Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

        Создал эту тему , так как таковой на форуме не нашел.

        Говорят, мол у каждого была прошлая, до этой жизни жизнь. И, порой, к нам могут приходить обрывки тех воспоминаний, когда как: во время кленической смерти (не дай Бог), в стресовой ситуации, во сне, в особой обстановке и т.д.

        Мне интересно увидеть ваши истории. Можно, но без выдумок и списывания на месте, писать ваши драконьи воспоминания. Возможно будут найдены совпадения в драконих мирах и это здесь выясним.

        

А вот в помощь. Можно опробовать, за это денег точно не просят:

 

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=240&t=1291

 

Вообще, что есть душа какого-либо существа, его сущность, (называйте, как хотите)? Это что-то такое, явно не материальное, на мой взгляд. Тогда единственное подходящее сравнение - это некая энергия. А энергия не может исчезнуть в никуда, и появиться из ниоткуда. И если рассматривать это чисто даже с физической точки зрения, то реинкарнация вполне возможна. А уж косвенных признаков, указывающих на это очень много, да хотя бы то, о чем пишет автор темы. И хотя лично со мной такого не было, один мой знакомый постоянно рассказывает, как летает во снах в образе дракона. Казалось бы, с чего так, да?) Интересно другое, почему одни помнят свои прошлые жизни достаточно ясно, а другие не помнят вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот мне тоже интересно, почему я ничерта не помню)

Склероз, наверняка замучил... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно другое, почему одни помнят свои прошлые жизни достаточно ясно, а другие не помнят вовсе?

 

Если знать, где хранится память, то тогда можно решить задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал весь тред, ничего умного не нашел. Кину цитату:

 

 

Иногда видел он все вокруг не глазами того тела, которое было когда-то его собственностью, а зрением демона, направленным сразу во все стороны; сдирал он тогда своим взглядом со всех, с кем встречался, и кожу, и кости, прозревая под ними огонь истинной их сущности, то расцвеченный переливами и тенями их страстей, то мерцающий от жадности, похоти или зависти, то стремительно мечущийся между жаждой и жадностью, то тлеющий подспудной ненавистью, то угасающий со страхом и болью. Адом ему стало это многоцветие; лишь иногда смягчался он как-то либо холодным голубым сиянием интеллекта ученого, либо белым светом умирающего монаха, либо розовым ореолом хоронящейся от его взгляда знатной дамы, либо, наконец, пляшущими простенькими цветами играющих детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ментальном теле? Там блок стоит, но его можно расшатать.

Что же это за блок? И как его расширить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незнаю конечно зачем, но все же...вдруг получится..
Приветсвую всех обитателей форума, тема это довольно личная поэтому высказыватся не буду...просто скажу...есть фрагмент памяти...крушение корабля (космического) небольшого аля развед. ...если ещё есть у кого то что похожее пишите в лс, больше здесь не расскажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разный уровень развития и свои задачи тут. Память заглушена потому что может помешать, или наоборот сделать жизнь слишком легкой, а значит бессмысленной. Да и тело человека довольно слабое для большого объема информации. Проблема решаема, кто захочет тот найдет ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят же все писать о том, что проблема решаема. Как - никто писать не хочет. Так же, никто не пишет о том, что надо уметь фильтровать, отличать воображение от настоящей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят же все писать о том, что проблема решаема. Как - никто писать не хочет. Так же, никто не пишет о том, что надо уметь фильтровать, отличать воображение от настоящей информации.

 

Ну я писал вроде пост:

 

 

"Мне передали чтобы вспомнить кем я был существуют 2 пути:

 

 1)поработать над cвоим сознанием и вернуть память

 2)прямая память из прошлой жизни

прямая память из прошлой жизни-это линии пересечения твоих функциональных возможностей и сознания

на вопрос как этого достичь,сказали-вы уже знаете-это медитация и активация мозга.ответ их недословный,четко не услышала,но примерно так."

 

 

Обычно настоящее - наиболее четко и полно. Даже такое себе врятли такое представишь. И инфа обладает некоторой жесткостью как-бы. (трудно передать ощущение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк, знакомое имя, очень знакомое... Ну да ладно, наверно со старых форумов.

Я уже писал, что раздолбал небольшой транспортный, как раз, когда делал все что мог, сваливал отсюда, ну тоесть помер. Вообще подобного класса аппарат разбить просто так не получится, наверно его сбили, хотя этого я не знаю. Последнее что помню, а это вообще последнее, упала энергия, двигатели, даже ориентационные, потом щиты, а потом он начал разваливаться, и с огромным смаком был размазан о скалу, где то на территории современной южной америки. Но эту историю я уже писал однократно... Так что не вижу смысла шифроваться. У нас тут стоянка была не большая, в "городе в облаках", а потом нас не стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Игл, Игл. Чем больше тебя читаю, тем ... Иногда проскальзывает мысль кто же ты темная лошадка? Чей же ты фейк, так тщательно обходящий стороной СДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вижу лишь цитаты из WoW. Но бэкграунд Warhammer FB я лично уважаю больше, а уж Хаос... хе-хе-хе.

Но цитаты связаны с твоими взглядами, иначе откуда бы все эти Древние и духи.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вижу лишь цитаты из WoW. Но бэкграунд Warhammer FB я лично уважаю больше, а уж Хаос... хе-хе-хе.

хаос вещь вообще отличная! энтропия и всё такое! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вижу лишь цитаты из WoW. Но бэкграунд Warhammer FB я лично уважаю больше, а уж Хаос... хе-хе-хе.

Но цитаты связаны с твоими взглядами, иначе откуда бы все эти Древние и духи.

ну и еще из Diablo2 LoD

 

не играл вархамер.

 

просто взял то что более описывает или как-бы родное. буквально понимать не стоит. как-бы общий контур. близкое. аналогия.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил заполнить тред ха-о-си-та-ми. Но заполню я ими не из FB, а из 40к, чтобы хорошо прочувствовалось, что значит быть предателем человечества.

И как это словосочетание необычно звучит. Почему мне оно так нравится?

 

iMyjvMwB.jpgTZCdmQ6Q.jpg

 

NEYY72jp.jpg

 

SXEhuK3d.jpg

 

zR65J7pb.jpg

 

А вообще... я сливал всё это уже давно. Но почему и нет - снова?

В конце концов - показательно.

Хаоситы в треде! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну образное изречение, что в эпоху смуты часто люди становятся  хуже зверей, а даже звери показывают себя лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, давай я скажу что не умею сканировать, да и по подписи догадываться... ну давай скажем так, не догадливый я. Да и зачем, такие сложности, да и что если я тебя узнаю, ну допустим, и что обидеться, или не обратить внимания. Слишком сложно в своей простоте, не лучше уж так оставить. Будет повод пофлудить, а почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну образное изречение, что в эпоху смуты часто люди становятся  хуже зверей, а даже звери показывают себя лучше. 

 

Не становятся, а показывают то чем являются.

 

Не одно и тоже.

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...