Перейти к содержанию

Путеводитель По Эквестрии


Chiropter

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, не понятна тенденция последних лет, создавать ажиотаж вокруг различных произведений. (Вспомнить хотя бы Гарри Поттера,  - это всего лишь книга для детей. Зачем, законодательно запрещать её продажу, как было в каком-то штате США). Многие не смотрят/не читают, и становятся противниками,  как раз из-за такой "гиперрекламы".

А сам сериал, вполне неплох, на твёрдую 4, (смотрел вместе с племянником). Не забивает мозги детям, и не заставляет взрослых, чувствовать себя идиотами.(т.е. на сегодняшний день, почти идеальный :-))   Хотя, и несколько теряет качество, во 2 и 3-м сезоне.

На что действительно интересно смотреть, так это на произведения фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не всё в порядке с интернетом и пока полностью посмотрел только видео от Ramaloce. Милая вещица ^_^

Можно сказать - философская))

Изменено пользователем Step_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только не мешайте фуррей с брони, хоть это сообщество оставьте в покое. 

Хах, мы их просто готовим к употреблению в пищу) *Хищно улыбнулся* А вот и обед сам пришёл ::cool И летать никуда не надо)

 

My Little Pony FIM: Spike the Dragon Rampage (Godzilla StyMLP: FIM, 02 Сезон, 21 Серия, [Dragon Quest] 1080ple) HD

Посмотри эти серии до конца, только подложи под свою драконью жопу подушку со льдом - баттхёрт неминуем. (обращение лично к нему и ко всем пишущим подобное).

Особо баттхёртным и впечатлительным лучше эти серии пропустить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не мешайте фуррей с брони, хоть это сообщество оставьте в покое. 

My Little Pony FIM: Spike the Dragon Rampage (Godzilla StyMLP: FIM, 02 Сезон, 21 Серия, [Dragon Quest] 1080ple) HD

Посмотри эти серии до конца, только подложи под свою драконью жопу подушку со льдом - баттхёрт неминуем. (обращение лично к нему и ко всем пишущим подобное).

Особо баттхёртным и впечатлительным лучше эти серии пропустить!

Их мешают те же, что и драконов с фурри. Это во первых.  А во вторых, где ваша дружба-магия? Сразу зашел на незнакомый (вероятно) форум, и начал оскорблять его пользователей, я бы понял если такое ты писал на брони-форумах , но тут все же не всем нравится MLP и логично что не все будут его поддерживать, а своим высказыванием ты оскорбляешь всех, в том числе, кто против MLP ничего не имеет и даже наоборот.

Изменено пользователем Landgraf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной носитель лучей добра и терпимости. Противник всего несправедливого... 
Ну, по крайней мере, это их мнение о себе. А реально же просто очередной хайтер, только с другого боку.

 

 

Насчет попаболи 

 

%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0

 

147.gif

 

ЗЫ: Из-за таких, в частности, броней и стали не любить. Даже ложка дегтя портит бочку меда.

 

ЗЗЫ: >>My Little Pony FIM: Spike the Dragon Rampage (Godzilla StyMLP: FIM, 02 Сезон, 21 Серия, [Dragon Quest] 1080ple) HD

>>Посмотри эти серии до конца, только подложи под свою драконью жопу подушку со льдом - баттхёрт неминуем.

 

Вот интересно, а стал бы настоящий фанат сериала так демонстративно акцентировать внимание на том, что не всё в мультике так уж хорошо, не всё дружбомагия и есть за что его ненавидеть?

Изменено пользователем Альтир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть мультсериал. В результате - каждый день по четыре серии смотрел. Два сезона уже посмотрел, надо третий сезон посмотреть.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у когото бомбануло. :twisted:

Вот так вот сразу перешел к конструктивной части дискуссии? Без бессмысленной вступительной части и без отвлечения внимания псевдоумными мыслями?

Хмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот сразу перешел к конструктивной части дискуссии? Без бессмысленной вступительной части и без отвлечения внимания псевдоумными мыслями?

Хмм...

 

Типа того, Показалось что в этой теме нехватает немного шуток, а писать что-то было лень, поэтому обошолся картинкой..  ;)

 

И почему сразу псевдоумные мысли, где.

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир привык, что ты обычно высираешь Великую Китайскую Стену, чтобы изложить своё авторитетное мнение.

 

З.Ы. Кажется, сам он с моими словами не согласен)

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если они не являются конструктивной дискуссией, то какие же они умные?

И нет, Ballistic, я говорил в общем случае, а не лично про Nidhekk-а. Просто в интернетах все именно так, мало кому нужны все эти умные, логичные рассуждения.

 

А вообще, я просто вспомнил вот такой вот пост:

Итак, ребята, под вполне неплохим постом начался очередной МЛП-срач на реакторе.


1. Брони - это целая отдельная субкультура, с добром и дружбомагией.
Вы, ребятки, почему только на пониёбов гоните? Есть некоторые брони, рисующие всяческий крип (гуро, расчленёнку, если хотите) - почему ИХ вы не порицаете? Почему доставлять боль - это норма, а оргазм - нет? Я, как истинный битард, вытерплю всё, конечно, но всё же не понимаю.
Фух, блять, да у меня сейчас от самого себя же пукан бомбануть может, лол.
2. Почему милые цветные лошадки - это извращение и хуета? Ты даже обосновать свою точку зрения не можешь. Ты мультика в глаза не видел. Якобы твоё мнение навязано тебе тупым быдлятским стадом, для которого нет в этом мире ничего святого. Поняшки учат нас добру, уважению других и толерантности. Так почему это плохо?
Хоть тебе и 21 (сомневаюсь, господин школоло), ты пишешь, прямо как 10-летний школьник с чёрной дырой вместо ануса. И порвал его ты себе сам. Потому что тебе вдруг сказали, что пони - говно, и ты это повторяешь, как тупой осёл.
3. БРОНИ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ /b ФОРЧАНА, И КАКОЙ-ТО ЖАЛКИЙ МУДАКТОР ИХ ЗАПУГАТЬ НЕ СПОСОБЕН!
4. Админы уже закрыли тег mlp. Для того, чтобы смотреть новости по этому тегу, нужно вбивать его в поисковик. То, что тут этого тега нет - не моя вина и не вина брони.
Ладно, а теперь перейдем к более конструктивным дискуссиям...
САСАЙ ЛОЛКА У ТИБЯ ПУКАН БОМБАНУЛ ОТ ПАНЕЙ ХУЙЛО ТЫ ШКОЛЬНИК МАЛАЛЕТНИЙ)))))


— Zerlock

Вот отсюда: http://joyreactor.cc/post/617963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько, понял. Хвост с тобой.

Что касается поней, раз уж тема по ним... мне всегда было на них похер, в силу чего я по их поводу никому не предъявлял никаких претензий никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, отныне ты модератор всего понячьего раздела ::bouncy Осваивайся, устраивайся поудобнее, и не бойся драконов - мы хоть и кусачие, но поней не едим ::high

 

Ггг, классику не чтим?

 

 

— Отлично, Ездок на бочках! — сказал он вслух. — Может быть, Бочкой звали твоего пони? Он действительно был довольно жирный. Видно, ты не всю дорогу сюда проделал по воздуху и пешком. Должен тебе доложить, прошлой ночью я съел шестерых пони и скоро поймаю и съем остальных. В отплату за вкусный ужин я дам тебе полезный совет: не водись с гномами, тебе же лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...