Перейти к содержанию

Лавовый Бассейн


Black_Wings

Рекомендуемые сообщения

Против мульта ничего не имею. Так неплохой мультик для маленьких детей. Но меня бесят его фанатики со своим стремлением всюду впихивать своих долбаных пони. Но у для меня загадка чем он так интересен мужикам под 30. И зачем пытаться совместить драконов с этими фанатиками?

Сам кстати поглядел его, чтобы узнать что это за мульт такой  и что из себя представляет. Не зацепило. Совсем. Что в нем такого особенного, мне непонятно.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wings, знаешь, а дружба - это магия ::up И этой магии в нынешнем мире, (а особенно в Сети), не хватает как воздуха. Так почему бы не попытаться привнести в нашу драконью жизнь немного позитива? Ярких красок и улыбок? На одном цинизме, боюсь, далеко не уедешь. И я вполне сознательно опубликовал линк на документалку. Посмотри ее. Там один из броней рассказывает, как его чуть не застрелили из-за наклейки с понями на машине - "поборники морали" свято верят, что наклеить глазастую лошадку на авто может только гей. Не уподобляйтесь подобным "моралистам", ладно? Лучше мультики смотрите. ::high В них столько света... Куда больше, чем вокруг нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно - включи лампочку. Позитив можно добавить массой других способов. Однако этот мультик может навредить природе - из-за большого количества полиэтилена в земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там один из броней рассказывает, как его чуть не застрелили из-за наклейки с понями на машине - "поборники морали" свято верят, что наклеить глазастую лошадку на авто может только гей.

Похоже тот чувак живёт в откровенно гопническом районе своего города. К сожалению есть такое в нынешнем бредо-обществе говорящих обезьян, когда толпа каких нибудь упорышей готовы просто если не сжеч на костре, то как минимум напасть и попытаться чего нибудь сделать всем кто отличается и выходит за пределы понимания ущербного сознания такого народа. Но в таком скверном виде всё обычно где нибудь на окраинах города или просто в "плохих частях" городов, самых разных при чём городов...

А так обычно народу просто безразлично друг на друга, ни кто скорее всего просто не обратит внимания на других, кто чем то сильно выделяется внешним видом или привычками, например если кто понаклеет что специфичное на ту же машину. Ну или кто разодет как хипстер, гот ну или более радикальное, на типа если раскрасить отрощенную гриву во все цвета радуги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эти... любители пони не больше чем очередная субкультура, но жутко упоротая. Жаль только что распространяется как чума. Даже в этой стране, где среди большинства населения принято фапать на Сталина и подобное, но похоже тенденция меняется.

Ну а я лично считаю их упоротыми. Я не имею ничего против от того, чтобы тащиться от некоего фильма/мульта или чего-либо еще, но когда это переходит в одержимость, когда такие без этих пони жить не могу, когда начинают лепить этих пони везде и скачивать в огромных количествах прон с их участием, то это уже диагноз. По сути обычный культ.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне здесь только одному интересны здешние темы?

 

Скорее просто сам форум в стазисе  :wink:

Такое бывает переодично, потом всплывает какая нибудь активность. 

 

А картинку сохраню.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее просто сам форум в стазисе  :wink:

Такое бывает переодично, потом всплывает какая нибудь активность. 

 

А картинку сохраню.  -_-

Тогда, может ещё на такое посмотришь: http://arofatamahn.deviantart.com/gallery/38603698

 *весьма умный комикс...*

Мысль есть создать отдельную тему для комиксов и фанфиков, ведь "Картинки" это не то, что раскрывает вопрос последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позволю себе небольшой офтоп. хотя в принципе по теме. и покидаю камушки

кое-кому в огород! :) достали!

что я хочу сказать. я, например, люблю сериал Winx. согласен, ничем не лучше пони! :)

потому-что он очень добрый, красивый и милый! :)

тут некоторый народ немного разбушлатился. не буду тыкать когтем. тут в последнее время сообщения пошли не хорошие. не буду показывать какие. ещё ряд товарищей выдают занятные перлы на тему: "я дракон, потому - что согласись - ты им не являешся!" однако, как мне сказал Авалон в ПМ здесь есть и драконы и те, кто изображает драконность. по началу я не понял, как сие понимать. через некоторе время дошло. скажу честно недели две думал. Авалон своими ответами меня озадачил не на шутку. итак, главный камушек. я бы даже сказал кирпичь :)))

большинство пишут ответы, что называется "от противного" по моему это годится только при доказательстве теорем в математике :)

да и вообще это называется нигилизм по моему. не стоит бороться и ссориться со всеми и противопоставлять себя всему миру. не за тем здесь вроде собираются. если вы любите спорить, вам не нравится Драко как писатель и личность. это не проблема Драко и не проблема этого форума. это ваша сугубо личная проблема. не стоит выставлять её на всеобщее обозрение. я могу посоветовать вам кучу форумов, где таких встретят с распростёртыми объятиями! не нужно всё подряд отрицать тем более, ещё ржать и прикалываться над другими, такое поведение не красит ни кого! тут многие указали в разделе раса - дракон. что я вам хочу сказать. те драконы, которых знаю я приносят радость окружающим и себе. дают что-то светлое и чистое, даже если это не бросается в глаза сразу. а главное, радуются жизни в мире в который попали, даже если сейчас не могут летать . . .

