Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Та тема несколько о другом была.  :wink:

А с драконностью, что плохо. Она больше из чего-то особого перерастает в субкультуру, с набором разных элементов, которые не упомянуть, как бы не труЪ. В итоге если смотреть из драконов, Драконов, то такие скорее всего чем-то открыто себя вообще не светят. Но есть и тут 1 особенность, когда раздуваются на фоне некоей памяти о прошлой жизни подобие недокульта или чего похуже. 

Таким образом высмотреть где что -то особое проблема. Однако сами темы такого содержания полезны, нет, нет да возникнет чего интересное, кто-то возьмёт да и разоткровенничается...  ;)

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фридому просто похер и он воспринимает оное как ересь, и на кол всё это, и лучше бы вообще таких тем не было.

А я честно высказал всё без робости. Что я могу добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хотел обобщить всю информацию касательно воспоминаний о прошлых жизнях. Флуда,как в барделе блуда, про то про се и так хватает. Нужны факты, факты. Ну или что у вас с прошлыми жизнми ест.ь А если пойдет не так, то мне придется эту тему "переквалифицировать" под тему про мистику и загадки мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету никаких воспоминаний . . .

во всяком случае у меня. а из повторяющихся обрывков снов "вырванных из контекста" точную картину не составишь.

а на счёт "мистики" могу предложить кое что. я говорил что изучал дракона методом "чёрного ящика".

кое что нарыл.

вот например. сущность дракона - это "надсознание" не знаю как объяснить более понятно. я из выходных данных чёрного ящика (промолчу что было вводной, не спрашивайте это уже личное) нарыл одну вещь:

с "надсознанием" можно связаться. надсознание понимает сознание, сознание с надсознанием связаться как-то не очень, говорить не может.

я пошёл другим путём. "договорился" о системе сигналов. к сожалению вопросы должны быть простыми. чтобы можно было получить чёткий ответ в моём случае только "да" или "нет". например нельзя получить ответ на вопрос: "где наш дом?"

можно получить ответ на вопрос: "у дракона есть хвост?" :)

вот так немного мистики. ;) и как это не странно это работает! хотя согласен то, что я сейчас написал выглядит как полное сумашествие!!! :)))

я этим иногда пользуюсь. чтобы что-то получить или когда не знаю что делать . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот побольше таких прямых, по теме "отчетов".

Хотел оставить на потом, когда уже наберется побольше "отчетов", а там и сам добавил свое слово.

Вот часть1:

Рост (при стоячем положении): 5 м

Хвост: около 3 м.

Продолжительность суток на родон планете: около 36 часов земных;

Продолжительность года: 3 земных лет.

PS: пытылся вставить свою картинку, но не сохраняет сообщение.

PSS: в таком духе надо формлять.

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куда проще  способ:

Взять нитку сантиметров тридцать ( не толстую) Просунуть внутрь какой нибудь небольшое кольцо, или что то не тяжелое. Взять чистый лист бумаги, и разделить его чертой на две  равные половины. На одной стороне написать слово ДА, на другой НЕТ.

 Занеся кольцо или что то болтающееся на нитке на центр листа, и мысленно задуматься над вопросом отвечающим на эти два слова.

 Результат не заставит себя долго ждать. И проявит себя отклонением висящего на нитке предмета, в ту или другую сторону.

 

Сие изобретение называется Звездный маятник. И работает за счет наших аур. А ауры как известно связанны с подпространством, и единым информационным центром вселенной! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно проверю. И другим не помешает.

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куда проще  способ:

Взять нитку сантиметров тридцать ( не толстую) Просунуть внутрь какой нибудь небольшое кольцо, или что то не тяжелое. Взять чистый лист бумаги, и разделить его чертой на две  равные половины. На одной стороне написать слово ДА, на другой НЕТ.

 Занеся кольцо или что то болтающееся на нитке на центр листа, и мысленно задуматься над вопросом отвечающим на эти два слова.

 Результат не заставит себя долго ждать. И проявит себя отклонением висящего на нитке предмета, в ту или другую сторону.

