Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

        Создал эту тему , так как таковой на форуме не нашел.

        Говорят, мол у каждого была прошлая, до этой жизни жизнь. И, порой, к нам могут приходить обрывки тех воспоминаний, когда как: во время кленической смерти (не дай Бог), в стресовой ситуации, во сне, в особой обстановке и т.д.

        Мне интересно увидеть ваши истории. Можно, но без выдумок и списывания на месте, писать ваши драконьи воспоминания. Возможно будут найдены совпадения в драконих мирах и это здесь выясним.

        

А вот в помощь. Можно опробовать, за это денег точно не просят:

 

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=240&t=1291

 

 

 

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сомневаюсь, что тут будут описывать свои воспоминания так открыто. Все же это очень личная тема, которой обычно делятся с самыми близкими. Но попробовать можно, может кто что и опишет

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того какие это воспоминания, и воспоминания ли вообще. Ну а так, совсем уж личными да, может никто и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще говорить прямо!

 Достаточно просто замаскировать все свои видения под какой то фантастический роман, или рассказ. И выложить его в инете как простую фантастику. Не кто не решит, что это было, и рассказавший не будет стестнятся или чегото боятся! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще говорить прямо!

 Достаточно просто замаскировать все свои видения под какой то фантастический роман, или рассказ. И выложить его в инете как простую фантастику. Не кто не решит, что это было, и рассказавший не будет стестнятся или чегото боятся! :)))

В такой ситуации рассказавший уже будет боятся критики своего творчества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маловато информации про свои прошлые жизни, чтобы из этого раздувать роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он не будет стесняться, ведь все будут думать что это просто обычная фантазия.

    Цитата

    В такой ситуации рассказавший уже будет боятся критики своего творчества

Ну а без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому есть что говорить, Плевать хотел на критику с высоты драконьего полета!

 А вто что кто то не верит, то это его личные проболемы.))

 

 

всегда есть что писать. - Если оно, конечно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все ждут, что я первый скажу о своих прошлых воплощениях. 

Могу сказать сейчас одно: в одной из жизни был воровкой.

А про драконью напишу потом.

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно для начала выложить свои драконьи "образы". Желательно самим нарисованые, а не с инета.

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что подобные темы давным давно обмусолены между драконами. От себя добавить мне нечего. Я человек, прошлых жизней не помню и не верю в них, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не нашел, чтобы кто-то об этом речь вел.

 

А как обьяснить то, как некоторые обретали возможность говорить на нескольких языках, которые никогда не учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вижу порой странные сны, в которых наблюдается что-то инопланетное. Пирамиды, порталы. Какие-то околонаучные объяснения и формулы рождаются в голове. Но пока это просто сны и всему этому подтверждения нет.

Я склонен верить в метемпсихоз, возможность реинкарнации, имею и некоторые анимистические взгляды. Но верю лишь потому, что мне этого хочется. В остальном же я взираю на мир со скепсисом, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже еще тот скептик. Но вот пример странного сна: стою в комноте украшенной в стиле роккоко, это была спальня. Тут слышу голоса, и прячусь под кровать. Смотря снизу - двое немецких солдат, наверное меня могли услышать. Один из ни вошел осмотрелся, и на этом они ушли. Потом помню фрагмент: как меня везут в штаб Красной армии на грузовике, а вокруг город в руинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но получилось гуано. Мне как из паризан приходится вытягивать хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, по этой причине: *Сомневаюсь, что тут будут описывать свои воспоминания так открыто. Все же это очень личная тема, которой обычно делятся с самыми близкими*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно выходит: многие драконы на этом сайте непочурались признаться в драконности другим людям, даже не родным. А про то, что не так уж ново, про разговоры о реинкорнации, робеют и словом обмолвиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думал, что подобные темы давным давно обмусолены между драконами.

Обмусолены, но прибывают те, кто не участвовал в обмусоливании. Им или лень искать тему с этим, или не находят ее, и создают новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где это находится.

В подразделе "Драконы". Наверно. Название темы не помню. Там еще близкие отношения обсуждались. Может, на форуме Арены еще где-то есть подобные темы.

Та тема не очень старая.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...