Перейти к содержанию

Кто-Нибудь Считывал Чужую Память? ( Прошлое)


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Я не буду давать прямого ответа на вопрос относительно себя самого. Но я отмечу что считаю при всей кажущейся абсурдности возможность одного нелюдя понимать прошлое другого и как бы считывать это. К сожалению или счастью я не могу сказать на основании чего так может происходить и насколько это должно быть частым или обязательным явлением. Я не буду гвоорить про "третий глаз" или "особое зрение". Но я выражу следующее свое предположение, которое составлено в чем - то на основании моего далекого прошлого, существование которого для нималой части контингента присутствующих может быть той еще фикцией.

 

И заключается это в следующем: Можно забыть какой - то язык. Наречия и эпитеты. Но принцип и способ передачи забыть всегда тяжелее. Даже тот кто не может больше говорить и ему это делать нечем может постараться это сделать. Не зрячий может будто видеть всякого кто рядом с ним, хотя зрение он и не использует. Поэтому кто знает, быть может какие - то из имеющихся способов передачи и восприятия информации стали кому - то чуть более надежными "костылями".

 

И тот кто слеп скажет с ухмылкой "я вижу тебя". 

 

Чему здесь верить или нет - решать вам. Разумеется, я не хочу своими словами сказать что стоит все подводить под то что я указал. Это все равно будет редким случаем и уделом неких единиц. В прочих случаях это будет уделом логики, уделом интуиции и, может даже совпадений. И так будет во многих случаях. Однако, не в ста процентах. Пока люди не открыли полностью все что касается их организма всегда есть шанс на что - то такое что никто из нас не рассчитал. Обнадеживать вас тоже не стану: Я едва ли верю в то чт о найдутся те кто способны будут буквально "вскрывать прошлое" словно ножом консервную банку в большинстве или в половине случаев. Впрочем, даже в трети случаев это можно будет назвать большой удачей и кричать "Bingo!" О нет, я не сильно уверен в таком счастье. 

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть как-бы определение сканирования от одного дракона.

 

 

"Сканирование - создание копии объекта путём анализа свойств
объекта. В принципе сканирование процесс автономный и если задуматься - то оно
происходит постоянно - вы видите людей и помните как они выглядят. Вы знаете карту
города, в котором живёте - она появилась в голове при анализе того, что вы
отсканировали зрением. Сканирование может быть и остальными чуствами - слух,
осязание и остальные 25... Один из способов просканировать человека на состоние
организма - "астральное тело" поместить в физическое тело того, кого
хочется просканировать. Ну или совместить "астральные тела". Второе
лучше т.к. при первом можно соеденить сознания, а это не есть хорошо для обоих
- объекта и субъекта - т.к. сольются воспомянания, мысли, характер. При слиянии
на себе будет интересное счувств в участках, что не соответствуют норме -
болит зуб - будет на том же зубе некоторое ощущение, что не передаётся
средствами русского языка. Хороший способ сканирования используют летучие мыши
- посылают впереди себя звук и смотрят как он вернулся. Так же можно поступать
и с Энергией - посылать от себя концентрические круги Энергии. Т.к. Энергия не
отражается как звук, то тут пригодиться чувство, которое показывает состояние
Энергии в некоторой окружности вокруг сознания. Испускаемая таким образом
Энергия будет подсвечивать в этом чувстве объекты. Полупрозрачным предметы,
чуть более плотным - людей и животных, а вот с остальными будет картина очень
интересной и это лучше оставить на опыт тех, кто это будет пробовать и
использовать. Главное что тут нет такого обмана как с Аурами и информаци за 1
раз можно получить куда больше + ночь не помеха и с его помощью можно спокойно
идти закрыв глаза. Побочный эффект - зеркала даже при неиспользовании этого
чувства будут подсвечиваться синим светом при взгляде на них в темноте обычным
зрением. С одной стороны хорошо - источник света."

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказать сей феномен можешь?

Врятли. Если я скажу про кого-нибудь и это совпадет - он может поверить мне, а может сказать ты типа догадался. А с каждым сканом силы теряются. Неизвестно сколько сканирований нужно чтобы кто-то поверил. И насколько точно. Точные сканы обычно редкие. 

 

А есть сканы как-бы случайные и когда ты разговариваешь с несколькими одновременно. Например в чате. Бывает просто придет видение, что кто-то играет на гитаре правую ногу положив на левую. Ты видешь лишь и гитару и ноги, но не видишь лицо и не знаешь к кому в чате это видение принадлежит. Может оказаться, что оно принадлежит девушке и даже такая фотка у нее есть в контакте.ру.

