Перейти к содержанию

Любовь и семейные взаимоотношения среди драконов


Black_Wings

Рекомендуемые сообщения

Нарисовался борцун и испортил безобидную тему.

Драко сам то как собирается реагировать на обсуждение пидорасии у себя на форуме?

А зачем ему реагировать-то? Гомосексуализм здесь никому не навязывают.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ненадо строить отмазы, мол боязнь пидорасии - это людская прерогатива. Пидорасия противоречит естественным законам природы. Иначе зачем было создавать М и Ж? Пусть бы были одни М, трахали бы друг друга в жопу и рожали бы как-нибудь.

Вся суть борцов за "естественное". Был бы пгмнутым, еще бы на Библию сослался, которую и не читал никогда. Откуда вы такие только лезите?

Начнем с того, что сам по себе разум, в своем нынешнем виде противоречит естественным законам природы. Где ты видел разумных животных? То же самое с синтетическими конструкциями вроде "морали", "чести" и т. д. Это все -- людская прерогатива и, если немного расширить, возможно, что и прерогатива разумного. Как и возможность/способность в соответствии с разумом, а не инстинктами, выбирать объект для приложения своих сексуальных интересов. У животных такого выбора нет, поэтому они и животные, у которых есть определенная генетическая программа: жрать, спать, разможаться и т. д. Прежде чем толкать затверженные когда-то банальности, можно было бы, хотя бы чуть-чуть, много-то от тебя не требуется, пошевелить собственными мозгами.

С такими темпами скоро слово "Дракон" у большинства будет ассоциироваться со словом "Пидор".

У большинства кого? Посонов во дворе? Ты сам-то понимаешь, что необходимо иметь весьма определенный склад ума, чтобы оценивать представителя одной группы по ориентации некоторого числа членов этой группы, да еще и расширять свои выводы на всю группу?

Драко разучился сам за себя говорить, что ты за него пишешь?

Лол, ну напише же ему жалобу. "Драко, Драко! У тебя на форуме пидарасы!!! Драко, что делать?!" :lol:

Вообще, конечно, весело стало, каюсь :) Пришло быдло и всех напарило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот из дому - мыши в пляс.

В Dragon Age переиграли сударь? ::bouncy

Пидорасия противоречит естественным законам природы.

Извините сударь, но где вы это вычитали? В учебниках биологии, где говориться, что человек потомок обезьян или в библии?

Пусть бы были одни М, трахали бы друг друга в жопу и рожали бы как-нибудь.

Могу сказать только одно - ::bouncy :lol: Видимо еще и биологию с анатомией плохо учили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас пидорасия головного мозга. Не забудьте устроить гей-парад 8 августа.

И да, лучше я буду упомянутым выше быдлом, чем пидорасом.

За сим, ввиду бесполезности дальнейшего разговора, оставляю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сим, ввиду бесполезности дальнейшего разговора, оставляю вас.

Очень жаль, что так быстро нас покидаешь. Я надеялся, что мы с тобой проведем еще много приятных, окрашенных звонким смехом и позитивными эмоциями минут ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас пидорасия головного мозга. Не забудьте устроить гей-парад 8 августа.

И да, лучше я буду упомянутым выше быдлом, чем пидорасом.

Честно признаюсь, что года этак три назад я думал точно также как и вы, сударь, и даже писал свое мнение об этом на дракони.нет (тогда еще .нет), но потом очень сильно поменял свое мнение. Тут никто никому ориентацию не навязывает, а сама ориентация скорее обоснована психическими предрасположенностями. Как некоторые говорят "Геем стать нельзя - им можно лишь родиться". А вот БИ вполне можно... Но это уже тема отдельная <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stray, а не все ли равно? Вас ужасно сильно задели те кто являются приверженцами однополых отношений? Или же ваши дети читают форум? В самом деле, вы первый кто идеально подходит на роль форумвариора с его "жалкой бесполезной жизнью". Я вас не оскорблял, ибо цитата целиком и полностью ваша. Почему вы форумвариор? Да потому что "в интернете кто - то не прав", правильно? Кто - то имеет нейтралитет по отношению к однополым отношениям, так? *улыбнулся*

А еще я считаю что вы скрытый латентный гомосексулист. Да, это так. Кто больше всех вопит...Вы ведь поняли мою мысль? *хищно улыбнулся*

И да брызнут слюни и сопли несогласного подле моего поста.

Вангую что так и будет.

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сверну опять в другую сторону....

От самой банальной причины в расхождении сечений и диаметров, и в психологической несовместимости. А есть еще тупой дутый самомнеятельный отвратизм!

