Перейти к содержанию

Наши драконьи кумиры


Kitsune

Рекомендуемые сообщения

Помню, в отрочестве я любил играть в игры про дракончика Спайро на первом плейстейшене. Очень уж мне нравился милый дракончик с незамутнённым детским сердцем. Со временем я подрос, но моя любовь к Спайро осталась. Детские потребности уступили место взрослым и Спайро начал нравиться мне больше, чем просто дракон. :rolleyes: Я хотел встречаться с ним, как с реальным человеком и дарить ему свою любовь. Мечты, мечты... Вслед за этим я посмотрел фильм "Сердце дракона" и главный герой-дракон тоже пришёлся мне по душе. Этот понимающий взгляд и надутые довольные щёчки. Как же я жалел, что драконов не существует в реальности. ;) Ведь они такие красивые создания, гораздо лучше людей, которые неспособны к близким дружеским отношениям. Теперь, когда я вижу симпатичного дракошу в игре или в фильме, я зачастую влюбляюсь в него. Что поделать, если драконий идеал мне ближе любого другого.

А у вас есть драконьи кумиры? Насколько далеко простирается ваша любовь к ним? Чувствуете ли вы к драконам сексуальное влечение? :)

Изменено пользователем Kitsune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть драконьи кумиры? Насколько далеко простирается ваша любовь к ним? Чувствуете ли вы к драконам сексуальное влечение? :)

Запахло фурятиной...

Я не люблю драконов. Драконы-из-человеческой-культуры - фантазия человеков, зачастую очень унылая и глупая. Я презираю её. А такие, как я - просто сородичи, что-то очень близкое, родное и душевное (в этом есть совершенно естественный видовой драконоцентризм). Кумиров у меня нет. Что до сексуального влечения, то человеку питать влечение к дракону ненормально. А азеркину-дракону в отсутствие родного тела - бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алистер, плюсик вам) И фурри как обычно озабочены лишь одним, это вечное для этой летящей в тартарары субкультуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как ни странно, но у меня есть. Это Тайга Накатоми из "Гнева Дракона" и др. книг цикла "Диктаторы" Драко. Но она не кумир, а тот идеал к которому стоит стремиться. Во всяком случае мне самому стоит ::smile

Изменено пользователем Ансиглатир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумиры, кумиры, *зевнул* кумир это сравни с идеалом, пожалуй. Стремление к нему штука сама по себе хорошая, и посвоему правильная, а вот достижение его...

Дракон, это дракон. Со своими достоинствами, и со своими недостатками, поклонятся тому что считаешь достоинством, в упор не замечая остального - вот вам и кумир, а отсюда и до обожествления уже совсем путь не далек. Принять существо таким какое оно есть, увидеть в нем своего рода гармонию, уникальное для каждого сочетание черт, качеств, это же чуть нечто другое, чем признание когото своим кумиром. Это своего рода понимание, которого нам всем так не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс спасибо! - Ты полностью прав...

Другими словами, каждый должен сам в себе строить как личность так, и кумира.

Зачем кому-то подрожать, когда есть свое собственное Я, и свае собственное воображения!

Другими словами: Зачем создавать китайские копии... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеал к которому стремишься? У меня есть такой идеал. Это я сам, но еще до этой жизни. В этой к сожалению я стал другим, что меня не устраивает. Но в последние годы я сумел многое восстановить в себе и избавиться от огромного количества человеческого мусора, но цель еще далеко и надо много над чем поработать. Но полностью восстановить свой характер и мышление смогу наверное только после возвращения тушки, но даже и в хумотушке можно сделать немало, чтобы вернуть себя, главное отделять нужное Свое Драконье от мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеал к которому стремишься? У меня есть такой идеал. Это я сам, но еще до этой жизни.

Верно в принципе, но зная какой представлена Тайга в произведениях Драко, думаю не сложно будет представить чего именно хорошего я беру от нее лично для себя ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну во-первых убейся топикстартер. ::up

И, идеалы, да? Дайте подумать, из драконов никто на ум не приходит. Так что, пусть будет доктор Хаус и Гладос. Просто мне нравятся циничные и саркастичные личности, плюс Гладос саркастичный и вредный тостер, это вдвойне веселее. ::cool

b371268a2f26t.jpg6ff2b00a84dbt.jpg

Ну, а так соглашусь с Чернышом. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансиглатир, как следует из слова "топикстартер" - к топикстартору, то есть тот кто начал тему, он по совместительству забаненый Китсуня, а почему ему стоит убиться я думаю и так понятно. И нет, меня несколько не утруждает пояснять абсолютно очевидные вещи, обращайся в любое время. ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема, вообще долго вспоминал что - бы такое могло быть из кумиров? И похоже что ничего, ведь по сути что такое кумир? Некая персона которой заполняется своя внутренняя пустота, заменяя остатки от ещё пока живой сущности на полуфабрикаты. Либо и вовсе таже пустота в себе но уже напоненная мусором и мерзостью закрывается сверху чем то чистым, чтобы скрыть свою ущербность. И получается ещё больший полуфабрикат.

Потом думал засовать что-то лютое, для лулзов. Например из цитат Адольфа Гитлера. Чем не кумир. :mrgreen:

А потом вспомнилось это. Отрывок из одного фильма. 3552762.gif

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...