Перейти к содержанию

Любовь и семейные взаимоотношения среди драконов


Black_Wings

Рекомендуемые сообщения

Любовь и семейные взаимоотношения у драконов

Решил создать эту тему, поскольку на форуме редко освещалась такое, а если освещалось, то только в виде оффтопа в отдельных темах.

А "йиффливые драконы" слабо подходят для подобных серьезных обсуждений ::sick

В этой теме я решил осветить тему личных отношений у драконов и свою память по ней, а так-же все с этой темой связанное.

Собственно, несколько вопросов чтоб сформировать направление ответов и обсуждения:

Помните ли, какие отношения были у вас в клане?

Помните, были ли у вас тогда отношения и какие?

Может ли дракон вообще создать семью тут и в каком виде?

А вы планируете создавать семью или пару или уже имеете подобное?

Как вы относитесь к любовным/семейным отношениям драконов и людей?

Ваше отношения к заведению детей в своем мире и этом.

Мнение по поводу однополых пар среди драконов?

Отношение к йиффу, его место в любовных отношениях?

Ваше мнения или размышления по поводу отношений, семьи, любви в общем.

И другие вопросы и направления связанные с темой.

А я для начала я расскажу о семейных отношениях у моего клана, у нас они сильно отличались от людей - родителей в той роли, какая она у людей у нас не было.

То есть мы размножались естественным путем, но родители были только в роли тех кто породил дракончика на свет, но дальше он был волен жить сам и решать, чему и от кого ему учиться и самому выбирать свой путь. Временами ребенок мог даже вообще никогда не знать своих родителей. По сути каждый воспитывал себя сам с самого детства, и так же этим занимался и сам клан.

И тут стоит заметить еще одну особенность моего вида - у моей расы новорожденный дракончик это не слабое беспомощное существо как у людей, а уже полноценный и разумный хищник, который может охотиться, едва появившись на свет и контактировать с сородичами посредством телепатии. Миллиарды лет эволюции сделали свое дело и такая штука как генетическая память делает дает много необходимых навыков и инстинктов для выживания уже с детства, и даже дает некоторые умения с рождения, которые можно развить до хорошего уровня с большой скоростью.

Братья и сестры кстати вполне могли и не являться кровными родственниками, так что, семьи в понимании людей у нас не было.

Но мы можем любить и создавать пары и навсегда остаемся преданными друг другу, ну а потомство уже само выбирало как им жить и с кем. По поводу "сходить налево" возможно, но только при если такое не причинит боли твоей паре. Так же пол не влиял никак на отношения и однополые отношения были делом обычным, во многом так же и потому что самок всегда было меньше чем самцов.

По поводу отношений с другими расами - они просто невозможны. Не потому что это неэтично или плохо, а просто потому что представитель моего вида не может пойти на такое никак, он такого не поймет, для него этого не существует, и влечения к существам иных рас он не будет испытывать. Хотя были возможны отношения с одной расой уживавшейся с нами, но они были во многом похожи на нас, только крыльев не имели, возможно даже эта раса является родственниками моей, потому и отношения были возможны.

И другой вопрос. Может ли дракон создать семью в этом мире?

Может, но я считаю что это не нужно. Если отношения с человеком то мне тяжело представить как такие существа смогут уживаться друг с другом. Хотя всякое бывает. Во-первых это будет прочная цепь, которая прикует тебя к этому миру до конца твоих дней. А во-вторых, просто зачем оно надо? Это лишние заботы, ответственность и проблемы, к тому же семья отнимает очень много времени и сил, а так же нервов. В-третьих, а как дракона могут вообще привлекать человеческие самки/самцы? ::up

А по поводу создания семьи с сородичем то возможно, главное избегать появления потомства (если партнер одного с тобой пола, то проблема отпадает сама собой), поскольку вероятность того что ребенок будет драконом или хотя бы представителем иной нечеловеческой расы крайне мала, а это лишь не нужный риск и игра, в которой я не стал бы делать таких ставок.

Теперь хотелось бы услышать ваши мысли по этой теме.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помните ли, какие отношения были у вас в клане?

У меня не было клана.

Помните, были ли у вас тогда отношения и какие?