яркий пример наш замечательный Дракончик. что мы видим когда открывается главная страничка форума? мини чат ареал! а что в нём? Дракончик кого нибудь лижет в нос, укрывает крылом, урчит приветливо и так далее. все знают :)

лично у меня всегда поднимается настроение! приятно читать такое.

и ещё товарищи! если вам не дают укорот. это не значит, что ваше поведение всем нравится! просто драконы не привыкли опускаться до банальных сор и перепалок. это ниже их достоинства. задумайтесь над своим поведением!

 

что до меня, здесь по моему собираются, чтобы порадоваться общению с себе подобными - драконами.

 

а не для того, чтобы сориться и издеваться над другими. этого ж. . .олой и в реальности хватает! не стоит это нести ещё и сюда!

 

 

Изменено пользователем donger9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето курим НЕНАВИСТЬ или случайно не в том месте запостил? (или и то и другое?)(или няшные картинки и комиксы насамом деле оказывается зло и плохое поведение?)

 

Неплохо бы правильное подчеркнуть.

Изменено пользователем Альтир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неплохо бы правильное подчеркнуть.

неплохо бы почитать что другие пишут! ;)

и не только в этой теме!

ту к слову Алтир кое кто нехило прошёлся по умственному здоровью Драко. если вдруг не заметил листани выше. цитатка:

"Против мульта ничего не имею. Так неплохой мультик для маленьких детей. Но меня бесят его фанатики со своим стремлением всюду впихивать своих долбаных пони. Но у для меня загадка чем он так интересен мужикам под 30. И зачем пытаться совместить драконов с этими фанатиками?

Сам кстати поглядел его, чтобы узнать что это за мульт такой  и что из себя представляет. Не зацепило. Совсем. Что в нем такого особенного, мне непонятно."

а потом ещё удивляются "на что он обиделся?" меня другое удивляет: почему так долго терпел?

тут и других оскорбляют. возможно это и было последней каплей для него. кто - то приходит сюда за общением а кто-то "попенить над д...ами". и это весьма удручает. ::sad

а тому нахалу я поставлю минус. по моему заслужил!

Изменено пользователем donger9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ок, Black_Wings высказал свое личное мнение по поводу довольно грубо и неподоброму. Всем, вобщем-то, пофиг, таких много.

 

Ты же, donger9, высказался еще более неподоброму, более грубо и неадекватно, с переходом на личности, типа все должно быть не так, а правильно (как ты считаешь) и прочее. 

Вместо того что бы сказать что-нибудь в стиле "Это хороший мульт, и на брони, в большинстве случаев, он положительно повлиял. Привнести в мир немного добра - это хорошо." (Что так и есть по моему мнению), ты оскорбил кучу народу.

Че, лучше стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ссорьтесь, пожалуйста :)

 

Вы смотрите на поняшек с абсолютно неправильной стороны. А потому и спорите ни о чем. Хотите знать, что именно в них привлекает взрослых дядюшек, тетушек и даже морских пехотинцев? Не надо искать ответов в сериале, или комиксах, или творчестве фанатов. Ответы не там.

Ответы - в любой новостной ленте, или газете, или телевизоре. Возьмите навскидку типичную ежедневную сводку новостей - она будет вся, целиком, состоять из радостных вестей об убийствах, землетрясениях, педофилах, христианах, террористах, исламских подонках, забрасывающих камнями детей, или для разнообразия - из экологических катастроф, скандалов с миллионными хищениями, новых эпидемиях, сплетнях о сиськах Анджелины Джоли, но чаще всего - из злобно-бессмысленных выплесков ненависти ко всему подряд, от кавказцев и буддистов до геев и маленьких пони.

 

Иногда хочется ВДОХНУТЬ, знаете. Хоть глоточек воздуха. Уж слишком давно мы плывем в канализации без аквалангов и гидрокостюмов. Утопающий хватается за соломинку - по-моему, хвостик пони или сильную, добрую драконью лапку нам можно и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот чего в наше время не хватает, так это дружбы. Не понимаю все эти споры из-за этого мультика, хотя каждому свое. Мультик, может и вызывает по началу неловкое чувство, правда когда привыкнешь, то начинаешь проникаться идеей мультика и он даже начинает тебе нравиться... Не всем конечно, но мне норм) Да и ссориться друг с другом не надо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сказано Драко присоединяюсь! во что значит умение говорить!

