Перейти к содержанию

Телепортация


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Помнит кто себя телепортирующегося или кого-то телепортирующегося, может в прошлой жизни или в этой жизни? Помните какие-нибудь эффекты сопровождающее данное явление?

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так)

Как то раз я значит телепортировался в ... А впрочем не важно куда. Значит вот, перед этим я значит, целый день не ел. Что бы типо меньше весить, Потом долго и нудно медитировал, сосредотачивался на конечном пункте, представлял его значит в мельчайших деталях и все такое. Потому значит хоп, секунда и ты в другом месте. Ну вот и все. Ничего при этом не чувствуешь. Разве что, в начальной точке значит,в момент телепортации всякое происходило типо, электричество пропадало и т.д  В конечной, там значит вокруг места появления была оплавленная земля. иногда одежда пропадает. Вот короче как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я когда-нибудь научусь телепортироваться, то продам эту тайну какой-нибудь западной Корпорации и стану миллиардером) Или подопытным кроликом, это уж как повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так)

Как то раз я значит телепортировался в ... А впрочем не важно куда. Значит вот, перед этим я значит, целый день не ел. Что бы типо меньше весить, Потом долго и нудно медитировал, сосредотачивался на конечном пункте, представлял его значит в мельчайших деталях и все такое. Потому значит хоп, секунда и ты в другом месте. Ну вот и все. Ничего при этом не чувствуешь. Разве что, в начальной точке значит,в момент телепортации всякое происходило типо, электричество пропадало и т.д  В конечной, там значит вокруг места появления была оплавленная земля. иногда одежда пропадает. Вот короче как то так.

 

 

Есть такое. Обычно если телепортируешься из точки A в точку B, то в точке A ощущается холод. (Не знаю откуда он берется), то в точке B жар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...странно. Вот на мою провокацию Игл в свое время не повелся. У птахи определенно талант  ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LightPhoenix скорее с какого-то фильма взял. Но кто поставил фильм видно, что-то знал или догадывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...странно. Вот на мою провокацию Игл в свое время не повелся. У птахи определенно талант  ::smile

 

Но как-то странно, что почему-то никто о телепортации на форуме не упомянул. Ведь здесь многие утверждают, что они драконы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то странно, что почему-то никто о телепортации на форуме не упомянул. Ведь здесь многие утверждают, что они драконы...

 

Может, и умел кто . Не я точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, отлично помню пучки синих кристаллов, сиющих внутренним светом. Они могли сами себя собирать из минералов, образуя в себе "вибрирующие полимеры", которые могли проводить колоссальные энергии. И когда они срастались, значит, в кольцо (не помню диаметр - а оно важно?), то могли создавать червоточины. Кольцо клалось вокруг изолирующей плиты с проходящими к её центру прямыми лучами. В центре окружность, вписанная в октограмматон (путь укажут восемь стрел). По ней энергия от растительных кристаллов собиралась в центре и концентрировалась в одной точке до такой степени, что плотность энергии производила искажение гравитационного поля. В принципе этот эффект доказывал теорию планковского времени и квантовой петлевой гравитации, ибо явление червоточины было налицо - состоящей из "экзотической" материи (ну непонятно. как такие барионы без трех кварков вместе объединяются) и обладающей отрицательной плотностью - это относительно поля октограмматона и гравитации точки. где мы находимся...

Достаточно шагнуть на платформу и червоточина сама к тебе притягивается (реакция искажения гравитонов) и перебрасывает тебя куда нужно. Правда, для активации такого "портала" требовалась фокусировка, куда перемещаться.

Соответственно для этого применялись ретрансляторы с теми же чудо-кристаллами. Только те кристаллы росли по другому принципу - вместо цепей полимеров получалось скопление евклидовых симплексов, которые ловили активные частицы, ускоряясь за счёт нейтрино на окончаниях "треугольников". Соответственно больше соответствует кристаллической форме кристалла - получается офигенно мощнючая призма из вещества высокой плотности, которая далеко кидает сигнал. Кроме того, телепортация работает ещё надежней, если кристаллы обрабатываются потоками когерентных частиц - у обычного вещества рушатся электромагнитные связи между атомами, таки да, а тут просто интенсивность излучения увеличивается. правда, сверхплотный и сверхпроводящий кристалл под такой "обработкой" плодит радиацию, преимущественно альфа, но зато на безопасной дистанции.