Тоесть тупо не подходит Вам человек. э.. м.. А вот как вы определите это? Чисто по разряду дракон - не дракон, и раз не дракон значит не подходит по-умолчанию. Можно ли тогда сказать, если подходит в сечении и диаметру, и психологически совместим, значит вы замутили с драконом? Вот последний вопрос конечно интересный, хотя ответ на него попахивает ТРЪЪ, и ответа на него знать не особо-то хочется. Мне лишь просто интересно, где народ проводит ту черту? Просто разделяет всех на драконов и всех остальных, или причисляет к драконам всех кто им нравиться, по... каким либо признаком. Ведь кроме чутья в этом вопросе положиться то особо не на что.

Просто многие понимают, что дракон создает пару с драконом, а человек -- с человеком.

Кто это сказал?? Ну кроме тебя естественно. Не ну понятно что так будет правильно, но.. сам же писал что в этом мире правильно... *улыбнулся* неужто все дело опять в том что я написал выше? Ну не может быть все так просто!

А потом свалили тему в однополые отношения. Ну, во первых я очень большой НЕ сторонник однополых отношений, лично я, и у меня на то есть свои причины, одной из которых я считаю низкую эффективность работы системм построенных по такому принципу. Однако более чем толлерантно отношусь к этому вопросу у других. Во первых вполне возможно что их родной вид вообще не разделялся по-половому признаку, или могли выбирать(!) свой пол. Или в отсутствии возможности подобрать себе пару по своим запросам (своего вида, и определленных качеств) в приложении на ГОСТ этого общества (ярко выраженный половой деморфизм особей, телами которых мы вынужденны пользоваться), вполне допускаю возникновение однополых взаимоотношений. А мое мнение, это мое мнение и распространяется оно только на меня и мои связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где народ проводит ту черту?

Несколько сократив известный стишок

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже - как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я выше описывал, у моего вида межвидовые отношения исключены и с куда большей вероятностью, дракон из моего клана полюбит своего брата, чем существо иной расы. Исключением может стать только раса близкая нам по духу и по строению, а в ином случае такие отношения это уже не совсем правильны. Два разных существа никогда не смогут полностью и во всем понимать друг друга, а без понимания отношения крайне затруднительны. Вообще это даже часть биологической и психологической программы, которая сложилась так за многие поколения, но пока никто не жаловался :) Ну а отношения с людьми это ересь и противоречит нашей цели и психологии. И это остается даже в этом теле, были человеческие самки проявлявшие интерес ко мне, но никакой взаимности и интереса от меня они не добились ::up

Да и вообще межвидовые отношения они как то не естественны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще межвидовые отношения они как то не естественны )

Ох...Чернокрыл, Чернокрыл...Зачем же самого себя загонять в эту логическую ловушку, когда буквально несколькими постами выше этот же аргумент Стрэй использовать для мотивации своей ненависти к однополым связям?)) Если в идеале- самец должен быть с самкой(при условии что гендерное разделение в этом плане у драконов такое же как у людей), дракон- с драконом) Это в идеале. но вдруг оказывается что для любви пол не важен. Так решает разум. Так решает душа) Ну конечно отличия между разными видами куда серьезнее чем между "М" и "Ф" одного. Причем не только в физиологии, а главное в мировосприятии, идеологии, культуре, системе ценностей, соответственно- различные социальные институты в самом обществе и все такое. И если даже нет семантического барьера, полного понимания между двумя существами воспитаными в совершенно разных средах достичь практически невозможно(или крайне сложно). Вот почему пары дракон+человек вызывают лично у меня скептическую улыбку и не вдохновляют. Но отметать сходу вероятность крепкого союза между крылатым и человеком я не спешу. Да мне это не нравится, в самой своей сути. Сама идея выглядит гротескно и негармонично. Но из любых правил бывают исключения. Ибо разум он такой. Да и душа штука сложная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причисляет к драконам всех кто им нравиться, по... каким либо признаком.

Я наблюдаю и делаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаю и делаю выводы.

И я наблюдаю, и выводы делаю, некоторое, уже много позже, оказываются ошибочными, некоторые подтверждаются новыми фактами. Уверен, что так поступает большинство разумных, особенно по вопросам, где наблюдается информационный дефицит. Это нормально! Там вопрос стоял несколько в другом, может ли личность считающая себя драконом, причислять к драконам тех, кто ей нравиться, кто по мнению той личности поступает как дракон, или рассуждает как дракон? Может ли одна личность возвести другую в статус дракона, в своих глазах на основании удовлетворения неких, принятых внутри ГОСТов? Будет ли это ошибочно или нет покажет время. Тут суть вопроса в том, что применим ли вообще подобный метод определения, для решения подобной задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

применим ли вообще подобный метод определения, для решения подобной задачи?

