Перейти к содержанию

Прием заявок на вступление в Клан Дракона


Рекомендуемые сообщения

Отвечая на приглашение Дарка подаю заявку на вступление.
Отвечая на заявку Красного, даю ему свою поддержку…

3Ы: Так будет ещё лучше. ;) Ежели совет будет долго думать, думаю, нуна бует дать ему толчок… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, хотелось бы мне видеть его среди участников..Были конфликты..Но вроде как хорошего было больше, хоть Дракошш он и неидеальный в моём представлении.

Ну да ладно, выражаю и своё согласие, а если Красный Кошш ещё своё Драконье имя скажет, то будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки приняты во внимание и будут рассмотрены сразу же после того, как будет получено одобрение предварительной версии Устава от Драко.

Сразу же после этого будут созданы соответствующие опросы, где кроме голосования можно заявить о своём поручительстве за принимаемого.

Сразу же прошу обратить внимание – простая поддержка кандидатуры и поручительство – это разные вещи. Подробности можно узнать в Уставе Клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки приняты во внимание и будут рассмотрены сразу же после того, как будет получено одобрение предварительной версии Устава от Драко.

Хм, а ты не располагаешь точными данными о времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки приняты во внимание и будут рассмотрены сразу же после того, как будет получено одобрение предварительной версии Устава от Драко.

Устав, правила и т.д. по тексту нуна выложить в открытой части форума, желательно у всех на виду и в отдельной общедоступной, но закрытой теме, т.е. его (их) финальную версию. После обсуждения этого устава и полного согласия с оным от клановцев, можно опубликовать и финальную версию в открытой части форума с пояснениями, если они будут нужны, а так же и правила и т.п.

А так же уточнить то, как будут решаться спорные вопросы, как определить кто прав, а кто нет?

Сразу же после этого будут созданы соответствующие опросы, где кроме голосования можно заявить о своём поручительстве за принимаемого.

Сразу же прошу обратить внимание – простая поддержка кандидатуры и поручительство – это разные вещи. Подробности можно узнать в Уставе Клана.

Ещё его нет, а к нему ужо посылают… Хмммм…

Ты хоть в поручительство одну плюшку заложил? :lol:

К примеру: При голосовании: 50/50, одно поручительство дает перевес, т.е. принимают того, кто подал заявку.

При 60/40 (Против/За), Два или три поручительства дают перевес…

И т.д. и т.п.

3Ы: Как мя плющит от этого устава… Кхе… Кхе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Вообще-то на Дракию я зашел довольно давно (где-то в начале этого года ;)) и совершенно случайно... В Гугле написал "Драконы", оттуда на dragonet, далее на "космодром" (он мне жутко понравился ;), Там и познакомился с творчеством многоуважаемого тов. Драко. Примерно после "Диктаторов" (которых я до сих пор считаю одним из лучших произведений в жанре фантастики) меня можно было записывать в число ценителей и уважателей ;) Сейчас я в свободное время обитаю в Ареале ;) Может кто видел...

Короче, хочу в Клан! :twisted:

P.S. С прошедшими и наступающими всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Коршун (то что слева.. Ну так пишется)

2. цвет чешуи - чёрный

3. к Коршуну из "Гнева" отношения не имею

4. заслуги... разнесение дверей черного замка левой задней лапой. Спасение драконьих холмов от гопы приключенцев. Мэр светлого города Т.

5. Абилки: полиморфность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок поехали. (Кстати не написано возможна ли личная заявка и кому. Не всем по нраву может быть выкладывать какие-то данные открыто Это как дополнение)

*Никнейм: Red Dragon

*Профессия: военный

*Хобби: много всего от оружия и переводов до истории Древней Японии.

*Общие интересы: аналогично (чем кстати отличается?)

*Любая другая информация: крылья, уши, хфост.

Что интересует спрашивайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ник - Харконнен

*Профессия: инженер

*Общие интересы - дофига всего от военной техники/истории/ и т.д. до астрономии и коллекционирования всякой ерунды.:)

*Хобби - см. выше.

*любая другая информация - см. подпись.

Что интересует - обращайтесь, я добрый. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Кстати не написано возможна ли личная заявка и кому. Не всем по нраву может быть выкладывать какие-то данные открыто Это как дополнение)

Дополнение принято.

*Хобби: много всего от оружия и переводов до истории Древней Японии.

*Общие интересы: аналогично (чем кстати отличается?)

Хобби - конкретное занятия, которым занимаются, как правило, регулярно, нередко уделяя значительную часть свободного времени.

Общии интересы - общая сфера интересов, которая в большинстве случаев включает в себя более широкий спектр деятельности и, как правило, имеет менее точную конкретезации и/или специализацию, чем хобби.