Не было самки и, соответственно, отношений. Одиночка.

Может ли дракон вообще создать семью тут и в каком виде?

В виде совместного проживания. Без секса и рождения детей другого вида.

А вы планируете создавать семью или пару или уже имеете подобное?

Здесь и сейчас ? Найти пару было-бы неплохо. Остальное - в вопросе выше.

Как вы относитесь к любовным/семейным отношениям драконов и людей?

Скептически. Не верю в возможность подобных отношений.

Ваше отношения к заведению детей в своем мире и этом.

В своем мире и при наличии родного тела - положительно. В нынешнем - отрицательно.

Мнение по поводу однополых пар среди драконов?

Нейтральное.

Отношение к йиффу, имеет ли он место в любовных отношениях?

Воздержусь от ответа.

Ваше мнения или размышления по поводу отношений, семьи, любви в общем.

Основное уже изложено в вопросах выше. Добавить, в общем-то, нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я частично отписался в теме со страшным словом "йифф" в названии. Можно попросить Рэймонда перенести относящиеся к топику посты сюда. Если где повторяюсь- прошу прощения)

Помните ли, какие отношения были у вас в клане?

ммм...понятия семьи как такового не было, клана тоже. Хотя было понятие близкое к "род". Впрочем весьма условно, просто с целью как-то скорее выделить генеалогическую линию, нежели создать некие градации по этому признаку.

Помните, были ли у вас тогда отношения и какие?

у меня не было "было" до момента моего ммм...рождения здесь. Все знания о мире и драконах можно считать генетической памятью.

Может ли дракон вообще создать семью тут и в каком виде?

Почему нет? для этого достаточно найти существо с которым ты согласишься прожить жизнь. И просто жить с ним вместе.

А вы планируете создавать семью или пару или уже имеете подобное?

Пока нет. Хотя если будет возможность- постараюсь ею воспользоваться.

Как вы относитесь к любовным/семейным отношениям драконов и людей?

Негативно но не агрессивно. Понимаю желание разделить свое логово хоть с кем-то. Но расцениваю как слабость, глупость и уступку человечности (не в лучшем понимании этого слова)

Ваше отношения к заведению детей в своем мире и этом.

Дети? Человеческие дети? Голые, противные, орущие, тупые, беспомощные? Нет. Никогда. Бессмысленно, глупо, ресурсоемко. Драконьи дети? Няшки. Почему бы и нет. Но не ради самого факта их наличия и только с существом которое действительно любишь и прожил вместе уже достаточно чтобы быть готовым к такому шагу.

Мнение по поводу однополых пар среди драконов?

Пол не имеет значения. У души нет пола. Главное родство душ. Ну и личные предпочтения в выборе пола партнера)

Отношение к йиффу, его место в любовных отношениях?

Положительное отношение. Но во главу не ставлю. Если представить гипотетическую ситуацию когда существо которое ты любишь к данному аспекту полностью равнодушно, не отказывает но и не получает никакого удовольствия- этот аспект в таком случае видится полностью бессмысленным и совершенно неважным, им можно (и нужно) легко пренебречь. Если же никто не против- почему бы и нет? Не совсем понимаю когда на этом акцентируют все внимание, не важно в положительном или отрицательном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к любовным/семейным отношениям драконов и людей?

Отрицательно.

Мнение по поводу однополых пар среди драконов?

Положительно.

Отношение к йиффу, его место в любовных отношениях?

Предпочитаю называть это спариванием. Как же без него?

Про семью не помню - отшибло память про это. Про любовь тоже не помню, в этом случае, скорее всего, потому, что forever alone.

Семью в этом мире я создавать не собираюсь. Тем более с человеком. В родном мире заводить семью тоже не хочу. И дети мне не нужны.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните ли, какие отношения были у вас в клане?

Не помню ::tearful Я помню только свою смерть и больше ничего и соответственно на следующий вопрос такой же ответ.

Может ли дракон вообще создать семью тут и в каком виде?

Почему нет? При желании можно и в любом виде в зависимости от того будет ли дракон в родном теле или нет.

А вы планируете создавать семью или пару или уже имеете подобное?

