Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю на массы лучей ненависти и думаю. А если в этом мульте за место поней в качестве всех персонажей были драконы? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на массы лучей ненависти и думаю. А если в этом мульте за место поней в качестве всех персонажей были драконы? :smile:

То он, всем драконам, определенно нравился)

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на массы лучей ненависти и думаю. А если в этом мульте за место поней в качестве всех персонажей были драконы? :smile:

Если бы кроме внешности и названия героев ничего не поменялось, отношение к ним было бы точно такое же, как к поням :)

Или даже похуже. Розовые пони это розовые пони, ну а розовые "драконы"..ересь же!

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кроме внешности и названия героев ничего не поменялось, отношение к ним было бы точно такое же, как к поням :)

Или даже похуже.

Именно жеж :) Но весь этот разговор о понях...да ладно. Хвост с ними с поняшками. Анимация хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых розового цвета непосредственно в видеоряде почти столько же, как и всех остальных. Может показаться, что его больше лишь если сравнивать с другими мультиками, где его почти нет.

Во-вторых это ущемление прав розовых драконов, похоже на деление драконов по цветам :) Если серьёзно, на деле нелюбовь многих к розовому цвету привита человеческим обществом, в котором ему и придано значение эдакой глаааамурности.

Изменено пользователем Slash Freezen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, Slash Freezen, но одно "но". Розовый цвет был упомянут как общепонятный символ всего того, что описал Каэль, и все претензии именно к тому сопливому комплекту, тогда как сам цвет совершенно ни при чём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если сопливым комплектом называть чистые и искренние чувства существ друг к другу, о которых сейчас многие позабыли в силу так называемого "взросления", то быть может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что мои или Бурана чувства менее искренние и чистые чем чувства тех кто смотрит этих поней? Мы не способны на ласку, игру, нежность, доброту и понимание прекрасного? ;)

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекуляция, господа :D Нет, на самом деле я немного не о том. А о взгляде на мир свежим и ничем не отягощающим взором. Да, розовые очки, да, наивность. Но лично я лучше буду таким, чем буду разбирать по буквам сплетни про того же Лиззарда и перемывать ему все кости. Не потому, что это плохо или ещё что, а потому что я этого тупо не понимаю. Разборки и слухи интересно слушать, подшучивать тоже, ага, в том числе и мне. Но стоит граничить то, что делается нами всерьёз и то, что делается не всерьёз. Да, знаю, "существо плохо себя ведёт" и всё в этом духе, но мне кажется, что в таких случаях нужно просто попытаться понять и принять других. Да, это сложно, но тогда, возможно, они смогут принять и нас и мы больше не увидим ничего вызывающего с их стороны. А иначе чем сообщество будет отличаться от того, что мы видим среди многих людей? Сюда приходят в том числе, чтобы откинуть подальше всё то, что нам не нравится в большом мире.

Честно скажу - я терпеть не могу фразы вроде "таков мир" или ещё что-то в этом духе. Прежде всего хотя бы этот маленький мирок строим мы сами, и только от нас зависит, каким он будет. Станет неинтересно? Не знаю, на мой взгляд всякие реальные перепалки среди драконов - это не развлечение, чтобы оно должно было быть интересным. Если я захочу чего-то подобного, я могу просто включить по первому каналу "Программу Максимум".

Вот такие пироги у меня с понями.

Изменено пользователем Slash Freezen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироги с понями, это наверное ум-ммм!

*Как назло, не ест принципиально конину, как мусульмане свинину...! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, любящие/непереваривающие поней, (забейте на/вспомните про) то, что наши драконы есть существа очень привязанные к своему мнению и образу мышления. Что помогает/мешает в различных ситуациях. И это вполне нормально. Ибо без холиворов/флейма драконы жить не могут, засыпают.

Сама анимация неплоха, особенно мне нравится её идея, давно хотел анимацию танцующих в небесах драконов (от 1 и до максимально возможного для штатного хореографа и рисовальщика/моделлера). Музыка подходит, но лучше бы выписали одного из музыкантов-броней, благо их более чем хватает (чему я очень рад, хоть где-то их много).

Кстати, мне показалось, или очень немногим здесь понравился Dragons: Riders of Berk? Хотя если вспомнить, то тут многие при упоминании идеи полетов людей на драконах готовы разражаться многостраничной/книжной тирадой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бин, нууу...ты не совсем прав, люди на драконах- это не конец света. особенно если дракон- не просто безмозглое ездовое животноею, а напарник (вспоминаем Дракан, Всадников Перна или Сердце дракона, которые большинством считаются культовыми и не вызывают неприятия) :) Но Riders of Berk мне как-то не пошли. Даже не знаю...минут 10 первой серии посмотрел и забросил. Толи отвлекло что. Толи не зацепило. Даже уже не скажу. Надо будет снова к нему вернуться- поглядеть.

Зы. Ну а касательно анимации...согласись- два дракона смотрелись бы более привлекательно. Даже для тебя, как любителя пони :)

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно привлекательнее, ибо поней я люблю, но являюсь таки драконом, и не собираюсь в этом плане ничего менять, в отличие от некоторых знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятное видео.Чего такая агрессия?Открытые чувства не нравятся?Наивность?Да наш мир жесток и калечит души,делая их черствыми и безразличными.Такие мультики дают понять что такое Искренность и Простота во всей полноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно также продолжить мысль. Если не нравятся открытые чувства и наивность и помня что мультфильм как бы для детей. То... Только хардкорр, только трещняк, elfen lied, мёртвая ярость, или чего в таком стиле в качестве познавательных и "добрых" творений. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно милая анимация. А музыка - грр...вообще няка. И да - предпочел-бы видеть двух драконов вместо пони.

P.S. Дракан все-же не самый удачный пример. Арокх скорее союзник поневоле, чем добровольный компаньон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятное видео.Чего такая агрессия?Открытые чувства не нравятся?Наивность?Да наш мир жесток и калечит души,делая их черствыми и безразличными.Такие мультики дают понять что такое Искренность и Простота во всей полноте.

+1 Полностью поддерживаю.

Это добрый мультфильм о дружбе, искренности. Мультфильм в общем-то для подростющего поколения, дабы воспитать.

Но если уже у взрослой (сформированной) личности он почему-то вызывает агрессию, своей добротой, то боюсь проблемы тут уже с этой личностью.

Максимум этот мультик может просто быть не интересен.

Ну и так? в добавок,в ответ нелюбителямм пони, фотка. Хотя уже выкладывал, но в тему. ^^

92558f19b48f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, похоже с добротой и искренностью они переборщили, сделав все настолько приторно, что сразу лапа тянется с пакетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей нынче мультикоделы вовсе не уважают)

Или это дети современные настолько запредельно примитивны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, да, ныне так заведено, думают что дети тупые, ничего не поймут и им надо побольше розового и больше соплей, тогда им понравится ) Вот и делают лишь бы попримитивнее )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...