрение. если было бы у кого-то тут иное мировозрение он так бы не набрасывался на чужое. ( это про большинство сказано)  ( почему не набрасывался? - ну это только люди не любят всякое иное и хотят его уничтожить. по вашей реакции видно кто тут находится.) ( искл пары -тройки лиц). 

 

5) иные эмоции...

(эх не видно  их тут...  зато видны другие эмоции, что делают форум по энергетике хуже помойки...) Ну сразу видно кто есть кто-)

 

6) иной способ общения... ( автописьмо и телепатия )

(думаю тут большинство знает об этом только понаслышке) ( даже тем не было об этом)

 

7) Иные образы

(не видел тут общение образами )

 

8) Иные привычки-

(ничего не могу сказать - не жил со здешними в реале) ( это так для себя- может кто заметил у себя- само тест)

 

 

дальше факторы писать не хочется - потому что знаю что будут тут нападки. жесткое минусование постов и пр. 

 

( это так по беглому взгляду очень мало тут азеркинов так что и писать наверное не стоит)

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Текст а ля Достоевский - это к Ниду, только он тут особо не зависает. И у него не как у Достоевского, а похуже. Хотя я вполне понимаю его обычно.

По поводу шестого и седьмого пункта... малость выглядит отсебятиной, даже слишком. А вообще много чего хочется обратить по вниманию на Нида и ещё одну персону, с которой ты не знаком и которая на этом форуме ни за что не покажется. Зовётся Сирис. Такие дела.

С ним бы ты много чего мог для себя прояснить - либо наоборот, ничего.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст а ля Достоевский - это к Ниду, только он тут особо не зависает. И у него не как у Достоевского, а похуже. Хотя я вполне понимаю его обычно.

По поводу шестого и седьмого пункта... малость выглядит отсебятиной, даже слишком. А вообще много чего хочется обратить по вниманию на Нида и ещё одну персону, с которой ты не знаком и которая на этом форуме ни за что не покажется. Зовётся Сирис. Такие дела.

С ним бы ты много чего мог для себя прояснить - либо наоборот, ничего.

 

И где их искать?

 

Ну почему же насчет 6 7 пункта?

 

1) Ну знаю одного гуманоида, который образами общается. И еще говорит об одном, а имеет часто другое. Как-бы понимаешь скорее по фону или отпечатку о чем говорит...  или скажет на языке непонятном... поймешь только если экстрасенс...  что-то типа как манускрипт Войнича...  только автор вживую общается....

 

2) ну мне знакомые скидывали свое автописьмо - шифр из незнакомых символов... когда они впадали в транс и их рукой кто-то водил...

 

3) ну есть те кто общается телепатически с кем-то...  и в этом теле.... 

 

С ченнеленгом не путать. ченнелинг что-то типа бессвязного бреда... (испорченный телефон) 

 

А там как-бы что-то логичное и как-бы правда. Кому-то и помогали те кто на связи... боль снимали например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергетика, эмоции - это например что-то нечто осязаемое, в некотором смысле это можно измерить засечь. Но не прибором, а чувствами.  Если вы есть азеркин вас можно почувстовать. 

 

Часто у человека сила его энергетики стремится к нулю. В то время как у азеркина ее может переваливать за край. Бывало немало случаев как азеркины ломали электроприборы или вырубали свет в целом районе города. насколько я видел это типа белой вспышки света, которую никто не видит кроме тебя ( и наверное видящих). ( ее и видно в темной комнате) И свет вырубается в районе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется что надежды ТС оправданы не будут. Хотя, я люблю ошибаться, вот в таких вот прогнозах. Просто те, кто ничего не знает, они  пишут, и писать будут, где-то я назвал это "Принципом Бендера" по аналогии с Остапом Бендером и его принципом относительно честного отъема имеющейся у населения информации. Но такой принцип не всегда работает, а в ряде случаев вызывает бурное бурление с извержением потоков. А ты просишь чтоб кто-то тебе что-то рассказал, при этом взяв прямолинейную манеру, не скажу что это плохо, но не уверен что будет лес рук от желающих. А знаешь почему. Потому что те кто напишут, напишут либо не то, что тебе нужно (бред, флуд ну сам обзови как хочешь) либо не так, как тебе нужно, и для тебя это будет (бред флуд.... короче не то, что ты искал). А во флуде разбираться у тя желания нет, как я погляжу, что-же это твое право. Могу только пожелать удачи. Кстати на тему ников, которые ты просил честно не помню, хочешь поищи сам, а наезды на правомощность данной мной информации, буду рассматривать с позиции флуда. 