Планирую и ищу пару... тихо и не спеша (я не люблю спешить вообще по жизни), чтобы не вспугнуть)

Как вы относитесь к любовным/семейным отношениям драконов и людей?

Любовь бывает всякая и потому не считаю это чем-то... мерзопакостным, но и положительно относиться не могу. В общем - нейтрально.

Ваше отношения к заведению детей в своем мире и этом.

И там, и там хотел бы двойню - мальчика и девочку. Тут несколько причин и одна из них духовное равновесие в семье...

Мнение по поводу однополых пар среди драконов?

Любовь бывает всякая. Я сам не без греха ::blush, потому отношусь с пониманием и скорее положительно, но с долей "НО". Если любишь кого-то, то не обязательно говорить об этом всем вокруг и требовать прав - достаточно просто жить как хочешь.

Отношение к йиффу, его место в любовных отношениях?

Это вполне естественный процесс и если сами драконы захотят (или кто там будет), то столько раз он и будет. Это уже дело сугубо личное и не мне судить. Но это удовольствие же, а от него тяжело отказаться ::blush

А вообще, семья может быть и не структурно-экономической ячейкой общества, а просто группой родственников, которые даже не обязательно кровные. Если менталитет позволяет самовоспитываться без падения нравственности, то пожалуйста - живи как хочешь и даже без семьи, а если нет (как здесь), то семейная опека просто необходима как основа для формирования личности. А по поводу однополой любви... Тут ничего против сказать не могу. Каждый выбирает сам и живет своей жизнью. Просто не стоит заходить за определенные рамки и раздражать окружение и тогда никаких нападков не будет. Обществу здесь, во всяком случае еще долго придется привыкать к тому, что любить можно кого угодно, а не только противоположность по половому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал, семья и дети мне не нужны, но иметь партнера для спаривания я бы не отказался. Жду вот, когда объявится тот или та, кто мне понравится. Хе.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержусь от о(бс\с)уждения чужих точек зрения, отвечу по вопросам. В порядке их появления в заглавном посте без цитирования, дабы не растягивать сообщение.

Не уверен что термин клан подходит, скорее ареал. Впрочем он имеет только информационное значение, не накладывая ограничений.

Свободные, в разумных пределах. По крайней мере среди молодежи.

Может, законодательно и физически ничего не мешает. Но зачем?

В ближайшее время нет. Я и так найду о ком заботиться.

Если по обоюдному согласию и их обоих устраивает - пусть сами за себя порадуются. Если кто-то при этом недоволен - сами дураки. А я что? А мне хвостом, в чужую личную жизнь не лезу.

Когда вопрос о поддержании численности вида не стоит остро, дети это возможность передать в будущее свои идеи, воспитать или хотя бы оградить от ошибок своим опытом. Впрочем агрессивное воспитание родителем "с идеями" - узаконенное убийство не сформировавшейся личности. Если есть что передать, то зачем разделять учеников по возрасту или родству.

Любовь пола не имеет. Опять же если все по обоюдному согласию - не вижу причин быть против. Уж как они будут проявлять нежность и заботу между собой это их дело, йифф не обязательная часть отношений, ну да сами разберутся, не маленькие.

Выше. Желательно не злоупотреблять и не смущать публичностью если общество делает из этого табу.

Ваше мнения или размышления по поводу отношений, семьи, любви в общем.

Семья, отношения, любовь итд итп - слова, придуманные для описания третьим лицам. У непосредственных участников размышлений не возникает, им хватает друг друга. Примерно как со смыслом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, необычную тему подняли. Находка для шпиЁна :)

Дополню отсебятины для статистики.

-Никаких "кланов" не держим. По отношениям нет сведений.

Помните, были ли у вас тогда отношения и какие? - No data. Если наш характер в этой жизни как-то сходен с оным в других, то - не было.

Может ли дракон вообще создать семью тут и в каком виде? - Всё возможно, но мне такого желания не понять.

А вы планируете создавать семью или пару или уже имеете подобное? - No way! Одиночки мы.

Как вы относитесь к любовным/семейным отношениям драконов и людей? - Ересь.

