Перейти к содержанию

Путеводитель По Эквестрии


Chiropter

Рекомендуемые сообщения

Бро, ты ведь явно не смотрел ни ютубовский ролик, ни документалку, иначе не стал бы сравнивать теплое с мягким)

 

И ролик, и документалка посвящены не самому сериалу, а его фанатам, т.н. брони. Первый рассказывает. кто они такие и чем живут, а во втором описывается, почему франшиза, которая более четверти века была интересна только 7-9летним девочкам, внезапно стала популярной среди 20-30летних дядек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во втором описывается, почему франшиза, которая более четверти века была интересна только 7-9летним девочкам, внезапно стала популярной среди 20-30летних дядек.

Вопрос не в том, почему она заинтересовала дядек и тетек 20-30 лет. Вопрос в том, почему она заинтересовала сородичей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, проверьте акккаунт Seliat, не могу зайти никак, ни через почту ни через логин с верными введенными данными.

 

Гироптер, я смотрел эту балладу давно, да и сами мультики (включая 3тий сезон). Мультик гуд. Баллада гуд. одно но - 80% брони (или притворяющихся оными)  помешаны на ийфф (у них это зовется  правило 34) . По крайней мере из тех что я видел. То ли брони *не есть настоящие, яя, май женераль*, то ли хумонатура потного вонючего мужика с мозгами в нижней части торса берет верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> одно но - 80% брони (или притворяющихся оными)  помешаны на ийфф (у них это зовется  правило 34)

Основное количество брони пришло с Форчана. Форчан - это имажборда. Поэтому вполне закономерно, что к нормальным людям "приклеились" упоротые личности, любители рисованой порнушки и прочий скам. А ведь в 2010-2011 году всё было... лучше.

 

> То ли брони *не есть настоящие, яя, май женераль*, то ли хумонатура потного вонючего мужика с мозгами в нижней части торса берет верх
Подобные личности - один из основных генераторов ненависти и срачиков в сообществе. Не считая троллей. А противостоят им лолодины"паладины". Как-то так. Если что, поправьте меня, это всего лишь моя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Драко написал " Правда, он на английском, но это же не проблема для настоящих драконов, хм?  ::blush"

То есть настоящие тру драконы обязаны знать английский? А если у кого-то абсолютная непредрасположенность к иностранному? У меня например дальше алфавита и цифр до 10 дело не пошло. Ни в школе ни в колледже... И вовсе не от того что я ленился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, так-то оно так, но часто бывает так, что русский дубляж получается... мягко говоря отвратного качества.

Так что лучше смотреть в оригинале. С субтитрами, раз уж ты не можешь в английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, я отстал от жизни. Пони-ветка на арене? Почему нельзя было ограничиться одной темой? Тут и так куча полупустых подфорумов, создали еще один. Короче, нет пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, активности ноль - раздел то оставить (и то, что скин переключается на понячий при входе - ня ), просто убрать лишние подразделы. Кто за, кто против? Драко - как ты на это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, вопрос ребром: на форуме есть заинтересованные в активности раздела? Я могу покидаться ссылками на творчество хороших художников, писателей, музыкантов и т.д., но будет ли это кому-нибудь интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, вопрос ребром: на форуме есть заинтересованные в активности раздела? Я могу покидаться ссылками на творчество хороших художников, писателей, музыкантов и т.д., но будет ли это кому-нибудь интересно?

 

Привет!  Летучемыш, ты неправильно смотришь на ситуацию ;) В настоящее время, драконов Арены надо ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ миром Эквестрии, чтобы им СТАЛО интересно. А для этого надо рушить стереотипы, среди которых, в первую и главную очередь - три железобетонных столпа:

 

1) - Пони только для маленьких девочек, я же не псих, смотреть такое?! - (ответ: создаем в теме "Творчество" линк на русский перевод "Фоллаута")

2) - Пони только для геев зоофилов йиффанутых, и вообще это болезнь! - (ответ: кидаем несколько самых красивых картин с понями, чтобы показать, как каком уровне таланта работают их фанаты)

3) - На кой хрен мне, ДРАКОНУ, сдались ваши непарнокопытные?! - (ответ: кидаем немного материалов по драконам Эквестрии. по моему опыту, многие даже не знают, что там живут драконы и грифоны).

 

Вот и все :)

 

2672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Драко, я точно могу сказать что ломать стереотипы всегда к лучшему это касается не только поней.

