Перейти к содержанию

Помогите Пройти Драконов Меча И Магии


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Гость Рей Ряурх

Когда последний раз исследовал наш сайт то вспомнил что была когда-то Драко создана дополнительная карта для Игры Герои 4. Я ее не смог пройти досконально. То есть я конечно выиграл основные миссии но дополнительные под вопросом остались. Итак, кампания под названием День независимости. Вкратце проблемы следующие. Не могу найти ни одну палатку ключника (ни синего ни зеленого). Не могу войти к серебряному Фафниру. Не знаю как попасть в подземелье которое охраняет серая башня. Мне только выскакивают сообщения что мол "это логово Фафнира, а это вход в подземное царство огня" И все. Пройти туда нельзя ни драконами ни человеком вообще никем. Если разгромить Киллбург сразу начинается другая кампания и дополнительные квесты теряются.  Скрины из редактора прилагаю. http://uploads.ru/lZzf5.jpg   http://uploads.ru/Ad6Mr.jpg   Да конечно кто-то скажет что можно убрать препятствия в редакторе и т.п  Но во первых это не совсем честно. Во вторых может сломать триггеры и сам квест не запустится и не будет собственно развития сюжета.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да конечно кто-то скажет что можно убрать препятствия в редакторе и т.п  Но во первых это не совсем честно. Во вторых может сломать триггеры и сам квест не запустится и не будет собственно развития сюжета.

может просто проверить сами процедуры этих объектов в редакторе? возможно где-то ошибка?

я когда играл в моды динка смалвуда тоже часто редактировал ошибки. просто найди нужный элемент и проверь, корректно-ли он составлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...