Ваше отношения к заведению детей в своем мире и этом. - Кто-то же должен этим заниматься. Хотя, по-моему, Земле уже более чем предостаточно имеющихся людей, и плодить новых - преступление против всего живого. btw, лично принимать участие в производстве личинок не намерен.

Мнение по поводу однополых пар среди драконов? - Полностью нейтрально. Это их личное дело, не моё.

Отношение к йиффу, его место в любовных отношениях? - Отношение нулевое. Каэль выше очень хорошо о сием сказал.

Для некоторых, однако, сие ну Очень важно, вплоть до "отношения=йифф", но им лечиться пора, это уже клиника.

Вдогонку чуть рассуждений о собственном пути. Этот мир предстоит пройти, если повезет, бок-о-бок с соратниками из драконов, но как-то получается, что не везет, и придется пробираться в одиночку.

Насчет семьи, мнение особое и в некотором роде "ненормальное". Верные друзья и соратники ценятся гораздо выше. Посему в этом месте никаких семей и тем более детей (эти мерзостные орущие глисты с ногами...) в планах нет и не может быть, уж избавьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема прямо как для меня созданна. *тихо ржет* хорошо, что про меня никто ничего не знает. Никто! Хотя на задворках сознания гдето валяется мысль о том что кто нибудь, ну хоть кто нибудь должен был бы уже понять, ну или хотя бы догадаться, и иногда этого даже хочется, даже не смотря на всю опасность такого расклада событий, но... но.. но.. Хотя, одно существо все же есть, которое знает это, хотя нет, она скорее чувствует, но она слишком мала чтоб понять что же она чувствует. Да да, у меня есть жена и чудесный ребенок, и это не является тайной. Однако. *вздохнул* чтож надо немного и пофлудить.

*потирая лапки* Мне вот что интересно стало, почему же многие так против межвидовых отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От самой банальной причины в расхождении сечений и диаметров, и в психологической несовместимости. А есть еще тупой дутый самомнеятельный отвратизм! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконность не передается по наследству. Это, пожалуй, главная причина. Но даже если родится дракон (что очень маловероятно), то это значит, что он тоже будет мучится в нынешнем теле и не иметь альтернатив. Будет обречен, как мы ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же многие так против межвидовых отношений?

Я не против. Я не прочь с фуррем отношения завести.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Помните ли, какие отношения были у вас в клане?

Был супруг. Сейчас нас разделяет только растояние и время. Небольшая помеха. Для наших то отношений.

2. Помните, были ли у вас тогда отношения и какие?

Отношения... Отношение лишь следствие глубокого взаимного чувства, когда одна душа, в 2-х телах. Когда мы - неотъемлемая часть друг-друга.

3. Может ли дракон вообще создать семью тут и в каком виде?

Создать... Разумеется может, ибо дракон, самостаятельная, уникальная личность, которая не является частью человеческой системы. А если Дракон что-то отдельное, независящее от окружающей среды духовное существо, то не важно в каком месте, он всегда имеет хоть и невероятно маленький, сводящийся на ноль, процент возможности найти себе достойное существо, которое гармонично впишется в его личный круг. Другое дело, когда семья уже есть, и никуда не девалась, в таком случае вы просто разделены. Это не значит что у вас нет семьи.

4. А вы планируете создавать семью или пару или уже имеете подобное?

Создавать новую - безсмысленно. У меня уже есть семья. Хоть и я крайне оторвана от нее обстоятельствами. Я не против найти равное, достойное существо, с которым мы будем гармонично существовать в сложившихся обстоятельствах. Но как я и сказала, шанс сводится к нулю.

5. Как вы относитесь к любовным/семейным отношениям драконов и людей?

С теми людьми, что вы привыкли видеть - врят-ли это возможно. Но есть люди, уровень которых достигает даже таких высоких существ как Дракон. И опять же - таких не встретишь. Они очень редки, и аскетичны.

6. Ваше отношения к заведению детей в своем мире и этом.

В своём мире этот момент имел место, так как место и врямя могли дать позволить себе такое счастье : ). Этот же мир не способен предоставить возможности на такое счастье.. Тут нет возможности растить ребенка. Его вырастит система.

7. Мнение по поводу однополых пар среди драконов?