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азеркин или иной. Логика: если кто-то есть иной у него должно быть что-то иное так? Да. Если он иной, то тогда у него должна быть:

1) иная логика или мышление

2) иной взгляд на происходящее

3) иная энергетика

4) иное мировоззрение

5) иные эмоции

6) иной способ общения

7) Иные образы

8) иные привычки

 

 

интересно. это-же надо как умеют некоторые вроде-бы чего-то написать и в то-же время ничего не написать. я часто сталкивался с таким в научных трудах и разных публикациях. в народе это называют термином "словоблудие" без обид. честно.

объясню почему я так думаю. во первых я всегда привык всё проверять и приводить примеры и доказательства. 5 лет универа всё-таки. ;)

разберём всё по порядку:

1) с иной логикой не всё так просто. где гарантия что это не является просто частным случаем "обычной" логики. и по каким критериям вы её определяете эту "иную" логику?

возьмём простой пример: жители экватора и эскимосы.

жители экватора привыкли в обед отдыхать. поскольку в это время слишком жарко. у них сиеста.

эскимосы предпочитают работать именно в это время. (в обед) солнце наиболее высоко и на улице достаточно тепло.

если 2 таких товарища встретятся у обоих будет логика, совершенно не похожая друг на друга. они скорее всего не поймут друг друга.

всё зависит от условий развития. а так-же состояния самого тела. сознание работает я бы сказал не лучше. а в несколько ином направлении.

обычные люди не летают в шкурках дракона во сне и в мечтах. они думают где заработать деньги и как прожить завтрашний день особо не напрягаясь. азеркин обычно решает те-же проблемы, но ещё ищет минутку чтобы пристроить где нибудь свой хвост и полетать. отличий от "человека" по большому счёту нет. есть отличия в целях и задачах.

2) этот вопрос конечно интересный. но вот в чём прикол. всё опять таки зависит от условий развития и существования, и окружения.

азеркин случай особый. как правило он выделяется по поведению и реакциям. по этому его развитие в обществе протекает интересно. некоторые вещи он делает не так как положено. по этому чаще всего. его "долбят" окружающие. привыкшие к шаблонам и правилам и правильным, определённым действиям.

про других мне сказать нечего. но про себя скажу. когда я начинаю делать некоторые вещи не так, как положено. окружающие перешёптываются и удивлённо на меня смотрят. в детстве были проблемы. сейчас таких проблем нет. просто перешёптывания. :-)

но в целом азеркин вливается в общество и развивается по его правилам. по этому ничего удивительного нет в том что все вобщем-то ведут себя как люди. но тем не менее помнят и чувствуют, что драконы, или кто-то ещё . . .

3) грау! моя любимая тема! :-)  одно время я занимался этим вопросом. скажу просто: не катит!

вопрос первый: где найти "образец" дракона с энергетикой? чтобы показать его экстрасенсу как эталон?

увидев отличающуюся энергетику экстрасенс увидит лишь общие свойства. но не сможет сказать, что конкретно за объект перед ним. если ему не с чем будет сравнить. увидит лишь некоторые характеристики. как это понимать? смотрите битву экстасенсов!

что-ж есть ещё один вариант увидеть! но вот что увидеть? дракон "помещённый" в тело человека будет со смятой и искажённой энергетикой, чтобы соответствовать "новому" телу. а про энергия "хлещет через край". ну тут есть варианты. и очень интересные! но к данной теме они не имеют отношения. это свойство тела. генетика рулит!  тут кому как повезёт! ;)

4) про этот вопрос, конечно да! катит!

некто думает что дракон и начинает задавать себе и окружающему миру некоторые интересные вопросы . . .

оказываясь в некоторых ситуациях, он задаёт вопрос "почему со мной случилось так? что со мной не так?"

другие такие вопросы не задают. они просто живут и действуют в мире. мировозрение в целом такое-же как у окружающих. всё опять таки зависит от окружения и получаемой информации.

5) ну эмоции тут вопрос сложный. можно сказать и да иные. однако всё опять таки зависит от приведённых выше факторов.

многие столкнувшись с проблемами. становятся просто злыми и обозлёнными. у меня тоже были такие проблемы. я с ними справился.

хотя тоже иногда срываюсь. ну все видели в теме драконность. тоже нервы е железные, ситуация вышла интересная, запомню на будущее. ;)  и по этому начинаю по жёсткому косячить и делать глупости. впрочем их многие делают. в том числе и здесь. всё зависит от того. нашли ли они гармонию с самим собой и окружающим миром.