В некоторых случаях общие интересы и хобби могут полностью или частично совпадать.

Пример:

  • [*:e1274]Хобби: Сочинение повестей[*:e1274]Общие интересы: Драконы

К 1 января Устав будет размещён в более удобном месте, чем тема "Драконы ...", а вместе с ним будут размещены примеры заполнения этой небольшой анкеты и необходимые пояснения, а также изложены цели Клана Дракона.

*Любая другая информация: крылья, уши, хфост.

Крылья, уши... "Самое главное - хфост!" © :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с появлением официального бланка заявки на вступление дублирую свою заявку и привожу ее в соответствие с официальным бланком.

*Никнейм --- Mag_Clod

*Профессия (или изучаемый вид деятельности) ---- Электромонтер широкого профиля;

Изготовление и монтаж наружной рекламы

*Хобби --- Психология, философия, писательская деятельность.

*Общие интересы --- От ударных инструментов до психоанализа.

*Любая другая информация, которую пожелает предоставить заявщик

Молод, малоопытен в общении, горд. Стремится к саморазвитию и познанию внутренних процессов мышления. Не подвержен дипрессиям в силу наличии большой силы воли. Хороший собеседник(умеет слушать и слышать то что ему говорят). Часто принемает шутки за правду.

Обычный человек.(НЕ Дракон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне Хобби и Интересы расписывать или так пойдет?

Зависит от твоего личного желания. Теоритически чем больше информации ты о себе укажешь, тем больше будет к тебе доверие со стороны тех клановцев, которые по тем или иным причинам знают тебя плохо (т.е. читали только малую часть твоих сообщений и не общались лично), а соответственно и будет больше положительных голосов. Разумеется, это при условии что написанное в этих пунктах будет являтся информацией положительного или нейтрального характера по отношению к соответствующим клановцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, заяву придется переделать... Значит так:

*Ник Numinos X (вообще-то это 10 римское, но читать можно по разному ;) )

*Профессия В наступающем году реально хочу поступить в универ на програмника

*Хобби Драконы

*Общие интересы Книги, фильмы, компьютерные игры о вышенаписанном

и не только

*Другая информация В свободное время (жаль, что его не так уж много :cry: ) меня можно встретить в Ареале, сейчас потихоньку обживаюсь в форуме

PS Кто-нибудь в курсе, что творится с чатом, и когда это прекратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Теоритически чем больше информации ты о себе укажешь

Ок, попробуем поделить, хотя тяжко:) Вообщем все взаимосвязанно и на все уходит время:)

Хобби: Волейбол, баскетбол, плаванье, лыжи, написание рассказов и стихов, переводы с английского, охота (для пропитания).

Интресы: Драконы, фурри, настольные РПГ и игровые системы, холодное оружие (в основном японское), огнестрельное оружие, вообще оружие и вооружение, военная история, собаки, верховая езда, дайвинг

Думаю для начала достаточно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые архитекторы, тобишь те кто за все здест отвечает. я хочу подать заявку на вступление в клан.

зовут меня DRagoN (полного имени надеюсь не требуется), считаю себя человеком с душой Дракона (многие считают меня того.. а мне плевать. ведь я то знаю что таких как я много, собственно поэтому и хочу найти себе подобных, чтоб не пропасть так сказать в мире скучных людей)

в данный момент учусь в Алматы( это в Казахстане)

люблю все что связано с Драконами, увлекаюсь тем что трудно объяснить или тем что другие считают шизофренией. вот!!! что еще нужно? правила я так понял еще не готовы, но я уже готов их выполнять...

жду ответа с нетерпением!!! :roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка заявок на вступление в Клан Дракона от Syllwin'а, Red Dragon'а, Mag_Clod'а, Numinos X и, конечно же, Харконнена, начата.

Для тех, чьи заявки не были приняты к обработке:

[bcolor=#AABBCC][ DRagoN ][/bcolor]

уважаемые архитекторы, тобишь те кто за все здест отвечает. я хочу подать заявку на вступление в клан.

зовут меня DRagoN (полного имени надеюсь не требуется), считаю себя человеком с душой Дракона (многие считают меня того.. а мне плевать. ведь я то знаю что таких как я много, собственно поэтому и хочу найти себе подобных, чтоб не пропасть так сказать в мире скучных людей)

в данный момент учусь в Алматы( это в Казахстане)

люблю все что связано с Драконами, увлекаюсь тем что трудно объяснить или тем что другие считают шизофренией. вот!!! что еще нужно? правила я так понял еще не готовы, но я уже готов их выполнять...