Нейтральное. По-моему мнению, так лучше гармония между двумя драконами, чем страдания и скитания здесь по-одиночке.

7. Отношение к йиффу, его место в любовных отношениях?

Это лишь следствие. Когда взаимная гармония от совместного нахождения, и взаимонаслаждение друг другом, доходит до точки безудержной страсти. Что тут поделать =)

Изменено пользователем Хаятэ Фалькорр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно стало, почему же многие так против межвидовых отношений?

Никто на самом деле не против. Просто многие понимают, что дракон создает пару с драконом, а человек -- с человеком. Только и всего.

Изменено пользователем Мирроар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение по поводу однополых пар среди драконов?

Я вот читаю ваши ответы, тошно становится - нейтральное, положительное, а кто-то так вообще сам такой.

Может вам лучше обсудить это на форуме пидаров? Или решили арену в это превратить?

Драко сам то как собирается реагировать на обсуждение пидорасии у себя на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сударь Stray, Вашему Высочеству пресветлым соизволением самого владыки Вселенной дано право решать, что есть правильно, и что нет?

Для себя лично я так же считаю неприемлемыми такие отношения. Но это - мое личное мнение, мой устав, с которым, как говорят, в чужой монастырь - не суйся. Откусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю ваши ответы, тошно становится - нейтральное, положительное, а кто-то так вообще сам такой.

На проблему стоит взглянуть более глобально - торжество терпимости и толерантности, точнее замаскированные под это торжество игнорирования и безразличия. Что к секс меньшинствам, что к нацменьшинствам, и к прочим девиациям. Например, к считающим себя драконами. Сохраняя при этом как достойные существования явления, так и весьма сомнительные, но все же разнообразие лучше уравнивания по среднестатистическому.Повышает стабильность системы, да и трупов меньше. Впрочем это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebersis, при чем тут толерантность или нетерпимость? Ты хочешь сказать что расизма не существует? Что нет противостояния религий и форм правления? что не осталось стран в которых женщины имеют прав не больше безмолвных овец в загоне? что отличников в школе сейчас не бьют, а очкариков не обзывают? :) Вся толерантность и терпимость без регулирования законами и уголовной ответствености за расовую, половую и тп дискриминацию- выеденого яйца не стоит. И вся культура человеческой расы скатится до уровня древнего Рима и Египта как только отменят уголовную ответственость за насилие над личностью и ущемление прав и свобод более слабого более сильным, меньшинства большинством, "ненормальных" в любых их проявлениях отклонений от "нормы" большинства, "нормальными" составляющими это самое большинство. Гомофобия которую многие впитывают с молоком матери вместе со всеми моральными принципами общества в котором они растут и воспитываются, имеет в своей основе в первую очередь религиозные корни. Ну и это "ненормально" с точки зрения большинства. Будь иначе раса хомо-сапиенс бы вымерла) Вообще если проследить направление развития культуры- мы видим все большее акцентирование на ценности отдельной личности вне зависимости от внешних отличий и углубление в ее внутренний мир, смещение ударения с физического на духовное...а затем наоборот. Не зря говорят что история имеет форму синусоиды) Вообще все эти моралисты крайне улыбают, считая что они правее других только потому что они сами так считают и что имеют право отделять агнцев от козлищ. Именно подобные им когда-то жгли евреев в концлагерях и дай им свободу и право вершить суд они бы своими благими намерениями вымостили дорогу не в один Ад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю ваши ответы, тошно становится - нейтральное, положительное, а кто-то так вообще сам такой.

Тошно - не читай, не понимаю чего ты от нас хочешь, что бы мы писали только то что тебе нравится? ::up

Может вам лучше обсудить это на форуме пидаров?

Не говори другим что им делать, а они не скажут тебе куда идти, все справедливо. ::cool

Драко сам то как собирается реагировать на обсуждение пидорасии у себя на форуме?