 

Сие изобретение называется Звездный маятник. И работает за счет наших аур. А ауры как известно связанны с подпространством, и единым информационным центром вселенной! ;)

здорово! а у меня с ниткой не получается. только шатает туда-сюда во всех плоскостях или висит вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одна оговорка: Для этого должен быть соответствующий настрой.

 И еще: Можно легко проверить сие устройство простым способом.

 Дать кому то через вас узнать что то заведомо знакомое и уже сбывшееся. Поверти они будут поражены!

Только контакт должен быть прямым, достаточно чтобы он просто положил руку вам на плече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати: Это вещь может работать и вовсе без листа бумаги. Достаточно над чем то занести сей прибор и мысленный задать вопрос.

 Если маятник начнет вращаться по часовой стрелки то это положительный ответ. Все остальные движения и вращения отрицательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькорр, ты сказал, что маятник работает от аур. О какой ауре ты говоришь и из чего она состоит? Я желал бы выслушать.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балистик... Извини, я не специалист по аурам. НО это некое эфирное свечения вокруг живого существа.

У каждого оно свое, и не предвзятое. Это как судить по опечаткам пальцев, или зубным слепкам. Одинаковой не бывает.

Свечение находится за гранью спектра человеческого глаза. Мы ее просто не видим.  У человека вообще очень маленький визуальный спектр.

Если брать от общего, где то будет примерно вот такая цифра 000000000000,1в24степени!

Если спектр разбить на клавиши рояля, или пианино... -Человеческий видимый спектр вместится на десятке нот октавы.

 А само поле с клавишами будет оканчиваться где то примерно в короне земного солнца! ;)

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну есть и другие спектры зрения, но следуя твоей логике, они тоже немного места займут.

А само понятие "эфирный"... оно может означать как состоящий из данного органического соединения, так и просто из воздуха. Но тут, я думаю, имеется в виду нечто "бестелесное" и/или находящееся в несколько другой действительности. Коли на то пошло, если речь об этом - может ли бактерия иметь ауру...?

Ладно, сворачиваюсь с оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аура -  это нечто вроде собственного миниатюрного магнитного поля, так я слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живое излучает ауру. -Только, не путать это с душой. Это два разных понятия! :-)

Согласен... -Закругляемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил твой метод. Просто спросил "я - человек" и маятник начял тянуться к НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это просто электромагнитное поле, вырабатываемое ЦНС.

Слово "аура" больше околонаучное и в первую очередь относится к парапсихологии. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парапсихология не то слово как, имхо. ЦНС у каждого свое, как и уникальность рисунка извилин мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проверю сей "маятник". Но если он при вопросе "человек ли я?" укажет на нет, я буду долго смеяться.

Изменено пользователем Дантист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проверю сей "маятник". Но если он при вопросе "человек ли я?" укажет на нет, я буду долго смеяться.

Интересно... С каких это пор стоматологи стали людьми...! О.о :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чтобы тему освежить:

http://worldmystery.ru/

Сайт про всякие там тайны космоса и Земли.

PS: кто знает как копернуть фото со своего компа сюда? У меня сообщения не сохраняются, когда их создаю со соим "творчеством".

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никто даже образа своего не оствит тут, че тут говорить об "откровениях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чтобы тему освежить:

http://worldmystery.ru/

Сайт про всякие там тайны космоса и Земли.

PS: кто знает как копернуть фото со своего компа сюда? У меня сообщения не сохраняются, когда их создаю со соим "творчеством".

сайт гораздо лучше и правдивее. и интереснее на мой взгляд.

 http://pulse.webservis.ru/

как копернуть?  если есть возможность делай ссылки на своё творчество на левые ресурсы. удачи! :)

Изменено пользователем donger9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой драконий образ. Сам, как вышло, сделал на Paint.

http://mail.yandex.ru/neo2/#disk/from_other-face

Слева, в документах, в новой папке.

Теперь слово за вами.

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...