Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)
Я занимаюсь весьма разнообразной деятельностью. По словам одного дракона - я сбалансирован в творчестве.

Собственно, чем я занимаюсь? Рисованием, написанием рассказов, фантастики, раньше были стихи, но со временем я их забросил, так как понял, что всё-таки это не моё. Так же, я снимаю игровые видео (Цель - просто развлечение и учусь монтажу видео) по различным играм.

Вроде ещё хотел заняться созданием музыки - но до этого пока лапы не зашли у меня.

 

Начну, пожалуй, с артов. У меня есть собственная страница на ДА, и туда я и выкладываю все более-менее успешные арты. Но на первые там лучше не смотреть - ибо тогда они были выполнены даже без планшета и, качество, соответственно, такое же..

http://feerone.deviantart.com/ - страница.

 

Ну и покажу несколько наиболее удачных артов от меня, на мой взгляд.

 

in_the_water_by_feerone-d5tkg3z.png

Это рисовалось одному дракону на его день вылупления. Самый последний из моих артов.

 

in_the_snowes_by_feerone-d5eryu5.jpg

 

Моя аватарка

 

blue_dragon_head_by_feerone-d5hvdrh.jpg

 

Рисовалось как гифт.

 

Конечно, у меня пока мало опыта (менее года опыта на планшете, плюс - нечасто рисую я, поэтому ошибки определённые есть. Но стараюсь, совершенствуюсь, хотя и не претендую на профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык неплохо же :)

Ты не один такой меньше года на планшете, а уже выходит здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабо! Я тоже рисую драконов, но только на бумаге. Это действительно здорово смотрится, потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...