Ему пофиг, однако это не мешает тебе сбегать и пожаловаться, и если у тебя кто-то тут утащил игрушки, не забудь упомянуть и про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khael, я лишь хотел сказать что большинство границ, классификаций, разделений и прочих сортов - условные и не несут окраса сами по себе, цвета добавлены для управления людьми. Кто то поддался искушению принять стереотип, чтобы за него подумали, кто то продолжает славную традицию "здесь так принято", кто то пал жертвой чужого авторитета. Но печально что в момент когда это проявляется ты общаешься с вековым стереотипом "Х - плохо", а не с существом, пусть он в остальном няшка. Пытающиеся эти границы перевернуть с ног на голову своей толерантностью или сократить классификацию физическим исключением одной из групп тоже имхо не правы, но не мне их судить, пусть существую в создаваемым ими проклятом мире :)Остапа понесло, пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошно - не читай, не понимаю чего ты от нас хочешь, что бы мы писали только то что тебе нравится? ::up

Хочется обсуждать свою пидорастичность - иди на пидорский форум. Там тебе никто слова против не скажет.

Ему пофиг, однако это не мешает тебе сбегать и пожаловаться, и если у тебя кто-то тут утащил игрушки, не забудь упомянуть и про них.

Драко разучился сам за себя говорить, что ты за него пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дракон не может Просто любить? Просто общатся и просто ценить. Почему надо все усложнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется обсуждать свою пидорастичность - иди на пидорский форум. Там тебе никто слова против не скажет.

Нет, мне интереснее будет обсудить твою гомофобию и связанную с ней латентность. ::up

Ведь агрессия по отношению к этому явлению свидетельствует о подавляемой склонности, это скажет любой психолог, ну или в тебя в детстве изнасиловали банда геев. Так, может быть тебе стоит пройтись по тем форумам? К сожалению не могу подсказать адрес, никогда на них не был.

Драко разучился сам за себя говорить, что ты за него пишешь?

Не знаю, почему бы тебе не спросить об этом у него. Но он немного молчалив в последние время. ::cool

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне интереснее будет обсудить твою гомофобию и связанную с ней латентность. ::up

Ведь агрессия по отношению к этому явлению свидетельствует о подавляемой склонности, это скажет любой психолог, ну или в тебя в детстве изнасиловали банда геев. Так, может быть тебе стоит пройтись по тем форумам? К сожалению не могу подсказать адрес, никогда на них не был.

ga7p496uxb03.jpg

Личинка очередного форумвариора. Что с тобой обсуждать?

Нечего стало в ответ сказать - сразу слюной забрызгал, переходя на личности.

И ненадо строить отмазы, мол боязнь пидорасии - это людская прерогатива. Пидорасия противоречит естественным законам природы. Иначе зачем было создавать М и Ж? Пусть бы были одни М, трахали бы друг друга в жопу и рожали бы как-нибудь.

С такими темпами скоро слово "Дракон" у большинства будет ассоциироваться со словом "Пидор".

Не знаю, почему бы тебе не спросить об этом у него. Но он немного молчалив в последние время. ::cool

Кот из дому - мыши в пляс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личинка очередного форумвариора. Что с тобой обсуждать?

Ммм..Ну допустим способы приготовления супа, разные варианты прохождения какой-то игры, мнение о фильме.. Да, со мной много что можно обсудить. ::up

Нечего стало в ответ сказать - сразу слюной забрызгал, переходя на личности.

Я? Что вы, я абсолютно спокоен, батхерт то у вас. ::cool

И ненадо строить отмазы, мол боязнь пидорасии - это людская прерогатива. Пидорасия противоречит естественным законам природы. Иначе зачем было создавать М и Ж? Пусть бы были одни М, трахали бы друг друга в жопу и рожали бы как-нибудь.

Скажу тебе по секрету, об этом правда не пишут в школьных учебниках по биологии, но гомосексуализм в природе очень распространен. Погугли, или пройдись по тем форумам, у меня такое впечатление что тебе известны ссылки. ::up

С такими темпами скоро слово "Дракон" у большинства будет ассоциироваться со словом "Пидор".

Ну, и плюс лично у тебя координально повысится самооценка от дополнительного ощущения собственной правильности и возвышенности над другими. Но всем пофиг.U_3OEPEmhkY.jpg

Кот из дому - мыши в пляс.

У нас обмен поговорками? К сожалению я не подготовился.

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...