Примерно так эта штука и работала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню никаких "испытуемых". Только сам портал. Чем сильней сигнал и чем больше материи перебрасывается, тем больше ионизация окружающего воздуха в точке выхода (если воздух есть). Это если точкой выхода является такая же плита. А так, если просто рандомное место, "червоточина" создавала пузырь глазмы на короткий миг (её присутствие создает искажение гравитации, отсюда интенсивный магнетизм) - глазма, потом просто плазма и затем статичные ионы разлетающиеся. Могла происходить трансмутация земли - образование тяжелых осадков. Могла земля обгорать, даже концентрическими кругами. В пепле осадки собсно - кварки же объединяются, глазма в "естественных" условиях меньше секунды существует. Если перемещаться к плите, то конечно же ничего такого не происходит.

Почему тяжелые осадки - червоточина создает искажение потока гравитонов. И пожалуйста, вместо того же водорода или гелия получаем урановую пыль, которая быстро разрушается рядом с червоточиной.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню никаких "испытуемых". Только сам портал. Чем сильней сигнал и чем больше материи перебрасывается, тем больше ионизация окружающего воздуха в точке выхода (если воздух есть). Это если точкой выхода является такая же плита. А так, если просто рандомное место, "червоточина" создавала пузырь глазмы на короткий миг (её присутствие создает искажение гравитации, отсюда интенсивный магнетизм) - глазма, потом просто плазма и затем статичные ионы разлетающиеся. Могла происходить трансмутация земли - образование тяжелых осадков. Могла земля обгорать, даже концентрическими кругами. В пепле осадки собсно - кварки же объединяются, глазма в "естественных" условиях меньше секунды существует. Если перемещаться к плите, то конечно же ничего такого не происходит.

Почему тяжелые осадки - червоточина создает искажение потока гравитонов. И пожалуйста, вместо того же водорода или гелия получаем урановую пыль, которая быстро разрушается рядом с червоточиной.

 

И это похоже на образующийся столп света?

 

fent_94_20100607_1667469656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню никаких "испытуемых".

 

под испытуемыми имелось ввиду те, кто телепортируются. вот интересовало, что ощущает тот, кто телепортировался.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это похоже на образующийся столп света?

Думаю, да, похоже. Сначала сфера черноты, окруженная синим светом, потом она сжимается и появляется столб. Но больше ничего определенного визуально дать не могу.

под испытуемыми имелось ввиду те, кто телепортируются. вот интересовало, что ощущает тот, кто телепортировался.

Нет, такого вообще не помню. Смутно что-то большое - прошло "червоточину" без моего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ваши телепортировались с помощью некоторой установки. По моим видениям некие драконы когда телепортировались образовывали такой столб света, но всяких приспособлений...

 

(С некой голубой звезды ( возможно Ригель))

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle ты наркоман чтоли? ::up

Если лучшие ученые со всем их оборудованием и знаниями тут пока не сделали вменяемую телепортацию, то на что надеешься ты?

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю. Эта плита с октограмматоном - явно приспособление, причем оно использует чудесные эндотермические растущие кристаллы так же, как мельница ветер или поток воды. Прямое применение свойств явления/реакции/вещества.

А форма кольца замыкает их энергетику, эта самая "червоточина" открывается при определенной концентрации сил. Потенциала (или порога) накопления у кристалликов словно бы и нет... А может, есть. Не знаю. Но ионизация может достигать колоссального уровня. Что за атомы способны на это, хз.

Но приспособление это простое как колесо или маятник. Вещества и свойства всё делают сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плита чёрная. Свет столба и на лучах синий из-за электролиза. Всё.

...или даже больше иссиня-бледный.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю обычно при телепортации происходит временное искажение  восприятия. Допустим если вы приземлились на землю может показаться, что земля приземлилась на ноги. Или глаза тех кого увидели временно будут видится не того цвета.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А драконы откуда такой технологией пользуются если вы можете конечно вспомнить созвездие/ звезду? Просто какие-то драконы пользуются похожей технологией со столбом света, но что-то не вижу установок. Возможно не тот ракурс зрения. С голубой звезды если не ошибаюсь.  Предположительно Созвездие Орион... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы технологией и так это не назвал. Эти порталы просты как колеса или рычаг из палки, всё дело в свойствах кристаллов. Я же сказал.

 

Не знаю, что там с Орионом, но ощущение, что всё это происходило где-то очень далеко. Вселенная бесконечна, и она много больше нашей галактики.

Учитывая, что созвездие Ориона, как и его "нога" (а голубых звезд очень много), находится от нас на расстоянии 700-900 световых лет, было бы странно думать, что драконы находятся так близко от нас - мало того что в одной Галактике, так ещё и в одном её рукаве почти, считай впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы слишком разбросаны по Вселенной. Они могут быть совсем рядом. Даже на Земле. 

 

Да, голубых звезд очень много. Но вроде бы энергетика Ориона наложилась на энергетику одного дракона. То есть это значит дракон как минимум бывал там... А возможно и родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...