жду ответа с нетерпением!!! :roll::roll::roll:

Ты неправильно сформировал заявку. Тем не менее вот что у меня получилось после попытки систематизировать твои слова:

  • [*:02dd3]Никнейм: DRagoN
    [*:02dd3]Изучаемый вид деятельности: в данный момент учусь в Алматы( это в Казахстане)
    [*:02dd3]Хобби:
    [*:02dd3]Общие интересы: люблю все что связано с Драконами, увлекаюсь тем что трудно объяснить или тем что другие считают шизофренией. вот!!! что еще нужно?
    [*:02dd3]Любая другая информация: считаю себя человеком с душой Дракона (многие считают меня того.. а мне плевать. ведь я то знаю что таких как я много, собственно поэтому и хочу найти себе подобных, чтоб не пропасть так сказать в мире скучных людей)

Не хватает хобби и указанания изучаемого вида деятельности. Если ты учишься в школе без конкретной специализации, то тогда следует обязательно указывать это; например, "в данный момент учусь в школе в Алматы( это в Казахстане)". То же касается и прочих учебных заведений. Пожалуйста, укажи недостающию информацию - и тогда твоя заявка начнёт обрабатываться.

[bcolor=#AABBCC][ KopwyH ][/bcolor]

Вот что получилось после систематизации предоставленной тобой информации:

  • [*:02dd3]Никнейм: KopwyH
    [*:02dd3]Профессия:
    [*:02dd3]Хобби:
    [*:02dd3]Общие интересы:
    [*:02dd3]Любая другая информация:
    • [*:02dd3] Коршун (то что слева.. Ну так пишется)
      [*:02dd3] цвет чешуи - чёрный
      [*:02dd3] к Коршуну из "Гнева" отношения не имею
      [*:02dd3] заслуги... разнесение дверей черного замка левой задней лапой. Спасение драконьих холмов от гопы [*:02dd3] приключенцев. Мэр светлого города Т.
      [*:02dd3] Абилки: полиморфность.)

Пожалуйста, укажи недостающию информацию о себе, чтобы твоя заявка могла начать обрабатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые Админы данного форума и всего того что здесь есть, спешу исправить свои ошибки. и так начнем:

Никнейм: DRagoN

Изучаемый вид деятельности:учусь в Алматинском Институте Энергетики и Связи(республика Казахстан), на 1 курсе по специальности Электронные Системы и Технологии. Кем я стану после окончания не знаю, как закончу, так сразу и сообщу :-)

Хобби: увлекаюсь разного рода непонятностями, а именно: магия, колдовство, медитация и т.д навыков мало, но стараюсь.

Общие интересы: люблю издеваться над фотками в фотошопе, иногда даже делаю их лучше, чем были...

интересуюсь Драконами и другими существами из Фантазии.

Любая другая информация: считаю себя человеком с душой Дракона (многие считают меня того.. а мне плевать. ведь я то знаю что таких как я много, собственно поэтому и хочу найти себе подобных, чтоб не пропасть так сказать в мире скучных людей). очень люблю поболтать на разные темы... слушаю рок музыку, в основном русский рок(Агата-Кристи, БИ2, Сплин, Зёма и т.д), немног из иностранщины Evanescenc, например.

ну вот вроде и все. а если примут то сообщат? надеюсь да. очень уж к вам попасть охото!!!!

а еще как у вас в аватаре ссылку писать? со своего компа разве нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никнейм: KopwyH

Профессия: Инженер микроустройств для физических установок

Хобби: Ролевые игры живого действия,

Общие интересы: музыка (гитара, рок/менестрель) мобильные телефоны,

сгребание мелкого красивого хлама в компьютер.

Любая другая информация:

к Коршуну из "Гнева" отношения не имею

заслуги... разнесение дверей черного замка левой задней лапой. Спасение драконьих холмов от гопы

приключенцев. Мэр светлого города Т. (временно)

Абилки: полиморфность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если примут то сообщат?

Положительный или отрицательный результат опроса обязательно сообщается по окончанию голосования об удовлетворении заявки на вступление в Закрытое Сообщество Крылатых. Впрочем, если тебя примут - то это ты сразу заметишь, ибо тебе откроется доступ к закрытому форума Клана, который не доступен обычным зарегистрованным пользователям Арены 2.

а еще как у вас в аватаре ссылку писать? со своего компа разве нельзя?

Со своего компьютера нельзя. Для этого ты должен разместить свою аватару на хостинге. Если у тебя нет своего хостинга, то пришли мне свою аватару на мой e-mail , я размещу её на своём хостинге и ты сможешь её использовать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По результатам проведенного опроса ваша заявка была отклонена.

Вопрос о принятии в Клан может быть пересмотрен после подачи повторной заявки.

Модератор Асат, от имени Совета Клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам проведенного опроса ваша заявка была принята.

О принятии в Клан вы будете уведомлены через E-mail

Модератор Асат, от имени Совета Клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...