 

Но опять же можно списать на банальное совпадение или теорию вероятности - типа обязательно найдется тип в чате кто умеет играть на гитаре и ставить так ноги.

 

Допустим, человек поверит. А вот дракон с 99% вероятностью не поверит, который наблюдает за всем происходящим. Он поверит лишь в том случае если ему принесешь отсчет на 64 страницы с графиками цифрами, статистикой и тд. Но все равно оставит 1% для сомнения-)

Или поверит когда сам сможет сканировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам то понимаешь что говоришь а? Орёл ты комнатный)) Здесь столько ложной и не проверенной информации что жуть.. *лапа морда* Я не знаю где ты всего этого дела набрался. (и знать не хочу) Но со стороны этот твой диалог похож на наркоманский сон. Сие свидетельствует только лишь о том, что у тебя усугубившиеся  проблемы разного характера.

Пожалуй, я до сих пор гадаю для чего, и зачем ты это делаешь здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не зрячий может будто видеть всякого кто рядом с ним, хотя зрение он и не использует. "( огнебард)

Это скорее астральное зрение. Дракон и один гуманоид говорили чтобы научиться такому нужно ходить с закрытыми глазами.

 

бывают такие эффекты видешь лучи красные в небе. Или видешь солнце в зеленом спектре на несколько секунд. Или просыпаешься и видешь всю комнату в фиолетом цвете или всю покрытую в сотах ( типа фасеточное зрение) или сетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того кто сам что-либо помнит легче как-бы считать, чем с того кто ничего не помнит. Наверное происходит из-за того, что это находится на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам то понимаешь что говоришь а? Орёл ты комнатный)) Здесь столько ложной и не проверенной информации что жуть.. *лапа морда* Я не знаю где ты всего этого дела набрался. (и знать не хочу) Но со стороны этот твой диалог похож на наркоманский сон. Сие свидетельствует только лишь о том, что у тебя усугубившиеся  проблемы разного характера.

Пожалуй, я до сих пор гадаю для чего, и зачем ты это делаешь здесь?

Ты наверное вообще не во что не веришь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так вопрос кто-нибудь когда-нибудь считывал память другого, прошлое?

 

Видел чужие "скелеты в шкафу" ? 

 

 

Ну допустим ты увидел, что кто-то на форуме обладает нечеловеческой энергетикой . Неважно на каком форуме.  Тебе стал интересен данный индивид. Ну вот ты общаешься с ним. Бывает когда общаешься с ним приходит информация. Или из-за того, что он тебе интересен ты начинаешь его сканить. Вот потом переспрашиваешь так ли это? То есть  твое виденное совпадает ли с тем,что индивид ощущает о себе или помнит. Бывает, что совпадает или бывает, что индивид сам не помнит и не может сказать было такое или нет. Вроде идет все интересно - больше информации узнаешь о нем. И где-то может на каком-то этапе получиться, что он тоже оказывается умеет считать, но с тебя. Или это из-за некоторой связи происходит или потому что я тоже становлюсь интересным. Вот в чем вопрос. И даже такое получается, что он начинает видеть некие подробности у меня ну чуть ли ни интимного характера... Ирония...

 

Это называется "внимательность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "внимательность".

 

Не, это называется, что вначале настраиваишься на объекта. Нужно чтобы он немного поговорил с тобой чтобы ты начал считывать. Или просто чтобы что-то написал на форуме - тогда максимум поверхностное сканирование. Если у него энергетика зашкаливает - типа как у Огнебарда- тогда почти сразу почувствуешь, что он как минимум не человек. Но таких похожих зашкаливающих встречал лишь 4-6 на других форумах. Если не зашкаливает - то надо долго разговаривать и ждать когда в процессе разговора заиграет некая эмоция,что приведет к выбросу определенного сорта энергии, которой нет у человека - тогда поймешь, что собеседник не является человеком. Или чтобы лучше прочувствовать нужно общение живое - например через скайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ждать чтобы кто-то разозлил или разозлить собеседника чтобы посмотреть, что выделится.  Если негатив, то скорее человек. Если нечто другое - то тогда скорее не человек.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если спрятать энергетику?

В смысле перебить фоном от чего-то более мощного, один из таких вариантов это если кто фотографируется на фоне огня, стыка нескольких рек и некоторое другое. В таком случае если кто попробует считать энергетику то ожидается облом, она будет скрыта за источником более мощного. Говорят такой же способ хорош против всяких колдунов, чтобы чего не сделали через фотографию. (это на случаи если кто очень не любит фотографироваться и палить себя на фотографиях, однако необходимость сфотографироваться всё же появилась)

Ну и естесвенно не без исключений из правил, иногда попадается народ у которого наоборот их энергия зашкалит фон  окружающего чего угодно.