6) здесь все вливаются в систему в которой существуют и используют тот способ общения, которым пользуются все. вопрос не корректен сам по себе. просьба объяснить подробнее.

7) общение образами. это не является особенностью азеркинов. достаточно прочитать труды Козырева. так могут все люди, но для этого нужно создавать специальные условия. азеркины могут абстагироваться и как-бы создавать то самое зеркало Козырева. я говорил. по этому им это не обязательно. про общение образами у Козырева много интересного написано. это вполне возможно. но нужно ли это здесь в замусоренном и зашумлённом информационном поле? куда проще общение консолькой или словами. ;)

иные привычки, повторю игла: 8)  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По донгеровски я обычная людь >< Ну и цензура с ним.

инкоррект! ;)

Чего? Некорректно?

вообще в принципе! читай буковки внимательно! я тебе говорил! 70%!

люди - 0% или 5% . . .

Изменено пользователем donger9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Удолено по требованию комитета гос. безопасности]

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальной жажды полётов я не испытываю. Так же, имею вполне земные цели - пожрать, посрать, поразвлечься, поразмышлять. Так что, Донгер, смело записывай меня в людь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже хотел узнать про это, про азеркинство, побольше. Начал поиск с ближайшего к нам сообщества - териатропов. Но увы, почти все взято из википедии. Встречал пару статей, но те были наполовину пересказом, наполовину что-то вроде совета не суваться сюда людям.

Про себя скажу - регулярно тренеруюсь в так называемом шифте. Есть успехи, но пработать есть над чем. Замечал за собой иногда способность влият на погоду. Но работоло невсегда.

Денгер и так прилично высказался. Подтверждаю, азеркины немногим ушли от людей. Если имеются отклонения от поведения, то они хорошо это маскируют или скрывают.

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет человек- потом экстрасенс - маг/колдун- индиго ( так называемый ) - азеркины.- ...

 

Единственная ценность кого-то это какие-то умения.  Этим определяется все. А если кто-то на вершине эволюционной цепочки, а ничего не может.- значит логический диссонанс. То есть он не тот, за кого себя выдает. Он неинтересен, бесполезен. Значит ему быть в месте в стаде, где и все люди находятся.

 

Поэтому часто у нелюдей часто жажда познаний, чему-то научиться, где-то отличится. Даже среди людей ( если им интересно, конечно).

Поэтому я говорил о призерстве многих азеркинов на разных конкурсах. 

 

У меня статистика по нелюдям сколько их на Земле. И это подтверждает иерархическую предрасположенность- чем сильнее вид, тем его меньше  часто в геометрической прогресии. 

 

100000 объявили себя драконами? смело убирайте 4 нуля  и получится число 10 и это будет более менее реальное число. Выберете самых сильных во всех планах из 100 тыс, это скорее будут те 10 драконов. 

 

Естественный отбор черт возьми... Если ты ничего  не можешь, ты просто не проживешь. Это тут у людей можно на пособие жить, на % от наследства ничего не делая, не думая, по блату что-то иметь. А как вам- кто успел тот и съел?

 

Поэтому настоящие чаще всего по привычке и чтобы не растерять все, что имел будут продолжать развиваться. То время как самозванцы флудить на форуме в поисках плюсиков и одобрямства, набивания больше всех постов ( постомерка пустая) чтобы тешить свое эго какой он хороший, достиг уважения среди таких же бездельников. Только вот такое уважение мнимое.

 

Пустая трата времени, 14 лет флудили ? продолжайте в том же духе, наверное больше ни на что неспособны.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Замечал за собой иногда способность влият на погоду. Но работоло невсегда.

 

Умеешь что-то? значит заслуживаешь уважения. Чем -то интересен,  есть опыт в чем-то и чем-то можешь поделится и представляешь какую-то ценность. И не так важно дракон ты или человек. Порой самоопределение это личное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже хотел узнать про это, про азеркинство, побольше. Начал поиск с ближайшего к нам сообщества - териатропов. Но увы, почти все взято из википедии. Встречал пару статей, но те были наполовину пересказом, наполовину что-то вроде совета не суваться сюда людям.

Про себя скажу - регулярно тренеруюсь в так называемом шифте. Есть успехи, но пработать есть над чем. Замечал за собой иногда способность влият на погоду. Но работоло невсегда.

