Перейти к содержанию

Если бы...


Kitsune

Рекомендуемые сообщения

Если бы я был драконом, то меня тут же схватил бы спецназ с танками и БТР, запихал бы в лабораторию, и какие-то там людишки в тридцатью учеными степенями стали бы проводить на мне испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был драконом, ты бы совершил один полет максимум, потом тебя бы приняли за НЛО, послали эскадрилью истребителей, сбили бы, запихали в лабораторию и какие-то там людишки в тридцатью учеными степенями стали бы проводить на тебе испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был драконом, то люди из ближайших городов прятались бы при одном упоминании твоего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с интересом наблюдал за процессом пожирания. Редкое зрелище в наши дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "если бы", как интересно::confused Меня это наводит на мысль что у кисуни слишком разыгралась фантазия от порции веществ дурманящего характера) Пожалуй ты не был и им, и ни когда им не станешь.. разве что, в качестве дикого)) Да и то едва ли..

Пожалуй самый вероятный исход для тебя кисуня, так это то что ты исчезнешь от собственной тупости и идиотизма в этом мире) Всё по Дарвину киса ::high

Ах да давненько я не видел тебя Кисуня.. очень сожалею что тогда на драконях тебя не убили тяжёлым предметом. А заткнули тебя баном..

draco_dirty.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitsune

Если бы я был драконом, то...

Был бы обычным животным. Которое ест, спит, совокупляется и обороняется.

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй ты не был и им, и ни когда им не станешь.

Мне расстроиться? Я это осознаю и принимаю это. Но осознание невозможности стать драконом не мешает мне любить драконов - персонажей фильмов и видеоигр.

Ах да давненько я не видел тебя Кисуня..

Мы знакомы?

Изменено пользователем Kitsune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Земли отросли щупальцы в районе Северной Америки, то сказы о спруте капитализма, которые были в советском союзе, имели бы очень буквальный смысл. А в этот самый момент топикстартер, купаясь в лучах ярких прожекторов, направленных все как один на него, наслаждался бы предвкушением встречи с ракетами класса "Земля - Воздух". Как только бы наступила эта горячая, и, без тени сомнения, пламенная встреча, сопровождающаяся выделением большого числа тепловой энергии и яркой вспышкой на небосводе, этот самый топикстартер бы, быть может, спросил риторический вопрос: "И какого черта я тогда сказал ту фразу на форуме Дракии?..."

Думаете я флужу? Отнюдь. Тема не подразумевала ответа участников на поставленный вопрос. По сути дела тема и ее смысл сводится к обсуждению того что бы было если бы топикстартер стал бы драконом. Есть вопрос - есть ответ. *хищно улыбнулся*

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные слова, Бард :smile: . Только можно обойтись без прожекторов, хватит и отметки на радаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с интересом наблюдал за процессом пожирания. Редкое зрелище в наши дни.

Как раз наоборот. Или это "типа сарказм"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какое НЛО, про какие радары и перехватчики вы говорите?

Драконы это не стальные птицы, а радары это не ультразвуковые сканеры. Как дракон будет замечен? Зачем 95% людей сдалась эта ящерица переросток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нашелся бы кто-нить, кто заснял бы тебя в полете на мобильник, и отправил бы в новости а надежде срубить Гигантский ПрофитЪ 1к ъублей. И понеслось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна, давно же известно, что просто поболтать о "возвращении истиных тел" и тому подобном все любят. А вот если просто спросить, что если вот прям сейчас, то очень многие начинают находить кучю ОЧЕНЬ страшных причин, почему это очень опасно и низя нивкоем случае. Ну типа, "если дракон прийдет на площадь большого города, то его же увидит ктонибудь, и тут же набижит куча военных!!!111".

Видимо, просто так это им надо. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир, ну вот представь: мой вид - территориальные полудикие охотники, любопытствующие всеми знаниями подряд. Живут на планете, куда прилетел другой драконий вид, высокоразвитый и ставящий эксперименты (по большей части для нас безболезненные, как я поняла). Людей там нет и никогда не было.

И теперь вдруг я оказываюсь на довольно загаженной планете с другими параметрами, где даже не факт, что смогу летать, где нет "старших братьев", у которых можно полюбопытствовать космическими технологиями, и где живёт самовлюблённая цивилизация голых обезьян. Чужая цивилизация. Агрессивней, чем наши естественные враги и наши естественные соседи. Здесь нечего есть и негде жить (потому что всё принадлежит людям). Здесь нечего делать (потому что все естественные дела остались дома). Кроме того, тут крайне опасно, потому что за экологией никто продуктивно не следит, куча неизвестных болезней, неизвестных химвеществ, которые обязательно скажутся на нашем метаболизме (речь даже не о естественных химвеществах другой планеты, а о промышленности...). И это не говоря о страхе, который вызовет у маленьких двуногих обезьян восьмиметровый мобильный хищник с "плазморазрядником" в глотке.

Изменено пользователем LittleDrakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon, не у всех драконов была возможность выстроить развитую циливизацию. На моей памяти, на моей планете тоже были люди и жили они на уровне средних веков, но большего я не знаю. Мне не впервой встречаться с людьми и есть причины их нелюбить, начиная с того, что они меня тогда убили... Хотя может моя планета была колонией?... Вполне вероятно. В любом случае я знаю каково то, что вы описали выше... Печальный, но позновательный опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon, всё население Земли крайне сочувствует вам с вашей проблемой "пребывания в обществе голых обезьян". Без сомнения, то что вы попали из своей прекрасной и высокоразвитой цивилизации в нашу отсталую - есть великое горе, которые мы все разделяем. Крайне жаль, что вам нечего есть, увы, в наши зоопарки еще не завезли пищу для столь утонченных... экземпляров. Но могу вас успокоить, рано или поздно ваша, вне всякого сомнения, тяжкая жизнь в человеческом обществе подойдет к концу, и вы, гм, вознЫсетесь обратно в свой пушистый рай.

Что же до маленьких обезьян и восьмиметрового хищника - если сей крылатый варан не стремится нападать, пусть летит по своим делам, желательно за пределы атмосферы, если же нападет - фугасная ракета-другая найдется.

Изменено пользователем Дантист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему тут надо все сводить до полного идиотизма...

Но раз уж так:

LittleDrakon, это был ответ на 3-ий мой пост в этой теме? Так его же здесь нет! Есть только 1-ый, 2-ой и 4-ый!

Это я к тому, что не понял к чему это было написано.

Дантист, так как Земля МОЯ личная планета, и я постановляю, что все говорящие обезьяны в течении 3-х часов должны покинуть Землю. Так что у тебя 3 часа, не опаздывай.

И да, не важно, что этих говорящих обезьян на Земле дофига, и что они утверждают будто бы это их планета. Все это лпп, никакого документа из Межгалактического Совета у них нет.

Хотя я тут подумал и решил, что людей, пожалуй, оставлю. Пока. И только с моего милостивого разрешения.

Ну, а обезьяны пусть поторопятся.

Это я к тому, что спорить о правах и законности притязаний на владение между сторонами, которым плевать на права и законы друг друга - идиотизм.

Кто может и хочет, тот получит власть, будут ли ему сопротивляться и протестовать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...