Наверняка есть способы скрыть свою энергетику и что-то сливая на форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, неужели ты эти суеверия всерьез воспринимаешь? Как то странно как вся эта энергетика может через сеть передаваться или через изображения. В реале еще может и возможно что учуять, а вот про то что это как то отражается на фотках или в сети это уже выглядит странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяю тому что не было проверено, или сам не видел, ну или если нет весомых каких ещё подтверждений явлений. А энергетика, не вода в водопроводе чтобы через интернет передаваться, это по другому происходит.  И подстроиться "просмотрев " кого-то можно, но это если раздобыть что-то из вещей интересующей личности или фотографию. Через интернет это несколько слабовато, но настроиться всё равно можно. Только такое умеет мало кто.

Плюс сверху не нужно забывать о психологии, зная хоть немного которую или просто будучи наблюдательным, то можно выявить очень многое о другом существе в разговоре, или читая сообщения существа по форумам.

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если спрятать энергетику?

В смысле перебить фоном от чего-то более мощного, один из таких вариантов это если кто фотографируется на фоне огня, стыка нескольких рек и некоторое другое. В таком случае если кто попробует считать энергетику то ожидается облом, она будет скрыта за источником более мощного. Говорят такой же способ хорош против всяких колдунов, чтобы чего не сделали через фотографию. (это на случаи если кто очень не любит фотографироваться и палить себя на фотографиях, однако необходимость сфотографироваться всё же появилась)

Ну и естесвенно не без исключений из правил, иногда попадается народ у которого наоборот их энергия зашкалит фон  окружающего чего угодно.

Наверняка есть способы скрыть свою энергетику и что-то сливая на форумы.

 

Ее нельзя спрятать. Огонь вода и тд никак не повлияют. И она не фотографируется. Это не аура. 

Но как-то можно подделать под нечто другое, свою энергетику выдавать за чужую. Конечно, будет похожа за кого выдает. Но тот кто знает оригинал -трудно будет обвести вокруг пальца. Оригинал как-бы четче, ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяю тому что не было проверено, или сам не видел, ну или если нет весомых каких ещё подтверждений явлений. А энергетика, не вода в водопроводе чтобы через интернет передаваться, это по другому происходит.  И подстроиться "просмотрев " кого-то можно, но это если раздобыть что-то из вещей интересующей личности или фотографию. Через интернет это несколько слабовато, но настроиться всё равно можно. Только такое умеет мало кто.

Плюс сверху не нужно забывать о психологии, зная хоть немного которую или просто будучи наблюдательным, то можно выявить очень многое о другом существе в разговоре, или читая сообщения существа по форумам.

 

Необязательно. Можно в слепую работать. Текст может немало вещей оставлять, например, эмоциональный отпечаток. По- идее все драконы так умеют оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вообще текст любой -это визитная карточка. Как по содержанию так и по энергитическому отпечатку. Одни в тексте ничего не заметят - другие поймут, что он имел ввиду.

 

 

Для кого-то это будет флудом, спамом, бредом сумашедшего, а для кого-то очень ценной информацией. Если я бы привел посты кое-кого вы бы подумали он сумашедший- он общается картинками, описыванием неких образов. Но кто сказал, что все книги были написаны на понятном языке?  Да и что такое понятный? - Один поймет, другой нет. Может и не требовалось, чтобы все понимали о чем он говорит. Свеого рода шифр, энигма. А кому надо, тот найдет ключ к нему. 

 

Некоторым очень нравятся отгадывать загадки. А кто-то и готовое не может проглотить, совсем разленились.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл, а можно я чуточку пофлудю? Естественно не просто так, но ... сам же написал, кто способен понять, тот поймет.

Вот скачал драйвер, ну например на н видиа, начинаешь ставить, все вроде нормально, и драйвер нормальный, и даже работает вроде правильно, но цифровой подписи нету. Можно ли считать, что драйвер официальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему данную тему открыл - если кто-то утверждает, что он дракон или был им до облика человека- то, это можно считать, если так действительно было. 

Единственно может искажение из-за инверсия сознания, но обычно в целом суть улавливается правильно.

 

Обычно, можно считать последний эпизод перед воплощением, но невсегда. Иногда, непонятно какого времени событие. поэтому часто нужен сам владелец памяти, чтобы у него уточнить. Но бывает, что владелец сам затрудняется ответить - поэтому это остается так и нерешенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...