Почему бы и нет, если нет способа определения получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет способа лучше, хороший ответ! Ну раз нет значит будем йузать то что есть, и не страшно, что точность идентификации примерно 50х50, а методы похожи на русскую рулетку. *вздохнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Alex, в статус дракона никого возвести нельзя) Если конечно мы говорим не о каком-то почетном статусе при дворе императора Китая. Люди не становятся лисами лишь потому что они хитры, не становятся орлами потому что имеет острое зрение, не становятся кошками лишь благодаря своей ловкости и грации. Отдельные свойства сами по себе не превращают человека в дракона. Но сами драконы не обладают никакими уникальными личностными свойствами которые не могут быть доступны людям. То что ты хочешь видеть в ком-то дракона, ввиду того что эта личность тебе симпатична, тоже не делает его драконом. Я если честно затрудняюсь сказать что же делает нас драконами собственно говоря кроме внутренних ощущений(общих для многих азеркинов) и самоидентификации как драконов. Ну и обрывков памяти, которых у кого-то кстати может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каель, для моего вида несколько нетипичны межвидовые отношения. Особо если психология и биологически никак не совместимы. Конечно если ты живя в моем мире вдруг найдешь себе в качестве пары представителя иной расы, то тебя за это не расстреляют, на кол не насадят и с вилами и факелами гоняться не будут. Но может быть некоторое непонимание.

dr.Alex, нельзя причислить недракона к драконам. Дело в том что дракон это не звание, не титул а РАСА. Это нельзя изменить. Стать можно например обладателем титула или звания, но никак не представителем расы. И да, представитель иной расы, может жить среди драконов при условии психологической совместимост и если ему можно доверять и он принесет пользу. Хотя такое случается не всегда, и мой вид это весьма закрытое сообщество с очень четкой и строгой системой "Свой-чужой", контакты которого ограничены лишь некоторыми торговыми и дипломатическими отношениями. Хотя сами мы любим исследовать других

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н да, 3я страница болтологии пошла

draco_up.gif ждёмс что будет в эпик фейле)) Позже напишу мысль согласно изначальной теме а то так можно здесь и заплутать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, так это то что все поняли вопрос, и при этом все в один голос ушли в другую степь. М... да больной вопрос труевости, н да.. жаль темка настолько под табу, сам не люблю касаться ее но тут по-другому вижу никак.

Вот тут и сейчас, мы рассуждаем о возможности не возможности межвидовых отношений. Понятно что если затронуть вопросы тушек, то тут и пляска совсем другая пойдет. Но тут, осмелюсь заметить, девайсы у всех нас одного биовида. И вопрос межвидовых отношений скорее носит психологическую нежели чем физическую окраску. И глядя на борцов за чистоту крови (которых я кстати никогда не осуждал) мне просто стало интересно, по какому признаку вы все так смело делите нас на драконов и не драконов. Что мол жить я смогу только с драконом. Вполне логичный вопрос, что для этого нужно? Тело дракона, тут все в равных условиях, тела одинаковые у всех. Нравиться не нравиться, тогда чем это отличается от общечеловеческого, только люди честно говорят мне он (она) нравиться. А тут тогда что, если нравиться если все устраивает.....

Каэль, Чернокрыл, конечно нельзя, конечно вы правы, только посмотрите что происходит вокруг, вы где живете? Так и подмывает спросить поднимите лапки те, кто считает меня драконом?? *вопрос риторический* На основании чего сделанны такие выводы? Моих слов, так сказать фразу, особенно на тематическом ресурсе, может кто угодно. Вот тебе Чернокрыл и причисление недракона к драконам.

Или что, никто не встречал фразу, навроде ты не дракон раз так думаешь. Так и хочется добавить к ней, что не подошел по ГОСТу? Причисление, раздача крыльев сплошь и рядом. Потому я и спросил постом выше, применим ли вообще подобный метод, точность которого 50х50, для решения вопроса найти себе пару?

