Jump to content

Поздравления :)

Recommended Posts

Если быть точным, то они впервые синтезировали живую клетку из мёртвого тела. ДНК к ней тож полностью само создано. В природе Земли этого кода нет :!:

И если уж судить по последнему факту, то это прямой путь к генному творчеству. Возможность создать и вырастить любое, даже самое немыслимое живое существо - каково, а?

Вот одна статейка на эту тему - неадеюсь, что всё-таки не из "жёлтой" прессы - http://www.vesti.ru/doc.html?id=361786

Хочу поздравить с сим событием, дракона,который был первым, с кем я вообще столкнулся и начал общение. Когда только только пришел в сообщество.

Black_Wings, с ДР тебя. Чтобы у тебя все было, и ничего тебе за это не было (с) Всего тебе наидраконьего, да сопутствуют тебе ветра удачи, друг. :wink:

Чернокрыл, мой собрат, соратник и самый близкий Друг, поздравляю тебя с днем рождения. Прожить еще один год в этом мире, небольшое, но все-таки достижение, это обязательно надо отпраздновать. ::bouncy

Удачи, попутного ветра в крыльях и самого чистого неба тебе. ::smile

Black_Wings, еще раз поздравляю с Днем рождения)) Желаю тебе попутного ветра в крыльях и чистого неба, теплого дружеского крыла рядом и всего самого хорошего) Ну и конечно желаю, чтобы этот день приятно отличался от остальных 365 дней в году, Друг)