Ну Ок, Black_Wings высказал свое личное мнение по поводу довольно грубо и неподоброму. Всем, вобщем-то, пофиг, таких много.

 

Ты же, donger9, высказался еще более неподоброму, более грубо и неадекватно, с переходом на личности, типа все должно быть не так, а правильно (как ты считаешь) и прочее. 

Вместо того что бы сказать что-нибудь в стиле "Это хороший мульт, и на брони, в большинстве случаев, он положительно повлиял. Привнести в мир немного добра - это хорошо." (Что так и есть по моему мнению), ты оскорбил кучу народу.

Че, лучше стало?

нет Альтаир лучше не стало! я всё-же хочу решить другую проблему.

ну хорошо я рад, что ты всё-же согласен со мной. ещё добавлю от себя. как я уже сказал тут некоторые "пенят" над другими а другие их поддреживают. многие спрашивают почему отписал именно здесь? мой ответ - потому-что здесь проблем наиболее наглядна! Black_Wings написал обидную вещь ладно как ты сказал всем пофиг! только вот нисколько не пофиг. смысл в этом посте я увидел такой. Black_Wings написал если опустить формальности "вы все гуно!"

кто-то прочитав его сообщение сказал тыкая пальцем в экран: "А-а-а! пена! пена!" а на форум отписал: "Ура! молодец! давай ещё!" тот не долго думая описал: "да вы вообще коллекторный отстой!" что-ж по твоему означить проблему оскорбление? Black_Wings по моему оскробил всё драконье сообщество! и это не есть хорошо. согласись! он оскорбил пони понимаешь-ли! но чем драконье сообщество отличается от пони? или от сообщества гномиков, которое описывал как-то Nidhekk? по моему хоть они и многим отличаются, но их всех можно смело ставить в один ряд! говорите что хотите! я считаю так. а он на всю эту кучу вылил целую цистерну навоза! и на нас с вами в том числе! и подобные вещи есть не только в этой теме! что я хочу сказать: я понимаю у вас был тяжёлый день! у меня тоже был тяжёлый день! но не стоит приходить сюда и изливать свой накопленный за день негатив! это не есть хорошо. как правильно сказал драко хочется глоточек чего нибудь красивого и радостного! конечно прочитав подобные сообщения я просто проигнорирую их и пойду дальше. но всё-же осадок остаётся! и постепенный рост количества подобных сообщений меня никак не радует!

 

что мне больше всего не понравилось я выделил жирным шрифтом.

На самом деле эти... любители пони не больше чем очередная субкультура, но жутко упоротая. Жаль только что распространяется как чума. Даже в этой стране, где среди большинства населения принято фапать на Сталина и подобное, но похоже тенденция меняется.

Ну а я лично считаю их упоротыми. Я не имею ничего против от того, чтобы тащиться от некоего фильма/мульта или чего-либо еще, но когда это переходит в одержимость, когда такие без этих пони жить не могу, когда начинают лепить этих пони везде и скачивать в огромных количествах порн с их участием, то это уже диагноз. По сути обычный культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donger9, корявость твоего поступка в основном даже не в самом тексте поста, а в том что ты поднял эту тему через 2,5 месяца после того как все участники высказались и успокоившись разошлись, оставшись при своем мнении. Можно даже подумать, что ты таким образом пиаришь Black_Wings-а.

К тому же, с учетом давности происшествия, многим из твоего поста было непонятно к кому ты вообще обращаешься.

 

ИМХО, так как спор завершился, и позиция Black_Wings-а совершенно безосновательна и неаргументированная, то нужно было этот спор перенести в архив или удалить, оставив просто обсуждение сериала, как предложил Chiropter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donger. если тебя так раздражают мои сообщения и манера общения, можешь убиться ап стену ) А вообще я не знаю, кто и откуда такой вылез, но ты ведешь себе откровенно по хамски и высокомерно, а подобным личностям следует давать монтировкой по голове в воспитательных целях. Я пишу что хочу и считаю нужным и не тебе указывать что делать.

А вообще мне уже нет дела до этих пони пока мне не пытаются навязать эту дружбомагию. И когда ее агрессивно на каждом шагу навязывают то ответная агрессия вполне закономерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donger. если тебя так раздражают мои сообщения и манера общения, можешь убиться ап стену ) А вообще я не знаю, кто и откуда такой вылез, но ты ведешь себе откровенно по хамски и высокомерно, а подобным личностям следует давать монтировкой по голове в воспитательных целях. Я пишу что хочу и считаю нужным и не тебе указывать что делать.

