Перейти к содержанию

Что Есть Для Меня ... (Дракон)?


Falcorr

выберите по пунктам, и разъясните, не для всех. А прежде всего для самого себя...  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что есть для меня ... (дракон)?

    • развлечения
    • творческий порыв
    • мудрость
    • красота, и грация создания
    • душевный порыв
    • совершенство хищника
    • сама жизнь, уклад мира цевилизации
    • благородство
    • родственное чувство
    • неизвестность
    • долгая, и вечная жизнь
    • ненависть, злоба
    • сила, и не уязвимость машины для убийств
    • коварство и ценичность
    • скупость, самолюбие
    • научный потенциал (развитие)
    • защитник, мечта и вера в данное существо как идеал для себя, и не важно, на отрицательные, или положительные качества данного существа. Ведь все это мы, привносим ему, полюбившемуся нам созданию сами!


Рекомендуемые сообщения

1. Хотя скорей это я что-то не понял, по-своему додумал.

 

Ладно, лучше закончим разговор, на сей раз я поел фекалий похоже.

Может и так. Но в конце концов, все всегда возвращается к истоку. И все начинается с начала :) 

 

Да пожалуй ты прав, надо заканчивать. А вот по поводу фекалий ты зря так говоришь. В тебе Дракона куда как больше чем ты сам себе можешь даже представить. 

Вот только почему то спорите всегда с друг другом!))  Балл, ты хороший дракон, и не стоит себя этим принижать... - Удачи тебе в всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я просто не хочу ругаться из-за своей глупости и какого-то маразма в придачу. Я не тролль какой-то. Я искатель информации, это мой наркотик.

Но пока я не увидел ничего, что меня бы заинтересовало. Повода поверить сказанному нет, и вообще я больше люблю знать, а не верить.

 

З.Ы, Я как раз избегаю споров. Потому что излишне люблю в них встревать. Понимай как хочешь.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Повода поверить сказанному нет, и вообще я больше люблю знать, а не верить.

извиняюсь что вмешиваюсь, а в чём разница между верить и знать? (верить не в смысле религия)

ты знаешь что-то, веришь в это знание так? думаю так.

ты веришь во что-то, ты знаешь то, во что веришь. по моему так. дак какая разница? по моему нет особой разницы между "верить" и "знать" . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что вмешиваюсь, а в чём разница между верить и знать? (верить не в смысле религия)

ты знаешь что-то, веришь в это знание так? думаю так.

ты веришь во что-то, ты знаешь то, во что веришь. по моему так. дак какая разница? по моему нет особой разницы между "верить" и "знать" . :)

 

Глупый ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый ты.

Нет Балл не глупый. Скорее наивный )) - А наивность не в кое-мере нельзя относить к глупости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Все же ближе именно "восточный" взгляд на драконов.

Не как на злобное жадное существо, как на "западе", а как мудрое существо стоящее на страже чего-то, важного для него. Это не физический объект (хотя может и так), а принцип/набор принципов, или качеств. Но, при этом не выкладывающий душу перед каждым встречным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...