ЗЫ:Жирный респект за Металлапокалипсис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Слишком мягкая расправа над бибером заставила меня ненавидеть понев еще больше)) Хотя первое ня, не могу не признать. *достал пакетик и в панике уполз*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему опыту, многие даже не знают, что там живут драконы и грифоны

Вернее, жил один дракон на горе. А потом его выгнали (и остался только Спайк). Вот она - дружба и магия в действии ;)

создаем в теме "Творчество" линк на русский перевод "Фоллаута"

Если кто-то не проникся атмосферой оригинального Фоллаута, и не считает его "игрой всех времен и народов", как большинство - линк будет бесполезен.

кидаем несколько самых красивых картин с понями, чтобы показать, как каком уровне таланта работают их фанаты

Содержание также важно, не только качество работ - разве нет ?

 

P.S. Одраконенные пони смотрятся отчасти даже симпатично. Но все равно не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Летучемыш, ты неправильно смотришь на ситуацию В настоящее время, драконов Арены надо ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ миром Эквестрии, чтобы им СТАЛО интересно. А для этого надо рушить стереотипы, среди которых, в первую и главную очередь - три железобетонных столпа

Roger that :) Оки-доки-локи, у меня наконец-то образовалось свободное время и я знаю, чем его занять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вернее, жил один дракон на горе.

драконов там тучи, правда большинство из тех, с кем героям довелось пообщаться (за исключением Спайка, речного дракона из первой серии и, пожалуй, этого, с горы )-  грубые, неотёсанные и грубые.

 

>А потом его выгнали (и остался только Спайк).

да, это было жёстко. По меркам Флатершай.

 

>Если кто-то не проникся атмосферой оригинального Фоллаута, и не считает его "игрой всех времен и народов", как большинство - линк будет бесполезен.

Прочитав у Драко "Ну, пока тебя не было, я тоже время не терял  %5Burl=  Всякие там приключения Лил'пип, Каламити и киберСелестии читал (точнее глотал)... ::blush" и поняв, что это пони, (которых я не смотрел) в мире Fallout, (в который я не играл) я тоже сначала решил, что это не для меня (хотя обычно рекомендации Драко не пропускаю) - но в итоге сначала посмотрел Поней, теперь читаю этот фанфик ( %5Burl="http://notabenoid.com/book/21613"]http://notabenoid.com/book/21613 )  - беглого ознакомления со статьёй о Fallout на Лукоморье (пока?) оказалось вполне достаточно, чтоб понимать что к чему.

 

ЗЫ

Да, и, на всякий случай, это не я был. Просто разлогиниться забыл.

Изменено пользователем Anonymouss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три железобетонных столпа

Перфоратор тебе в помощь, только я его тебе не дам, у тебя документов нету) А еще не дам, потому что не хочу их ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут, с неделю назад решил посмотреть пару серий поней. Что наконец узнать из-за чего все терки. И теперь я не понимаю откуда взялось столько ненавистников. Сериал в общем то хороший и мне он даже, местами понравился. Не увидел в нем чего-то плохого. Но должен признать, по тем сериям которые я посмотрел, он мне показался очень детским. И поэтому мне очень странно видеть, что детский сериал про поней вызывает столько ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что сам сериал довольно прост и не затейлив - просто на его тему фанаты накреативили столько высококласного контента, что пожалуй именно его стоит смотреть в первую очередь, а только потом уже может быть "для полноты картины" посмотреть и собственно сам мульт ). Я например только первый сезон целиком просмотрел, второй и третий - бегло, самоповтор и саморазвлечение уже имхо. А фанарт - со временем только круче стал ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел три серии из первого сезона и некую рандомную из второго (там где про сестёр). Могу сказать, что с музыкальной темой они однозначно в пролёте. Толковой песни в заставке очень не хватает. Пинки Пай (?) напевает почти всегда оно и то же. В плане ничего анимации (лиц) - меня лично по первах коробило. Сюжет того эпизода был ясен с первых минут - герои сами напрашивались на роль "элементов гармонии", однако борьба с "Кошмарной Луной" (так я это понял) и её приспешниками напомнило сюжет например "Волшебной флейты" В. Моцарта где обыгрывалась противостояние с "Царицей ночи" (пришедшей из я не буду говорить какой мифологии).

З.Ы. Милая штука. Мозг лучше отключить на время адаптации, что иногда полезно))

 

З.З.Ы. Говорили, что там должны были быть драконы. Спайк конечно дракон, но то, что он работает почтовым ящиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Step_Dragon, как раз в музыкальном плане вы прошли мимо всех соков, если опустить фоновую музыку, которая тоже большую часть времени на высоте, то получим вот это:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...