Перейти к содержанию

"past Sins" - Фанфик По Mlp: Fim


Рекомендуемые сообщения

pssmall.jpg

"Кем ты можешь быть, когда весь мир видит лишь монстра?"

 

Как вы могли уже догадаться, фанфик "Грехи прошлого" про возвращение Найтмер Мун. Только на этот раз все получится по-другому. Авторы книги Pen Stroke и Batty Gloom, оригинал. Перевод можно найти здесь.

По моему мнению, отличная книга, причем даже как независимая от самого сериала книга (то есть была бы интересна даже не смотревшим мультфильм). Описанное в ней намного серьезнее и драматичнее чем в сериале, местами даже жестокое. И тем не менее сохранен тот дух добра, что так привлекает многих в мире этого мультика. Чего только стоит Пинки Пай)

 

Не шедевр столетия, конечно, да и перевод еще не до конца отредактирован, но на мой взгляд книгу стоит прочитать. Ну по крайней мере книга не про добро, зверски расправляющееся со злом, что уже говорит о не слабой оригинальности сюжета)

 

ЗЫ: Думаю, стоит предупредить, что со странным вырвиглаз роялем в кустах в первых главах не все так просто, и не такой уж это рояль, и даже не сильное отступление от канона. Так что, терпение.

ЗЗЫ:

Любителям кровищи и убиваемых тыщами людей, просьба проходить мимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно. Описалово к этому чуду очень даже любопытное. Хотя это творение по миру mlp, к  которому я  не фанат (хотя и видел довольно много серий mlp) Пожалуй ссылку сохраню, и потом как нибудь задую сие чудо, ибо пока сам в кой то веке засел писать своё.  :)

А пока нажал лойс за ссыдку на фанфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...