Ведь если для вас важно чтоб вашей парой был дракон, то как вы это определите? способом которым я привел двумя постами выше, так вы именно и причислите некое существо к драконам, именно и дадите ему статус дракон в своих глазах, или не так? Вы почитаете кого-то за дракона только потому что вам так захотелось, разве так можно? Так что не говорите мне ччто такого не бывает, да сплош и рядом. Вот тот (та) ведет себя как дракон, тот (та) посты красивые на форуме пишет, а тот (та) мне просто симпатичен (на), значит он (она) дракон, истЕнный, такой-же как я, и да будет так. А потом характерами не сошлись, да вообще он (она) не дракон а просто притворялась. И что-же ЭТО будет правильно? Ну да, что-б потом меряться статистикой разводов???

И дело не в том, что я тут самый Д,артаньян, мне просто стало интересно, я и спросил, но и тут я напоролся на ГОСТы, которыми последнее время пестрит инет и тематические ресурсы.

Не нравиться вопрос "почему не со своим видом" Спрошу по-другому, как -же вы намеренны искать себе пару? Тут и сейчас. Хотя нет, ответ я наверно знаю - никак!

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании чего сделанны такие выводы?

на основании достаточно продолжительного наблюдения за высказываемыми на форумах мыслями, мнениями, рассуждениями и тп ;) Конечно если достаточно поизучать то же Гнездо и Арену, понять логику постов основной аудитории, изучить их мотивацию, аргументы, то что они пишут о своих ощущениях- любой человек может довольно долго и качественно притворяться труЪ. И его будут принимать за дракона. Благо все в плане ощущений и все точки зрения да разновидности идеологий уже обнародованы и лежат в открытом доступе. Только...зачем это кому нужно? С целью?

Ведь если для вас важно чтоб вашей парой был дракон, то как вы это определите?

Исходя из его слов, их соответствия его поступкам и собственого видения личности. Я не буду тут втирать про ауру и энергуйство, но определенно "виденье" личности имеет место быть как минимум у меня. Причем ничто из вышеперечисленого не должно противоречить другому.

Не нравиться вопрос "почему не со своим видом"

Почему же. Я допускаю отношения с другими видами. Мировосприятие которых достаточно близко к моему и острого непонимания попросту не предвидится. Просто людей в моем списке данных видов нет.

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь если для вас важно чтоб вашей парой был дракон, то как вы это определите? способом которым я привел двумя постами выше, так вы именно и причислите некое существо к драконам, именно и дадите ему статус дракон в своих глазах, или не так? Вы почитаете кого-то за дракона только потому что вам так захотелось, разве так можно? Так что не говорите мне ччто такого не бывает, да сплош и рядом. Вот тот (та) ведет себя как дракон, тот (та) посты красивые на форуме пишет, а тот (та) мне просто симпатичен (на), значит он (она) дракон, истЕнный, такой-же как я, и да будет так. А потом характерами не сошлись, да вообще он (она) не дракон а просто притворялась. И что-же ЭТО будет правильно? Ну да, что-б потом меряться статистикой разводов???

Я же уже писал. Не "дракон с человеком" и не "азеркин с драконом" и даже не "азеркин с азеркином".

Дракон с драконом. Человек с человеком.

Что же, придется объяснить...

Что, девайсы и тушки? Если для вас они имеют столь большое значение -- вперед. Азеркин может найти здесь себе в пару азеркина, это так. Но это... Представьте себе пару гусениц. Они не могут дать потомство по понятным причинам. Их пара -- лишь залог, для чего-то большего, после стадии кокона и последующего великого, с точки зрения гусениц, преображения, когда изменится все и вся и они смогут из неказистых кусков плоти, стать яркими бабочками. Но для гусениц здесь и сейчас существует лишь будущий образ этих самых отношений. Помешает ли им этот факт, предположим, любить друг друга еще в форме гусениц? Нет. Потому что они любят друг друга, уже видя за убогим внешним обликом сиящих на фоне неба светлокрылых бабочек. Чем это отличает их от других гусениц, которые не хотят отдавать свои чувства будущности и предпочитаю жить этим миром, этим днем и этой плотью?

Я думаю, тем, что в итоге они, в отличии от последних, эту будущность имеют шанс получить. А еще-- тем, кто живет будущим, порожденным, в свою очередь, сияющим, драгоценным даром Памяти прошлого, просто... Немыслимо, скажем так, пытаться найти себе в пару лишенное той самой будущности существо. Или пытаться, например, заводить потомство здесь. Зачем? Это ведь не просто репликация плоти, если уж азеркину доступно нечто большее зачем же идти на поводу общества, тушки, собственного "девайса" в конце концов, забывая при этом о собственной сути?

Не нравиться вопрос "почему не со своим видом" Спрошу по-другому, как -же вы намеренны искать себе пару? Тут и сейчас. Хотя нет, ответ я наверно знаю - никак!

