Перейти к содержанию

Что Есть Для Меня ... (Дракон)?


Falcorr

выберите по пунктам, и разъясните, не для всех. А прежде всего для самого себя...  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что есть для меня ... (дракон)?

    • развлечения
    • творческий порыв
    • мудрость
    • красота, и грация создания
    • душевный порыв
    • совершенство хищника
    • сама жизнь, уклад мира цевилизации
    • благородство
    • родственное чувство
    • неизвестность
    • долгая, и вечная жизнь
    • ненависть, злоба
    • сила, и не уязвимость машины для убийств
    • коварство и ценичность
    • скупость, самолюбие
    • научный потенциал (развитие)
    • защитник, мечта и вера в данное существо как идеал для себя, и не важно, на отрицательные, или положительные качества данного существа. Ведь все это мы, привносим ему, полюбившемуся нам созданию сами!


Рекомендуемые сообщения

Вот сколько лет идет бессмысленный спор на форумах. НО ведь не кто так, и не ответил даже для самого себя, "что есть для меня ... (дракон)?"

Ведь  сам собою каждый отвечает тихо, на этот  самый вопрос.

 

И не обязательно существо может быть драконом... - В название темы так, и помечено!

А ответив, можно для себя пояснить... - Какие пункты больше всего понравились. 

Удачи! 

 

 

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вы как всегда. Такая тема уже есть, она даже называется почти так же,

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом нужная тема.

lightPhoenix если этот вопрос важен почему-бы не поднять его ещё раз в самом деле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то  варианты не очень, как и сам опрос, выберу пожалуй "плохие", а то чего им пропадать)

К слову,  "циничность" через "и" пишется)

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донгер дык Подними в старой.  А не плоди сотни одинаковых. ах да, они же разные тут опрос есть

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-хх да, одно забыл. Отнести тему в категорию флуда....! 

 

Да Лайт есть такая тема. Но вот нет в них того что можно сопоставить со своим внутреннем миром, И найти то что для себя больше всего подходит.

 

О.о Интекс... - Большое спасибо за подсказку! - Писал быстро, видимо пропустил :) 

И о.о да-а, выбирай уж, чего уж там стеснятся в выборе. Все и так понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк бы и сказал что хочешь свою тему с блекджеком и шлюхами, а не какие то там чужие, пусть и такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькорр, ну ты же знаешь, я всегда  рад помочь) И чудно, что все понятно, значит ко мне будет меньше дурацких вопросов, на которые я не горю желанием отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя тема - это здорово, канеш, но нужна ли она кому-то кроме-кроме, если тема драконов замусолена до невозможности?

За 7 пунктов сразу проголосовал, ибо пиксельхантинг. За "ненависть и злобу" не голосую, потому что эти черты присущи любому разумному, способному испытывать эмоции, и ставить здесь акцент бессмысленно... а вот на самолюбии стоит. Дракон жИ.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Лайт в пору поговорку вспомнить, про корову которая летает. Взял и обо...рал все! - Птица, чего с нее взять

Взял бы уж как нибудь в ученики, да научил бы прицельному бомбометанию )) О.о  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, есть уже вторая визитная карточка. Что я собственно и добивался. - А значит и тема эта работает как задумано.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Лайт. Здесь помечено четко, что этот опросник, не касается одних драконов. На то слово "дракон" помечено в скобках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окай окай. пусть будет две одинаковых темы.

 

З.Ы К слову, Фалько. Дракон в скобках только в названии темы. В самом опроснике оно без них. Ну и да, от твоих скобках толку никакого ибо все  равно драконы же

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала  варианты: творческий и душевный порыв, красота и грация создания и совершенство хищника. Не стала голосовать за мудрость и вечную жизнь. Хотелось бы видеть вариант "благородство", хотя тут и есть похожие, но они не совсем отражают суть. В целом, опрос интересный. Радует, что можно выбирать несколько вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт ты бы лучше сразу написал, что ты хочешь. А я бы его редактировал сразу. (Вредный грифонище...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалько, я хочу что бы ты удалил эту тему, она лишняя.

З.Ы Ну и да хочу что бы в опроснике были не только качества присущие идеальным драконам Фалько.

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт даже не проси... Она мну нравитЦа.

- А вот по поводу качеств... Гмм честно, почему то в голову, больше не чего не лезет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так...  - От того и говорю что если есть идеи то только скажите я добавлю!

 

Просто благодаря этому опросу, можно создать общую модель дракона на общих мнениях,  и каким бы он мог предстать перед нами   :)

Просто идея была в том что каждый ответит как бы ответит от себя. А не наворачивая того чего не стоит делать :(

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец Рей!

Извини меня конечно... - НО как всегда отличился идиотизмом! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...