Перейти к содержанию

Rабота Для Дракона


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, Дракон!

Помогите мне, пожалуйста, найти работу в Москве или ближнем Подмосковье, для одного из нас, для одного из драконов. Если вашей компании или ее филиалу, вашим родственникам, знакомым и друзьям требуется переводчик или системный администратор, пишите в личку и я поделюсь с вами его контактными данными.

 

Резюме:
* Переводчик (английский, русский): http://www.superjob.ru/resume/cv-22180104.html
* Системный администратор: http://www.superjob.ru/resume/cv-22180277.html

 

И заранее вам спасибо!

 

С уважением, First Flame

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом ещё некоторое время назад, написал на драконях, некто под ником "Винг Дракос" Сие выше есть копия онного)

Ну да я не об сим. Пожалуй, работу довольно тяжко найти по своей специальности, ( сам искал сие в своей дыре, около года) хотя бы для меня. А в "не резиновой" это довольно просто (теоретически) главное где, у кого, и когда) Ну и ещё плюс немного всяких мелочей) Так же всё ещё зависит от спроса специалистов в этой области.

Но я за то, всеми лапами, что бы мне нашлась работа по специальности КИПиА.. с доходом не менее 30 - 40Круб.)  Что как я и ожидаю будет всецело моей проблемой и ничьей более. Увы это данность сих дней. Поскольку за тебя никто более этой проблемы не решит)

А до "не резиновой", от меня как пешком до луны)) В этом я не советчик, где и у кого там что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...