Здесь нет почти никого, кто мог бы похвастаться отношениями с азеркином-драконом своего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Alex, никто тут пока не говорил в чей либо адрес Тру или неТру )

Разные существа даже в этих телах имеют разную психологию и отношения между ними мало возможны. А без понимания отношения не возможны. Вот потому и сходимся по духовной близости тут. А чутье редко обманывает.

И таки я нашел пару среди себе подобных и ни сколько не усомнился в своем выборе.

А отношения с людьми для чего? Только чтобы продлить хуманский род дальше, наплодить еще одну две особи в дополнение к тем миллиардам, что уже живут на планете? Или только потому что так требует общество или родители? Да и человеческих детей я не люблю ) К тому же я уже много раз говорил, что это цепь, которая прикует к этому миру на веки вечные. Мне такое не надо, а пока есть надежда найти дорогу назад, то мне не нужны такие цепи, которые будут держать меня тут. Да и это еще и тормоз, о каких поисках и копании в своей Памяти можно говорить если придется все время посвящать семье или терпеть давление на нервы и дарцккие вопросы почему не отдаешь жене зарплату на всякую фигню вроде новых туфель, айфона или дорогих шмоток и подобное ) Это не та жизнь, какую бы я хотел прожить и уж лучше одиночество чем так ) Тем более у меня есть цель и есть те кто идут со мной вместе )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет почти никого, кто мог бы похвастаться отношениями с азеркином-драконом своего вида.

Почти? Ты кого-то всё-таки знаешь? Я вообще не встречала совпадения в облике свыше 95%. Причём несовпадающие "детали" каждый раз оказывались весьма серьёзными (вроде наличия ушей, типа глаз или даже наличия/отсутствия пары конечностей), что никак не может быть внутривидовым разнообразием.

Изменено пользователем LittleDrakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно отношений с людьми, с представителями других "видов" и т. д.

Не секрет, что все мы что-то действительно потеряли. Не все сходятся во мнениях, что именно и в каких объемах, но важно, что азеркин -- это и не человек, но и не дракон. Это существо, в первую очередь -- потерявшее и потерянное. Любой человек, какого ни возьми, лучше дракона-азеркина в этом плане. Просто потому, что он есть существо целостное со своими собственными достоинствами, недостатками и гранями личности, на которые не оказывает влияния гнездящаяся где-то глубоко за гранью разумного Память...

На всех из нас та доля инности, которую также принято называть Памятью, влияет одновременно одинаково и по-разному. Мы видим некоторые аспекты окружающей действительности... Несколько иначе. Иногда совсем чуть-чуть, но этого самого "чуть-чуть" хватает для того, чтобы, когда-нибудь, понять -- это общество, этот мир и эти люди -- не то что должно быть. Это самое "должно быть" каждый арзеркин строит из тысячи разрозненных кирпичиков этого мира, сплетая вместе, насколько получится, иногда яркими, а иногда -- просто полуистлевшими нитями Памяти. В итоге возникает будущность или, иными словами, жизнь азеркина начинает далеко выходить за рамки его восприятия здесь и сейчас, давая возможность видеть вещи такими, какими они, возможно, будут после того, как мы вернемся домой.

На взгляд человека это если не безумие, то, своего рода, уход от реальности через фантазии. В конце-концов, те же самые "дивные" одевались в зановески и, бегая по полям с деревянными мечами представляли себя эльфами из миров Толкина... И, в итоге, так напредставлялись, что и поверили.

Но это лишь мнение со стороны. Оно, говоря проще, нас, как азеркинов, не касается и касаться не должно. Ведь дракон-азеркин -- это лишь невнятный, искаженный навязанным этим миром восприятием, шепот дракона из прошлого и дарующий надежду, но не менее эфемерный и размытый образ дракона будущего, который этот шепот способен воскресить.

Да, мировосприятие азеркина отличается от человеческого, оно, по крайней мере в некоторых моментах лежить вне этого общества и этого тела. Для кого-то, рожденное Памятью желание обрести крылья, желание полета, которое столь характерно для большинства драконов-азеркинов, не является единственной необычной потребностью. Например, способность видеть мир через призму собственной будущности, по крайней мере в столь важных вопросах, вроде нахождения пары также может быть близка. Хотя, конечно же, на взгляд человека это просто-напросто нонсенс -- как же так, не желать "потыкать в кого-нибудь своим девайсом", завести себе подружку (или друга), семью?! Люди, обычно, крайне удивляются, когда кто-то, якобы, из них не разделяет столь всеобъемлющие ценности и пристрастия...

Изменено пользователем Мирроар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...