Перейти к содержанию

Что Есть Для Меня ... (Дракон)?


Falcorr

выберите по пунктам, и разъясните, не для всех. А прежде всего для самого себя...  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что есть для меня ... (дракон)?

    • развлечения
    • творческий порыв
    • мудрость
    • красота, и грация создания
    • душевный порыв
    • совершенство хищника
    • сама жизнь, уклад мира цевилизации
    • благородство
    • родственное чувство
    • неизвестность
    • долгая, и вечная жизнь
    • ненависть, злоба
    • сила, и не уязвимость машины для убийств
    • коварство и ценичность
    • скупость, самолюбие
    • научный потенциал (развитие)
    • защитник, мечта и вера в данное существо как идеал для себя, и не важно, на отрицательные, или положительные качества данного существа. Ведь все это мы, привносим ему, полюбившемуся нам созданию сами!


Рекомендуемые сообщения

Души имеют размеры? О_О Я-то думал, размеры - это только лишь материальное, можно даже сказать - здешнее.

А как думаешь почему мы можем срианкорнировать во что то мелкое и безмозглое? Душу подъедает смрад прошлых "свершений" и приходится" наращивать" ее заново! Но это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как всё запущено.. Теперь и душу стали измерять... И приписывать потери и истощение.. Попахивает жёлтой прессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё запущено.. Теперь и душу стали измерять... И приписывать потери и истощение.. Попахивает жёлтой прессой.

Скорее драконией...Но интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа есть нечто одно, можно даже сказать - неизменное. И нет никакой кармы. А есть свобода выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа есть нечто одно, можно даже сказать - неизменное. И нет никакой кармы. А есть свобода выбора.

как интересно! а это что?

Назови собаку человеком и веди себя с нею соответственно, ведь рамок нет, они же ограничивают свободу?

И знаешь, остальным от тебя важно лишь то, что ты можешь сделать, а не твоя жизнь (которая ничего не стоит).

И ещё - свобода=выбор=деградация. Ибо человек обычно стремится только к удовлетворению своих потребностей, а всё остальное - лишь способы достижения этого.

объясни пожалуйста тупоголовому дракону! good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донгер, ват? Что именно не понятно? Или ты троллишь?

 

Небо, у тебя уже паранойя.

...Ну что с тобой не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо, у тебя уже паранойя.

...Ну что с тобой не так?)

У меня заболевание, когда кажется, что общество тебя не понимает. Сам диагностировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заболевание, когда кажется, что общество тебя не понимает. Сам диагностировал)

 

У меня это заболевание тоже было, и сейчас оно не достает особо.

Дуй спать быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересная тема,для меня дракон это дракон не знаю как сказать охарактереризовать его.Драконы могут иметь такие же чувства как и люди но они все равно лучше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема,для меня дракон это дракон не знаю как сказать охарактереризовать его.Драконы могут иметь такие же чувства как и люди но они все равно лучше людей.

Чем? Они такие же, из плоти и крови, они не идеальны, никто не идеален, в чём то они может и лучше, но не во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поддержу и покидаюсь капитанствами.

Дракон ничем не лучше человека. Человек ничем не лучше дракона. Просто они разные существа - ментально и физически. Эта разница создает отчуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый думает по-своему.

Думать можно по разному... -Каму как что взбредет!

 А вот корни, они все не измены, А так как все идет от корня, то и думать надо соответственно, подстраиваясь под то, что уже нам дано. 

Центральный ствол знаний он есть один, не изменчивый, а вот поросль что идет от него, это все наши недалекие догадки. -Вопрос лишь в том, какая из них верная, среди таких же казалось бы сухих веток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же есть корень? Что же правильно?

 

З.Ы. Могу ли я считать, что в твоих глазах дракон лучше человека?

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же есть корень? Что же правильно?

 

З.Ы. Могу ли я считать, что в твоих глазах дракон лучше человека?

Корень есть начало!

-А правильно то, что мы все вместе делаем. А именно верим в свае драконье Я...

Нет Балл, не в глазах кроется ответ. А в душе того, кто перед ними стоит. Ибо даже простой человек может быть сильнее и лучше любого дракона, и также наоборот.

Не тело дает определения, кто лучше а кто хуже. А все определяется по содеянным делам, и душе что спрятана в том или другом теле... - Вот, другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ладно. Хорошо.

 

Дракон ничем не лучше человека. Человек ничем не лучше дракона. Просто они разные существа - ментально и физически. Эта разница создает отчуждение.

 

Что здесь неверно сказано и почему? Отвечать прошу конкретно, без премудростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь неверно сказано и почему? Отвечать прошу конкретно, без премудростей.

В каждой примудности есть доля истины. 

Ну да ладно. Все истоки знания , и все живое идет от корня. Следовательно и искать надо именно там ответ. Найти ту развилку, от которой дракон и человек стали разными существами. И чем дальше они друг от друга удалялись тем больше создавалась линии разлома. И тем ранее они становились как физически так и ментально. 

НО во всей этой каши есть одно не зыблемое которое нас все таки связывает и очень сильно. А именно то что живет как в теле человеческом, так и в теле драконьем. А именно наши души. Можно сказать наши сущности, личности и прочии и так далее. Вот эти сущности и делают тот дисбаланс что в процессе и определяет что лучше а что хуже... 

Просто Балл, но более подробнее и понятнее, не сказать :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не надо тогда говорить "сравнения неправильные", тем более ты на вопрос не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не надо тогда говорить "сравнения неправильные", тем более ты на вопрос не ответил.

как же не ответил... - А что ты тогда ожидал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что дракон и человек - разные существа. Твое замечание показало, что это не так - т.е. выглядело, что они то ли нифига не разные, то ли дракон лучше человека... (<= 1.) Когда я стал уточнять, ты уже признал, что они разные, но при этом они исходят из общей ветки (твоё мнение). В итоге возникла путаница.

 

1. Хотя скорей это я что-то не понял, по-своему додумал.

 

Ладно, лучше закончим разговор, на сей раз я поел фекалий похоже.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...