А вообще мне уже нет дела до этих пони пока мне не пытаются навязать эту дружбомагию. И когда ее агрессивно на каждом шагу навязывают то ответная агрессия вполне закономерна.

в чём-то ты прав.

а сериал ничего так занятный. почему такая буча в самом деле?  ::shocked   посмотрел серию предложенную Драко этой ночью в чате, другие поискал. смотрибельно вполне. и с юмором! ::blush  только действительно детский и переводов на ютубе маловато я нашёл. на английском смотреть не люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже смотрел мульт My Little Pony: Friendship is Magic? Это классный мультик, ты тоже должен его посмотреть, Black_Wings!

Будь крутым - смотри пони, Black_Wings!

Black_Wings, ты должен увидеть этот мульт - он просто офигенен!!11

Black_Wings, смотри пони во имя Темных Богов!!

Дружба - это чудо, Black_Wings!

Посмотри пони, Black_Wings! Боги Хаоса будут довольны!

Все сначала говорят, что им не нравятся пони, а посмотрев, понимают, как это классно! Посмотри и ты, Black_Wings!

Пони – это сильное колдунство, Black_Wings! Не отказывайся от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир, глядел уже. Не зацепило. Конечно мило и прикольно местами, но оно не для меня ) А спорить тут, воевать с кем-то у меня нет желания. Я высказал свое мнение и более вступать в споры тут не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне уже нет дела до этих пони пока мне не пытаются навязать эту дружбомагию. И когда ее агрессивно на каждом шагу навязывают то ответная агрессия вполне закономерна.

Значит нагнал, так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето курим НЕНАВИСТЬ или случайно не в том месте запостил? (или и то и другое?)(или няшные картинки и комиксы насамом деле оказывается зло и плохое поведение?)

 

Неплохо бы правильное подчеркнуть.

 

                                       

 

Альтир... А ведь Донгер правильно высказался. НО высказался в первом посте В ОБЩЕМ, вообще.

Каждый здесь находящийся почему то воспринимает это как к нему личное обращения... - Но ведь надо отписываясь немножко оглядываясь, и смотреть на свои собственные ошибки.

Ведь написать можно что угодно, просто от фонаря, или для того что бы, кого то зацепить. Но почему то, не кто не хочет понять истинность того что получается в общем.

А получается как писал Донгер, гоМно

И еще: Альтир... Не важно из чего, и через сколько, вытаскивают темы. Важно то, что в них говорят!

А сидеть  просто ждать, и чванится, ища кого бы протролить, смысла нет (НО только, не в вашем случаи)

потому прежде чем делать кому то замечания, возьми, загляни сперва в зеркало.

Что касательно Чернокрыла: Донгер... -Ты, тоже  не прав, обвиняя кого  то в  чем то.

Как ты правильно заметил, по примеру Нидхека.

У каждого здесь свой, не поддельный стиль поведения. Который к стати, и ломом не исправить, и кувалдой не выправить.

А потому батенька, надо подстраиваться под стиль поведения отдельных личностей. И это важно!

- Потому что большинство сор, и стычек на форумах происходит именно по этой причине, причине простого не непонимания.

(Нечто такое было и у нас Чернокрылом в одной из тем. Ну-у хоть слава богам, все поняли свои ошибки и мирно разошлись!)

Чернокрыл, не чего не имел в виду высказываясь таким образом. И не кого не хотел обидеть, кто конечно понял что он имел виду... Он просто высказал свое мнения.

Что касательно лошадок глазастых:

Драко прав на все сто.

И помимо них, на форуме можно было бы, и еще кого нибудь завести. -Ведь от этого только теплее

Чернокрыл пока что, не понял, и не осознал что говорит. Вернее он думает с своего личного ЧВС. НО это пока и сейчас.  А вот когда будет, и появится личное чадо, вряд ли он ему будет крутить такие фильмы как зловещии мертвецы, фреди крюгера, пилу, или восставших из ада.

И не говори Чернокрыл что у тебя не будет детей... -В этой жизни или другой, не столь важно, но они будут. И будешь ты лично сам, вмести с ними смотреть такие сериалы, как про глазастых пони, или нечто подобное, и будут они тебя цеплять! - Так как чаду, не обьяснить, что ты их ненавидешь, а с кучей навалившихся от ребенка вопросов надо будет как то справляться!

Вот потому, если не нравится, то и не стоит на это обращать приствольного внимания. У каждого по своему едет крыша не спеша, и не важно на чем!

-А важно то, что это все по детски смотрительно и привлекательно.

Я сам не смотрел этот сериал. НО обязательно качну и просто посмотрев отдохну от тех же новостей, и от обыденности!

(Пзиз: дайте ссылочку, или просто скажите названия) [ :)

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...