Перейти к содержанию

Творчество Фореста


Рекомендуемые сообщения

Мда..Вот поэтому я больше молчу, чем говорю. А то обязательно моя речь кого-то да неустроит.

ну всем не угодишь! это да! просто нужно сначала подумать! потом стукать коготками . . . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все злые. Это проклятое место.

Я так и понял, как побывал здесь некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте я скажу что не так.
Правда в критике художеств я особо не силен, но думаю что-то высказать смогу. ;)
 
И первая картина называется... "Мегаполис"? Ну может быть, правда мне кажется спонсором строительства этого "мегаполиса" была компания  Tampax. Ну  да ладно, собственно сама рисовка ужасна - невнятные и неаккуратные контуры, мутные цвета, грубый фон и сама картина в общем выглядит странновато, странновато до тошноты, однозначно плохо.
Вторая, по называнию и содержанию это уже "крикатура", планка к качеству художественного исполнения карикатур гораздо ниже чем у обычных рисунков и тут  в этом плане все вполне приемлемо, более того она даже выглядит лучше чем все остальные выставленые.
Однако тут собственно важна остроумность представленной ситуации, и если даже опустить религиозный подтекст, все довольно таки неизобретательно и слабовато в общем, не забавно. Следовательно и сама картина неудачная.
Далее смотрим третью - "Стража", как я понял тут изображены драконицы - амазонки с вилами, и может дело в моем крайне испорченном восприятии, но я также вижу у них выпирающие части тела - это сиськи? Я не уверен, но мне кажется это оно, в любом случае морды у них лошадиные, да и сами выглядит не слишком презентабельно - все очень плохо.
Четвертая, на самом деле самая ужасно исполненная, если на третью картину еще можно было смотреть в отделении, тут все близко и соответственно недостатки буквально лезут в глаза. Эти квадратные плохо покрашенные существа в вырубленных топором контурах с деформированными черепами -  действительно драконы? Я не буду ничего говорить про анатомию, это довольно спорно, хотя талия у правого ну просто не до приличия тонкая, да и хвост.
Кстати фон отлично дополняет картину, он также выглядит по уродски, этот контрастно- ядовитый луг, и страшные деревья с попытками изобразить кору в виде… что это? Ну ладно, и солнышко, я думаю в детсаду его и то получше изображают иногда. 
Справедливости ради, надо все-таки заметить что текстура чешуи на существах выглядит вполне себе сносно, но конечно она не вытянет картину в целом, потому что эта картина чертовски плоха.
Как итог -  думаю автор, вы поторопились выкладывать свое творчество, так как по мне, его не только стыдно показывать, но даже оставлять на жестком диске. И да, похоже выбрать Пеинт в качестве основного инструмента была не лучшей вашей идеей, если вы не собираетесь стать абстракционистом.
 
Но надеюсь вы исправитесь так или иначе) Эм, желаю удачи в творчестве)
Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forest, не всегда полезно смотреть на критику. Можно утратить своё мнение...  А вот на счёт совершенсвования, тогже рисования. Это  скорее дело желания и терпения.  :wink: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да ладно вам приставать к дракончику, он же учится. А как учиться, не показывая свои рисунки? Надо же получать оценку от остальных.

Форест, а ты относись ко всему проще. Без критики в творческом мире никак, без неё так и будешь стоять на месте. Нельзя, чтобы  всегда по головке гладили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/66QgGIJc8AbsX

http://yadi.sk/d/tgE47o7q8Abr9

http://yadi.sk/d/rhwJdTZB8AbtZ

Работал в паинтер 12,все на английском, еще разбирался что и как там, да и ушло прилично времени на оттачивание мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно лучше того ужаса который был, но все равно плохо.

- и сказал искушенный зритель, зевнув до потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца Форест. Еще пара тройка таких тренировок и будет вообще красиво получатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нормуль! :-) большой шаг вперёд!

а герб дракона я много раз видел во сне. но немного иначе и шарик прозрачный как из хрусталя и с голубой звездой в центре. словно мир держит.

всё пытаюсь нарисовать. получается всегда что-то не то, что хотел. :(

 

в самом деле форест. спасибо что напомнил. я часто забываю о той скульптуре. о том прекрасном драконе выполненном из платины или из чего-то похожего, он сидит на задних лапах и в передних у него та звезда в центре хрустального шара.

тогда я впервые почувствовал, что такое дракон и что такое им быть. хорошо было быть драконом и стоять рядом с этой скульптурой. непередаваемое было ощущение. пускай это и происходило вроде-бы во сне. свет от той звезды навсегда поселился в моём сердце. ::blush

Изменено пользователем donger9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я готовлю один "сюрприз" для этого форума.

Пожалуйста, не надо. Мы уже боимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка номер один..: Нарисовано не особо..

У меня такое тоже есть в голове картиной...Но она отличается своей сутью.. Возможно я как нибуть постараюсь такое нарисовать) Самому интересно узнать какой из меня художник)

Сылка номер два.: Герб.. Не скорее это колобок в лапах стилизованного дракона) Герб выполняется по инным критериям) Стоит погуглить)

Опять же тоже что то сходное у меня сидит в голове) Но с моими проблемами, это появиться в свет не скоро.

Ссылка номер три. Хррм тут уж я не буду спорить, сие каждый видит по своему.. Но стиль на рисования, у меня до боли напоминает гуаш.. С ней уметь надо работать.. А здесь пэинт.. Который годиться только на рисование схем.. И минимализма.

Зы: Похвально у тебя есть терпение и энтузиазм что бы рисовать) У меня этого нет..

Изменено пользователем Winged Wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...