Перейти к содержанию

Поздравления :)


Рекомендуемые сообщения

Т.к арена больше не пишет когда у кого днюха. Поэтому некоторых я не поздравил.

Так что, поздравляю всех с днюхами!!( у кого они конечно были в это время) И всех вам крылатых благ))

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю тоже всех у кого сейчас днюха или недавно была.Желаю чтобы все ваши мечты сбылись  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С новым годом 2015!! Други и не совсем други.

Всем в этом новом году я хотел бы пожелать всем всем привсем бобра и счастья (даже не совсем другам), Пожалуй, в следующем новом году я желаю всем стать хотя бы чуточку добрей, доверчивей. Зарыть старые топоры войны и вместо них, вместе посадить новые деревья мира и дружбы. Побольше творить всякое творчество и т.д. а не грызться друг с другом.

Ну и лично Драко, я желаю стать лучше. Побольше заниматься творчеством и совершенствовать его все лучше и лучше. Не держать (или хотя бы поменьше держать) в себе злости и ярости и уж тем более поменьше выплескивать их на других (я не про себя если что). И научится видеть побольше доброго и хорошего.

В общем всем бобра и счастья. И что бы все ваши желания исполнились в этом новом году. И мир вокруг вас стал лучше) И ещё всех с новым годом!

Изменено пользователем lightphoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуй, даже и нечего добавить к словам нашего пушистого, а иногда подозрительно мудрого грифона. В мире нынче творится такое, что все иные новогодние пожелания меркнут. Пусть всем выпадет побольше добра, пусть новый год принесет каждому - МИР. В том числе, и с самим собой.

 

С НОВЫМ ГОДОМ! dragonnod1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем мира, счастья и безоблачного неба в новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил 2015-й год, форумчанам хочу пожелать добра, мира, и, счастья в предстоящем году, дабе все невзгоды прошли, и, вы с улыбкой вспоминали и прошлых проблемах. Творческим личностям желаю успешного года, и море вдохновения, всем остальным же - везения, и по меньше плохого настроения в предстоящем году. Добра вам дамы и господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй присоединюсь тоже к поздравлениям. Если говорить за себя, хотя нечто такое наверняка было и у других. ;)

Вроде бы не так давно был например год 2010, с некоторыми интересными ожиданиями и мыслями. Что-то из этого с тех пор реализовалось, что-то нет, что-то реализовалось по другому, самым неожиданным и немыслимым образом. Произошло многое, от плохого до хорошего. Очень странным на самом деле был 2014 год, со специфическими событиями и некоторым другим. И наступивший новый год, с наступлением которого, хотя астрономический нг будет позже и по сути он на самом деле и наступил и не наступил. Но не важно. Новый год такой рубеж когда можно что-то скверное оставить в прошлом, а хорошее перенести в новый год, вместе с неким опытом от прошлых событий в целом. А то из совсем нового что может проявиться в новом году, принеся с собой светлые или не совсем светлые последсвия - это зависит от самого народа. Так вот. пусть в новом году будет поменьше глупостей, и непонятных ссор и неразберих возникающих на пустом месте в следствии каких -то порой не самых разумных действий. И соответственно чуть больше разума многим, чтобы не спровоцировать действиями и поступками своими того, от чего будет плохо не только всем окружающим но и самим тем кто это может спровоцировать.

И наконец главное. Чтобы случайно, в страстном стремлении к удовлетворению своих материальных желаний, в итоге не потерять себя, не только драконность но и человечность...

Что называется, чтобы не получилось нечто вида:

   желая получить,  

   желанного достигнув,

   в достигнутом

   в итоге  разочаровавшись,

   побывши львом 

   в итоге став обратно кошкой...

   (кто знает тот поймёт, ). ::blush  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Хм, таки у Драко сегодня день рождения! Что ж, в первую очередь хотелось бы пожелать вам добра, да, именно добра, что бы в вашей жизни было меньше плохого, печалей и бед. Ну и конечно же счастья, большого драконьего счастья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Драко, с днем рождения, желаю успехов в новых проектах и всего лишь самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...