здорово, это тоже особенность не только у азеркинов. возвращаемся к Козыреву! :-)

из-за особенностей мышления у азеркинов это получается легче. но это могут все (и обычные люди тоже). я тоже могу иногда делать странные вещи. и не только на погоду влиять. иногда даже становится страшно. и можно сказать радостно, потому что это не умеют все. если бы это умели все, земле и цивилизации людей давно пришёл бы барадец. драконы. они всё таки драконы. развивались по особому. обычные люди преследуют свои цели обогащения.

для дракона в самом деле главное понимание себя и "движение по пути". он не будет делать ничего сверхразрушительного, чтобы тупо набить карман. сверхразрушительные вещи, делают люди. (ту-же атомную бомбу) дракону было-бы достаточно электростанции . . .

Игл, как и говорил фалькор, недавно в одном из постов, действительно, тяжёлый случай. ::blah я эту стадию давно прошёл. думаю стоит и тебе пройти. знаю не будешь слушать, но всё-же. если говоришь, что можешь "смотреть и видеть", посмотри на себя, посмотри в перёд, в будущее каким ты будешь. уверен, если ты оставишь всё как есть, увиденное тебе не понравится!

у меня тоже есть не мало проблем не только в реале, но и с драконом. но я стараюсь их решать . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, чуть что так сразу Фалькорр, Фалькорр. - А что я всем дорогу что ли перешел...?

Сижу тут, не кого не трогаю ( На птаха это не распостраняеться) - И вот на те! 

Нет уж, вы уж как нибудь сами без мну, это все решайте...   :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал за собой иногда способность влият на погоду. Но работоло невсегда.

 

Ну по моему много кто этим баловался. У меня работает всегда но пользуюсь редко, стараюсь не превращать в баловство.

 

Да и не выпускай из виду что ты не один можешь "влиять". Так что тут кто кого перевлияет :)

 

По поводу старт поста.

Доля истины есть, если разговор в теме будет нормальным попробую расписать пошире что думаю.

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такое чувство, что я могу и мне нужно что-то сказать. Но я не могу этого сказать, потому что не знаю что конкретно мне говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такое чувство, что я могу и мне нужно что-то сказать. Но я не могу этого сказать, потому что не знаю что конкретно мне говорить!

 

подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл, ты тут не "иных" ищешь, а тех, кто разделяет твои идеалистичные взгляды. А описанные тобой отличия либо прекрасно укладываются в норму человеческой психики, либо являются крутыми прибамбасами к ней.

 

По-настоящему иной (с иным мышлением и пр. отсутствием приспособления к человеческому обществу) благополучно сдох бы в раннем детстве или рос в состоянии овоща. То есть не смог бы настолько приспособиться к местной цивилизации, чтобы изъясняться на русском языке, иметь компьютер и пользоваться им.

 

Реальные (объективные) отличия у азеркинов совсем другие. И уж точно они не являются "крутыми".

 

Ну а "ощущение энергетики места" - это вообще банальное принятие собственных эмоций за некое паранормальное чутьё. Особенно показательна в этом смысле "плохая энергетика от форумной темы", в которой грызутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для тебя плохие новости ) А вообще чего тогда тут сидишь и ноешь? Ищи тогда в другом месте, может и отыщешь ) А так чего-то совершенно иное и неведомое ты тут врядли найдешь ) Я тебе это гарантирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что Иглл часом  энергетический вампир.

А где может быть самая крутая подзарядка, как не среди драконов))

Ответь Иглл, чего же ты все таки хочешь? Ведь все твои темы, и вопросы пошли по второму кругу, и все одно и тоже. НЕ чего практически, не меняется, только формулировка, и все. Ну так как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Фалько, высосали из него всю энергию. Пойди, сунь два пальца в розетку, а лучше - найди высоковольтную линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Фалько, высосали из него всю энергию. Пойди, сунь два пальца в розетку, а лучше - найди высоковольтную линию.

Слюшай дорогой!Какой линий тебе нужен?Сходил бы прям на ГЭС и зарядился!Как лампочка будишь!Яркий и святящийся аки жар-птица!

 

 

Ну,а если серьезно,то Игл просто пытается многое сказать,но в силу своего характера и особенностей пишет много и не по делу!Нужно быть более осторожным и объективным и далеко не все мысли окружающих принимать на веру!Впрочем,не следует доверять и своим ощущениям,ибо они часто бывают обманчивы!

Изменено пользователем Dimitris Arrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькор, если по существу нечего добавить уходи --->

Всем остальным также относится ГЭС, лампочки в другом месте обсуждайте.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...