Перейти к содержанию

Поздравления :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Желаю победы Красному над всеми хвостами и удачного отпуска.

(У дракона должен быть только один хвост.;))

Присоединяюсь! С Днем Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак. Для начала размышления вслух... Наверное, неплохо бы идйку подкинуть о расширении длины звания... А то еще одно себе присовить хочу - поздравлятель :lol:

Теперь к субжу... Поздравляю Пета. И желаю этой грифоньей морде оставаться такой же наглой (в прнципе, можно и не желать... 8) ), веселой, довольной, находчивой... А также всего того, что никогда не бывает лишним: здоровья (самое главное, кто бы что ни говорил), счастья, денег (а то как подарки забирать? :wink: ), море удачи и дачу у моря... Ну, и дальше уже по желанию подсудимого :D . В общем, с днем рождения! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..с днем раж-де-ня! Этого вконец оголевшего и позеленевшего грифошу Карфакса :wink::wink::)

а также Серого Свана, благо у него ДР в этот же день :roll:

Как ни странно, все мои пожелания успели выразить до меня 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех неотпоздравленых :D

Ну, а пожелайте себе чего нибудь сами, а то мне придумывать лениво :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я небуду оригинальничать :wink:

Поздравляю всех неотпоздравленых :D

Ну, а пожелайте себе чего нибудь сами, а то мне придумывать лениво :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Пету, чтобы у него было то, что он хочет, а Свану - чтобы у него не было того, чего он не хочет :wink:. Или наоборот :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

crossposted to ARENA II

crossposted to Dragon's Nest

crossposted to @diary

А у Клода сегодня 24 августа ДР, если кто его знает и хочет передать ему привет или поздровления оставьте пост. Я ему распечатаю и отправлю по обычной почте.

Думаю ему было бы приятно получить поздравления, от тех с кем он общался по и-нету, (ну и не только по инету).

Хм... для тех кто в танке ;) Клод отбыл 28 июня, в г. Балтийстк для прохождения службы в армии, отдавая тем самым долг Родине.

Поздравить можно так же и меня с успешным провалом поступления в институт, подробности тут.

Гы... прикольный номер поста #14222 :)

А на Гнезде получился #3222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк

Поздравить можно так же и меня с успешным провалом поступления в институт, подробности тут.

Прочитал подробности. Очень эмоционально :lol: . Сочувствую, однако. Хотя, признаться, я не очень удивился. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю дикое сочуствие Динку...

Поздравляю всех остальных, и себя заодно. Ибо я как раз поступил. На кредит :) "Радиотехника, электроника и телекоммуникации" - звучит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Клода сегодня 24 августа ДР, если кто его знает и хочет передать ему привет или поздровления оставьте пост.

Передай Клоду мои поздравления с ДР! :D Пусть растет большой все такое. Наилучшие пожелания! :D

Хм... для тех кто в танке ;) Клод отбыл 28 июня, в г. Балтийстк для прохождения службы в армии, отдавая тем самым долг Родине.

Эх. :) Опять же желаю удачи. И побольше! :D

Поздравить можно так же и меня с успешным провалом поступления в институт, подробности

ДиНК, не отчаивайся! Это, конечно, противно, но пережить можно. Наплюй и занимайся больше. Поступишь!

И я тоже... :D А пока можно пойти заработать немного денюхх... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех кого пропустил за время своего летнего, так сказать, отдыха! :)

Кстати по поводу вузов

Я тут тоже залетел (если так моно выраз...) в один.

Он в моём маленьком городе свой, но город у нас не обычный, поэтому инстик мощный.

Everywhere Физико-Технический...

...вот такие пирожки...

ЗЫ: Сочувчтвую Динку, но, как говорится, пути господни неисповедимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Но фашизм так до конца и е победили вот что плохо.

Фашизм - такое мерзопакостное явление, которое вряд ли когда нибудь искоренят полностью. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...)

Я могу сказать что Победу 9 мая 1945 года праздновали непосредственно 9 мая 1945 года,... а потом 9 мая был обычным рабочим днём, и при Сталине и при Хрущёве никакого праздника в этот день не было.

9 мая первый раз как праздник отметили в 1965-м году. А начиная с 1995 года начали праздновать с огромной помпезностью, устраивать парады, и вот сейчас первый раз на 9 мая прошла бронетехника (в СССР военный парад с танками и ракетами был 1 мая).

(...)

(...)

(...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вкурил окончательно - то ли с днем рождения поздравляют, то ли празднуют день победы над фашизмом.

К первому присоединяюсь, а ко второму особенно!!!

Red Kite, е чему эти факты? Сейчас этот праздник, этот день очень, очень важен. Нетрудно догадаться почему...

Вобщем, всех с праздником, увы, прошедшим - я все это время в деревне грядки ковырял, потому и опоздал (да как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Kite, е чему эти факты? Сейчас этот праздник, этот день очень, очень важен. Нетрудно догадаться почему...

Тот кто знает, не говорит. Тот кто говорит, не знает. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...